Bitcoin Forum
April 16, 2024, 08:51:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4700 times)
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 15, 2018, 10:59:02 PM
Last edit: February 16, 2018, 01:52:25 PM by simak84
Merited by Koppa (2), johhnyUA (1), vint (1), Asmus003 (1), Ranyar (1), zickle (1)
 #1

Добрый день, уважаемые форумчане. Наверняка ни для кого не секрет, что для баунтихантера, ключевым во всех смыслах и во многом определяющим его будущий заработок всегда остаётся детальный анализ той компании, в которую он планирует зайти.
Думаю у большинства здесь присутствующих и работающих в данной сфере спецов, есть свои критерии отбора подобных компаний. Я же, хочу поделиться своей точкой зрения на данную проблему, дабы облегчить путь многим новичкам, и самое главное постараться сделать так, чтобы они как можно меньше встречали на своём пути «подводных камней».
Конечно, кто-то может оспорить то, как вижу эту ситуацию я. Поэтому буду только рад вашим дельным замечаниям и правильным советам.
Итак, приступим. Важные критерии отбора при выборе баунти компании.

1.   Сколько выделено на баунти и как определяется пул.
Думаю, здесь всё понятно. Речь идёт о выделяемых на компанию средствах. Это либо определённый процент от собранных средств. Чаще всего данная цифра варьируется от 3% до 5%. Либо же чёткая сумма, прописанная в условиях, например в 300 000 – 500 000$. Так же не забывайте обращать внимания на то, как пул делится между социалками, подписью и т.д. Зачастую новички пропускают этот пункт, а потом удивляются, почему люди поставившие подпись получили в 20 раз больше чем они, которые репостили и ретвитили без остановки. Советую брать проекты, где пул начинается от 300 000 – 400 000$, и не советую брать компании, где разработчики обещают выделить на баунти чуть-ли не 25%-30% от собранных средств. Это в большинстве случаев оказывается скамом.

2.   Soft капа и Hard капа.
Для тех, кто не в курсе. Софт капа это минимальный порог денежных средств, который сами разработчики считают необходимым для старта проекта. Хард капа это максимальный порог. Моё мнение, если и вступать в компании с установленной софт капой то желательно чтобы она была не менее 8 000 000$, так как тогда вы как баунтисты гарантируете себе более менее приемлемый заработок. Если же сумма намного меньше, становится понятным что и процент на баунти вследствие этого будет ниже ваших ожиданий. Желательно избегать проектов с сильным разбросом. Например, софт капа 10 000 000$ а хард капа 90 000 000$. Сразу же закрадываются определённые сомнения, что разработчики сами не знают чего хотят от проекта, давая такой сильный разброс по суммам. Если же софт капа и хард капа не установлены, то лучше брать такие проекты, где выплаты будут в процентном соотношении, а не чётко установлены. Иначе будет не важно, и самое главное обидно, если проект соберёт 500 000 000$, а вы получите копейки.

3.   Баунти менеджер.
Не маловажным считается то, кто же ведёт ту или иную баунти компанию. У всех менеджеров есть свой «рисунок» руководства и поведения в том или ином случае. Какие-то из них более лояльны например к отчётам, какие-то плохо и долго считают стаки, какие-то инертны, какие-то наоборот очень ответственны и стараются чуть ли не каждому отвечать на его вопросы. Есть менеджеры с минимальным процентом скамовых проектов. Наверное, описывать всех менеджеров тут будет излишним. Могу лишь посоветовать статью на нашем форуме, где парень чётко дал разъяснение по топовым менеджерам данного ресурса. Расписал их плюсы и минусы. Советую почитать. И уже, исходя из данной статьи, принимать решение идти в компанию, которую ведёт тот или иной менеджер или нет. Ссылка ниже:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0

