Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:48:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Предлагаю при регистрации проверять IQ  (Read 615 times)
IcoHash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:19:25 AM
 #41

и нужно регулярно, хотя-б раз в неделю, тест перепроходить. так исключаться продажи аккаунтов)))

а почему бы просто не блочить аккаунты, которые пишут о продаже аккаунтов?
1713556087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556087
Reply with quote  #2

1713556087
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713556087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556087
Reply with quote  #2

1713556087
Report to moderator
1713556087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556087
Reply with quote  #2

1713556087
Report to moderator
1713556087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556087
Reply with quote  #2

1713556087
Report to moderator
Nedrek
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
February 23, 2018, 12:20:10 PM
 #42


Если ниже 150 то на форум не пускать и считать домашними животными. Grin

Ну а дальше можно мерит давать (IQ-150) шт. Можно ещё какие нибудь тесты проводить. На знание англ. рус. языков программирования итд. И давать мерит за  баллы тестов. Т.к за посты мерит набрать честно нереально. Только купить можно или накрутить ботами.

Без дифференциации общества по цвету штанов оно не имеет смысла?
Мерит дают за хорошие полезные посты и темы. Почему бы вам не пошерстить ресурсы о крипте, найти чего-нибудь полезного и хорошенько ознакомившись, создать тему об этом на форуме. Можно сидеть в различных темах где часто задают вопросы новички и не только и долго и нудно давать ответы на одни и те же вопросы и если вы приглянетесь модерам - выхватить свою долю мерита.
IQ 150 это достаточно высокий уровень, многие мировые лидеры и близко к такому уровню не приближались)
brek1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 02:26:21 PM
 #43

и нужно регулярно, хотя-б раз в неделю, тест перепроходить. так исключаться продажи аккаунтов)))

а почему бы просто не блочить аккаунты, которые пишут о продаже аккаунтов?
продавать можно и не здесь: соц сети, мессенджеры. а так переэкзаменовка)))
Veritus101
Member
**
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 04:19:10 PM
 #44

Если б минимальный порог был 150, то топикстартер бы не прошел  Grin
IQ вообще слишком условная штука, обычный тест на пару вопросов не покажет настоящий уровень проверяемого. Надо просто запретить мультиакк и продажу акков, думаю это решило бы много проблем
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 05:05:01 PM
 #45

А свой хоть IQ хоть проверил перед тем как писать такое? Если не нравится контент, то создайте свой форум и пишите свой бред там.

bear_brothe4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:24:05 PM
 #46

Проверка IQ не является показателем, который определяет порог вхождения в форум. Вход будет сильно ужесточен, что только ограничен людей в изучении биткоина. Нужно расширять познание о биткоине, чтобы больше людей в мире знали о нем. Большей людей знает, будет больше новый идей, будет рост и развитие. Запрет приведет к худшим и ненужным последствиям. Хоть и повышение рангов ужесточилось, не ясно с каким движением оно выступало. Улучшить контент или прикрыть мультиаккуантство. Много камней, нужен обкат или улучшение с дополнительным описанием Merit и sMerit.
LUCKhere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 02:33:37 AM
 #47


Если ниже 150 то на форум не пускать и считать домашними животными. Grin

Ну а дальше можно мерит давать (IQ-150) шт. Можно ещё какие нибудь тесты проводить. На знание англ. рус. языков программирования итд. И давать мерит за  баллы тестов. Т.к за посты мерит набрать честно нереально. Только купить можно или накрутить ботами.

Ну Мериты точно тут не причем. А вот аудит какой нибудь не помешал бы. Правда кто проводить будет? опять коррупция
SkvorNyc777
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Swipe!


View Profile
February 24, 2018, 07:28:21 PM
 #48


Если ниже 150 то на форум не пускать и считать домашними животными. Grin

Ну а дальше можно мерит давать (IQ-150) шт. Можно ещё какие нибудь тесты проводить. На знание англ. рус. языков программирования итд. И давать мерит за  баллы тестов. Т.к за посты мерит набрать честно нереально. Только купить можно или накрутить ботами.

Что-то так себе у вас идея... Кому нужна такая морока при регистрации? Сколько геммороя нужно админам, чтобы прикрутить это к регистрации...и - зачем это все вообще? в чем цель?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
ggrikgg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 08:28:18 PM
 #49

ну вот появится ограничение на 150 IQ, отсеется 90% пользователей, они перейдут на аналогичный сайт, а оставшиеся 10% будут вести аккаунты на обоих форумах, думаю это не то чего добивается администрация форума)
evgen_povt
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 05:46:48 AM
 #50

и нужно регулярно, хотя-б раз в неделю, тест перепроходить. так исключаться продажи аккаунтов)))

а почему бы просто не блочить аккаунты, которые пишут о продаже аккаунтов?

