Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:28:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Drop - Умное крипто инвестирование  (Read 412 times)
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
March 14, 2018, 09:16:58 PM
 #21

ICO успешно завершено, собрано $55 млн. На 10 марта анонсирован запуск DEX.

https://i.imgur.com/N96M7CP.png

Нехило так прошло ниже радара и в тишине абсолютно для всех. Интересно как ниже радара сумели такую большую сумму собрать отзывов немного но результат впечатляет конечно.
Да я сам офигел, 55 лямов собрали, и шумихи никакой не было. Надеюсь, это не будет как с Ethbooks, которые тоже собрали на бумаге 42,175 ETH, а по факту пшик. Просто сайт у Drop ну совсем копеечный, никакого доверия совсем не вызывает.

1714804125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804125
Reply with quote  #2

1714804125
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 14, 2018, 09:24:12 PM
 #22

Ребята , дайте пожалуйста контракт токена .Мне пришли токены Drop , но я не припомню что бы участвовал в их баунти кампании .Да и эту тему вижу впервые .Может мне так какие то монетки пришли с раздач ,просто названия схожее .Поэтому если кто знает напишите пожалуйста с какого адреса рассылают токены .

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 15, 2018, 02:41:52 PM
 #23

ICO успешно завершено, собрано $55 млн. На 10 марта анонсирован запуск DEX.

https://i.imgur.com/N96M7CP.png

Нехило так прошло ниже радара и в тишине абсолютно для всех. Интересно как ниже радара сумели такую большую сумму собрать отзывов немного но результат впечатляет конечно.
Да я сам офигел, 55 лямов собрали, и шумихи никакой не было. Надеюсь, это не будет как с Ethbooks, которые тоже собрали на бумаге 42,175 ETH, а по факту пшик. Просто сайт у Drop ну совсем копеечный, никакого доверия совсем не вызывает.

Это меня тоже смутило а так как адреса под секретом то не очень понятно как они будут подтверждать сборы, ведь команда не о чем в социальных сетях не слишком все мощно. Посмотрим может информацию откроют по адресам.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 17, 2018, 09:25:07 AM
 #24

Сам нашел ответ на свой вопрос .И появился еще один .Сайт dex.dropil.com как я понял идет от них , и если я туда переведу токены Drop , то буду получать некую прибыль ? Поделитесь информацией кто знает что нибудь по этому поводу .Почитал Вопросы ответы но полностью не понял , боты торгуют , процент идет .Сложно получилось для меня .Буду рад если кто ответит по простому .

Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 12:13:53 PM
 #25

Не плохо так Dropil взял старт!! Почти уже 100% дал) Надеюсь это не временный памп, а закономерный рост) Так держать!!!
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 12:27:18 PM
 #26

Проект приятно удивил, участвовал в баунти программе (твиттер, фэйсбук и телеграмм) вышло 15,252 монет, вот думаю оставить монеты на долгосрок, так как курс должен еще вырасти Wink

siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
March 23, 2018, 12:32:22 PM
 #27

Не плохо так Dropil взял старт!! Почти уже 100% дал) Надеюсь это не временный памп, а закономерный рост) Так держать!!!

а где торгуется, хоть сходить поглазеть, ведь это прямо музейная редкость в наши дни - дающая иксы монета
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 08:47:49 PM
 #28

Не плохо так Dropil взял старт!! Почти уже 100% дал) Надеюсь это не временный памп, а закономерный рост) Так держать!!!

а где торгуется, хоть сходить поглазеть, ведь это прямо музейная редкость в наши дни - дающая иксы монета

Торгуется он пока только на Tidex. Вышел всего как несколько дней. Но откорректировался уже и вернулся к почти прежней цене - это был временный памп видать.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
March 23, 2018, 10:17:07 PM
 #29

Так платформа уже вышла в свет?
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:51:07 PM
 #30

Неплохо так дроп прыгнул сегодня еще в два с лишним раза вверх. Не совсем конечно понятно какие перспективы у проекта потому как сумма сборов немного вызывает подозрения.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 10:54:32 PM
 #31

Неплохо так дроп прыгнул сегодня еще в два с лишним раза вверх. Не совсем конечно понятно какие перспективы у проекта потому как сумма сборов немного вызывает подозрения.

Да, уже откатился назад. А какие подозрения насчёт суммы сборов? Что то не слышала ничего, вроде как хорошо всё было. Или пропустила чего?
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
June 29, 2018, 03:12:13 PM
 #32

Интересный проектик. Токен вполне неплохо себя показывает на нынешнем пессимистическом рынке. Странно что тут тишина, обсуждений нет. С биржами бы им ещё подсуетиться, а то idex да tidex не солидно смотрятся.
BeEvil (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
June 29, 2018, 08:24:39 PM
 #33

Если вы заводите токены на платформу - то инвестировав внутри системы начинаете получать прибыль в конце каждого 15-ти дневного цикла.
Прибыль в токенах, которые можно реинвестировать добавляя к текущему счету, либо настроить автоматический вывод на заданный адрес
Скрин из моего дашборда.

За 3 месяца 24% от инвестиций.

Интересная система для пассивного дохода. Можно в моменты падения цены на tidex докупать, а когда цена растет - выводить из системы и продавать.
В перспективе цена токена должна расти за счет того что уменьшается количество токенов которые команда выкупает на биржах чтобы обеспечить политику выплат. Доход проект получает инвестируя в проекты по своему усмотрению, похоже на инвестиционный фонд.
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
March 01, 2019, 07:47:12 PM
 #34

Если вы заводите токены на платформу - то инвестировав внутри системы начинаете получать прибыль в конце каждого 15-ти дневного цикла.
Прибыль в токенах, которые можно реинвестировать добавляя к текущему счету, либо настроить автоматический вывод на заданный адрес
Скрин из моего дашборда.

За 3 месяца 24% от инвестиций.

Интересная система для пассивного дохода. Можно в моменты падения цены на tidex докупать, а когда цена растет - выводить из системы и продавать.
В перспективе цена токена должна расти за счет того что уменьшается количество токенов которые команда выкупает на биржах чтобы обеспечить политику выплат. Доход проект получает инвестируя в проекты по своему усмотрению, похоже на инвестиционный фонд.
Что скажешь по ситуации сейчас, есть некоторые токены Дроп, стоит ли докупать для инвестирования в пассивный доход, нужно токенов на $50
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 01, 2019, 08:06:49 PM
 #35

Проект интересный, хотя я так подумал - если допустим я провел пару лет на этом форуме и за это время получил хороший опыт и в трейдинге и во всем, то к услугам такого пролета прибегать не буду никогда в жизни, потому что свой опыт намного более релевантен для меня.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!