Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:48:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 🔥Уникальный эксперимент: делим 100.000.000₽ между...  (Read 166 times)
crowdearn (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 06:56:21 AM
 #1

...подписчиками.

Кто? Зачем? И почему? Читайте в этом посте. А ещё отдам по 1.000 рублей 5 комментаторам 💰

В 2017 году я заработал 10 000 000 ₽ и еще 70 000 000 ₽ привлёк в качестве инвестиций в нашу компанию.

Весь 2018 я путешествовал, отдыхал и восстанавливался, потому что 10 лет до этого не был в отпуске.

Год подходит к концу и я чувствую в себе силы для новых начинаний. Я решил поставить цель в 100 миллионов рублей, но хочу сделать это не один, а вместе с вами. Не факт, что идея будет связана с криптой, хотя если будет возможность использовать там как-то токенизацию, то обязательно это сделаем.

100 миллионов я поделю между подписчиками и командой, которая будет собираться здесь в режиме онлайн на ваших глазах.

Quote
Я называю это CrowdEarning

Часть конечно оставлю себе))) Я же предприниматель, а не благотворительный фонд.

Подписывайтесь на тему и наблюдайте. Я начну с публикации и обсуждения идей для запуска. У меня большой опыт, поэтому сможете подчерпнуть для себя что-то интересное или взять эти идеи и реализовать самостоятельно 😉

Даже если окажется, что я буду тут гнать пургу, то вы не много теряете и закидаете меня помидорами через несколько постов))) Это тоже вам будет приятно)))

Для чего мне это?

Во-первых, мне это интересно. Я всегда любил писать, несколько раз заводил свой блог и конечно с завистью наблюдал за успешными блогерами. Когда мы с вами заработаем 100 миллионов и поделим их, то надеюсь, что и меня зацепят лучи славы)))

Во-вторых, если нам удастся собрать большое количество подписчиков, то вы сами станете первыми клиентами. Я перфекционист, поэтому продукт будет первоклассным, а значит вы расскажете об этом ещё и своим друзьям.

В-третьих, я мечтаю собрать большую и классную команду и лучший способ это сделать в современном мире - просто делиться тем, что мы делаем и тем как мы думаем. Люди, которые разделяют наши ценности будут подтягиваться автоматически.

Что будет дальше

1. Я начну с публикации идей и обсуждения их с вами;
2. Перспективные гипотезы будем быстро тестировать и смотреть на результаты;
3. Успешные гипотезы будем масштабировать;
4. Параллельно будем собирать команду.

Кроме этого

1. Обсудим и утвердим правила по которым распределим 100 миллионов;
2. Конечно же мы создадим свой токен. За активное участие я буду их раздавать. 100 миллионов токенов = 100 миллионов рублей. По достижении цели, каждый владелец 1 токена получит по 1 рублю. Можно считать это некоей системой лояльности. И уже в этом посте я раздам первые 5000 токенов. Пока на бумажке, без блокчейна, но если идея зайдёт, то сделать реальный токен не проблема. По началу я буду распределять токены в ручном режиме, потом придумаем правила и возможно даже автоматизируем.

Условия розыгрыша:

1. Подписаться на мой телеграм-канал;
2. Написать внятный комментарий в этой теме:
- написать почему у меня ничего НЕ получится
- или написать предложение дополняющее и развивающее идею
- или задать интересный вопрос

Комменты написанные на от#%бись учитываться конечно не будут. Пока нет регламентирующих правил, буду решать единогласно, на личное усмотрение)))
1714970891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970891
Reply with quote  #2

1714970891
Report to moderator
1714970891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970891
Reply with quote  #2

1714970891
Report to moderator
1714970891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970891
Reply with quote  #2

1714970891
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714970891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970891
Reply with quote  #2

1714970891
Report to moderator
1714970891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970891
Reply with quote  #2

1714970891
Report to moderator
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 25, 2018, 07:11:36 AM
 #2

1. Подписаться на мой телеграм-канал;

если Вы думаете, что у всех есть telegramm - то боюсь сильно ошибаетесь...


PS  я уже молчу что в России он забанен, и обходить блокировки элементарно Лень, бо не за чем - никаких преимуществ перед другими мессенджерами он не дает...

