Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:19:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Чего не хватает альткоинам?  (Read 40831 times)
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2019, 11:55:45 AM
 #941

Я считаю что всем монета не хватает популярности,  потому что вроде есть монеты есть деньги но людей мало кто эти занимается.
Я не думаю, что популярности мало, когда начнется рост рынка, популярность резко возрастет, и сейчас денег не так мало на рынке, просто нет доверия к многим проектам
Согласен с вами,  доверие исчезло потому что появилось очень много хлама, но думаю что это ситуация исправиться в скором.

1713489579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713489579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713489579
Reply with quote  #2

1713489579
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713489579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713489579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713489579
Reply with quote  #2

1713489579
Report to moderator
1713489579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713489579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713489579
Reply with quote  #2

1713489579
Report to moderator
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
January 24, 2019, 07:25:17 AM
 #942

Я считаю что всем монета не хватает популярности,  потому что вроде есть монеты есть деньги но людей мало кто эти занимается.
Согласен,  если бы больше людей знали бы о криптовалюте и о её монетах тогда и инвестиций были бы больше от этого и цена была бы больше.

jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2019, 07:35:09 AM
 #943

Я считаю что всем монета не хватает популярности,  потому что вроде есть монеты есть деньги но людей мало кто эти занимается.
Согласен,  если бы больше людей знали бы о криптовалюте и о её монетах тогда и инвестиций были бы больше от этого и цена была бы больше.
Да,  вы правильно составили цепочку, но как этим людям всем объяснить что здесь можно получить прибыль когда рынок стоит.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 08:34:31 AM
 #944

Я считаю что всем монета не хватает популярности,  потому что вроде есть монеты есть деньги но людей мало кто эти занимается.
Согласен,  если бы больше людей знали бы о криптовалюте и о её монетах тогда и инвестиций были бы больше от этого и цена была бы больше.
Да,  вы правильно составили цепочку, но как этим людям всем объяснить что здесь можно получить прибыль когда рынок стоит.

криптовалютам не хватает немного распространенности среди простых людей которые не знают как ей пользоваться и конечно же уверенности в получении прибыли, как только рынок начнет расти опять появится спрос
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2019, 08:42:05 AM
 #945

Мне кажеться что больше всего не хватает инвестиций из-за этого и рынок сейчас стоит потому что много очень инвесторов просто кинули рынок.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 24, 2019, 10:40:31 AM
 #946

Мне кажеться что больше всего не хватает инвестиций из-за этого и рынок сейчас стоит потому что много очень инвесторов просто кинули рынок.
Думаете мало инвестировали в криптопроекты в течение 2018 года? Вливали-вливали, а цена все падала и падала.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 12:58:56 PM
 #947

Мне кажеться что больше всего не хватает инвестиций из-за этого и рынок сейчас стоит потому что много очень инвесторов просто кинули рынок.
Думаете мало инвестировали в криптопроекты в течение 2018 года? Вливали-вливали, а цена все падала и падала.
В конечном итоге ценность "вливаний" определяется в долларах. И каким бы крутым не был проект и его токены, общий спад рынка сильно их обесценил, что в свою очередь повлияло на привлекательность для инвесторов вновь запускаемых проектов и так, как снежный ком.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
January 24, 2019, 01:07:28 PM
 #948

Мне кажется альткоинам не хватает юзабилити, я не знаю почти ни одного проекта который смог бы грамотно внедрить блокчейн и использоваине монет по заявленному ими же принципу, все только для бирж.
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 04:44:00 PM
 #949

Мне кажеться что больше всего не хватает инвестиций из-за этого и рынок сейчас стоит потому что много очень инвесторов просто кинули рынок.
Думаете мало инвестировали в криптопроекты в течение 2018 года? Вливали-вливали, а цена все падала и падала.
Просто на рынке создавали панику, поэтому он начинал падать, а когда рынок падает люди начинают ещё сильнее паниковать, просто, наверное не туда инвестировали
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 24, 2019, 04:50:50 PM
 #950

Смотря каким альткоинам и смотря чего не хватает. Если высокобюджетным, то им всего достаточно - развиваются себе потихоньку. А если речь идёт о скамных низко капитализированных токенах, то им не хватает всего, что присуще ведущим цифровым активам.

magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
January 24, 2019, 09:39:52 PM
 #951

Да всего хватает как по мне, зарабатывают на них люди так же как и на биткоине, наверное даже побольше в некоторых моментах, а слава  BTC не всем альткоинам нужна, ведь у каждой монеты своя идея и предназначение.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 07:29:21 AM
 #952

большинству альткоинов не хватает уверенности  которую они могут  дать своим поклонникам ведь при малейшей паники все начинают сливать не смотря на развитие проекта, нужна какая то гарантия того что проект действительно добьется успеха, некоторые проекты замораживают на время монеты чтоб их сразу не укатали в пол при листинге.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 25, 2019, 07:49:58 AM
 #953

Смотря каким альткойнам. Если брать в расчёт топ 20 на коинмаркете, то у них ещё только начинается. Биткойну уже много лет. А если рассматривать альткойны, которые где-то далеко, то не известно что с ними будет через 2-3 года.
Я бы не особо был бы уверен в альтах даже из топ 20, сами посмотрите как быстро многие проекты просто перестают свое существование и то что эти монет занимают топ 20 тоже не о чем не говорит из 20 мало кто вообще сейчас хорошо и стремительно развивается на этом рынке.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 25, 2019, 10:10:10 AM
 #954

Смотря каким альткойнам. Если брать в расчёт топ 20 на коинмаркете, то у них ещё только начинается. Биткойну уже много лет. А если рассматривать альткойны, которые где-то далеко, то не известно что с ними будет через 2-3 года.
Ну, тут можно поспорить насчёт топ 20 на коинмаркеткап! Например, по исследованию - рыночная капитализация риппла может быть завышена на целых шесть миллиардов! Как такое может отозваться на риппл? Одному чёрту известно!
https://forklog.com/issledovanie-rynochnaya-kapitalizatsiya-xrp-mozhet-byt-zavyshena-bolee-chem-na-6-mlrd/
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 10:59:20 AM
 #955

Смотря каким альткойнам. Если брать в расчёт топ 20 на коинмаркете, то у них ещё только начинается. Биткойну уже много лет. А если рассматривать альткойны, которые где-то далеко, то не известно что с ними будет через 2-3 года.
Ну, тут можно поспорить насчёт топ 20 на коинмаркеткап! Например, по исследованию - рыночная капитализация риппла может быть завышена на целых шесть миллиардов! Как такое может отозваться на риппл? Одному чёрту известно!
https://forklog.com/issledovanie-rynochnaya-kapitalizatsiya-xrp-mozhet-byt-zavyshena-bolee-chem-na-6-mlrd/
Блин ну 6 миллиардов, а это даже не 6 миллионов и вообще...волосы дыбом от таких новостной если честно. Короче рисуют что хотят и накручивают что хотят с этими монетами. а потом удивляемся почему все валится или наоборот плохо растет на этом рынке. Причин для этого много.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 25, 2019, 11:10:31 AM
 #956

Что нужно альткоинам для того, чтобы на них можно было заработать? Чего не хватает им для того, чтобы познать славу биткоина, например?
хомячков
Хахаха, в голосину просто. Но зато честно)
Мне кажется, что BTC не скоро переплюнут, есть конечно достойные, но тем не менее
Grin Хайпа не хватает. Не то чтобы его совсем не было, но про биткоины знают практически все, даже бабульки на лавочках во дворах. А поспрашивайте у знакомых, что такое эфириум или манеро, на пример? Не думаю что кто то сможет внятно ответить на этот вопрос.
насчет хайпа я с вами частично согласен,а вот то что никто внятно объяснить не сможет про те монеты которые вы перечислили это конечно факт.
а как насчет битка? кто нибудь вы думаете сможет объяснить что это такое? я сейчас говорю про бабулек и тех знакомых которые не вхожие в эту тему.
ну не считая того что это криптовалюта и она появилась первой. так что я думаю нужно больше хайпа для криптовалютного мира, а этого ближайшие лет так 5-10 не будет.
покаместь мы не перейдем полностью на цыфровые средства оплаты.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
January 25, 2019, 11:14:43 AM
 #957

