Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:16:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Пойдёте ли вы на выборы президента 18 марта?
Уверен, что пойду
Скорее всего пойду
Скорее всего не пойду
Уверен, что не пойду
Определюсь в день выборов
Затрудняюсь ответить

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Выборы президента 18 марта? Опрос.  (Read 1494 times)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 12, 2018, 04:24:09 AM
 #161


Выбор без выбора. Голосовать не за кого. Что делать в такой ситуации?

https://www.youtube.com/watch?v=dy5JH9NSTto

UncleScroogeMOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10

https://saturn.black


View Profile
March 12, 2018, 07:44:36 AM
 #162

Я, честно сказать, рад, что президентом снова станет Путин. Я боялся он соскочит, назначив одного из своих преданных охранников. Потому-что сейчас реально наступает ЖОПА и если бы он соскочил, то народ бы говорил: "При Путине такого не было!", не понимая, что это все идет от действий ВВП и все это только благодаря проведенной им политики на протяжении многих лет. И остался бы Путин в народе как великий правитель, при котором было только все хорошо. А сейчас, ему реально придется расхлебывать все дерьмо, что он натворил. А так как он ноль во всем, то и ситуация будет скатываться все в большую клоаку, в центре которой будет наш солнцеликий. Я думаю его пристрелят свои же, просто из жалости, когда он окончательно тронется умом и решит топить своих же, вставая в этом дерьме им на плечи.

А я вот думаю в точности наоборот.

Думаю Путин просто не доживет до того момента когда дерьмо придется расхлебывать в полной мере. Тупо из-за старости.

Клоака уже здесь и сейчас, но пока население страны верит что это обамка виноват - любой катаклизм для России - только на руку Путину.

Так что боюсь Пу доживет таки как последний император лет до 70, а потом начнется такой дикий треш, что все как раз будут причитать "где же наш солнцеликий, при нем такого не было"


SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 12, 2018, 10:29:01 AM
 #163


Выбор без выбора. Голосовать не за кого. Что делать в такой ситуации?

https://www.youtube.com/watch?v=dy5JH9NSTto
Я уже неделю пишу что ботокс проводит выборы для запада, а на холопов ему плевать. В остальном данный персонаж ошибается оценивая положение дел в РФ со своей израильской колокольни, посещение цирка это и есть легитимизация, именно поэтому ботокс так активно зазывает в этот самый цирк, не столь важно какие после этого снимут видео, потому что до этого по мировым СМИ разлетится картинка с участков, где лемминги стройной толпой идут переназначать ботокса соглашаясь с тем что выбор у них есть. Пруф:
https://youtu.be/kXFZeE41m5g?t=208
Quote
«Наш президент должен быть легитимен и ни у кого в мире не должно быть сомнений что большинство народа нашей страны выбрали и поддерживают законно избранного президента.»

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 12, 2018, 03:10:13 PM
 #164


Я уже неделю пишу что ботокс проводит выборы для запада, а на холопов ему плевать. В остальном данный персонаж ошибается оценивая положение дел в РФ со своей израильской колокольни, посещение цирка это и есть легитимизация, именно поэтому ботокс так активно зазывает в этот самый цирк, не столь важно какие после этого снимут видео, потому что до этого по мировым СМИ разлетится картинка с участков, где лемминги стройной толпой идут переназначать ботокса...

Не совсем так. Леон Вайнстайн если в чём и ошибся ранее, то в том Roll Eyes ролике это признал. И его точка зрения уж очень схожа с моей - https://bitcointalk.org/index.php?topic=133013.msg1418027#msg1418027 - мнение зарубежной общественности это то, что влияет на ботокс леммингов и его самодержавие сильнее всего.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 12, 2018, 03:52:52 PM
 #165


Я уже неделю пишу что ботокс проводит выборы для запада, а на холопов ему плевать. В остальном данный персонаж ошибается оценивая положение дел в РФ со своей израильской колокольни, посещение цирка это и есть легитимизация, именно поэтому ботокс так активно зазывает в этот самый цирк, не столь важно какие после этого снимут видео, потому что до этого по мировым СМИ разлетится картинка с участков, где лемминги стройной толпой идут переназначать ботокса...

