Bitcoin Forum
April 20, 2024, 05:51:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ  (Read 95805 times)
euriko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 10:40:27 PM
 #161

Очень познавательная статья получилась, отдельное спасибо за ico alarm - просто открытие для меня, очень полезное приложение, на ios кстати тоже есть.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713592315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713592315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713592315
Reply with quote  #2

1713592315
Report to moderator
1713592315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713592315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713592315
Reply with quote  #2

1713592315
Report to moderator
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 02, 2018, 04:52:41 AM
Last edit: March 02, 2018, 05:21:47 AM by bolshojkush
 #162

Подкиньте актуальную подписную  Cool
Не более 10 сообщений в неделю
Выплата каждую неделю

Выплата каждую неделю бывает только в эфирах и в битках, но таких подписных почти уже не бывает. То же было бы интересно узнать о таких, как раз подпись снял)


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 02, 2018, 05:31:45 AM
 #163

Подкиньте актуальную подписную  Cool
Не более 10 сообщений в неделю
Выплата каждую неделю

Выплата каждую неделю бывает только в эфирах и в битках, но таких подписных почти уже не бывает. То же было бы интересно узнать о таких, как раз подпись снял)
Был еще Semux. Но сейчас не знаю, насколько жив или нет проект. А так да, тоже давно не встречал подписных с еженедельными выплатами.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 02, 2018, 07:04:22 AM
 #164

У меня вопрос по подписным кампаниям: допустим, по условиям необходимо сделать 10 постов в неделю, могу ли я кидать ссылки не только на информативные сообщения, но и на отчетные посты от участия в других кампаниях?
на врятле такое можно делать, точно сказать не могу. так как сама так не делала, но вот смотри, баунти менеджеры точно не принимают во внимание отчеты по социалкам
если русский локал поддерживают- то только разделы трейдеры и альтернативные криптовалюты, как -то попадалась одна ветка по подписной-там писать посты нужно было только в англоязычном локале, поэтому внимательней читайте требования по подписной, тогда проблем не возникнет или уже уточняйте информацию у менеджера
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 02, 2018, 07:33:54 AM
 #165

Подкиньте актуальную подписную  Cool
Не более 10 сообщений в неделю
Выплата каждую неделю

Выплата каждую неделю бывает только в эфирах и в битках, но таких подписных почти уже не бывает. То же было бы интересно узнать о таких, как раз подпись снял)
Был еще Semux. Но сейчас не знаю, насколько жив или нет проект. А так да, тоже давно не встречал подписных с еженедельными выплатами.
Как раз закончилась баунти
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 02, 2018, 07:43:05 AM
Merited by BVeyron (1)
 #166

Сколько не читай веток, а всегда что-то новенькое для себя да подчеркнёшь! Хотела бы поделиться своим опытом выбора подписных компаний, ведь именно они требуют тщательного анализа. каждый из нас хочет рассмотреть проект как можно раньше и получить максимальный профит за отведённый срок компании! Но к подписным нужен немного другой подход.

Я нахожу проект на рейтинговых ресурсах таких как ICOBENCH, выбираю с рейтингом не меньше четырёх и что бы рейтинг был от нескольких аналитиков с «положительным трастом», да, говорят, что рейтинг покупают тоже, но если его даже купили,то проект заслуживае внимание так как им серьезно занимаются маркетологи, если уже рейтинг оплачивают, то проект будет хайповым! В общем рейтинг, следующие -таблица, кто участвует в подписных: много ли прокаченных рангов биткоинталк, если да, то уже хорошо. Потом баунти менеджер(я тупо смотрю количество траста и ранг), ну и последнее-это срок проведения компании. В данное время считаю, что 2 месяца это нормально, но не больше трёх однозначно! Если соблюсти эти правила, то проект будет однозначно хороший и профитный в будущем! Лучше зайти в качественную подписную на пару недель позже, чем потерять месяцы в шлакобаунти!

Если мой совет был полезен для Вас, то ставим мерит! Ну или к 8-му марта дарим, ведь нас девушек на форуме так мало и нас иногда баловать нужно Roll Eyes
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 08:05:14 AM
 #167

Спасибо, хорошая и полезная информация, очень актуальная для меня на сегодня, так как как раз подумываю плотнее заняться баунти и ваша информация мне очень поможет в моем выборе. Еще раз спасибо.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 02, 2018, 08:37:17 AM
 #168

а как быстро раскрутить аккаунты в соц сетях? есть ли софты для этого дела, и на форуме если я буду писать в русской ветке по 2 раза в день, ранг будет повышаться? Извини, если глупые вопросы первый раз наткунулся на тему.

Крутим акки только ручками! Иначе вычислят, что у вас ненастоящие подписчики и забанят во всех баунти.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
March 02, 2018, 09:33:33 AM
 #169

а как быстро раскрутить аккаунты в соц сетях? есть ли софты для этого дела, и на форуме если я буду писать в русской ветке по 2 раза в день, ранг будет повышаться? Извини, если глупые вопросы первый раз наткунулся на тему.