Что нужно альткоинам для того, чтобы на них можно было заработать? Чего не хватает им для того, чтобы познать славу биткоина, например?
хомячков
Хахаха, в голосину просто. Но зато честно)
Мне кажется, что BTC не скоро переплюнут, есть конечно достойные, но тем не менее
Grin Хайпа не хватает. Не то чтобы его совсем не было, но про биткоины знают практически все, даже бабульки на лавочках во дворах. А поспрашивайте у знакомых, что такое эфириум или манеро, на пример? Не думаю что кто то сможет внятно ответить на этот вопрос.
насчет хайпа я с вами частично согласен,а вот то что никто внятно объяснить не сможет про те монеты которые вы перечислили это конечно факт.
а как насчет битка? кто нибудь вы думаете сможет объяснить что это такое? я сейчас говорю про бабулек и тех знакомых которые не вхожие в эту тему.
ну не считая того что это криптовалюта и она появилась первой. так что я думаю нужно больше хайпа для криптовалютного мира, а этого ближайшие лет так 5-10 не будет.
покаместь мы не перейдем полностью на цыфровые средства оплаты.
А где уверенность что мы полностью перейдем на цифровою оплату? Думаю что если и будем переходить то очень медленно и не уверенно, как обычно это делается, долгими нудными годами. Про Биток рассказать можно, главное рассказать правильно и так что бы поняли все)
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
January 25, 2019, 11:14:55 AM
 #958

На альткоинах можно заработать, только нужно знать знать когда вкладывать, чтобы получить прибыль в долларах, а не в биткоине на падающем рынке. А вот чего альтам не хватает= так это прозрачности и децентрализации. Хотя есть пару монет, в которые стоит инвестировать на большое количество времени.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 25, 2019, 11:19:16 AM
 #959

Смотря каким альткойнам. Если брать в расчёт топ 20 на коинмаркете, то у них ещё только начинается. Биткойну уже много лет. А если рассматривать альткойны, которые где-то далеко, то не известно что с ними будет через 2-3 года.
Ну, тут можно поспорить насчёт топ 20 на коинмаркеткап! Например, по исследованию - рыночная капитализация риппла может быть завышена на целых шесть миллиардов! Как такое может отозваться на риппл? Одному чёрту известно!
https://forklog.com/issledovanie-rynochnaya-kapitalizatsiya-xrp-mozhet-byt-zavyshena-bolee-chem-na-6-mlrd/
Блин ну 6 миллиардов, а это даже не 6 миллионов и вообще...волосы дыбом от таких новостной если честно. Короче рисуют что хотят и накручивают что хотят с этими монетами. а потом удивляемся почему все валится или наоборот плохо растет на этом рынке. Причин для этого много.
Но идея риппла мне симпатизоровая, пока банкиры и финансисты не присосались к проекту! Как появились банкиры, так сразу идея риппла свалилась а ад! А теперь ещё и выясняется, что шесть миллиардов нарисовано!
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
January 25, 2019, 11:42:44 AM
 #960

Что нужно альткоинам для того, чтобы на них можно было заработать? Чего не хватает им для того, чтобы познать славу биткоина, например?
хомячков
Хахаха, в голосину просто. Но зато честно)
Мне кажется, что BTC не скоро переплюнут, есть конечно достойные, но тем не менее
Grin Хайпа не хватает. Не то чтобы его совсем не было, но про биткоины знают практически все, даже бабульки на лавочках во дворах. А поспрашивайте у знакомых, что такое эфириум или манеро, на пример? Не думаю что кто то сможет внятно ответить на этот вопрос.
насчет хайпа я с вами частично согласен,а вот то что никто внятно объяснить не сможет про те монеты которые вы перечислили это конечно факт.
а как насчет битка? кто нибудь вы думаете сможет объяснить что это такое? я сейчас говорю про бабулек и тех знакомых которые не вхожие в эту тему.
ну не считая того что это криптовалюта и она появилась первой. так что я думаю нужно больше хайпа для криптовалютного мира, а этого ближайшие лет так 5-10 не будет.
покаместь мы не перейдем полностью на цыфровые средства оплаты.

Мы это кто? И что в Вашем понимании переход на цифровые средства оплаты. Вон Швейция давно перешла. У них судя по всему нал просто умер как явление. В чехии пластик принимают даже в самой отсталой деревни. В старой европе если Вы засветите купюру в 500 евро то  могут вызвать полицию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!