Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:13:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Русский пул BaikalMine для майнинга  (Read 19483 times)
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
February 28, 2018, 02:20:19 PM
 #21

А расширяться ваши пулы будут? Планируете добавление монеток типа ETH, ETC и другие детища на хашимото? )

Спасибо за комментарий! Да, добавим чуть позже)) Эфир не уверен, а вот ETC точно подключил.

Кстати о монетах, как многие из нас знают, очень скоро будет хардфорк ETC и появления новой монеты Callisto (CLO). Разработчики обещают не просто хардфорк, а самостоятельную блокчейн сеть. Скорее всего её можно будет добывать. И если вы сделаете возможность добывать Callisto у себя на пуле одни из первых, это даст вам большой приток майнеров, которые захотят получить эти монетки в первые мейсяцы. Так что имеет смысл задуматься над добавлением этой монетки уже сейчас)
Спасибо! Да, мы думаем её добавить, осталось мало дней)) Надеюсь, что успеем)

Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713535998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713535998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713535998
Reply with quote  #2

1713535998
Report to moderator
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
March 02, 2018, 12:25:49 PM
 #22

А расширяться ваши пулы будут? Планируете добавление монеток типа ETH, ETC и другие детища на хашимото? )

Спасибо за комментарий! Да, добавим чуть позже)) Эфир не уверен, а вот ETC точно подключил.

Кстати о монетах, как многие из нас знают, очень скоро будет хардфорк ETC и появления новой монеты Callisto (CLO). Разработчики обещают не просто хардфорк, а самостоятельную блокчейн сеть. Скорее всего её можно будет добывать. И если вы сделаете возможность добывать Callisto у себя на пуле одни из первых, это даст вам большой приток майнеров, которые захотят получить эти монетки в первые мейсяцы. Так что имеет смысл задуматься над добавлением этой монетки уже сейчас)
Спасибо! Да, мы думаем её добавить, осталось мало дней)) Надеюсь, что успеем)

Я тоже надеюсь что успеете ) Тогда буду в первых рядах у вас на ней)
Окей!)) Мы уже арендовали сервак под форк, уже подключаемся! Smiley Спасибо вам за коммент!

Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
March 04, 2018, 02:43:23 PM
 #23

Всем привет!)

У нас отличная новость для майнеров, которые хотят майнить будущий форк ETC монету Callisto. Наша команда готовит пул для майнинга новой крипты. Как будет готов пул, так мы тут же опубликуем настройки батника и можно будет подключаться и добывать первыми. Надеюсь, что она не разочарует своим профитом​​​​​​​ Smiley

Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 05:38:28 PM
 #24

Что такое пул в майнинге биткоинов? Само определение «пул для майнинга» произошло от английского слова «pool», что означает «бассейн». Если вы решили майнить в одиночку, то потребуется огромное количество дорогостоящей и высокомощной техники для того, чтобы достичь хоть какого-то результата. То ли дело пулы – чем больше участников в пуле, тем выше его производительность и скорость. Кстати, с его помощью можно генерировать не только биткоины, но и любые другие криптовалюты.

Работа сервиса достаточно проста. Пул – это сервер, который распределяет задачу расчёту между всеми своими участниками. Как только один из них бьёт в цель, формируется блок и участники получают своё вознаграждение.

майнер занимается добычей криптовалюты99% майнеров работает именно через биткоин пулы.
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
March 05, 2018, 04:38:11 AM
 #25

Что такое пул в майнинге биткоинов? Само определение «пул для майнинга» произошло от английского слова «pool», что означает «бассейн». Если вы решили майнить в одиночку, то потребуется огромное количество дорогостоящей и высокомощной техники для того, чтобы достичь хоть какого-то результата. То ли дело пулы – чем больше участников в пуле, тем выше его производительность и скорость. Кстати, с его помощью можно генерировать не только биткоины, но и любые другие криптовалюты.

Работа сервиса достаточно проста. Пул – это сервер, который распределяет задачу расчёту между всеми своими участниками. Как только один из них бьёт в цель, формируется блок и участники получают своё вознаграждение.

майнер занимается добычей криптовалюты99% майнеров работает именно через биткоин пулы.

