Bitcoin Forum
March 28, 2024, 07:47:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Чего не хватает альткоинам?  (Read 40831 times)
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 14, 2019, 10:56:28 AM
 #901

Я считаю что им не хватает самостоятельности и стабильности им нужно отвязаться наконец-то от Биткоина.
Согласен может быть они и должны отвязаться но непонятно когда это будет и сыграет это на руку нам или нет.

1711655225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711655225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711655225
Reply with quote  #2

1711655225
Report to moderator
1711655225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711655225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711655225
Reply with quote  #2

1711655225
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711655225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711655225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711655225
Reply with quote  #2

1711655225
Report to moderator
MisterBounty1234
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 14, 2019, 11:30:54 AM
 #902

Я считаю что им не хватает самостоятельности и стабильности им нужно отвязаться наконец-то от Биткоина.
Согласен может быть они и должны отвязаться но непонятно когда это будет и сыграет это на руку нам или нет.
такого не случиться. альткоины никогда не отвяжутся от биткойна. чтобы не происходило биткоин всегда будет самой важной частью рынка. и альты будут ходить за ним
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 07:37:55 AM
 #903

Я считаю что им не хватает самостоятельности и стабильности им нужно отвязаться наконец-то от Биткоина.
Согласен может быть они и должны отвязаться но непонятно когда это будет и сыграет это на руку нам или нет.
А вы вообще думали что будет происходит с рынком когда альткоины начнут отвязываться от Битка? Или вы думаете что данное событие ка кто хорошо отыграется на ситуации и вообще на всем рынке? Как по мне не факт что отвязка это будет верным путем к успеху альтов на этом рынке.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
January 15, 2019, 08:17:23 AM
 #904

Нет смысла рассуждать с позиции, что каждый альт или по крайней мере значительная их часть, должны повторить успех битка. Подавляющее большинство альтов - "одноразовые" и выпускались, чтобы единовременно снять сливки, а потом в утиль. Но и из этого большинства не всем удалось приобрести ценность, многие так и остались пустышками, такими и помрут.
да. так и есть. сейачс лежат на дне практически все и только иногда пампятся немного, не знаю для чего и кто эти шиткоины трогает вообще. ну посмотрим что будет когда рынок развернется)

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2019, 08:19:01 AM
 #905

Я считаю что им не хватает самостоятельности и стабильности им нужно отвязаться наконец-то от Биткоина.
Согласен может быть они и должны отвязаться но непонятно когда это будет и сыграет это на руку нам или нет.
А вы вообще думали что будет происходит с рынком когда альткоины начнут отвязываться от Битка? Или вы думаете что данное событие ка кто хорошо отыграется на ситуации и вообще на всем рынке? Как по мне не факт что отвязка это будет верным путем к успеху альтов на этом рынке.
Все возможно,  может быть такое что после самостоятельности альткоинов они вообще загнутся потому что никому они такие дешевые не нужны.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 09:06:22 AM
 #906

Альткоинам в первую очередь не хватает их стабильности и применимости в разных сферах жизни, внедрение крипты вообще в реальные секторы,это было бы хорошим прорывом для многих, потому что крипта и создается для того что бы упростить многие процессы на обычном рынке.
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2019, 09:31:12 AM
 #907

Альткоинам в первую очередь не хватает их стабильности и применимости в разных сферах жизни, внедрение крипты вообще в реальные секторы,это было бы хорошим прорывом для многих, потому что крипта и создается для того что бы упростить многие процессы на обычном рынке.
Согласен,  всем не хватает стабильности,  но криптовалюта на то она и крипто что не стабильная и большинство на этом и зарабатывают.

PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 05:22:00 PM
 #908

Альткоинам в первую очередь не хватает их стабильности и применимости в разных сферах жизни, внедрение крипты вообще в реальные секторы,это было бы хорошим прорывом для многих, потому что крипта и создается для того что бы упростить многие процессы на обычном рынке.
А стабильности не хватает из-за привязанности альтов к битку, если бы альты жили своей жизнью, то они были бы намного стабильнее на мой взгляд
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2019, 09:58:05 AM
 #909

Много чего не хватает конечно но без пользователей и инвестиций по сути эти альткоины не кому не нужны,  пусть будет их несколько но работающих и нужных обществу.

Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2019, 10:10:20 AM
 #910

Много чего не хватает конечно но без пользователей и инвестиций по сути эти альткоины не кому не нужны,  пусть будет их несколько но работающих и нужных обществу.
Полностью с вами согласен, потому что без целевой аудитории вообще некуда двигаться, да и монет сейчас пруд пруди выбирай что хочешь, из-за этого и рассеивается внимание и инвестиции.

serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 16, 2019, 06:50:14 PM
 #911

Зачем альты сравнивать с Биткойн ом?сама по себе эта валюта довольно неплоха и перспективна,но по популярности и цене биток всегда будет на голову выше, потому что он первый и я считаю самый стабильный

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 16, 2019, 07:23:10 PM
 #912

Много чего не хватает конечно но без пользователей и инвестиций по сути эти альткоины не кому не нужны,  пусть будет их несколько но работающих и нужных обществу.
Полностью с вами согласен, потому что без целевой аудитории вообще некуда двигаться, да и монет сейчас пруд пруди выбирай что хочешь, из-за этого и рассеивается внимание и инвестиции.