4.   Есть ли отчёты
В большинстве компаний баунти менеджеры требуют еженедельные отчёты. Есть кончено компании и без них. Участвовать в тех или иных решать только вам. Тут всё зависит от желания и усидчивости каждого в отдельности. Кто-то нормально относится к монотонной и рутинной работе в виде постоянного заполнения и прописывания ссылок на твиты, ретвиты, посты и репосты. Кому-то это не нужно и он просто не желает тратить на это своё время. Однако если есть отчёты и сводная таблица, то вы спокойно можете посмотреть на число участников, начисление стаков и т.д. Если же отчётов нет, а в проекте например есть личные кабинеты, это с одной стороны может быть и хорошо, так как подсчёт производится автоматически, а с другой стороны не очень, так как не даёт вам полного представления о количестве участников и распределении пула. Минус и в том, что менеджеры при использовании личного кабинета могут(надеюсь что это бывает редко) жульничать, приписывая к проекту лишние фэйковые аккаунты, что частично забирает прибыль у настоящих хантеров. Но я рекомендую, даже если компании идут без наличия отчётов, всё равно их вести, хотя бы для себя. Иначе бывают случаи когда при подсчёте стаков, у вас их может быть, к примеру 74, а у менеджера 38, и для того чтобы ему что-то доказать, вам придётся искать все свои репосты и ретвиты. А так всё будет под рукой.

5.   Лимиты на количество участников.
Смотрим есть ли какой-либо лимит на количество участников например в твитере, фэйсбуке и т.д. Это важный пункт, так как от него напрямую зависит на скольких участников будет поделен выделяемый пул. Понятно, что если есть какой-то порог, скажем так в 100 участников, то сумма будет поделена именно между ними. Во многом это лучше, так как поделить 10 000$ на 100 человек приятнее, чем если бы эта сумма делилась на 1000.

6.   Количество участников.
Количество участников очень важно как я уже неоднократно упоминал выше. Так как оно прямо пропорционально влияет на дальнейшее распределение пула. Иногда в моей практике были случаи, когда в одной компании, например в твиттере участвовало по нескольку тысяч человек сразу. Это не очень хорошо ибо на выходе чаще всего получается заработать копейки. Тут у каждого думаю будет своё мнение на сей счёт. Я же советую входить в проекты, где в нужном нам пункте, будь то подписная, твиттер, фэйсбук или что-то ещё работает максимум 300-400 человек.

7.   Было ли PRE-ICO, как проходило, каковы результаты.
Для тех кто не знает что такое PRE-ICO, это что-то вроде пред продажи своих токенов(монет) . В такой момент в проект чаще всего заходят инвесторы, которые вкладывают в него деньги, видя в нём перспективу. В это время в большинстве случаев на токены идёт приличная скидка. В основном эта цифра варьируется от 3% до 30%. Необходимо постоянно следить за тем как проходит PRE-ICO, ибо ваш дальнейший заработок во многом будет зависеть от его либо же их успеха. Связанно это, прежде всего с тем, что если проект не соберёт минимально необходимую сумму на свой старт, вложенные деньги будут возвращены инвесторам, а вы по факту проделаете свою работу вхолостую. Если же на PRE-ICO сумели собрать даже хард капу и все остальные параметры вас устраивают, советую заходить в этот проект незамедлительно.

8.   Когда производятся выплаты.
Этот критерий больше для тех, кто хочет заработать здесь и сейчас, а не для любителей холда и больших иксов. Потому что есть компании, которые могут выплатить и через 3 месяца и через полгода. Поэтому если вам важна прибыль от компаний, в какие то определённые сроки, то внимательно читайте условия баунти, где чаще всего выплаты по срокам и времени оговариваются сразу.

9.   Сроки проведения ICO.
Не забывайте обращать внимание на сроки проведения баунти компании по отношению к времени проведения самого ICO. То есть вы должны понимать, если баунти компания запускается уже сегодня, а само ICO через полгода, то выплаты у них, скорее всего, будут минимальными по отношению к затраченному вами времени. Только представьте себе, пишите вы твиты полгода, делаете репосты изо дня в день, а к выходу ICO за такой существенный период в проект набилось 3000 – 4000 участников. В итоге вы получили по минимуму. А сил отдали прилично. Поэтому не советую.

10.   Идея проекта.
Нужно чётко понимать глядя на идею проекта, нужен ли он вообще сам по себе кому-нибудь или нет. Тут главное проанализировать то, что предлагают разработчики, почитать WHITEPAPER, поразмыслить есть ли шансы у проекта выстрелить, или же наоборот идея вам кажется бредовой. Я, к сожалению, поверхностно отношусь к данному пункту, не потому что считаю его маловажным, а потому что на подробное изучение каждого проекта необходимо много времени, которого у меня нет. Если у вас его больше и есть желание изучать каждую идею досконально, то это будет большим плюсом, и поможет в выборе правильной компании.

