Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:37:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Сколько времени нужно, чтобы что-то получи  (Read 9674 times)
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 11, 2018, 04:59:28 PM
 #601

На моем опыте получилось примерно три месяца.

Расскажите, чем вы начали заниматься что уже через три месяца получили результат? На бирже торговали или в баунти участвовали?
Получить можно и в первую неделю, удачно попасть на какой-нибудь аирдроп который быстренько попадает на etherdelta и там уже что то можно будет слить. На бирже точно так же, можно прибыль в первый же день получить

Я думаю найти хороший аирдроп на сегодняшний день очень трудно, да и все подряд брать надоело... Один раз повезло с Hydro и на этом все.
Я о том что такой вопрос в принципе задавать глупо, "сколько времени нужно". Все постоянно меняется, на данный момент с нынешним рынком, нормально заработать на дропах и баунти на много ниже чем год назад. Через пол года может все изменится, а может и нет. У одного прибыль может быть через 3 месяца, у другого через месяц.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1714181821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181821
Reply with quote  #2

1714181821
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
October 11, 2018, 09:35:26 PM
 #602

Зависит от вашей заинтересованности в процессе, есливам будет интересно, то можно и за месяц со всем разобраться, ну а если просто пытаться ждать прибыль, то врятли чему-то научитесь.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
October 12, 2018, 01:45:08 AM
 #603

Чтобы что-то начать получать за баунти,то должно пройти 4-5 месяцев вашей постоянной работы.Только после этого времени вы будете постоянно получать неплохой доход.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
October 12, 2018, 07:09:57 AM
 #604

Наверное смотря сколько вкладывать и сил и средств. И смотря в какую криптовалюту или проект вы вкладываете свои инвестиции.

KostyLucenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 01:29:48 PM
 #605

Как понял от четырёх месяцев приходиться ждать какие то копейки.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
October 12, 2018, 05:30:40 PM
 #606

 Лично я начинал с 0 , узнал о кранах что там крипту дают, А потом уже вычитал что такое криптовалюта. И пошло как говориться, почитал несколько книг и более детально начал учить. Ушло примерно 4-5 месяца.
MaratKhabibullin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:43:14 PM
 #607

Ответ на вопрос так же интересен. После недели активного проглатывания информации, решил попробовать начать с трейдинга. Не тороплюсь, не гонюсь за мгновенным кушом, посмотрим.
sergoya66
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 13


View Profile
October 13, 2018, 03:39:56 PM
 #608

Нужно сначала полностью окунуться в законы рынка, потратить 1-2 чтобы только разобраться, а уже после постепенно параллельно с обучением уже применять свои знания на практике!

Steralizbet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 04:30:49 PM
 #609

Привет. Я новичок, стараюсь разобраться в криптотеме, но чаще всего пугает мысль о том, что можно много потерять. Конечно, нужно читать, думать, анализировать, учиться, короче говоря. И вот у меня в связи с этим возник вопрос: через какое время, полностью окунувшись в эту тему уже начинаешь разбираться и понимать, что к чему?

все зависит за сколько времени ты начинаешь понимать . будет ли тебе это нравится . может это вообще не твое и тебе придется занятся другими делами.
fern_flower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 06:58:30 PM
 #610

Смотря с каким интересом в это вникать.Кому то и месяца мало.Но если ежедневно читать, смотреть видео,то думаю и за неделю можно разобраться.
Cr1ptobeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 10:45:22 PM
 #611

Сам являюсь новичком, поэтому выскажу свое скромное мнение. Чтобы ничего не потерять не стоит наверное сразу лезть на биржи и пытаться торговать. Мне кажется для начала будет разумнее попробовать себя в том, что не требует вложений, например баунти компаниях. Как раз и разобраться в теме хоть немного поможет и деньги не потеряешь.
Kun2070
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 11:45:32 AM
 #612

Пока осваиваюсь в криптовселенной. К ней применимы стандартные правила, чтобы стать успешным в чем-то, ты должен освоить профессиональный сленг и двигаться поэтапно.
Читать, читать, читать. Ну а потом практика и "набивание шишек". Анализ и вперед за новыми "шишками" Wink
На мало-мальски интересный доход (если без вложений) можно рассчитывать через 4-6 месяцев. Это лично мой вывод из чтения, практиковать только начинаю Smiley
Salukey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 02:25:13 PM
Merited by BillyBelmonte (1)
 #613

Все зависит от конкретного человека, сколько времени ему понадобится. Если вы сутками про это читаете и ищите информацию, то очень быстро сможете поднять первую прибыль. У меня на это ушло прилично времени. Попробуйте начать с баунти компаний, многие начинали с этого и все получалось, ведь с этим вы постепенно все больше начинаете понимать в криптовалюте. Очень полезный опыт. Но лично я не лез в баунти, потому что прибыль там минимальная, сколько не слышал, мало там поднимают. Надо выучить и понять всю базу и тогда начнете по-нарастанию все запоминать. На базу у вас должно уйти пару недель, если не издеваться над собой, а по-тихоньку в это вникать. А лучше найти себе "гуру" или чат, тему, где вам все объяснят, подскажут, помогут, когда это будет нужно. Это все можно сравнить с огородом. Сначала сидеть с этим, учиться и ждать, а потом получите свои плоды и думаю, они вас порадуют.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 14, 2018, 05:53:13 PM
 #614

Ну смотря когда ты залез в баунти программу, если она длится месяца два, то примерно получишь свои токены через недели две. Вообщем не быстро всё происходит.
StrongM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 07:08:50 PM
 #615

Вообщем не быстро всё происходит.
Почитал ветку. Вобщем, для новичка рекомендуете начинать с баунти-компаний а лишь затем в трейдинг?
Вопрос же в том, где деньги лежат поближе и полегче  Wink
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
October 14, 2018, 08:23:46 PM
 #616

Я думаю, что на текущем рынке новчику лучше сильно в крипту не влезать, только если закупиться немного и наблюдать за рынком. В баунти же сейчас новичку сложно попасть из-за введения меритов на форуме.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
kam2446
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 02:18:17 AM
 #617

Если речь идет о том, сколько времени нужно, чтобы получать прибыль от криптовалют, тогда это довольно длительный период. Ну и готовьтесь к тому, что вначале будете терять. Если Вы о баунти компаниях, то нужно от 4-х до 6-ти месяцев, а иногда и дольше.
StrongM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 07:01:32 AM
 #618

Я думаю, что на текущем рынке новчику лучше сильно в крипту не влезать.
Впринципе я что-то в этом духе и думал. Если сначала в крипту не лез то и сейчас особо смысла нет. Новичков нигде не любят, ну а когда сообщество самодостаточно то оно закрывается от общей массы.
По курсам криптовалют я смотрел то, что непонятны движения. Да и трейдинг в прибыль возможен если понимаешь что стоит ботать, что не стоит и когда фиксировать прибыль. Ну в целом картинка вырисовывается. Спасибо за ответы.  Smiley
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
October 15, 2018, 07:14:34 AM
 #619

Если участвовать в баунти и аирдропах то быстрых результатов сейчас как правило уже бывает. Рынок на спаде, даже если через месяц придут первые токены сливать их за бесценок смысла нет, лучше пока попридержать.
Hellboy1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile WWW
October 15, 2018, 02:41:26 PM
 #620

Это вам не 2017 год, где деньги лились рекой. Сейчас трудно хоть что-то получить. Но думаю если участвовать во многих хороших баунти проектов, можно получить первый неплохой заработок за 2-3 месяца.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!