Не совсем так. Леон Вайнстайн если в чём и ошибся ранее, то в том Roll Eyes ролике это признал. И его точка зрения уж очень схожа с моей - https://bitcointalk.org/index.php?topic=133013.msg1418027#msg1418027 - мнение зарубежной общественности это то, что влияет на ботокс леммингов и его самодержавие сильнее всего.
А я о чём написал? Участие граждан в этом цирке ботоксу требуется для создания у мировой общественности выгодного ему мнения. Пойдёшь в цирк - считай прое*ал все полимеры, доносить до мировой общественности реальное положение вещей можно и нужно без засовывания бумажек в мусорки урны.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 12, 2018, 04:31:46 PM
 #166


Я уже неделю пишу что ботокс проводит выборы для запада, а на холопов ему плевать. В остальном данный персонаж ошибается оценивая положение дел в РФ со своей израильской колокольни, посещение цирка это и есть легитимизация, именно поэтому ботокс так активно зазывает в этот самый цирк, не столь важно какие после этого снимут видео, потому что до этого по мировым СМИ разлетится картинка с участков, где лемминги стройной толпой идут переназначать ботокса...

Не совсем так. Леон Вайнстайн если в чём и ошибся ранее, то в том Roll Eyes ролике это признал. И его точка зрения уж очень схожа с моей - https://bitcointalk.org/index.php?topic=133013.msg1418027#msg1418027 - мнение зарубежной общественности это то, что влияет на ботокс леммингов и его самодержавие сильнее всего.
А я о чём написал?..

Об очевидном и о невнимательном прослушивании.
И о том, что никому никуда не нужно идти и ничего не нужно делать - продолжайте все и дальше оставаться леммингами, ругаясь в интернетах и на кухнях.
Такая пассивная позиция только увеличивает легитимность ботокса. https://www.youtube.com/watch?v=XGjnDXcrM4c

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 12, 2018, 05:18:37 PM
 #167


Я уже неделю пишу что ботокс проводит выборы для запада, а на холопов ему плевать. В остальном данный персонаж ошибается оценивая положение дел в РФ со своей израильской колокольни, посещение цирка это и есть легитимизация, именно поэтому ботокс так активно зазывает в этот самый цирк, не столь важно какие после этого снимут видео, потому что до этого по мировым СМИ разлетится картинка с участков, где лемминги стройной толпой идут переназначать ботокса...

Не совсем так. Леон Вайнстайн если в чём и ошибся ранее, то в том Roll Eyes ролике это признал. И его точка зрения уж очень схожа с моей - https://bitcointalk.org/index.php?topic=133013.msg1418027#msg1418027 - мнение зарубежной общественности это то, что влияет на ботокс леммингов и его самодержавие сильнее всего.
А я о чём написал? Участие граждан в этом цирке ботоксу требуется для создания у мировой общественности выгодного ему мнения. Пойдёшь в цирк - считай прое*ал все полимеры, доносить до мировой общественности реальное положение вещей можно и нужно без засовывания бумажек в мусорки урны.

Об очевидном и о невнимательном прослушивании.
И о том, что никому никуда не нужно идти и ничего не нужно делать - продолжайте все и дальше оставаться леммингами, ругаясь в интернетах и на кухнях.
Такая пассивная позиция только увеличивает легитимность ботокса. https://www.youtube.com/watch?v=XGjnDXcrM4c
Сам же не читаешь ни*уя, а после приписываешь мне то, чего я не писал. Цитату в студию, где я предлагаю ничего не делать. Доносить до мировой общественности без засовывания бумажек значит ничего не делать? Твой вариант это шизофрения, выбирать некого, но надо сходить проголосовать. Никто из клоунов не наберёт голосов больше чем ботокс, потому что они клоуны. Если сходил и проголосовал, значит было кого выбирать, поэтому не*уй после этого строить из себя потерпевшего, сам же согласился играть по правилам жуликов и воров, значит они тебя устраивают. Твоя подпись это согласие с условиями, с тем же успехом можешь подписать любой договор, а потом отказываться исполнять его, потому что он тебе оказывается не нравится. Нафталин из ролика - долбо*б играющий в страну советов. На*уй таких советников, пусть приезжает и выразит свою активную позицию, а не в интернетах пи*дит из Израиля.

