Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:31:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Я попался к мошенникам !!!  (Read 854 times)
Amulino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:24:40 PM
 #81

   Ребята мне очень стыдно, но в силу своей неопытности я попался на уловки мошенников. Я даже  на этом форуме запилил несколько топиков в их тупой агиткой. Это tftm 53 токена за регистрацию. Он у везде уже в СКАМ листах, но админ. на телеге продолжает свою деятельность и будет продолжать, если вы не примете меры.
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА Huh ВСЕ ПРОВЕРЕННО УЖЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ОБМАН !!!, ЛЮДИ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ !!!

Давайте устроим шум, давайте постараемся вместе прекратить этот беспредел !!!

TFTM это фейк !!!


меньше воплей, криков, истерики... объясните кто и как вас "абманул"? какие ваши доказательства содеянного? может вы абманываете? но факт остается фактом: если вы позволили себе вляпаться в какой-то шит, то это лишь ваша вина и показатель вашей не компетентности и слабости.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715005893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005893
Reply with quote  #2

1715005893
Report to moderator
Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 07:00:45 PM
 #82

   Ребята мне очень стыдно, но в силу своей неопытности я попался на уловки мошенников. Я даже  на этом форуме запилил несколько топиков в их тупой агиткой. Это tftm 53 токена за регистрацию. Он у везде уже в СКАМ листах, но админ. на телеге продолжает свою деятельность и будет продолжать, если вы не примете меры.
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА Huh ВСЕ ПРОВЕРЕННО УЖЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ОБМАН !!!, ЛЮДИ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ !!!

Давайте устроим шум, давайте постараемся вместе прекратить этот беспредел !!!

TFTM это фейк !!!


меньше воплей, криков, истерики... объясните кто и как вас "абманул"? какие ваши доказательства содеянного? может вы абманываете? но факт остается фактом: если вы позволили себе вляпаться в какой-то шит, то это лишь ваша вина и показатель вашей не компетентности и слабости.

Вот да. Хотелось бы выслушать другую сторону.
btcmarina99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:18:47 PM
 #83

а как именно ведут себя мошенники? что это значит? как можно на них попасться? я думала здесь безопасные сделки...
хотя я пока еще не в курсе как оно тут все работает
Henta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:33:53 PM
 #84

Так и не понял: в чем сыр бор? Что ты в здравом рассудке перевел им деньги на развитие проекта? Какие проблемы? Ты где-то подписывал договор, что они будут расходовать средства в соответствии со своими лозунгами? Я вас умоляю, если и вкладываться, то копейки и только в надежные штуки, которые легко проверить.
Yoda2763
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 12:56:43 PM
 #85

Ну всегда есть риск, вы же не банковский депозиты делаете. Прежде чем переводить - изучите всю иду про данный проект обязательно! Huh
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 02:08:08 PM
Last edit: July 22, 2021, 09:42:14 AM by xandry
 #86

  Ребята мне очень стыдно, но в силу своей неопытности я попался на уловки мошенников. Я даже  на этом форуме запилил несколько топиков в их тупой агиткой. Это tftm 53 токена за регистрацию. Он у везде уже в СКАМ листах, но админ. на телеге продолжает свою деятельность и будет продолжать, если вы не примете меры.
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА Huh ВСЕ ПРОВЕРЕННО УЖЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ОБМАН !!!, ЛЮДИ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ !!!

Давайте устроим шум, давайте постараемся вместе прекратить этот беспредел !!!

TFTM это фейк !!!


меньше воплей, криков, истерики... объясните кто и как вас "абманул"? какие ваши доказательства содеянного? может вы абманываете? но факт остается фактом: если вы позволили себе вляпаться в какой-то шит, то это лишь ваша вина и показатель вашей не компетентности и слабости.


У вас с головой нормально ? Прежде чем набивать себе комменты, прочитайте ветку внимательно или хотя бы вникните о каком проекте идет речь и чем там все закончилось.
 Стыдно за таких как вы. Для этого и придумали мерит, что бы не пароли чушь, да видно не помогло.


Вот да. Хотелось бы выслушать другую сторону.

Другая сторона ... в бегах с чужими бабками, прежде чем писать, вникайте в суть !!

  Ребята мне очень стыдно, но в силу своей неопытности я попался на уловки мошенников. Я даже  на этом форуме запилил несколько топиков в их тупой агиткой. Это tftm 53 токена за регистрацию. Он у везде уже в СКАМ листах, но админ. на телеге продолжает свою деятельность и будет продолжать, если вы не примете меры.
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА Huh ВСЕ ПРОВЕРЕННО УЖЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ОБМАН !!!, ЛЮДИ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ !!!

Давайте устроим шум, давайте постараемся вместе прекратить этот беспредел !!!

TFTM это фейк !!!


меньше воплей, криков, истерики... объясните кто и как вас "абманул"? какие ваши доказательства содеянного? может вы абманываете? но факт остается фактом: если вы позволили себе вляпаться в какой-то шит, то это лишь ваша вина и показатель вашей не компетентности и слабости.

 Это 09.02.18 мне пишут о TFTM, ахринеть, качайте ваш аккаунт в разделе «политика», том можно не читать предыдущие комментарии и ответы на вопросы. Хотя бы не стыдно будет, зачем сюда лезть  ?
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!