Я не понял ваш посыл сообщения))

Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
March 05, 2018, 04:40:38 AM
 #26

Всем привет!)

У нас отличная новость для майнеров, которые хотят майнить будущий форк ETC монету Callisto. Наша команда готовит пул для майнинга новой крипты. Как будет готов пул, так мы тут же опубликуем настройки батника и можно будет подключаться и добывать первыми. Надеюсь, что она не разочарует своим профитом​​​​​​​ Smiley

Отличная новость, я уже сижу на вашем пуле в ожидании ) Нервно обновляю страницу с отображением блоков ETC, жду что бы стартонуть. Надеюсь монетка окажется толковей своих предшественников, выглядит вроде не плохо. Эх, если бы ещё мощностей поболе... =)

Спасибо, что вы с нами) как будет готов, мы сразу сообщим на всех форумах, чатах и в группах! Надеюсь, она даст хороший доход, тем более она будет торговаться на популярных биржах)

Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 08:10:29 AM
 #27

Правда стоит на него перейти ?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
March 06, 2018, 11:47:49 AM
 #28

Правда стоит на него перейти ?
Если вы спрашиваете про монету, то стоит попробовать помайнить её) Кто знает, может, у неё начнется дикий рост. После начала майнинга. Главное, чтобы разработчики не тормозили.

Если вы спросили про пул, то конечно, подключайтесь к нам. Мы всем рады у нас на пулах!))

MoshimoroV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:34:46 AM
 #29

Правда стоит на него перейти ?
Если вы спрашиваете про монету, то стоит попробовать помайнить её) Кто знает, может, у неё начнется дикий рост. После начала майнинга. Главное, чтобы разработчики не тормозили.

Если вы спросили про пул, то конечно, подключайтесь к нам. Мы всем рады у нас на пулах!))
Добрый день, Сергей! Я начал майнить у вас на пуле Калисто. Через какое время ожидать выплату? Выше вы писали, что через 2-3 часа. Это так?
MoshimoroV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:20:25 AM
 #30

Правда стоит на него перейти ?
Если вы спрашиваете про монету, то стоит попробовать помайнить её) Кто знает, может, у неё начнется дикий рост. После начала майнинга. Главное, чтобы разработчики не тормозили.

Если вы спросили про пул, то конечно, подключайтесь к нам. Мы всем рады у нас на пулах!))
Еще хотел спросить: что у вас на пуле значит - тестнет?
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
March 07, 2018, 04:56:44 PM
 #31

Правда стоит на него перейти ?
Если вы спрашиваете про монету, то стоит попробовать помайнить её) Кто знает, может, у неё начнется дикий рост. После начала майнинга. Главное, чтобы разработчики не тормозили.

Если вы спросили про пул, то конечно, подключайтесь к нам. Мы всем рады у нас на пулах!))
Еще хотел спросить: что у вас на пуле значит - тестнет?
Отключайтесь! Это тестовая сеть! Многие майнили и надеялись, что монеты зачислятся на кошельки, но они не приходят. Пул делает выплаты, но Каллисто не приходят, потому что тестовая сеть(

Сейчас переписывались с разработчиком, он говорит, что настоящую запустят через 2-3 недели. Вообще не понимаю, зачем они запустили такую сеть, многие говорят, что они как-то хитро решили намайнить себе, а потом отдать остальное майнерам. но это догадки.
http://pool.baikalmine.com/ru/testnet-callisto-network-what-this/

Iriswh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 01:32:02 PM
 #32

Проверил майнинг Каллисто! Я на майнил себе кучу монет, и ни одна монета не пришла кошелек. Поэтому ждем запуск сети, сейчас тестовая сеть. Быстрее бы запустили сеть. Я уже во всю готов)
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
March 12, 2018, 11:57:52 AM
 #33

Проверил майнинг Каллисто! Я на майнил себе кучу монет, и ни одна монета не пришла кошелек. Поэтому ждем запуск сети, сейчас тестовая сеть. Быстрее бы запустили сеть. Я уже во всю готов)
Не стоит проверять тестовую сеть! Подождите открытие рабочей сети, она начнется 23 марта.