KokoExc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 05:51:31 PM
 #168

Буду голосовать ...) Мама попросила  Wink Grin)
TStel86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:54:13 PM
 #169

Ребята, а во всех городах рекламные щиты, что-то типо: "Сделай селфи на выборах и выиграй автомобиль?"
Реально уже не знают как заманить, цирк какой-то...
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 12, 2018, 05:58:57 PM
 #170

Сам же не читаешь ни*уя, а после приписываешь мне то, чего я не писал.
Я всё что мне нужно читаю. Извини, если чем невзначай обидел.

Цитату в студию, где я предлагаю ничего не делать. Доносить до мировой общественности без засовывания бумажек значит ничего не делать?
Ты пишешь в общем одно и тоже, что и Леон Вайнстайн...

Твой вариант это шизофрения, выбирать некого, но надо сходить проголосовать.
Цитату в студию ©
Моя позиция - свободу выбора, даже в концлагере, никто не отменял: кто что хочет, тот пускай это и делает, но только самостоятельно, а не по чьей то указке.

Нафталин из ролика - долбо*б играющий в страну советов. На*уй таких советников, пусть приезжает и выразит свою активную позицию, а не в интернетах пи*дит из Израиля.
Во-первых, из Америки.
Во-вторых, если каждый недовольный ботоксом будет кидаться на других недовольных ботоксом, ботокс будет правиль недовольными ботоксом вечно.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 12, 2018, 06:40:51 PM
 #171

....
Во-вторых, если каждый недовольный ботоксом будет кидаться на других недовольных ботоксом, ботокс будет правиль недовольными ботоксом вечно.

У fxpc роль такая тралить и провоцировать. Любую активную позицию высмеивать. Написать прямо что Путин плохой и конкретные факты ему запрещено. Его задача спровоцировать своей неадекватностью.

aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 05:52:02 AM
 #172

вот интересно, когда-нибудь уже будет реальная борьба за пост президента, до второго тура когда-нибудь дело дойдет?! Cheesy
VladimirZem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:44:18 AM
 #173

лишь бы не за этого муд...ка Путина! Грудинин наш президент!
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 13, 2018, 09:41:26 AM
 #174

Ты пишешь в общем одно и тоже, что и Леон Вайнстайн...
В общем-то нет, потому что бойкот это противоположность голосованию в цирке.

Моя позиция - свободу выбора, даже в концлагере, никто не отменял: кто что хочет, тот пускай это и делает, но только самостоятельно, а не по чьей то указке.
http://s3.uploads.ru/t/9VprN.jpg
Многие годы каждый делает что хочет, точнее ему в основном кажется что он так хочет, результат у тебя за окном. Ещё раз для местных жителей, я тебе не предлагал делать что-то по чьей-то указке и даже роликов с советчиками не слал, а указал на то, что нелогично голосовать и одновременно быть несогласным с цирком. Голосуешь - согласен, не голосуешь - не согласен, если же проголосовав за клоунов кто-то выражает несогласие, то это шизофрения.

Во-первых, из Америки.
Во-вторых, если каждый недовольный ботоксом будет кидаться на других недовольных ботоксом, ботокс будет правиль недовольными ботоксом вечно.
Да хоть с Луны, это не важно. Кидаться ты начал сам, насмотревшись какого-то заокеанского нафталина. Зачем смотреть подобных советчиков, у него богатый опыт протестов? Сомневаюсь. Ботоксом он недоволен настолько же сильно как ты? Тоже сомневаюсь, ему в штатах что ботокс, что не ботокс, не жарко и не холодно. Он патриот России? Тоже нет, патриоты в РФ сидят, если их жизни ничего не угрожает.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 13, 2018, 10:05:46 AM
 #175


Здесь Roll Eyes кроме эмоции, комплексов, голословных и поспешных предположений никакой другой информации нет.



Ты пишешь в общем одно и тоже, что и Леон Вайнстайн...
В общем-то нет, потому что бойкот это противоположность голосованию в цирке.

Моя позиция - свободу выбора, даже в концлагере, никто не отменял: кто что хочет, тот пускай это и делает, но только самостоятельно, а не по чьей то указке.
http://s3.uploads.ru/t/9VprN.jpg
Многие годы каждый делает что хочет, точнее ему в основном кажется что он так хочет, результат у тебя за окном. Ещё раз для местных жителей, я тебе не предлагал делать что-то по чьей-то указке и даже роликов с советчиками не слал, а указал на то, что нелогично голосовать и одновременно быть несогласным с цирком. Голосуешь - согласен, не голосуешь - не согласен, если же проголосовав за клоунов кто-то выражает несогласие, то это шизофрения.