Крутим акки только ручками! Иначе вычислят, что у вас ненастоящие подписчики и забанят во всех баунти.
Привет. Интересно. Видел много акков особенно ютуб, втупую накрученных, начисляют без проблем, да кого, все практически такие) сам знаешь же.
Мне интересно как ты распределяешь время бро? Пользуешься ли ты тайм менеджментом? Что для тебя в более высоком приоритете по разновидностям баунти.
IndexToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:57:53 AM
 #170

Касательно, поюзать гугл календарь в контексте ведения баунти компаний – это хорошая идея!
Можно, конечно и в Exel запилить, но, как говориться – каждому свое…  Спасибо за инфо в целом!
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 02, 2018, 10:51:29 AM
 #171

а как быстро раскрутить аккаунты в соц сетях? есть ли софты для этого дела, и на форуме если я буду писать в русской ветке по 2 раза в день, ранг будет повышаться? Извини, если глупые вопросы первый раз наткунулся на тему.

Крутим акки только ручками! Иначе вычислят, что у вас ненастоящие подписчики и забанят во всех баунти.
Привет. Интересно. Видел много акков особенно ютуб, втупую накрученных, начисляют без проблем, да кого, все практически такие) сам знаешь же.
Мне интересно как ты распределяешь время бро? Пользуешься ли ты тайм менеджментом? Что для тебя в более высоком приоритете по разновидностям баунти.

Я писал на счет твиттера и фейса.
По поводу ютуба и накрутки - многие проекты проверяют количество просмотров твоего видео, а накрученные акки не будут просматривать его (если конечно для каждого видоса не заказывать просмотры). После работы уделяю часа 2-3 на баунти, мне хватает.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 02, 2018, 11:57:01 AM
Merited by bolshojkush (2)
 #172

Интересен обратный вопрос: а если вести баунти спустя рукава, отчеты не сдавать почти, активность не проявлять или проявлять малую, то могут ли что-то начислять в таком случае? Или уж лучше даже не пытаться?

Если вписался - лучше каждую неделю сдавать отчеты, проверять, чтобы считали стейки, читать новости, обновления. Расскажу, что будет если этого не делать.

Не сдал отчет - не засчитали стейки. Сдал отчет, но не проверил, что засчитали - не засчитали стейки. Не прочитал новости - обновилась форма отчета, раньше они видите ли хотели через ветку, теперь через форму, увидел через месяц - не засчитали стейки. Не прочитал обновления - баунти давно закончилась преждевременно - не засчитали стейки.

Может даже будет как у меня. В начале ошибся, вместо еженедельных отчетов делал один пост и обновлял (некоторым так удобнее считать) в итоге - виновен в том, что пытался обмануть, сдал весь отчет за месяц одним постом (блять я каждую неделю его обновлял, можно даты твитов посмотреть), стейки не засчитаны, пошел вон. )
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 02, 2018, 05:14:31 PM
 #173

Интересен обратный вопрос: а если вести баунти спустя рукава, отчеты не сдавать почти, активность не проявлять или проявлять малую, то могут ли что-то начислять в таком случае? Или уж лучше даже не пытаться?

Если вписался - лучше каждую неделю сдавать отчеты, проверять, чтобы считали стейки, читать новости, обновления. Расскажу, что будет если этого не делать.

Не сдал отчет - не засчитали стейки. Сдал отчет, но не проверил, что засчитали - не засчитали стейки. Не прочитал новости - обновилась форма отчета, раньше они видите ли хотели через ветку, теперь через форму, увидел через месяц - не засчитали стейки. Не прочитал обновления - баунти давно закончилась преждевременно - не засчитали стейки.

Может даже будет как у меня. В начале ошибся, вместо еженедельных отчетов делал один пост и обновлял (некоторым так удобнее считать) в итоге - виновен в том, что пытался обмануть, сдал весь отчет за месяц одним постом (блять я каждую неделю его обновлял, можно даты твитов посмотреть), стейки не засчитаны, пошел вон. )

Вы абсолютно правы! Столько говноменеджеров развелось, что нужно постоянно следить за всеми проектами и это бесит. + 2 Мерита от меня.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 05:21:30 PM
 #174

Мне кажется, если отчеты о новых топиках будут приходить на почту с английской ветки, то все почта изгадится очень быстро. Ее разгребать времени, очень много понадобится. Я информацию храню в эксель таблицах. А с кучей реально сложно, запутаться легко, то ли дело подписная.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 02, 2018, 05:23:18 PM
Last edit: April 22, 2021, 08:57:24 PM by Xal0lex
 #175

Мне кажется, если отчеты о новых топиках будут приходить на почту с английской ветки, то все почта изгадится очень быстро. Ее разгребать времени, очень много понадобится. Я информацию храню в эксель таблицах. А с кучей реально сложно, запутаться легко, то ли дело подписная.

Вам кажется  Wink И если вы хотите успеть забронить компанию переводов, то без этого никак!


