Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:41:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Лотерея, выигрыш в NEM(эквивалент 300$) каждый час  (Read 1094 times)
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
March 08, 2018, 03:49:12 PM
 #81

Я никогда не выигрываю лотереи (хотя всегда надеюсь на победу)), передо мной покупают последний билет)) (я уезжала от родственников и это был последний автобус, в кассах была очередь...и вот через пару людей должна подойти моя очередь и влезает какая-то барышня, без очереди! и покупает МОЙ) билет!!! И на мне естественно билеты заканчиваются)) я конечно уехала от туда в тот же день, но в менее комфортных условиях)) и эти истории не предел))
У всех бывают полосы везения и не везения. Выиграть может каждый.  Smiley

Выиграть может каждый в "лото 82" и не более) всё если вы говорите за отдельное занятие то как по мне лучше писать блоги в баунти и набивать подписчиков в твиттере и учавствовать практически во всех кампаниях как ни как с этого хоть что то заработаешь
Я и пишу блог и участвую в баунти. И в этой лотерее тоже.  Smiley

Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 04:12:39 PM
 #82

Я никогда не выигрываю лотереи (хотя всегда надеюсь на победу)), передо мной покупают последний билет)) (я уезжала от родственников и это был последний автобус, в кассах была очередь...и вот через пару людей должна подойти моя очередь и влезает какая-то барышня, без очереди! и покупает МОЙ) билет!!! И на мне естественно билеты заканчиваются)) я конечно уехала от туда в тот же день, но в менее комфортных условиях)) и эти истории не предел
fijrecob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 05:09:30 PM
 #83

Ребята, будущее наступило! Криптовалюта уже даже в лотереи пробралась. Но шутки шутками, есть кто-то кто выиграл НЕМ а этой лотереи?
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:45:26 AM
 #84

Ребята, будущее наступило! Криптовалюта уже даже в лотереи пробралась. Но шутки шутками, есть кто-то кто выиграл НЕМ а этой лотереи?
Конечно есть. Лотерея безпроигрышная. Grin

mamuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 10:20:17 AM
 #85

Беспроигрышная для всех, но безнадежная для каждого отдельно)))))
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
March 12, 2018, 12:41:09 AM
 #86

Беспроигрышная для всех, но безнадежная для каждого отдельно)))))
Если сильно повезет можно 300 долларов выиграть в НЕМе который на дне и может дать еще десятки иксов.  Smiley

lavrentu
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile WWW
March 12, 2018, 03:32:42 AM
 #87

Я со своим "везением" только минималку там собираю, за два месяца даже на вывод не хватает. Таких кранов полно в самом деле, они таким образом рекламу на своем сайте окупают. Рекламодателям нужно чтобы на сайте присутствовали живые люди, часто при нажатии кнопок дополнительно открываются их рекламные сайты.
В самом деле выгодно именно создавать такие сайты. Получаешь за рекламу миллионы, посетителям платишь копейки, которые и вывести то не получится.

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
March 13, 2018, 05:02:57 PM
 #88

Я со своим "везением" только минималку там собираю, за два месяца даже на вывод не хватает. Таких кранов полно в самом деле, они таким образом рекламу на своем сайте окупают. Рекламодателям нужно чтобы на сайте присутствовали живые люди, часто при нажатии кнопок дополнительно открываются их рекламные сайты.
В самом деле выгодно именно создавать такие сайты. Получаешь за рекламу миллионы, посетителям платишь копейки, которые и вывести то не получится.
Чем дольше без выигрыша, тем ближе к нему.  Smiley

hellbrowncat
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 07:27:35 PM
 #89

Дешевая крипка, пока у меня 0.006 нем  Shocked Ништяк будет, если 300 баксов сорву  Tongue
Если не сдаваться то точно сорвете 300.  Smiley
Лет через сто обязательно повезет)) так что не теряйте надежду и каждый час кликайте))
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
March 22, 2018, 12:08:18 AM
 #90

Дешевая крипка, пока у меня 0.006 нем  Shocked Ништяк будет, если 300 баксов сорву  Tongue
Если не сдаваться то точно сорвете 300.  Smiley
Лет через сто обязательно повезет)) так что не теряйте надежду и каждый час кликайте))
За сто лет несколько раз точно повезет и не только в этой лотереи.  Grin

tonyjon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 12:12:49 AM
 #91

Да это же обычный кран, сделанный по типу 2-ух самых старых и известных фаусетов (на биткоин и доги), даже движок похож и легенда. Только теперь под Нем сделано.
dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 22, 2018, 05:05:38 AM
 #92

Прошло уже больше месяца, а так до сих пор никто еще не выграл. Лотерея как и все остальные.
SLod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:27:10 AM
 #93

Какая лотерея? Если из random исключают выигрышные номера, то это просто лохотрон
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!