11.   Команда.
Это те люди, на которых держится сам проект. От них зависит очень многое. Первым делом нужно посмотреть, кто именно стоит за компанией. Очень часто там встречаются люди с богатым опытом и большим послужным списком, которым можно доверять. Необходимо также смотреть, насколько активны менеджеры низшего звена. Имеется в виду люди занимающиеся рекламой и раскруткой в социальных сетях, мониторингом ветки на том же биткоинтолке и т.д. Зачастую это говорит о хорошем контроле над проектом, а значит о том, что к бизнес модели относятся щепетильно и с умом.

12.   Куда уйдут остатки токенов.
Очень интересный и каверзный для многих вопрос. К примеру, проект поставил на продажу 20 000 000 токенов, продали из них 14 000 000. Что же будет с остальными 6 000 000? В правильных проектах их должны будут сжечь, предварительно упомянув об этом в баунти компании. В обратном случае, остатки пойдут разработчикам и они уже будут иметь к примеру не 10% токенов а 25-30%. Это не очень хорошо, так как в этом случае они будут способны сильно влиять на рынок и саму монету, то есть понижать её в цене, перезакупаться и т.д. Так что настоятельно рекомендую выбирать проекты, в которых по условиям баунти остатки токенов будут сжигаться или замораживаться.

13.   Какова активность.
Если проект уже запущен, но баунти ещё не началась, советую посмотреть на него в соц.сетях. Насколько он интересен людям, насколько активен, количество лайков, репостов, комментариев и т.д. Возможно критерий для кого-то поверхностный, однако иногда помогает отличить мёртвый проект, от того где бурлит жизнь, который активно развивается и привлекает к себе внимание как обычных пользователей так и инвесторов. Присмотритесь как давно существуют его сообщества в соц.сетях. Если давно, то значит продукт у них либо на финальной стадии разработки либо вообще уже рабочий. Если же сообщество создавалось лишь только под ICO, то это уже не совсем хорошо, и тут лучше приглядеться к проекту повнимательней. Если же баунти уже в самом разгаре, то следует обратить внимание на их активность на ветке биткоинтока. Идёт ли там работа, отвечают ли на вопросы, публикуют ли новости, и т.д.

14.   На какие биржи и когда будет выход.
Желательно уточнять на какие биржи будет выходить монета проекта. Если это топовые биржи типа BITTREX, Poloniex и т.д. то даже в случае если монета даст просадку, рано или поздно можно будет ожидать памп, то есть она наверняка сможет ещё вырасти в цене и будет прокачена. Возможно, это будет долгосрочная перспектива, может быть и кратковременная, но всё же. К нашему с вами сожалению очень часто разработчики не открывают подобную информацию. Если же информация дана, и там фигурируют топовые биржи, то можно пробовать входить в этот проект.

15.   Какой блокчейн.
То есть, на какой платформе запускается проект, пусть  то ETH, Waves, может быть даже какая то своя. Мой опыт подсказывает, что лучше всего работать с самой распространённой и при этом надёжной платформой ETH. Конечно, это не панацея. Однако по моим наблюдениям, проекты, запускаемые на других платформах частенько оказываются скамом.

Продолжение ниже:
1713300685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713300685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713300685
Reply with quote  #2

1713300685
Report to moderator
1713300685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713300685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713300685
Reply with quote  #2

1713300685
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713300685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713300685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713300685
Reply with quote  #2

1713300685
Report to moderator
1713300685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713300685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713300685
Reply with quote  #2

1713300685
Report to moderator
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 15, 2018, 11:01:25 PM
Last edit: February 16, 2018, 01:51:56 PM by simak84
 #2

16.   Смарт контракт.
Редкость в наше время, но упомянуть об этом всё же стоит. Есть определённые проекты, по условиям которых, полученные нами токены будут заморожены до конкретного срока. Они как-бы будут лежать у нас на кошельке, но продать их, перевести, обменять, иными словами осуществить с ними какую-либо торговую операцию мы не сможем, до отведённого проектом времени. Не могу сказать хорошо это или плохо. Думаю, тут каждый сам для себя должен решить, хочется ему ждать или нет.

