Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:58:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Когда закончится война на Донбассе???  (Read 3173 times)
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
May 25, 2018, 10:35:31 AM
 #181

Ответ очевиден ! Как только Украинская власть поймет , что по ту сторону барикад те же Украинцы , братья . Просто кому то не хватает воли , политической воли сесть за стол переговоров , а не сотрясать воздух и бряцать оружием !!!
j5__mind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:55:39 PM
 #182

Когда закончится возможность отмывать на войне деньги, тогда она и закончится. Только страдают от этого люди, которые не виновны вообще Cry
pppbul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 03:40:52 AM
 #183

Всё зависит от результатов выборов в Украине. Уже немного осталось ждать. Есть адекватные кандидаты
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 12:06:36 PM
 #184

Ответ очевиден ! Как только Украинская власть поймет , что по ту сторону барикад те же Украинцы , братья . Просто кому то не хватает воли , политической воли сесть за стол переговоров , а не сотрясать воздух и бряцать оружием !!!
Не вопрос, раз по ту сторону "братья" - российские ЧВК - на Россию. Добровольная сдача оружия. Украинской погранслужбе - контроль над государственной границей. Военных преступников - под суд.
После этого - демократические выборы и начнём вместе восстанавливать разрушенные города.
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 12:07:31 PM
 #185

Всё зависит от результатов выборов в Украине. Уже немного осталось ждать. Есть адекватные кандидаты
Например? Список - в студию. Smiley
Dios_optimys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 03:10:15 PM
 #186

А я думаю, война в Донбассе закончится только с уходом Порошенко... Такое правительство... Ведь это все началось с его прихода к власти... 
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
May 27, 2018, 08:28:43 PM
 #187

А я думаю, война в Донбассе закончится только с уходом Порошенко... Такое правительство... Ведь это все началось с его прихода к власти... 

Всё не началось
Всё начал путин

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
McGregor
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 04:07:27 PM
 #188

Война на Донбассе закончится только тогда, когда Украина выполнит условия Путина для прекращения войны или в России поменяется власть.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
May 28, 2018, 06:26:04 PM
 #189

Война на Донбассе закончится только тогда, когда Украина выполнит условия Путина для прекращения войны или в России поменяется власть.


А я думаю, что Украина с нато разнесёт весь сброд на Донбассе, а путин проглотит, погнусит немного, а потом по телику скажут что это пиндосы и надо сплотиться ещё сильнее

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
alchevsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 08:25:17 PM
 #190

Она уже закончилась, ситуация схожая с приднестровье
[/qu

нет она не закончилась.гибнут каждый день.
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
May 28, 2018, 09:27:51 PM
 #191

Война на Донбассе закончится только тогда, когда Украина выполнит условия Путина для прекращения войны или в России поменяется власть.


А я думаю, что Украина с нато разнесёт весь сброд на Донбассе, а путин проглотит, погнусит немного, а потом по телику скажут что это пиндосы и надо сплотиться ещё сильнее
То есть мирные жители которые оказались заложниками ситуации это сброд? Окажись там ваши близкие, у которых дом, работа, вся жизнь в Донецке(ну или Луганске), вы бы от них отказались только потому-что там(в верхах) кому то пришло в голову повоевать?

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
May 29, 2018, 08:44:47 AM
 #192

Война на Донбассе закончится только тогда, когда Украина выполнит условия Путина для прекращения войны или в России поменяется власть.


А я думаю, что Украина с нато разнесёт весь сброд на Донбассе, а путин проглотит, погнусит немного, а потом по телику скажут что это пиндосы и надо сплотиться ещё сильнее
То есть мирные жители которые оказались заложниками ситуации это сброд? Окажись там ваши близкие, у которых дом, работа, вся жизнь в Донецке(ну или Луганске), вы бы от них отказались только потому-что там(в верхах) кому то пришло в голову повоевать?

Я бы всё сделал, чтобы вытащить их оттуда. Я бы им объяснил, что становится убийцей ради "светлого здания идей чуч хе" путина, это не наш путь и уверен, что мои близкие меня бы очень хорошо поняли.
А как поступили бы вы?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
arhibrand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 10:11:17 AM
 #193

А я думаю, война в Донбассе закончится только с уходом Порошенко... Такое правительство... Ведь это все началось с его прихода к власти... 

Всё не началось
Всё начал путин

Начал и не закончил.
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
May 29, 2018, 12:52:08 PM
 #194

Может когда Порошенко свалит, может когда Путин, может когда западу надоест стравливать страны, может, может... Да кто его знает что именно способно уже положить конец этому.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 09:06:42 PM
 #195

Война на Донбассе закончится только тогда, когда Украина выполнит условия Путина для прекращения войны или в России поменяется власть.


А я думаю, что Украина с нато разнесёт весь сброд на Донбассе, а путин проглотит, погнусит немного, а потом по телику скажут что это пиндосы и надо сплотиться ещё сильнее
Вряд ли проглотит.  Angry Свеженькой инфы Вам для размышления:
____https://zemlyaki.name/rossiya/212832-v-moskve-zayavili-chto-prosba-donbassa-o-voennoy-pomoschi-ne-ostanetsya-bez-otveta.html____

Я расцениваю это как угрозу прямого военного вмешательства.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
May 30, 2018, 08:33:23 PM
 #196

Война на Донбассе закончится только тогда, когда Украина выполнит условия Путина для прекращения войны или в России поменяется власть.