А полученные после баунти токены, нужно сразу сливать или подождать пол годика? Как лучше делать?
Если сразу слить, то врядли можно расчитывать на серьезные деньги.
Ну, тут зависит от количества вознаграждения. Может кому-то приятнее слить сразу и забрать свои 100$. А кто-то надеется что со временем монета вырастит в цене и даст больший доход. Каждый решает для себя сам.

У каждого своя стратегия: кто то холдит, кто то продает сразу только 50%, а кто то сливает сразу.

Думаю, что сразу сливать токены смысла нет. Надо сначала ждать когда токен выйдет на приличную биржу, цена подрастет и тогда уже можно половину или чуть больше продать, а остальное холдить. Это мое личное мнение - не претендую на 100% правильность такого подхода.

Друзья, если вы принимаете участие в ICO или в баунти посмотрите на это скриншот, думаю он вам пригодится. И переводчик вам в помощь!




Сколько не читай веток, а всегда что-то новенькое для себя да подчеркнёшь! Хотела бы поделиться своим опытом выбора подписных компаний, ведь именно они требуют тщательного анализа. каждый из нас хочет рассмотреть проект как можно раньше и получить максимальный профит за отведённый срок компании! Но к подписным нужен немного другой подход.

Я нахожу проект на рейтинговых ресурсах таких как ICOBENCH, выбираю с рейтингом не меньше четырёх и что бы рейтинг был от нескольких аналитиков с «положительным трастом», да, говорят, что рейтинг покупают тоже, но если его даже купили,то проект заслуживае внимание так как им серьезно занимаются маркетологи, если уже рейтинг оплачивают, то проект будет хайповым! В общем рейтинг, следующие -таблица, кто участвует в подписных: много ли прокаченных рангов биткоинталк, если да, то уже хорошо. Потом баунти менеджер(я тупо смотрю количество траста и ранг), ну и последнее-это срок проведения компании. В данное время считаю, что 2 месяца это нормально, но не больше трёх однозначно! Если соблюсти эти правила, то проект будет однозначно хороший и профитный в будущем! Лучше зайти в качественную подписную на пару недель позже, чем потерять месяцы в шлакобаунти!

Если мой совет был полезен для Вас, то ставим мерит! Ну или к 8-му марта дарим, ведь нас девушек на форуме так мало и нас иногда баловать нужно Roll Eyes

Извините конечно, но за что вам давать мерит я не знаю. Все ваши методы описаны в моей статье... А про сайты с  ICO всем известно.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
March 02, 2018, 06:24:29 PM
 #176

А полученные после баунти токены, нужно сразу сливать или подождать пол годика? Как лучше делать?
Если сразу слить, то врядли можно расчитывать на серьезные деньги.
Ну, тут зависит от количества вознаграждения. Может кому-то приятнее слить сразу и забрать свои 100$. А кто-то надеется что со временем монета вырастит в цене и даст больший доход. Каждый решает для себя сам.

У каждого своя стратегия: кто то холдит, кто то продает сразу только 50%, а кто то сливает сразу.

Думаю, что сразу сливать токены смысла нет. Надо сначала ждать когда токен выйдет на приличную биржу, цена подрастет и тогда уже можно половину или чуть больше продать, а остальное холдить. Это мое личное мнение - не претендую на 100% правильность такого подхода.

Друзья, если вы принимаете участие в ICO или в баунти посмотрите на это скриншот, думаю он вам пригодится. И переводчик вам в помощь!






Это все прекрасно. Проще слить большую часть токенов после выплат. И если проект интересен можно купить его на дне. Неоднократно в этом уже убеждался. Да есть исключения, но их сейчас очень мало.

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
March 02, 2018, 06:42:42 PM
 #177

У Сергея Герасименко мне больше понравилась тема. С таблицами, как по мне - перебор. Автору то может и привычно, а с виду слишком все муторно кажется, аж глаза разбегаются. Можно сделать все гораздо проще
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 02, 2018, 07:04:21 PM
 #178

У Сергея Герасименко мне больше понравилась тема. С таблицами, как по мне - перебор. Автору то может и привычно, а с виду слишком все муторно кажется, аж глаза разбегаются. Можно сделать все гораздо проще

С таблицами?? Вы вообще читали статью? Стыдно должно быть, как будто посты набиваете для повышения активити!  Grin Сколько вам Герасименко заплатил за сообщение в моей ветке?   Grin Grin Huh


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 02, 2018, 11:39:38 PM
 #179

Гугл очень неплохая платформа для решение различных вопросов для баунтихантеров. Но для начинающих на самом деле хватит за глаза мсофис. Я по крайне мере когда то с ворда начинал Grin

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 03, 2018, 04:26:27 AM
 #180

Гугл очень неплохая платформа для решение различных вопросов для баунтихантеров. Но для начинающих на самом деле хватит за глаза мсофис. Я по крайне мере когда то с ворда начинал Grin

Ну если вы ведете 3-4 компании, то можно и windows блокнотом пользоваться.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!