Bitcoin Forum
March 28, 2024, 07:20:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Чего не хватает альткоинам?  (Read 40831 times)
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
January 26, 2019, 07:07:16 PM
 #961

Что нужно альткоинам для того, чтобы на них можно было заработать? Чего не хватает им для того, чтобы познать славу биткоина, например?
хомячков
Хахаха, в голосину просто. Но зато честно)
Мне кажется, что BTC не скоро переплюнут, есть конечно достойные, но тем не менее
Grin Хайпа не хватает. Не то чтобы его совсем не было, но про биткоины знают практически все, даже бабульки на лавочках во дворах. А поспрашивайте у знакомых, что такое эфириум или манеро, на пример? Не думаю что кто то сможет внятно ответить на этот вопрос.
насчет хайпа я с вами частично согласен,а вот то что никто внятно объяснить не сможет про те монеты которые вы перечислили это конечно факт.
а как насчет битка? кто нибудь вы думаете сможет объяснить что это такое? я сейчас говорю про бабулек и тех знакомых которые не вхожие в эту тему.
ну не считая того что это криптовалюта и она появилась первой. так что я думаю нужно больше хайпа для криптовалютного мира, а этого ближайшие лет так 5-10 не будет.
покаместь мы не перейдем полностью на цыфровые средства оплаты.

Мы это кто? И что в Вашем понимании переход на цифровые средства оплаты. Вон Швейция давно перешла. У них судя по всему нал просто умер как явление. В чехии пластик принимают даже в самой отсталой деревни. В старой европе если Вы засветите купюру в 500 евро то  могут вызвать полицию.
поэтому они и решили изьять эту купюру из оборота. икеа в швеции целиком и полностью отказалась от наличных денег. поэтому это уже необратимый процесс

1711653652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711653652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711653652
Reply with quote  #2

1711653652
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711653652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711653652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711653652
Reply with quote  #2

1711653652
Report to moderator
1711653652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711653652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711653652
Reply with quote  #2

1711653652
Report to moderator
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2019, 07:12:39 AM
 #962

На альткоинах можно заработать, только нужно знать знать когда вкладывать, чтобы получить прибыль в долларах, а не в биткоине на падающем рынке. А вот чего альтам не хватает= так это прозрачности и децентрализации. Хотя есть пару монет, в которые стоит инвестировать на большое количество времени.
На таком рынке как сейчас можно заработать только мелочь,  на которую ты потратишь много времени и сил,  лучше вже холдить.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 28, 2019, 08:28:51 AM
 #963

Смотря каким альткойнам. Если брать в расчёт топ 20 на коинмаркете, то у них ещё только начинается. Биткойну уже много лет. А если рассматривать альткойны, которые где-то далеко, то не известно что с ними будет через 2-3 года.
Ну, тут можно поспорить насчёт топ 20 на коинмаркеткап! Например, по исследованию - рыночная капитализация риппла может быть завышена на целых шесть миллиардов! Как такое может отозваться на риппл? Одному чёрту известно!
https://forklog.com/issledovanie-rynochnaya-kapitalizatsiya-xrp-mozhet-byt-zavyshena-bolee-chem-na-6-mlrd/
Блин ну 6 миллиардов, а это даже не 6 миллионов и вообще...волосы дыбом от таких новостной если честно. Короче рисуют что хотят и накручивают что хотят с этими монетами. а потом удивляемся почему все валится или наоборот плохо растет на этом рынке. Причин для этого много.
Но идея риппла мне симпатизоровая, пока банкиры и финансисты не присосались к проекту! Как появились банкиры, так сразу идея риппла свалилась а ад! А теперь ещё и выясняется, что шесть миллиардов нарисовано!
А как идея проекта Рипл может быть отдельно от банков? Она же для этого и создавалась и естественно что как не крути все к этому со временем и шло, что банковская система станет неотъемлемая часть этого проекта. Главное что бы развития технологии шло именно так как планировалось изначально.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 28, 2019, 08:47:46 PM
 #964