проблема в том, что выбирать люди должны не монету на которой можно заработать, а монету которая сможет им помочь в том или ином вопросе, например организовать кук на площадке или купить место в облаке

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
January 16, 2019, 09:10:21 PM
 #913

Много чего не хватает конечно но без пользователей и инвестиций по сути эти альткоины не кому не нужны,  пусть будет их несколько но работающих и нужных обществу.
Полностью с вами согласен, потому что без целевой аудитории вообще некуда двигаться, да и монет сейчас пруд пруди выбирай что хочешь, из-за этого и рассеивается внимание и инвестиции.

проблема в том, что выбирать люди должны не монету на которой можно заработать, а монету которая сможет им помочь в том или ином вопросе, например организовать кук на площадке или купить место в облаке
Я вот сегодня решил посчитать, а сколько стоит транза 100 долларов в эфире. Обычная транза банковская это от 0,5% и до бесконечности. Транзакция 100 долларов стоила всего...1 цент. Это очень дешево. Крипте не хватает мирового охвата. Чтобы домохозяйки расплачивались токенами в магазинах, школьники тратили монеты м холодных кошельков на подобии paypass сейчас. Прихода новых людей не хватает крипте
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 16, 2019, 09:18:16 PM
 #914

Зачем альты сравнивать с Биткойн ом?сама по себе эта валюта довольно неплоха и перспективна,но по популярности и цене биток всегда будет на голову выше, потому что он первый и я считаю самый стабильный
Стабильный так как много хайпа вокруг него и если он не будет утихать то конечно Биток так и будет на коне, но всё может измениться.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
January 17, 2019, 10:40:11 AM
 #915

Зачем альты сравнивать с Биткойн ом?сама по себе эта валюта довольно неплоха и перспективна,но по популярности и цене биток всегда будет на голову выше, потому что он первый и я считаю самый стабильный
Стабильный так как много хайпа вокруг него и если он не будет утихать то конечно Биток так и будет на коне, но всё может измениться.
Это самая известная монета. Я думаю даже в ближайшие несколько лет биткоин все так же будет сильно влиять на рынок крипты в целом.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 17, 2019, 12:16:34 PM
 #916

альтам нужно объединяться,делать форки,уничтожать свои старые монеты и начислять новые, много одинаковых проектов которые мрут,а если бы они объединились в один было бы умнее

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 02:47:57 PM
 #917

альтам нужно объединяться,делать форки,уничтожать свои старые монеты и начислять новые, много одинаковых проектов которые мрут,а если бы они объединились в один было бы умнее
Просто многие монеты создавались ради заработка, а если объединятся, то нужно часть доходов инвестировать, чтобы получилось что-то одно, многие такого просто не хотят, так я вижу ситуацию
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 17, 2019, 02:53:02 PM
 #918

альтам нужно объединяться,делать форки,уничтожать свои старые монеты и начислять новые, много одинаковых проектов которые мрут,а если бы они объединились в один было бы умнее

Гениальный пост, нужно газпрому и макдональдсу  объединится и тогда будет все круто. Примерно такой смысл в этом посте. Альтам не хватает серьезности и внедрения

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
January 17, 2019, 03:16:46 PM
 #919

альтам нужно объединяться,делать форки,уничтожать свои старые монеты и начислять новые, много одинаковых проектов которые мрут,а если бы они объединились в один было бы умнее

Гениальный пост, нужно газпрому и макдональдсу  объединится и тогда будет все круто. Примерно такой смысл в этом посте. Альтам не хватает серьезности и внедрения
А мне кажется, альтам не хватает силы, потому что чуть что, биткоин может все прикрыть, а потом уже нужна альтам серьезность и внедрение

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 17, 2019, 03:39:14 PM
 #920

альтам нужно объединяться,делать форки,уничтожать свои старые монеты и начислять новые, много одинаковых проектов которые мрут,а если бы они объединились в один было бы умнее

Гениальный пост, нужно газпрому и макдональдсу  объединится и тогда будет все круто. Примерно такой смысл в этом посте. Альтам не хватает серьезности и внедрения
Сняли с языка )) правда, я подумал о других компаниях с реального сектора, но суть это не меняет. В крипте форки делаются часто как раз из-за появления разногласий, разного видения относительно будущего, и деление должно решить эти проблемы (и тем самым увеличить число монет). А тут предлагают объединяться, да еще и разным блокчейнам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!