PPS  а сами идея занятная, когда на рынке делать не чего можно и поразвлекаться Wink
Но не в телеграмме...
crowdearn (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 07:24:16 AM
 #3

1. Подписаться на мой телеграм-канал;

если Вы думаете, что у всех есть telegramm - то боюсь сильно ошибаетесь...


PS  я уже молчу что в России он забанен, и обходить блокировки элементарно Лень, бо не за чем - никаких преимуществ перед другими мессенджерами он не дает...

PPS  а сами идея занятная, когда на рынке делать не чего можно и поразвлекаться Wink
Но не в телеграмме...


Согласен. Это вообще не вопрос. Какие ещё есть идеи, где будет удобно для всех?
Schwarzenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
December 25, 2018, 08:14:31 AM
 #4

1. Подписаться на мой телеграм-канал;

если Вы думаете, что у всех есть telegramm - то боюсь сильно ошибаетесь...


PS  я уже молчу что в России он забанен, и обходить блокировки элементарно Лень, бо не за чем - никаких преимуществ перед другими мессенджерами он не дает...

PPS  а сами идея занятная, когда на рынке делать не чего можно и поразвлекаться Wink
Но не в телеграмме...


Согласен. Это вообще не вопрос. Какие ещё есть идеи, где будет удобно для всех?
Например, здесь - вполне себе подходящий канал. Плюс, если проект пойдет, и новые люди подтягиваться будут.
P.S. Телеграмом тоже не пользуюсь.

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
crowdearn (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 02:07:55 PM
 #5

Привет коллеги, поздравляю всех с НГ и желаю больших профитов в наступившем году  Grin

Заканчиваются новогодние каникулы, а это значит, что можно потихоньку выходить из анабиоза и начинать искать интересные идеи для заработка.

Начну с первой идеи в этом топике - создание таксопарка.

Наверное многие из вас знают, что Яндекс купил Убера и активно продолжает свою экспансию, а это значит, что на этом можно хорошо заработать. Эту идею, которую я опубликую, лично протестировал мой хороший друг. Ему уже далеко за 40, больше половины жизни занимается бизнесом и очень хорошо в этом приуспел.

В общем суть -- покупаем тачки, сдаем их в аренду, окупаемость 1 год. Кажется очень простая идея, и я уже предвижу скептиков, которые начнут писать что это все фигня и если бы было все так просто, то все бы так делали. Просто это просто только на первый взгляд, но на самом деле не просто и имеются там подводные камни и свои нюансы.

Вот простая математика:
Одна машина везет за смену (12час) от  4000-5600. Берём среднее -- 4500.
При такой  выручке водитель получит 38%, что составит 1710р, топливо максимум 700р, чистый доход за 12 часов 2090р
за 24 часа 4180, по необходимости раз в сутки мойка авто 150р
итого 4030р
за месяц одна машина приносит 120т.р. чистой прибыли.

Пессимистический сценарий:
Доход авто за сутки 3000р
в месяц 90000р
в любом случае окупаемость не более 10 месяцев

Авто для такси минимальная комп.
шкода рапид 750т.р.
фольксваген  поло 700т.р.
киа рио и хундай солярис  750т.р.

Что думаете про эту идею? Это конечно не блокчейн, но можно и в реальном секторе хорошо зарабатывать.
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
January 07, 2019, 08:02:19 PM
 #6

Сам в такси работаю,живые деньги имею каждый день. Надо не забывать о подводных камнях например ремонт машин.
crowdearn (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 01:36:58 PM
 #7

Сегодня я анализировал - а в чём главная проблема на рынке крипты?

Для анализа использовал метод причинно-следственной связи. Все это выглядит как банальный здравый смысл и использовать этот метод может каждый.

Для начала я выписал выражения, которые характеризуют рынок на текущий момент:

  • Многие потеряли деньги
  • Никто никому не верит
  • Большой скепсис к новым идеям и предложениям
  • Никто не хочет ни во что вкладывать деньги, все бояться

Дальше нужно выстроить между этими пунктами причинно-следственные связи, чтобы найти ключевую проблему. Но прежде чем я это сделаю, возможно мне удастся дополнить этот список вашими идеями. Что на ваш взгляд сейчас харакретируезет рынок?
hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
January 19, 2019, 06:43:22 PM
 #8

так в чем идея проекта?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!