MoshimoroV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:46:22 AM
 #34

Правда стоит на него перейти ?
Если вы спрашиваете про монету, то стоит попробовать помайнить её) Кто знает, может, у неё начнется дикий рост. После начала майнинга. Главное, чтобы разработчики не тормозили.

Если вы спросили про пул, то конечно, подключайтесь к нам. Мы всем рады у нас на пулах!))
Еще хотел спросить: что у вас на пуле значит - тестнет?
Отключайтесь! Это тестовая сеть! Многие майнили и надеялись, что монеты зачислятся на кошельки, но они не приходят. Пул делает выплаты, но Каллисто не приходят, потому что тестовая сеть(

Сейчас переписывались с разработчиком, он говорит, что настоящую запустят через 2-3 недели. Вообще не понимаю, зачем они запустили такую сеть, многие говорят, что они как-то хитро решили намайнить себе, а потом отдать остальное майнерам. но это догадки.
http://pool.baikalmine.com/ru/testnet-callisto-network-what-this/
Добрый день! Спасибо за ответ! Так и сделал. Буду ждать рабочую сеть. Если вы узнаете, когда заработает рабочая сеть, то сообщите, пожалуйста, тут. Спасибо вам большое!
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
March 14, 2018, 03:15:00 PM
 #35

Добрый день! Спасибо за ответ! Так и сделал. Буду ждать рабочую сеть. Если вы узнаете, когда заработает рабочая сеть, то сообщите, пожалуйста, тут. Спасибо вам большое!
Окей)) Оставлю тут громкий комментарий!!!)

Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
March 15, 2018, 11:57:17 AM
 #36

Всем доброго времени суток!)
Ребята, ждем вас майнить на нашем пуле Musicoin

Просто пул для майнинга Музыки уже около месяца работает, а майнеры никак не наберутся))

Сегодня я подключусь к майнингу музкоину и вы подключайтесь, если у вас есть желание! Wink

Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
March 20, 2018, 02:16:26 PM
 #37

Всем привет! Мы отключаем комиссию на нашем пуле для майнинга Musicoin)) Будем рады вас видеть на нашем пуле Wink

BigBankCASH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 09:51:59 PM
 #38

Давно копаю на вашем пуле, вначале Пирл майнил, потом начал майнить Эллу. Классно вы обновили сайт, много добавили информации, в старой версии, которая у всех обычных пулах, не так много.
Я один вопрос, который всех волнует, когда будет расти Крипта? Надо уже продавать, а она никак не начнет расти))

Рост крипты ожидается к концу марта, сдвиги будут в середине фиксация в конце марта или в начале апреля
Согласен пулл не плохой было бы круто добавление еще новых момент которые недавно вышли и уже начали майнится я бы с удовольствием присоединился! Wink

А по доходности этот пул лучше, чем NiCE, а то вроде я и не новичок, но и рентабельней пока ещё ни чего не нашёл?
Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
March 22, 2018, 03:41:59 PM
 #39

Давно копаю на вашем пуле, вначале Пирл майнил, потом начал майнить Эллу. Классно вы обновили сайт, много добавили информации, в старой версии, которая у всех обычных пулах, не так много.
Я один вопрос, который всех волнует, когда будет расти Крипта? Надо уже продавать, а она никак не начнет расти))

Рост крипты ожидается к концу марта, сдвиги будут в середине фиксация в конце марта или в начале апреля
Согласен пулл не плохой было бы круто добавление еще новых момент которые недавно вышли и уже начали майнится я бы с удовольствием присоединился! Wink

А по доходности этот пул лучше, чем NiCE, а то вроде я и не новичок, но и рентабельней пока ещё ни чего не нашёл?
Тут надо только пробовать) Ведь это разные вещи, пул и Найс)) Надо считать, что для вас выгоднее майнить монеты на долгосрок или майнить Биток)

Sergey-Majner (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
March 25, 2018, 03:19:57 AM
 #40

Привет ребята!)

Мы хотим благодарить наших майнеров, которые майнят с нами и рекомендуют нас на форумах и тд. Кому интересно получать монеты за рекомендации прочитайте статью: http://pool.baikalmine.com/ru/payment-for-recommendation/

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!