Объясни, что для тебя означает слово байкот, какие он подразумевает действия, и чем эти действия отличаются от тех, что предлагает Вайнстайн.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 13, 2018, 10:54:59 AM
 #176

Объясни, что для тебя означает слово байкот, какие он подразумевает действия, и чем эти действия отличаются от тех, что предлагает Вайнстайн.
Он предлагает документально подтвердить согласие с цирком поставив свою подпись, все твои последующие активные действия после этого теряют смысл. Если жулики и воры предлагают выбор без выбора, то бойкот это для начала не ставить подпись соглашаясь что выбор есть. Дальнейшие действия это правовое и информационное давление на этих жуликов и воров. Никакие советники для того чтобы сложить подобные 2+2 и получить результат 4 не нужны, а ты зачем-то настойчиво предлагаешь действовать по указке этого нафталина. На*уй нафталин, он никакого отношения к делу не имеет, ты явку идёшь создавать или нет?

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 13, 2018, 11:35:41 AM
 #177

Объясни, что для тебя означает слово байкот, какие он подразумевает действия, и чем эти действия отличаются от тех, что предлагает Вайнстайн.
Он предлагает документально подтвердить согласие с цирком поставив свою подпись, все твои последующие активные действия после этого теряют смысл...
Ну ты даёшь, стране угля и кокса. Где это сказано, в каком месте?
Ты действительно этот ролик смотрел - https://www.youtube.com/watch?v=dy5JH9NSTto или может какой другой?


...Дальнейшие действия это правовое и информационное давление на этих жуликов и воров...

На основании какой информации, каких доказательств, документов и фактов это возможно сделать?

GrandMasterBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:53:42 AM
 #178

не пойду,ибо в списке нет Кончиты Вюрст
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 13, 2018, 12:05:10 PM
 #179

Объясни, что для тебя означает слово байкот, какие он подразумевает действия, и чем эти действия отличаются от тех, что предлагает Вайнстайн.
Он предлагает документально подтвердить согласие с цирком поставив свою подпись, все твои последующие активные действия после этого теряют смысл...
Ну ты даёшь, стране угля и кокса. Где это сказано, в каком месте?
Ты действительно этот ролик смотрел - https://www.youtube.com/watch?v=dy5JH9NSTto или может какой другой?


...Дальнейшие действия это правовое и информационное давление на этих жуликов и воров...

На основании какой информации, каких доказательств, документов и фактов это возможно сделать?
Действительно этот, он говорит это в самом начале и далее более развёрнуто призывает сходить проголосовать, на выходе из участков поставить дополнительные урны и на камеру сообщить за кого ты проголосовал, а в эту вторую урну бросить ещё какой-то бюллетень. Может ты не тот ролик смотрел?

У тебя наводящий вопрос, однозначного ответа на который ты и сам не знаешь. Я не ванга и понятия не имею как себя поведёт международное сообщество, при любых доказательствах может не быть результата, думаю если оно заинтересовано, то международные наблюдатели зафиксируют низкую явку, нарушения и протесты. Если не заинтересовано, то что не делай будет морозится пока граждане сами массово не начнут устанавливать конституционный порядок.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 13, 2018, 12:47:21 PM
 #180

Действительно этот, он говорит это в самом начале и далее более развёрнуто призывает сходить проголосовать, на выходе из участков поставить дополнительные урны и на камеру сообщить за кого ты проголосовал, а в эту вторую урну бросить ещё какой-то бюллетень. Может ты не тот ролик смотрел?

У тебя наводящий вопрос, однозначного ответа на который ты и сам не знаешь.
Ошибаешься...

Я не ванга и понятия не имею как себя поведёт международное сообщество, при любых доказательствах может не быть результата, думаю если оно заинтересовано, то международные наблюдатели зафиксируют низкую явку, нарушения и протесты. Если не заинтересовано, то что не делай будет морозится пока граждане сами массово не начнут устанавливать конституционный порядок.
В данном случае международное сообщество, по-моему, вполне четко и конкретно объяснило свои интересы в этом деле.

Тоже самое, но другими словами - https://www.youtube.com/watch?v=2m9_u7rfMbw

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!