А правилами форума не запрещена продажа аккаунтов
ArturPlugin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 02:32:28 AM
Last edit: November 01, 2021, 08:25:15 PM by Xal0lex
 #51

Бред сивой кобылы. Кто устанавливает эти рамки? Каков смысл? Почему должны ограничивать и без того "успешных" людей? Абсолютно против, пускай люди радуются, развиваются. На форуме уйма информации, которую можно впитать как губка, а перекрывать таким способом кислород как минимум цинично

Хомяки домашние животные с низким iq засуетились  Grin
Честно 150 набрать  конечно нереально. Но если есть мозги.  То чел найдет ответы на тест заранее в инете, подготовится, проги помощники заюзает итд. Попросит других за него пройти итд.
Но здешние админы никогда на это не пойдут, на дураках легче деньги делать.

Здесь полно ботов и чудаков на букву М которые посты неглядя набивают.
Наверно не понимают что наступает  эпоха ИИ роботов, которые людей с низким iq утилизуют, они просто не выживут.
Про "успешных" которые с плохими мозгами добились чего то "по блату" можно сказать что им повезло. Но умные на их месте принесли больше бы пользы человечеству.

Проверка IQ не является показателем,
Введение мерита тоже не является. Кто его дает? Никто. Я не могу.
Хоть бы репутацию ввели плюсы минусы за посты ставить. Но за этим тоже следить надо.
Я иногда вижу что люди с большим статусом и кучей мерита пишут такой бред что удивляешься как они туда попали.

Если б минимальный порог был 150, то топикстартер бы не прошел  Grin
IQ вообще слишком условная штука, обычный тест на пару вопросов не покажет настоящий уровень проверяемого. Надо просто запретить мультиакк и продажу акков, думаю это решило бы много проблем


А кто сказал что его надо проходить честно? Прояви смекалку, пошевели мозгами. Как можно сделать то что невозможно. Человек многое чего не может. Но с помощью машин  и компьютеров возможности бесконечны.
Через интернет проходить тесты легче чем в реале, на экзаменах в универ например.
Да и если вдруг не пройду, значит и не надо пока мне сюда писать. Читать только буду.
Качество постов вырастет. А пока тут 90% мусорной информации и даже поспорить не с кем. Все сливаются и исчезают. Найти тут толковых единомышленников невозможно.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2917


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
March 27, 2018, 03:02:42 AM
 #52

Если б минимальный порог был 150, то топикстартер бы не прошел  Grin
IQ вообще слишком условная штука, обычный тест на пару вопросов не покажет настоящий уровень проверяемого. Надо просто запретить мультиакк и продажу акков, думаю это решило бы много проблем


А кто сказал что его надо проходить честно? Прояви смекалку, пошевели мозгами. Как можно сделать то что невозможно. Человек многое чего не может. Но с помощью машин  и компьютеров возможности бесконечны.
Через интернет проходить тесты легче чем в реале, на экзаменах в универ например.
Да и если вдруг не пройду, значит и не надо пока мне сюда писать. Читать только буду.
Качество постов вырастет. А пока тут 90% мусорной информации и даже поспорить не с кем. Все сливаются и исчезают. Найти тут толковых единомышленников невозможно.
Как было 90% мусора, так и будет. Никакими меритами и другими побрякушками это не исправить. Если ввести слишком жесткие правила постинга, то на форуме останутся 12 высоколобых челов, которые будут писать 3 раза в год на форуме "полезные" статьи друг для друга. Менеджеры форума просто ещё не вкурили, что они рубят сук, на котором сидят.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
ArturPlugin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 03:08:25 AM
Last edit: November 01, 2021, 08:26:36 PM by Xal0lex
 #53

Можно сидеть в различных темах где часто задают вопросы новички и не только и долго и нудно давать ответы на одни и те же вопросы и если вы приглянетесь модерам - выхватить свою долю мерита.
IQ 150 это достаточно высокий уровень, многие мировые лидеры и близко к такому уровню не приближались)

Новички давать мерит не могут. А те кто может, те и так все давно знают.
150 это минимальный уровень чтобы выжить в будущем, у кого ниже те обречены на вымирание, их всех заменят ИИ программами и роботами в ближайшие два года.
Мировых лидеров скоро тоже подвинут роботы.  Они там все по блату и мухлевок сидят а не в результате теста на ум или хотя бы реально честных выборов из всех! жителей страны. Поэтому и жизнь такая хреновая у большинства.

