Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:31:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Заработок на форках!  (Read 783 times)
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
March 11, 2018, 07:47:54 PM
 #81

На мой взгляд, на форках не заработок, это больше развод. А если на этом медвежьем рынке вовремя не выйдешь, то еще и огромные убытки понесешь
1714617095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617095
Reply with quote  #2

1714617095
Report to moderator
1714617095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617095
Reply with quote  #2

1714617095
Report to moderator
1714617095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714617095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714617095
Reply with quote  #2

1714617095
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Clerak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:43:56 PM
 #82

На мой взгляд, на форках не заработок, это больше развод. А если на этом медвежьем рынке вовремя не выйдешь, то еще и огромные убытки понесешь

Верно, убытки могут быть и немалые, но тут же опять - и доход может быть приличный, если разумно вложиться.
Считаю что на форках можно заработать, просто не всем это удается.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
March 11, 2018, 08:51:13 PM
 #83

На мой взгляд, на форках не заработок, это больше развод. А если на этом медвежьем рынке вовремя не выйдешь, то еще и огромные убытки понесешь
Тут только один вариант заработка - завести нужную валюту на биржу, что раздает форк, получить его и продать. Это будет профит без затрат

BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 09:21:06 PM
 #84

Раз уж заговорили про заработок на форках - Топикстартер, как считаете, какая цена будет у форка Bitcoin 2 после того, как он выйдет на нормальные биржи с большими объемами ежесуточных торгов?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
March 13, 2018, 01:55:05 PM
 #85

У меня на форках удачно только на Биткоин Кеше получилось. Точнее, я в остальных случаях и не пытался. А сейчас так цену кидает, что можно закупиться перед форком и довольно много потерять. На стабильном или растущем рынке тема хорошая
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
March 13, 2018, 01:58:27 PM
 #86

С форков можно заработать если вы холдите перспективную монету, как в данном случае Лайткоин, или Эфир Классиком недавно А если брать гавнокоины в надежде на аирдроп то есть  больший риск остаться с ним купленном по высокму курсу навсегда  )) Пример - NXT-Ignis.

Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 03:48:00 PM
 #87

На мой взгляд, на форках не заработок, это больше развод. А если на этом медвежьем рынке вовремя не выйдешь, то еще и огромные убытки понесешь
Да заработок на форках очень экстремальный я бы сказал. Конечно кто любит рисковать и может все четко просчитать с форками,то возможно неплохо поиметь с них.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
March 13, 2018, 04:28:07 PM
 #88

У меня на форках удачно только на Биткоин Кеше получилось. Точнее, я в остальных случаях и не пытался. А сейчас так цену кидает, что можно закупиться перед форком и довольно много потерять. На стабильном или растущем рынке тема хорошая
Да сейчас явно не самое лучше для форков. Разве сыграть на спекуляции и то не факт что попрет. Я вообще пытаюсь не соваться в форки,что бы потом не жалеть что потерял.

AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:45:03 PM
 #89

Считаю, что на фроках это не заработок, а способ пощекотать нервы. Удавалось ли кому-либо этим способом получить стабильный доход в течение нескольких месяцев хотя бы?
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:51:13 PM
 #90

Мне кажется что зарабатывать на форках, как минимум рискованно. Ведь это пустые монеты, без будущего - в основном.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
March 14, 2018, 09:27:22 AM
 #91

Мне кажется что зарабатывать на форках, как минимум рискованно. Ведь это пустые монеты, без будущего - в основном.

А на чем еще зарабатывать в мире криптовалют? На битке который уже вырос до космической суммы если считать цена от самого низа? Как раз таки на форках которые не очень популярны и можно сделать большую прибыль
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
March 14, 2018, 09:36:07 AM
 #92

Громное количество "Но" , большой рист , не понятно сколько будет стоить эта халявная монетка , не понятно как отреагирует рынок после начисления , не понятно куда пойдет биток в данный период .. восновном после начисления все очень весело падает и его можно подобрать не на халяву конечно , но очень дешево .. Мало тех кто полученые токены держат до победного конца
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 09:38:15 AM
 #93

Довольно интересная стратегия для трейдинга. И главное работающая - примеры LTC и ETC. Как думаете, стоит ли сейчас Monero прикупить в ожидании форка?
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 14, 2018, 09:46:23 AM
 #94

Самым удачным форком, на котором многие трейдеры заработали и в котором вижу потенциал роста, считаю  Bitcoin Cash
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 10:16:28 AM
 #95

Quote
Самым удачным форком, на котором многие трейдеры заработали и в котором вижу потенциал роста, считаю  Bitcoin Cash
Трудно не согласиться. И после Bitcoin Cash пошли как раз форки намного менее удачные плюс с кривым запуском и реализацией. На данный момент форкоклепатели несколько успокоились так как смысла экономического клепать форки поубавилось.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
March 14, 2018, 10:18:59 AM
 #96

Самым удачным форком, на котором многие трейдеры заработали и в котором вижу потенциал роста, считаю  Bitcoin Cash
Да в нужное время на Кеше люди срубили хорошие деньги. Но пока на рынке я не вижу достойной конкуренции Кешу. Возможо кто уже продумал и отработал схем на заработке форках и рубят с них денег.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
March 14, 2018, 10:20:31 AM
 #97

почему то эти форки всегда появляются когда рынок криптовалют находится на дне, смысла нет переводить деньги в одну монету, да и как на зло свободных денег фиатных тоже нет.

Trigos83
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 04:18:29 PM
 #98

На мой взгляд, на форках не заработок, это больше развод. А если на этом медвежьем рынке вовремя не выйдешь, то еще и огромные убытки понесешь
Да заработок на форках очень экстремальный я бы сказал. Конечно кто любит рисковать и может все четко просчитать с форками,то возможно неплохо поиметь с них.
Считаю, что на фроках это не заработок, а способ пощекотать нервы. Удавалось ли кому-либо этим способом получить стабильный доход в течение нескольких месяцев хотя бы?

Заработок на форках возможен лишь для крутых ассов криптотрейдеров.
А так легче прогадать чем обрести, я бы точно не стал ставить на такой вид заработка.
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
March 14, 2018, 04:58:22 PM
 #99

идеальный заработок на форках - купил в 09 году биток за копейки, залил на пару топовых бирж, и забыл на пару тройку лет. А потом хопа - и биток вырос, и 100500 мильонов долларов форками прилетело  Cheesy
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 05:31:28 PM
 #100

На мой взгляд, на форках не заработок, это больше развод. А если на этом медвежьем рынке вовремя не выйдешь, то еще и огромные убытки понесешь
Да заработок на форках очень экстремальный я бы сказал. Конечно кто любит рисковать и может все четко просчитать с форками,то возможно неплохо поиметь с них.
Считаю, что на фроках это не заработок, а способ пощекотать нервы. Удавалось ли кому-либо этим способом получить стабильный доход в течение нескольких месяцев хотя бы?

Заработок на форках возможен лишь для крутых ассов криптотрейдеров.
А так легче прогадать чем обрести, я бы точно не стал ставить на такой вид заработка.
Да на форках надо уметь зарабатывать, т.е быть реально хорошим трейдером и знать все тонкости что касается самих форков на рынке. Кроме Биткон Кеш я ничего не вижу перспективного их форков. имхо.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!