Смотря каким альткойнам. Если брать в расчёт топ 20 на коинмаркете, то у них ещё только начинается. Биткойну уже много лет. А если рассматривать альткойны, которые где-то далеко, то не известно что с ними будет через 2-3 года.
Ну, тут можно поспорить насчёт топ 20 на коинмаркеткап! Например, по исследованию - рыночная капитализация риппла может быть завышена на целых шесть миллиардов! Как такое может отозваться на риппл? Одному чёрту известно!
https://forklog.com/issledovanie-rynochnaya-kapitalizatsiya-xrp-mozhet-byt-zavyshena-bolee-chem-na-6-mlrd/
Блин ну 6 миллиардов, а это даже не 6 миллионов и вообще...волосы дыбом от таких новостной если честно. Короче рисуют что хотят и накручивают что хотят с этими монетами. а потом удивляемся почему все валится или наоборот плохо растет на этом рынке. Причин для этого много.
Но идея риппла мне симпатизоровая, пока банкиры и финансисты не присосались к проекту! Как появились банкиры, так сразу идея риппла свалилась а ад! А теперь ещё и выясняется, что шесть миллиардов нарисовано!
А как идея проекта Рипл может быть отдельно от банков? Она же для этого и создавалась и естественно что как не крути все к этому со временем и шло, что банковская система станет неотъемлемая часть этого проекта. Главное что бы развития технологии шло именно так как планировалось изначально.
Теперь уже никак! Но в первом своём воплощении, если так можно сказать, идея была просто суперской! Загуглите и почитайте - это интересно и полезно! А теперь - это просто скамина!
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 28, 2019, 09:52:48 PM
 #965

На альткоинах можно заработать, только нужно знать знать когда вкладывать, чтобы получить прибыль в долларах, а не в биткоине на падающем рынке. А вот чего альтам не хватает= так это прозрачности и децентрализации. Хотя есть пару монет, в которые стоит инвестировать на большое количество времени.
На таком рынке как сейчас можно заработать только мелочь,  на которую ты потратишь много времени и сил,  лучше вже холдить.
НА мелочи можно потренироваться. Получить опыт, отработать стратегии и когда будет рост можно и большими оборотами зарабатывать себе на жизнь.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 29, 2019, 03:58:43 AM
 #966

На альткоинах можно заработать, только нужно знать знать когда вкладывать, чтобы получить прибыль в долларах, а не в биткоине на падающем рынке. А вот чего альтам не хватает= так это прозрачности и децентрализации. Хотя есть пару монет, в которые стоит инвестировать на большое количество времени.
На таком рынке как сейчас можно заработать только мелочь,  на которую ты потратишь много времени и сил,  лучше вже холдить.
НА мелочи можно потренироваться. Получить опыт, отработать стратегии и когда будет рост можно и большими оборотами зарабатывать себе на жизнь.

Когда будет рост, тренировки не понадобятся. Вспомните прошлогоднюю зиму. На восходящем тренде зарабатывают абсолютно все. Куда не вложи - везде будешь в профите. Вот на таком флетовом рынке как раз сложнее заработать, но люди зарабатывают. В особенности те, кто пришёл на рынок криптовалют из финансового сектора. Например, из форекса. Если на форексе люди зарабатывали в месяц 5-15% от своего капитала, то на кпритовалюте они зарабатывают в десятки раз больше. Поверьте, я общался с этими ребятами.

Never give up
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
January 29, 2019, 07:18:55 AM
 #967

На альткоинах можно заработать, только нужно знать знать когда вкладывать, чтобы получить прибыль в долларах, а не в биткоине на падающем рынке. А вот чего альтам не хватает= так это прозрачности и децентрализации. Хотя есть пару монет, в которые стоит инвестировать на большое количество времени.
На таком рынке как сейчас можно заработать только мелочь,  на которую ты потратишь много времени и сил,  лучше вже холдить.
НА мелочи можно потренироваться. Получить опыт, отработать стратегии и когда будет рост можно и большими оборотами зарабатывать себе на жизнь.
На таком рынке как сейчас и мелочь заработать сложно,  я бы вообще сейчас не советовал инвестировать.

MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2019, 07:56:24 AM
 #968

Мне кажеться что альикоинам не хватает популярности и самостоятельности, а так как по мне все четко.

Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2019, 04:24:03 PM
 #969

Мне кажеться что альикоинам не хватает популярности и самостоятельности, а так как по мне все четко.
Мне кажется популярность тут не причем, а вот самостоятельности действительно не хватает, если бы альты развивались сами и не шли за битком, может и не было бы такого положения на рынке

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 31, 2019, 11:21:14 AM
 #970

Мне кажеться что альикоинам не хватает популярности и самостоятельности, а так как по мне все четко.
Мне кажется популярность тут не причем, а вот самостоятельности действительно не хватает, если бы альты развивались сами и не шли за битком, может и не было бы такого положения на рынке

Корреляция и правда очень сильна, но обратите например внимание на такую монету, как TRX, даже на падающем рынке её цена растёт.

За последние пару недель она сделала уже +40%, А что будет через год?

Алькоинам не хватает кооперативов, которые бы объединяли команды в сообщества.

Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
January 31, 2019, 11:55:36 AM
 #971

Мне кажеться что альикоинам не хватает популярности и самостоятельности, а так как по мне все четко.
Мне кажется популярность тут не причем, а вот самостоятельности действительно не хватает, если бы альты развивались сами и не шли за битком, может и не было бы такого положения на рынке
Я совсем не представляю себе эту самостоятельность - как каким тогда валютам будут привязаны их курсы ? Это придётся делать кросс-пары валютные и привязывать их к национальной валюте каждой отдельной страны в которой будут происходить торги по ним что-ли ?
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 01:26:42 PM
 #972

Мне кажеться что альикоинам не хватает популярности и самостоятельности, а так как по мне все четко.
Мне кажется популярность тут не причем, а вот самостоятельности действительно не хватает, если бы альты развивались сами и не шли за битком, может и не было бы такого положения на рынке
Я совсем не представляю себе эту самостоятельность - как каким тогда валютам будут привязаны их курсы ? Это придётся делать кросс-пары валютные и привязывать их к национальной валюте каждой отдельной страны в которой будут происходить торги по ним что-ли ?
Ну вот я понимаю под словом "самостоятельность", то что монета не идет с таким же трендом, как и весь рынок на протяжении всего существования монеты
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2019, 09:47:12 AM
 #973

Мне кажеться что альикоинам не хватает популярности и самостоятельности, а так как по мне все четко.
Мне кажется популярность тут не причем, а вот самостоятельности действительно не хватает, если бы альты развивались сами и не шли за битком, может и не было бы такого положения на рынке
Я совсем не представляю себе эту самостоятельность - как каким тогда валютам будут привязаны их курсы ? Это придётся делать кросс-пары валютные и привязывать их к национальной валюте каждой отдельной страны в которой будут происходить торги по ним что-ли ?
Ну вот я понимаю под словом "самостоятельность", то что монета не идет с таким же трендом, как и весь рынок на протяжении всего существования монеты
Я считаю что самостоятельность еще альткоинам не светит совсем, да и как по мне не смогут они еще самы с собой справляться
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 02:15:15 PM
 #974

Мне кажеться что альикоинам не хватает популярности и самостоятельности, а так как по мне все четко.
Мне кажется популярность тут не причем, а вот самостоятельности действительно не хватает, если бы альты развивались сами и не шли за битком, может и не было бы такого положения на рынке
Я совсем не представляю себе эту самостоятельность - как каким тогда валютам будут привязаны их курсы ? Это придётся делать кросс-пары валютные и привязывать их к национальной валюте каждой отдельной страны в которой будут происходить торги по ним что-ли ?
Ну вот я понимаю под словом "самостоятельность", то что монета не идет с таким же трендом, как и весь рынок на протяжении всего существования монеты
Я считаю что самостоятельность еще альткоинам не светит совсем, да и как по мне не смогут они еще самы с собой справляться
Так и не всем альтам нужна самостоятельность, нужна только топовым альтам самостоятельность, таким как эфир или рипл и т.д.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 02:26:53 PM
 #975

Ну, если хорошенько подумать, то биткоин и другие криптовалюты были альтами, если сравнить их развитие в начале. Биткоин и другие криптовалюты отличаются от многих альткойнов, тем, что они очень быстро развиваются и часто им не нужны всякие ICO.
Toraynt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile WWW
February 05, 2019, 04:25:08 PM
 #976

Ну, если хорошенько подумать, то биткоин и другие криптовалюты были альтами, если сравнить их развитие в начале. Биткоин и другие криптовалюты отличаются от многих альткойнов, тем, что они очень быстро развиваются и часто им не нужны всякие ICO.
Может другие криптовалюты и альты это тоже самое? Grin

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 05, 2019, 04:27:29 PM
 #977

Ну, если хорошенько подумать, то биткоин и другие криптовалюты были альтами, если сравнить их развитие в начале. Биткоин и другие криптовалюты отличаются от многих альткойнов, тем, что они очень быстро развиваются и часто им не нужны всякие ICO.

Что я сейчас прочитал?)

Альтам не хватает нормального и последовательного выполнения запланированной работы. Большенство монет постоянно переносят сроки или вовсе ничего не делают по дорожной карте , а потом удвиляются чего к их альту нет интереса

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 05, 2019, 05:58:45 PM
 #978

Как ни странно, но альтам не хватает более технологичная организация мира вокруг. Хотя именно у альтов и стоит такая задача - продвижение новых технологий и финтехнологий, в частности, в массы и экономику, но альты, и их сообщества, слабо как-то с этим справляются. Опять все скатилось к наживе, спекуляциям и борьбе за власть.

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 06:01:17 AM
 #979

скорее всего альтам не хватает внедрения в повседневную жизнь их технологий и распространенности среди простых людей потому что для большинства криптовалюта это что то фантастическое и нереальное
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
February 06, 2019, 12:49:29 PM
 #980

Многие альткоины хорошо себя чувствуют даже на таком рынке, так как выполняют свои обязательства по дорожной карте. Соглашусь, некоторым альтам никогда не познать, как вы сказали, славу биткоина, тут уже все будет зависеть от разработчиков проекта.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!