Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:54:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Настолько плохо, что даже хорошо [Как не сто&  (Read 812 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
January 06, 2019, 06:14:16 PM
 #21

^но... это и правда инфляционная модель. Просто не в таких феерических масштабах как делают центробанки

There would be a command line switch at runtime to tell it to run without UI.  All it needs to do is not create the main window.  A simplistic way would be to disable "pframeMain->Show" and "ptaskbaricon->Show" in ui.cpp.  The network threads don't care that the UI isn't there.  The only other UI is a message box in CheckDiskSpace if it runs out of disk space.

Then a separate command line utility to communicate with it to do things.  Not sure what it should be named.

"natural deflation"... I like that name for it.  Yes, there will be natural deflation due to payment mistakes and lost data.  Coin creation will eventually get slow enough that it is exceeded by natural deflation and we'll have net deflation.

Quote
..."естественная дефляция" ... мне нравится это название. Да, будет естественная дефляция из-за ошибок при оплате и потерянных данных. Создание монет в конечном итоге станет достаточно медленным, что превысит естественную дефляцию, и мы получим чистую дефляцию.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=12.msg62#msg62

Как бы я понимаю, что когда награда за блок была 50 BTC и биткоинов было поменьше - то тогда вполне можно было назвать модель инфляционной, с потенциалом к дефляции. Но сейчас биткоинов более чем 17,4 миллиона из 21-го миллиона. Да плюс к этому все утерянные, которых тоже не мало.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713574463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713574463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713574463
Reply with quote  #2

1713574463
Report to moderator
1713574463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713574463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713574463
Reply with quote  #2

1713574463
Report to moderator
1713574463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713574463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713574463
Reply with quote  #2

1713574463
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 06, 2019, 06:23:49 PM
 #22

Да не, я не против, просто новичка засмеяли в той теме "Аналитика, анализ...". А он в отличие от других набивателей бессмысленной х...ни как-никак пытался разобраться в теме раз написал такое

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
January 06, 2019, 06:33:44 PM
 #23

Да не, я не против, просто новичка засмеяли в той теме "Аналитика, анализ...". А он в отличие от других набивателей бессмысленной х...ни как-никак пытался разобраться в теме раз написал такое

До жути старый акк. Сообщения про Битмекс - явно не от новичка.
Вложения на Ликви по битку - тоже инфа, которая не часто встречается.

Не думаю, что тут дело в том, что он хочет разобраться, так как знаний только его кабинету - у него достаточно.
Если это шутка - я не думаю, что она удачная.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 06, 2019, 10:30:58 PM
Last edit: January 06, 2019, 10:51:12 PM by Rooivalk
 #24

Да не, я не против, просто новичка засмеяли в той теме "Аналитика, анализ...". А он в отличие от других набивателей бессмысленной х...ни как-никак пытался разобраться в теме раз написал такое

До жути старый акк. Сообщения про Битмекс - явно не от новичка.
Вложения на Ликви по битку - тоже инфа, которая не часто встречается.

Не думаю, что тут дело в том, что он хочет разобраться, так как знаний только его кабинету - у него достаточно.
Если это шутка - я не думаю, что она удачная.
акк старый, но по моему купленный - все сообщения до ноября 18 стерты. В Аналитике еще один похожий трется, с подобными высказываниями и тоже старый\подчищенный\новая активность с 18года
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=36700
кто то из нашей ветки куражится наверное. Grin
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 07, 2019, 12:26:38 AM
 #25

Я думаю что пока прокачиваешь аккаунты для баунти можно и в айрдропах поучавствовать, но как оказалось что самое тяжелое это прокачивать форум
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2322726.msg39896815#msg39896815

 Shocked форум, чёрный лебедь

Да не, я не против, просто новичка засмеяли в той теме "Аналитика, анализ...". А он в отличие от других набивателей бессмысленной х...ни как-никак пытался разобраться в теме раз написал такое

До жути старый акк. Сообщения про Битмекс - явно не от новичка.
Вложения на Ликви по битку - тоже инфа, которая не часто встречается.

Не думаю, что тут дело в том, что он хочет разобраться, так как знаний только его кабинету - у него достаточно.
Если это шутка - я не думаю, что она удачная.
акк старый, но по моему купленный - все сообщения до ноября 18 стерты. В Аналитике еще один похожий трется, с подобными высказываниями и тоже старый\подчищенный\новая активность с 18года
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=36700
кто то из нашей ветки куражится наверное. Grin

ну вот...надежды что флудеры, боты, будут резвится только в отведенном месте, не оправдались. Они окупировали, раздел новички, раздел разное, осваивают раздел новости, и уже в альтах.

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
January 07, 2019, 12:45:24 AM
 #26

Я думаю что пока прокачиваешь аккаунты для баунти можно и в айрдропах поучавствовать, но как оказалось что самое тяжелое это прокачивать форум
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2322726.msg39896815#msg39896815

 Shocked форум, чёрный лебедь

Да не, я не против, просто новичка засмеяли в той теме "Аналитика, анализ...". А он в отличие от других набивателей бессмысленной х...ни как-никак пытался разобраться в теме раз написал такое

До жути старый акк. Сообщения про Битмекс - явно не от новичка.
Вложения на Ликви по битку - тоже инфа, которая не часто встречается.

Не думаю, что тут дело в том, что он хочет разобраться, так как знаний только его кабинету - у него достаточно.
Если это шутка - я не думаю, что она удачная.
акк старый, но по моему купленный - все сообщения до ноября 18 стерты. В Аналитике еще один похожий трется, с подобными высказываниями и тоже старый\подчищенный\новая активность с 18года
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=36700
кто то из нашей ветки куражится наверное. Grin

ну вот...надежды что флудеры, боты, будут резвится только в отведенном месте, не оправдались. Они окупировали, раздел новички, раздел разное, осваивают раздел новости, и уже в альтах.
он не из их числа. мульт пишет вполне нормально, только не "хочет разобраться", а просто хейтит биток и шиллит эфир, это нормально.
Offmi102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
May 31, 2019, 04:23:30 PM
 #27

Походу Ли Кей вдохновился тобой и начал делать переводы Реддита)




Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!