Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:18:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Помните PokemonGO? Криптоигра-Mossland. Баунти и вайтлист  (Read 856 times)
hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 07:35:08 AM
 #41

Классная идея, на словах. хотелось бы увидеть достойную реализацию проекта. Всегда интересовала дополненная реальность... очень так.... стимпанково)
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 04:44:12 PM
 #42

Классная идея, на словах. хотелось бы увидеть достойную реализацию проекта. Всегда интересовала дополненная реальность... очень так.... стимпанково)


Пока нет продукта, но я думаю его выпустят. Как то я походил по их документам и вижу решительность .
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 07:40:47 PM
 #43

Классная идея, на словах. хотелось бы увидеть достойную реализацию проекта. Всегда интересовала дополненная реальность... очень так.... стимпанково)


Пока нет продукта, но я думаю его выпустят. Как то я походил по их документам и вижу решительность .

Надо скачать покемон Го, может  пока никто не играет тут вокруг снова много покемонов?
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
February 18, 2018, 08:07:09 PM
 #44

помню я этот ПокемонГо, и скажу так, если бы разработчики лучше постарались с функционалом игры и ее безопасностью ( а то взламывали через обычный навигатор),а так же реалистичностью, тогда она была бы очень успешна. так что я в подобные проекты не верю,вы сделайте и покажите- если все нормально будет, вы и так заработаете свои миллионы!
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 19, 2018, 11:52:09 AM
 #45

помню я этот ПокемонГо, и скажу так, если бы разработчики лучше постарались с функционалом игры и ее безопасностью ( а то взламывали через обычный навигатор),а так же реалистичностью, тогда она была бы очень успешна. так что я в подобные проекты не верю,вы сделайте и покажите- если все нормально будет, вы и так заработаете свои миллионы!

Тут будет гораздо более крутая монетизация. Я думаю, что безопасность так же подтянут до нужного уровня.
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
February 19, 2018, 12:06:23 PM
 #46

помню я этот ПокемонГо, и скажу так, если бы разработчики лучше постарались с функционалом игры и ее безопасностью ( а то взламывали через обычный навигатор),а так же реалистичностью, тогда она была бы очень успешна. так что я в подобные проекты не верю,вы сделайте и покажите- если все нормально будет, вы и так заработаете свои миллионы!

Тут будет гораздо более крутая монетизация. Я думаю, что безопасность так же подтянут до нужного уровня.
мне кажется что у проекта есть все шансы стать популярным. Корейцы повернутые на виртуальной реальности. Заполнил на всякий случай whitelist

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 19, 2018, 03:50:22 PM
 #47

помню я этот ПокемонГо, и скажу так, если бы разработчики лучше постарались с функционалом игры и ее безопасностью ( а то взламывали через обычный навигатор),а так же реалистичностью, тогда она была бы очень успешна. так что я в подобные проекты не верю,вы сделайте и покажите- если все нормально будет, вы и так заработаете свои миллионы!

Тут будет гораздо более крутая монетизация. Я думаю, что безопасность так же подтянут до нужного уровня.
мне кажется что у проекта есть все шансы стать популярным. Корейцы повернутые на виртуальной реальности. Заполнил на всякий случай whitelist

Меня отреджектили сегодня. Пишут что какая то копия там нечеткая. типа заполняйте еще раз ))) Так что порезче скан нужно )
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
February 19, 2018, 04:53:48 PM
 #48

помню я этот ПокемонГо, и скажу так, если бы разработчики лучше постарались с функционалом игры и ее безопасностью ( а то взламывали через обычный навигатор),а так же реалистичностью, тогда она была бы очень успешна. так что я в подобные проекты не верю,вы сделайте и покажите- если все нормально будет, вы и так заработаете свои миллионы!

Тут будет гораздо более крутая монетизация. Я думаю, что безопасность так же подтянут до нужного уровня.
мне кажется что у проекта есть все шансы стать популярным. Корейцы повернутые на виртуальной реальности. Заполнил на всякий случай whitelist

может и повернутые, но два раза снаряд в одну и ту же воронку не падает - именно из-за сравнений с покемонами новая игра может не всем зайти - такой успех очень тяжело будет переплюнуть
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2018, 07:36:52 PM
 #49

помню я этот ПокемонГо, и скажу так, если бы разработчики лучше постарались с функционалом игры и ее безопасностью ( а то взламывали через обычный навигатор),а так же реалистичностью, тогда она была бы очень успешна. так что я в подобные проекты не верю,вы сделайте и покажите- если все нормально будет, вы и так заработаете свои миллионы!

Тут будет гораздо более крутая монетизация. Я думаю, что безопасность так же подтянут до нужного уровня.
мне кажется что у проекта есть все шансы стать популярным. Корейцы повернутые на виртуальной реальности. Заполнил на всякий случай whitelist

может и повернутые, но два раза снаряд в одну и ту же воронку не падает - именно из-за сравнений с покемонами новая игра может не всем зайти - такой успех очень тяжело будет переплюнуть

Даже если игра захватит часть аудитории покемонов - это уже успех, ведь она огромна. А сравнивать я думаю не стоит, все таки концепция несколько иная, плюс ко всему мы сейчас наблюдаем не финальную версию игры, она еще будет развиваться и дополняться.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2018, 08:41:01 PM
 #50

Pokemon GO - всего вроде год прошел или два )))  Очень популярная игра была.  Записался в вайтлист, если игруха получит хотя бы долю популярности  покемон го -  это будет успех, как для проекта так и для популяризации крипты )) 

В Pokemon GO  миллионы играли ))
Я думаю будут играть не меньше) Уверен игра будет пользоваться спросом и контора поднимет не малые деньги,ждём результатов!

Boodyws
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:49:22 PM
 #51

Очень интересная идея, нужно обязательно проследить за проектом
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 19, 2018, 09:18:51 PM
 #52

Идея замечательная! На волне успеха покемон гоу может выехать. Проект рассчитан на молодежь и думаю будет пользоваться хорошим спросом! Буду следить за проектом. Удачи разработчикам!
MoneyMayskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:28:55 PM
 #53

Это что? Что то связанное с созданием рекламы в виртуально реальности или что?
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:57:15 AM
 #54

Это что? Что то связанное с созданием рекламы в виртуально реальности или что?

Игра типа покемон Го, но на блокчейне и с крутой монетизацией.
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 08:01:57 AM
 #55

Времея покажет, может будет очередной хайп. Всё напрямую зависит как они себя подадут.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 10:13:21 AM
 #56

Ну они очень бодро собрали свой пресейл в январе. 5 миллионов долларов за 38 минут, я видел несколько статей.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 10:17:19 AM
 #57

Если чисто бабла поднять, а так эти игры достали уже, видеть их не могу если честно.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 21, 2018, 06:45:18 PM
 #58

Если чисто бабла поднять, а так эти игры достали уже, видеть их не могу если честно.

Обычно хайп несколько месяцев на такое держится а потом все, у команды есть вообще планы на случай если проект застопорится на каком то этапе? То есть альтернативную игру можно будет на этой платформе запустить?
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:07:46 PM
 #59

я поиграю, как выйдет. мне очень нриватся все новое )
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
February 21, 2018, 07:21:11 PM
 #60

Ну они очень бодро собрали свой пресейл в январе. 5 миллионов долларов за 38 минут, я видел несколько статей.
Что серьезно? Не хило конечно они подсобрали. Не знаю на сколько будет удачным и интересным проектом,боюсь что бы на каком то этапе он просто не поплыл.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!