А я думаю, что Украина с нато разнесёт весь сброд на Донбассе, а путин проглотит, погнусит немного, а потом по телику скажут что это пиндосы и надо сплотиться ещё сильнее
Вряд ли проглотит.  Angry Свеженькой инфы Вам для размышления:
____https://zemlyaki.name/rossiya/212832-v-moskve-zayavili-chto-prosba-donbassa-o-voennoy-pomoschi-ne-ostanetsya-bez-otveta.html____

Я расцениваю это как угрозу прямого военного вмешательства.

Если бы мог давно бы сделал, он отлично понимает, что в войне с нато ему пиздец и если он закусится по серьёзному пойдут гробы в Россию, а народ и так вот вот взорвётся.
Кстати, когда это произойдёт, в первую очередь люди доберутся до мусоров мразей, которые их пытали и насиловали.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 07:13:13 PM
 #197

Война на Донбассе закончится только тогда, когда Украина выполнит условия Путина для прекращения войны или в России поменяется власть.


А я думаю, что Украина с нато разнесёт весь сброд на Донбассе, а путин проглотит, погнусит немного, а потом по телику скажут что это пиндосы и надо сплотиться ещё сильнее
Вряд ли проглотит.  Angry Свеженькой инфы Вам для размышления:
____https://zemlyaki.name/rossiya/212832-v-moskve-zayavili-chto-prosba-donbassa-o-voennoy-pomoschi-ne-ostanetsya-bez-otveta.html____

Я расцениваю это как угрозу прямого военного вмешательства.

Если бы мог давно бы сделал, он отлично понимает, что в войне с нато ему пиздец и если он закусится по серьёзному пойдут гробы в Россию, а народ и так вот вот взорвётся.
Кстати, когда это произойдёт, в первую очередь люди доберутся до мусоров мразей, которые их пытали и насиловали.
Гробами Россию не напугать. Знаменитая формула Жукова: "Бабы ещё нарожают..." действует и сейчас. А вот по поводу вмешательства НАТО у меня есть сомнения, Запад слишком любит свою стабильность... Опять выразят "глубокую озабоченность".  Angry Максимум чего можно ожидать, так это усиления поставок летального оружия из США. Так что разгребать ситуацию придётся своими силами.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
May 31, 2018, 08:48:02 PM
 #198

A вопрос Украине надо чтоб война на Донбасе закончилась ? На данный момент наблюдается картина во всем виновата Россия . Причем это как панацея . И все для того чтоб показаться хорошими перед США и Европой .
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
May 31, 2018, 08:50:08 PM
 #199

Война на Донбассе закончится только тогда, когда Украина выполнит условия Путина для прекращения войны или в России поменяется власть.


А я думаю, что Украина с нато разнесёт весь сброд на Донбассе, а путин проглотит, погнусит немного, а потом по телику скажут что это пиндосы и надо сплотиться ещё сильнее
Вряд ли проглотит.  Angry Свеженькой инфы Вам для размышления:
____https://zemlyaki.name/rossiya/212832-v-moskve-zayavili-chto-prosba-donbassa-o-voennoy-pomoschi-ne-ostanetsya-bez-otveta.html____

Я расцениваю это как угрозу прямого военного вмешательства.

Если бы мог давно бы сделал, он отлично понимает, что в войне с нато ему пиздец и если он закусится по серьёзному пойдут гробы в Россию, а народ и так вот вот взорвётся.
Кстати, когда это произойдёт, в первую очередь люди доберутся до мусоров мразей, которые их пытали и насиловали.
Гробами Россию не напугать. Знаменитая формула Жукова: "Бабы ещё нарожают..." действует и сейчас. А вот по поводу вмешательства НАТО у меня есть сомнения, Запад слишком любит свою стабильность... Опять выразят "глубокую озабоченность".  Angry Максимум чего можно ожидать, так это усиления поставок летального оружия из США. Так что разгребать ситуацию придётся своими силами.

Во времена Жукова не было интернета, посмотри хотя бы по форуму, за путина и его дичь, топят только троли и мусора и то за деньги, то есть поддержки народа нет. Война , это очень дорогая хуйня, а ты посмотри как через бензин выжимают последнее, а сворованое не отдают, то есть опять не складывается.
Теперь собственно война, лохов дурят по телику про какое-то самое пресамое оружие и что все ссыкуны и бояться русского духа, но посмотри на Сирию, где реальные боевые действия, в реальности разведка знает всё и прилетит куча дронов и разнесёт всех и эти стратеги хуевы даже обосратся не успеют. Согласен, что Украина попала, но европейцам именно есть что терять и им чокнутый карлик на границе на хуй не нужен. Поэтому дадут самое ахуительное оружие.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
lextrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 11:36:19 AM
 #200

Война может закончится только если договорятся между собой Россия и Америка.Но пока это абсолютно нереально. Слишком много противоречий. Петю в расчёт не берём, так как он лишь марионеточный правитель.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!