Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:42:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Парень прибыл из будущего и прошел провер  (Read 1077 times)
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
April 11, 2018, 09:29:22 AM
 #141

главное что у парня не забыли спросить про биткоин. это ж ебануца-абасраца глобальная сука проблема. Я бы вот  таких авторов   просто вешал  на входе у форума .с надписью ПИЗДАБОЛ
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 10:05:25 AM
 #142

Как мне кажется есть намного больше вопросов которые можно было бы задать человеку , прибившему из будущего
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 11, 2018, 10:18:05 AM
 #143

К сожалению, сейчас уже вошло в моду проводить и выдумывать различные мистификации на тему криптовалют, когда нет хороших новостей, в ход идут выдумки и откровенная ахинея.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
April 11, 2018, 10:24:21 AM
 #144

Парень хайпонул на выдуманной истории. Отнесусь к этому со скептицизмом, но если это действительно так, нас ждут очень большие перемены. Путешествие во времени, люди которые владеют временем, станут мего мультимиллиардерами и мир поглотит исскуственный интерект  Roll Eyes Roll Eyes
Вы на полном серьезе предпологаете: "если это действительно так" ?)
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
April 11, 2018, 10:27:12 AM
 #145

По сути, учёные то уже вроде как доказали возможность путешествий во времени, поэтому теоретически это возможно. Но лично я всё равно отношусь к подобным вещам с долей иронии.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
April 11, 2018, 10:36:24 AM
Last edit: April 11, 2018, 10:48:03 AM by gagik
 #146

Я вот на днях тоже побывал в будущем в 2019...смотрю нихуйа себе биткоины по 1$ ну я не будь дураком,закупаюсь по самый блокчейн и такой уже жму на кнопку выхода в реальность иииии хуй на лыжи! на пересечение портала возникла фигура человека с характерным разрезом глаз .Мать моя женщина ..подумал я,хто эта? А он в ответ - я хранитель биткона Накамота Сан первый из людей и последний из хранителей и говорит мне значиццо ..ты это гагик полож на место биточки и вали обратно. вот такая вот хуйня блядь .не поверите же
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
April 11, 2018, 10:44:19 AM
 #147

Звучит как сценарий какого-то фильма. я естественно не верю в это, но если кто то считает это правдой, то на здоровье. есть люди которые и бога верят и вроде норм ребята.

Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
April 11, 2018, 10:44:59 AM
 #148

Я вот на днях тоже побывал в будущем ...смотрю нихуйа себе биткоины по 1$ ну я не будь дураком,закупаюсь по самый блокчейн и такой уже жму на кнопку выхода в реальность иииии хуй на лыжи! на пересечение портала возникла фигура человека с характерным разрезом глаз .Мать моя женщина ..подумал я,хто эта? А он в ответ - я хранитель биткона Накамота Сан первый из людей и последний из хранителей и говорит мне значиццо ..ты это гагик полож на место биточки и вали обратно. вот такая вот хуйня блядь .не поверите же
Твоя история более правдива, чем данная новость. Вот только написал бы ты в каком году бывал.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
April 11, 2018, 10:48:33 AM
 #149

Я вот на днях тоже побывал в будущем ...смотрю нихуйа себе биткоины по 1$ ну я не будь дураком,закупаюсь по самый блокчейн и такой уже жму на кнопку выхода в реальность иииии хуй на лыжи! на пересечение портала возникла фигура человека с характерным разрезом глаз .Мать моя женщина ..подумал я,хто эта? А он в ответ - я хранитель биткона Накамота Сан первый из людей и последний из хранителей и говорит мне значиццо ..ты это гагик полож на место биточки и вали обратно. вот такая вот хуйня блядь .не поверите же
Твоя история более правдива, чем данная новость. Вот только написал бы ты в каком году бывал.
исправлено
doronine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 11:03:42 AM
 #150

Я вот на днях тоже побывал в будущем в 2019...смотрю нихуйа себе биткоины по 1$ ну я не будь дураком,закупаюсь по самый блокчейн и такой уже жму на кнопку выхода в реальность иииии хуй на лыжи! на пересечение портала возникла фигура человека с характерным разрезом глаз .Мать моя женщина ..подумал я,хто эта? А он в ответ - я хранитель биткона Накамота Сан первый из людей и последний из хранителей и говорит мне значиццо ..ты это гагик полож на место биточки и вали обратно. вот такая вот хуйня блядь .не поверите же
спасибо, посмеялся) но действительно ваша ситуация выглядит правдаподобнее!
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
April 11, 2018, 11:10:26 AM
 #151

Никто же не думает,что такое впринципе возможно.Интересно посмотреть и послушать,но не более того.
А где цитадели для держателей биткоина,все таки не будет?)
neogeo21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 11:43:52 AM
 #152

ну а про биткойн что сказал?
то что BTC станет валютой №1 для расчета.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 11, 2018, 11:48:28 AM
 #153

Просто ребята решили кого то разыграть. и сделали такой вот розыгрыш, не более. да и хайпануть на этом тоже не плохо. но не стоит это воспринимать как правду.

Alex2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 11:52:54 AM
 #154

Люди ещё очень мало и плохо изучили окружающие пространство, и имеют очень приблизительные представления о времени, поэтому...
snailspower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 11:55:38 AM
 #155

Перечитал всю тему)))) вывод!
Хухххх... чувак из будущего, значить оно у нас еще есть. Grin

Очередной хайп, ноэтонеточно) Roll Eyes
Sergcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 11:56:11 AM
 #156

старая тема, эта статейка, надо по ней кинчик снять Smiley
KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 11:58:17 AM
 #157

Есть много способов провести детектор лжи, всего лишь надо думать что ты говоришь правду, надеюсь в будущем  биткойн на луне.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
April 13, 2018, 10:22:54 PM
 #158

Есть много способов провести детектор лжи, всего лишь надо думать что ты говоришь правду, надеюсь в будущем  биткойн на луне.
Существуют методы которыми пользуются сотрудники спецслужб при проверка на полиграфе - употребление некоторых успокаивающих медицинских препаратов плюс психологические тренировки.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 10:40:16 PM
 #159

была уже подобная история,только с сообщением на одном из новостных ресурсов,где парень также утверждал,что он из будущего и просил остановить биткоин и криптовалюты,потому что они приведут к краху всех государств. ну в обеих историях криптовалюта живет и процветает,поэтому на всякий случай запасаемся криптовалютой Cool
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
April 13, 2018, 10:57:26 PM
 #160

конечно в это как-то не верится,но эту историю очень интересно послушать
хотя уже подобная есть и называется "рассказ путешественника во времени" или как-то так
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!