Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:36:55 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Сексуальные отклонения.  (Read 761 times)
NiinaKub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 02:51:00 PM
 #61

пока все это остается между двумя людьми - мне всеравно,как только это начинают пропогандировать и выставлять как норму - я против
KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 11:10:59 AM
 #62

Это вещи которые ослабевают наше общество, наш социум перед другими социальными группами. ТЕ это отклонение от нормы вредное для большинства. Впринцепе всем насрать, если ты там где-то долбишься с единомышленниками. Но если ты пытаешься распостранить эту раковую опухоль на здоровую часть организма парадами и тд.. то будь готов быть уничтоженным имунной системой

Я всегда буду против
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 11:24:00 AM
 #63

Раньше замечательно лечили такие отклонения Wink пару разрядов с хорошим напряжением и пациент здоров.
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
April 17, 2018, 11:31:34 AM
 #64

Эти наклонности проявлялись и в далекие времена, они были и будут, а в наше время оно быстро распространяется. Властям надо запретить....
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
April 17, 2018, 11:48:18 AM
 #65

Эти наклонности проявлялись и в далекие времена, они были и будут, а в наше время оно быстро распространяется. Властям надо запретить....
эти проявления но нет Европа поддерживает, хотя это один из грехов за которые каждый будет отвечать и страдать. 
pabloradrigesair
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 11:51:13 AM
 #66

Это все ужасно, особенно когда ты нормальной ориентации. хотя, счас очень много людей придумывают что-то новое и свое. но я их не понимаю
kavonden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 02:26:50 PM
 #67

Мне кажется в этом деле проблемы начинаются именно тогда когда об этом кому-нибудь рассказываешь потому что все зависят от мнения окружающих людей.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 02:33:07 PM
 #68

По обоюдному согласию пусть занимаются чем хотят, лишь бы никакого насилия и не пользовались тем, что их партнер не имеет возможности возразить и все в рамках закона.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
ploxoi.tancor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 02:48:41 PM
 #69

Главное не в коем случае никому не говорить о своей ориентации и предпочтений потому что так можно испортить всю свою жизнь да и будешь сильно жалеть потом.
kilacka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 05:51:20 PM
 #70

если есть болезни руки, ноги, желудка, уха, то  почему такие отклонения не могут быть результатом нездорового мозга и психики. я считаю такое надо лечить, главное чтоб это не приняло проблему эпидемии и в мире остались вменяемые здоровые люди, которые и будут лечить этих ненормальных
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 05:59:21 PM
 #71

Насчет гомиков и зоофилов-у меня отношение нейтральное,пусть живут как хотят,только не надо выставлять напоказ свое так сказать направление.Педофилия-однозначно негативное.Некрофилия-тоже.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 14, 2018, 07:34:59 PM
 #72

Думаю, что сексуальные отклонения должны лечиться в принудительном порядке, иначе это просто ненормально.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
MyAlita
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 07:39:25 PM
 #73

Парень и девушка, по другому никак
С чего ты взял что парень и девушка вместе не могут быть извращенцами  Grin Grin Grin
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
May 14, 2018, 08:08:45 PM
 #74

Вот почему мы, например, шизофрению принудительно лечим, а такого рода отклонения нет? Только не надо про свободу выбора для этих людей. Псих/больным никто не предлагает выбор: лечиться или отказаться от лечения. У большинства из геев, лесби и пр. все начинается с невинных детских фантазий, а заканчивается трагедией. Может, если вовремя лечить, то хотя бы некоторых можно будет спасти от этого?


согласен. есть круг людей которые больны и они реально осознают себя женщиной в теле мужчины и наборот, но их мало. а вот это современная хрень - аля я хочу всего попробовать - и погнал косить под пидора. это отвратно

lanax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:01:31 PM
 #75

Из этой банды изврашенцев - больных толко четверть. Еше половина привлеченных...добровольно или силком - наверно все-равно одинаково.
Ну и четверть косящих под них.
Изолирвать буйных и все будет в порядке.
RadFox0.0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:08:26 PM
 #76

Я отношусь к этим личностям абсолютно нейтрально. Кто мы чтобы судить других. А особенно меня возмущают те персоны которые оскорбляют, избивают других, только потому что они не той ориентации.
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 12:04:01 AM
 #77

Трудно судить, что есть норма, потому что у каждого она разная и потребности разные... нормально отношусь ко всем извращениям между совершеннолетними людьми всех полов. Строго против только педо..., это не допустимо, считаю в этом случае высшую меру оправданной!!!!

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 16, 2018, 03:55:49 AM
 #78

Вот почему мы, например, шизофрению принудительно лечим, а такого рода отклонения нет? Только не надо про свободу выбора для этих людей. Псих/больным никто не предлагает выбор: лечиться или отказаться от лечения. У большинства из геев, лесби и пр. все начинается с невинных детских фантазий, а заканчивается трагедией. Может, если вовремя лечить, то хотя бы некоторых можно будет спасти от этого?

Шизофрению уже обязательно не лечат, считается что это нормально для современного общества, за исключением тех случаев, когда человек является опасным для себя или других.
Я вот не понимаю, зачем педерасты хотят публично демонстрировать свою педерастию, зачем им парады, зачем они орут что их права нарушают?
Если пидарасы могут устраивать парады, то почему обычные люди нет?
Я не понимаю, зачем кто-то решил что пидарасы элита общества?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
labydiba
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10

www.lipchain.io


View Profile
May 16, 2018, 04:30:03 AM
 #79

Отношения могут быть только между мужчиной и женщиной! И не как по другому!психика человека может быть разнообразной и желать только лучшие!
Я не исключение! Не знаю отклонение это или нет но для меня сэкс между двумя девушками это нормально! Как то так!

0x13199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 10:27:11 AM
 #80

я конечно не поддерживаю никакие сексуальные отклонения, но и не осуждаю(кроме педофилов конечно), я думаю и пропаганды не стоит бояться, как можно убедить мужика спать с мужиком и наоборот.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!