Если б минимальный порог был 150, то топикстартер бы не прошел  Grin
IQ вообще слишком условная штука, обычный тест на пару вопросов не покажет настоящий уровень проверяемого. Надо просто запретить мультиакк и продажу акков, думаю это решило бы много проблем


А кто сказал что его надо проходить честно? Прояви смекалку, пошевели мозгами. Как можно сделать то что невозможно. Человек многое чего не может. Но с помощью машин  и компьютеров возможности бесконечны.
Через интернет проходить тесты легче чем в реале, на экзаменах в универ например.
Да и если вдруг не пройду, значит и не надо пока мне сюда писать. Читать только буду.
Качество постов вырастет. А пока тут 90% мусорной информации и даже поспорить не с кем. Все сливаются и исчезают. Найти тут толковых единомышленников невозможно.
Как было 90% мусора, так и будет. Никакими меритами и другими побрякушками это не исправить. Если ввести слишком жесткие правила постинга, то на форуме останутся 12 высоколобых челов, которые будут писать 3 раза в год на форуме "полезные" статьи друг для друга. Менеджеры форума просто ещё не вкурили, что они рубят сук, на котором сидят.

Ну вот введение Мерита это такой же "бред" как и тест на iq
Но фильтрация необходима и ее надо придумать. В вузах это вступительные экзамены, это фильтрует совсем не умных. Тут что то надо похожее. Народу СЛИШКОМ МНОГО

Помнится уже был один такой.Боролся за чистоту расы.Очень плохо кончил в 1945 году.Жалко, что очень много людей пострадало.Надо было его ещё раньше, после мюнхенского путча убирать.
А школьные экзамены это не борьба за чистоту расы?
Одним потом по жизни вершки, другим корешки. Несправдливо, да?
Это конкуренция и эволюция, развитие вперед.
есть конечно толерантность, пофигизм. Но это путь в болото.
Если есть ресурсы и возможности то помогают больным, инвалидам, старым.
А если нету, то людоедство, итд. 
Думаю что скоро человек как вид будет бороться за выживание с другим, более крутым видом искуств.ителектом, роботами, то в ход пойдут любые методы. Эта война будет последней для многих. И это будет не через 50 лет.а намного раньше.

Это очень странная тема для обсуждения , иной раз читаешь и удивляешься какие мысли в голову людям приходят :
Честно говоря сначала я подумал, что это шутка, но потом засомневался Wink
Да, это шутка для прикола, на нормальные серьезные темы тут обычно не отвечают, мозгов не хватает.
Я про этот топик давно забыл и мне ответы на него не нужны. Удивительно что это первая моя тема с таким большим количеством ответов, Вывод. Чем глупее тема тем больше реакции. О чем это говорит?
И где кстати мой мерит за эту тему? Grin

Вообще идея никакая. На форуме можно куда лучше продумать все и сделать чем вот такое. Это вообще не то что нужно для успешного продвижения и спокойствия форума
Можно подумать что тут все идеи супер. Такой же бред и фантазии чтобы потрепаться ни о чем.
Никому на самом деле не нужно улучшение этого форума, люди тут чисто бабло рубят и чем мутнее вода тем больше рыбы  Smiley

Насколько я знаю, тест IQ, вроде бы, в основном связан с логикой и математикой, но не с абстрактными понятиями. На форуме нужны не только "технари", но и "гуманитарии". Это разные способы и стили мышления.
Вообще то есть несолько видов. В виде программы я видел какой то совсем другой, чем мы проходили на спецкурсах разведчиков  Smiley  там вроде как на логику и реакцию проверка. Даунов и нервных отсеивают. Вообще тестирование это большая тема. Есть комплекные тесты. Там логика, характер, поведение итд. Все эти тесты можно пройти где то на спецсервисах, получить электронный сертификат и потом его всем показывать. У меня на одном сайте есть рез-ты тестов и они иногда помогают показать людям что в этом шаришь, а не лапшу вешаешь. Пройти их сложновато даже с тренировкой и прогами помощниками. Надо знать и уметь многое. Смекалку там тоже проверяют, простыми знаниями не обходится, иногда надо придумать нестандартное решение.

Поддерживаю. Не будет флудеров с тупизной и спамом.
Не факт
У спамеров (к моему сожалению, ибо достали!) интеллект вполне себе достойный (выше среднего)
А уж у ботоводов....
Это они нас, простых смертных, с форума выкинут на фиг!  Smiley Cheesy Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Спамеры, аферисты, лохотронщики это все вчерашние доктора техн наук итд не нашедшие себя в новых реальностях.
Таким вот были мавроди, березовский , умнейшие люди, математики с iq под 200
Если бы такие как они полезные вещи делали, а не бабло рубили, то давно бы все жили как в раю.
Но наверху все блатными забито, все куплено и поделено. Вот и приходится заниматься тоже серыми и черными темами. Белых на всех не хватает. Хорошие места заняты не теми. Вообще когда все за деньги, а богатые богатеют а бедные беднеют это хреновый вариант развития человечества. Может маркс и прав и был.

Похоже, что автор прошел какой-то говнотест IQ и теперь думает, что у него IQ выше 150 Smiley
Я бы за такие слова сразу банил бы. Нецензурные и не печатные слова в общественных местах запрещены. Это нормы поведения. В магазине тебе скажут г*о покупатель и сразу желание пропадет.
На форумы где матерятся и пишут без звездочек про г*о код, ж*у и прочие склония, приличные люди не ходят и просто противно читать. Думайте что как вы сейчас пишите, так это выйдет в реал через 5+ лет и так будут спокойно говорить по теле, радио, газетах, в общественных местах. Мне такой расклад не нужен и я категорически против. В лс и чатах можно между своми. Если была бы возможность то поставил минус в репу за стиль а не смысл ответа.
Мне на самом деле похрен что ты думаешь. Тестов я прошел много всяких и не всеми доволен. Но я этим не хвастаюсь, главное чтобы человек был хороший Smiley

ArturPlugin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 06:21:31 PM
 #54

А идея прикольная. Только откуда взялась число 150?
Тут скорее надо от общего распределения по всем пользователям отталкиваться.
Да от фонаря. Круглая цифра. 100 мало. 200 много. А 150 можно набрать если не тормозить.
Только это никому не надо, особенно здесь. Форум мусорный. Постепенно загнется и исчезнет вместе с биткоином.)
Да.есть форумы где надо при реге ответить на вопросы всякие. Решить задачи. Это отсев тех кто совсем не шарит.
На таких форумах контент покачественей, всякую муру не пишут.
 
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 07:39:15 PM
 #55

Смысл проверки конечно правильный. Но IQ круто. И кто будет выполнять эту функцию? Орфография хромает практически у всех, особенно если работаешь на мобильнике. Вот тех кто не может писать без мата нужно банить безжалостно.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2917


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
March 28, 2018, 03:10:11 AM
Last edit: February 20, 2023, 08:50:32 PM by xandry
 #56

У Мохаммеда Али, по - моему, IQ был в районе 90, Махмуд Эсанбаев вообще писать не умел). Вообще много талантливых самоучек, у которых гениально развиты какие - то 1-2 способности, а интеллект в целом ниже среднего)

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
ironman2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 28, 2018, 03:31:52 PM
 #57

Если и вводить какие-то проверки, то тест IQ точно не показатель, т.к. давно изветно что этот тест не показывает, объективно, насколько ты умный, а показывает насколько ты умный по мнению составителя тестов.
Вот что-то связанно с программированием или математикой, мне кажется, ближе к истине

Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 30, 2018, 11:23:57 AM
 #58

Почему бы и не проверить IQ при регистрации, а ещё лучше у всех присутствующих и поощрить самых умных и талантливых.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 30, 2018, 12:36:54 PM
 #59

Почему бы и не проверить IQ при регистрации, а ещё лучше у всех присутствующих и поощрить самых умных и талантливых.

Вот для этого мерит и служит - больше всего его как раз у старожилов, которые пришли на этот форум не бабки отбивать а развивать тему криптоваалют, а остальные - все пришлые... Ну а "невидимая рука рынка" мерита, руками множества членов сообщества вполне может определить достойных - иначе кто еще будет поощрять самых умных? Не выборный же президент?)))

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
March 31, 2018, 11:46:22 PM
 #60

боже как же я смеялся. в три часа ночи. чувак боже я просто проиграл в дичайшую голосину. срочно добавьте на форум
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!