17.   Значимость и медиа.
По большей степени это относится к той ситуации, когда вы входите в компанию уже на стадии её провидения. В таком случае вы должны обратить внимание насколько проект популярен в сообществах, на том же биткоинтолке, сколько людей носит его подпись, как часто вы видите рекламу данного проекта в соц.сетях. Часто ли он упоминается на всех ICO трекерах. Может быть даже в контекстной рекламе он встречается или в директе. Иными словами насколько проект популярен, и как в его продвижение и рекламу вкладываются разработчики.  Если все эти факторы присутствуют, то можно предположить что при должном отношении проект будет успешным.

18.   Откуда разработчики.
Не хотелось бы много писать по этому поводу. Можно было бы просто сказать банальную фразу, под тип того что в каждой нации есть свои люди и хорошие и плохие. Так и в национальных проектах есть как хорошие так и плохие. Однако печальный опыт говорит мне немного об обратном. Наши отечественные проекты в процентном отношении чаще оказываются скамом. Бывает, не выплачивают вообще ничего, либо меняют пул и платят меньше, либо ещё что-нибудь. Хотя я прекрасно отношусь к тому, что и на нашей земле люди стремятся развивать что-то. Однако хотелось бы пожелать им в будущем просто более ответственно подходить к реализации своих задумок. Не скажу, что не советую. Просто скажу, будьте внимательней.

19.   Есть ли русская ветка.
По мне так критерий не очень важный, и отрицателен лишь для тех, кто совсем не понимает инглиша, и не хочет заморачиваться с ним даже с гугл-переводчиком. Советую, потерпеть, свыкнуться с этим и не ставить данный параметр во главу угла. По той причине  что русские ветки в большинстве случаев появляются намного позже основных англоязычных, и вы в таком случае можете либо поздно войти в такую компанию, потеряв часть своей прибыли, либо вообще не войти, если там будет стоять ограничение на количество участников, о чём мы уже говорили ранее. Желательно всё-таки постоянно мониторить англоветку, а не ждать появления проекта в русской.

20.   Мериты.
Недавнее нововведение нашего форума. Здесь даже не рекомендация, наверное, а сопутствующее условие. С введением  данного показателя, ряд компаний требуют его наличия в обязательном порядке для участия в их проекте(пока правда это редкость), а где-то за каждый свой мерит вы даже будете получать дополнительное вознаграждение. Поэтому если у Вас их предостаточно(что если честно сейчас встречается не часто) и вы нашли компанию где за них ещё и доплачивают, то почему бы не воспользоваться данной привилегией. Ну а у тех, у кого их нет должны понимать, что входя в такую компанию, вы получите меньше чем участники с описанным выше преимуществом.
P.S. Для тех кто не в курсе. Мериты - это своего рода лайки на нашем форуме биткоинтолк. Их вы получаете от других пользователей за конструктивные посты либо же созданные полезные темы.
Подробнее о нём вы можете почитать по ссылке ниже:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0

Вот вкратце и всё, что я мог донести до вас. Ещё раз повторюсь, что высказываю сугубо свою точку зрения на этот счёт. Как говорится, сколько людей столько и мнений. Если кто-то с чем-то не согласен или же у него есть какие-то свои критерии по выбору баунти компаний, буду рад Вас послушать.
С уважением.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 15, 2018, 11:01:50 PM
 #3

я например частенько делаю ставки на новые платформы. их уже множество конечно, но скам из такого рода проектов еще не наблюдал

vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 06:42:49 AM
 #4

да, некоторые пункты из такой большой статьи очень ценны для баунтистов! Есть на что обратить внимание!
Благодарю за такие старания и качество материала!
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
February 16, 2018, 06:51:48 AM
 #5

В самом начале, не имеет значения, все то что вы написали. Я думаю не одна такая была, когда заходила во все подряд компании. А вот со временем пришло понимание, что много трудов было сделано напрасно. И потому, уже потом, начала избирательно заходить в проекты, используя примерно такую схему, как вы и описали.
yarbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:21:30 AM
 #6

Спасибо, только начинаю вникать. Думаю баунти компании эффективнее аирдропов, уже в столько групп телеграмма подписался, не факт что монеты придут и будут они в дальнейшем что-то стоить.  Лучше вести пару проверенных проектов.
sk1ngr0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 11:24:33 AM
 #7

Шпаргалка это хорошо и для начала более-менее годится, но всё же есть над чем работать. Статье, на мой взгляд, не хватает раскрытия некоторых определений, ссылок и конкретики.  Например, пункт 20. Я новичок, не знаю что такое мерит. Почему бы не дать ссылку в русскоязычную тему? Ряд компаний требуют? Дайте ссылки на них ну или как-то обозначьте. Сама тема - про новичков. Зачем писать "если у вас предостаточно мерита", если они новички и у них понятное дело ничего нет?
И так можно пройтись по многим пунктам. Успехов.

Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 12:24:57 PM
 #8

Спасибо, только начинаю вникать. Думаю баунти компании эффективнее аирдропов, уже в столько групп телеграмма подписался, не факт что монеты придут и будут они в дальнейшем что-то стоить.  Лучше вести пару проверенных проектов.

Да тут думать не надо. Баунти куда эффективнее любого из дропов. Так что бросайте это дела и активно работайте над проектами. Жалко что мне вот так как я вам, никто не подсказал. Я целый месяц убил на дропы и в итоге вообще не единого токена не получил. Это грустно. Если бы я работал в баунти, то уже бы наверное получил свою первую выплату. Так что выводы делайте сами.

Never give up
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
February 16, 2018, 12:30:43 PM
 #9

Спасибо, только начинаю вникать. Думаю баунти компании эффективнее аирдропов, уже в столько групп телеграмма подписался, не факт что монеты придут и будут они в дальнейшем что-то стоить.  Лучше вести пару проверенных проектов.

Да тут думать не надо. Баунти куда эффективнее любого из дропов. Так что бросайте это дела и активно работайте над проектами. Жалко что мне вот так как я вам, никто не подсказал. Я целый месяц убил на дропы и в итоге вообще не единого токена не получил. Это грустно. Если бы я работал в баунти, то уже бы наверное получил свою первую выплату. Так что выводы делайте сами.
Все верно - время дропов давно ушло, и хороших денег там уже не заработаешь, поэтому баунти здесь - намного лучший способ, хотя и времени тратится больше, но за то и заработок гораздо выше. Поэтому бросайте это гиблое дело, и начинайте заниматься баунти кампаниями.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
February 16, 2018, 12:33:37 PM
 #10

ну например в нормальном проекте в баунти по фейсбук будет далеко за 400 участников ,в твитере еще больше,а вот в подписную уже на порядок меньше
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
February 16, 2018, 01:00:35 PM
 #11

Пункт 19. Про русскую ветку и про то что они могут не появиться вообще, и надо мониторить английскую часть форума - решается очень просто. В телеграмме есть канал, новых баунти, как только появляется нова ветка на английском, бот сразу сообщает. Все просто.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 16, 2018, 01:37:21 PM
 #12

Пункт 19. Про русскую ветку и про то что они могут не появиться вообще, и надо мониторить английскую часть форума - решается очень просто. В телеграмме есть канал, новых баунти, как только появляется нова ветка на английском, бот сразу сообщает. Все просто.
Полностью согласен. Очень дельное замечание. Именно поэтому я и просил всех по возможности здесь писать о том, если вдруг какой-либо информации не хватает.
С уважением.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 16, 2018, 01:42:46 PM
 #13

ну например в нормальном проекте в баунти по фейсбук будет далеко за 400 участников ,в твитере еще больше,а вот в подписную уже на порядок меньше
Поддерживаю. Однако тут всё таки надо опираться на софт капу, хард капу и на пул выделенный на те же твиттер или фэйсбук. Если процент не большой, софт капа тоже, то и сумма при большом наплыве пользователей на всех выходит минимальная.
С уважением.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 16, 2018, 01:46:00 PM
 #14

Шпаргалка это хорошо и для начала более-менее годится, но всё же есть над чем работать. Статье, на мой взгляд, не хватает раскрытия некоторых определений, ссылок и конкретики.  Например, пункт 20. Я новичок, не знаю что такое мерит. Почему бы не дать ссылку в русскоязычную тему? Ряд компаний требуют? Дайте ссылки на них ну или как-то обозначьте. Сама тема - про новичков. Зачем писать "если у вас предостаточно мерита", если они новички и у них понятное дело ничего нет?
И так можно пройтись по многим пунктам. Успехов.
Прекрасное замечание. Действительно, как я умудрился упустить этот момент. Написал про мериты для новичков, и даже не удосужился объяснить что это такое. Сейчас подправлю стартпост. Большое вам спасибо за внимательность.
С уважением.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 16, 2018, 01:48:41 PM
 #15

Спасибо, только начинаю вникать. Думаю баунти компании эффективнее аирдропов, уже в столько групп телеграмма подписался, не факт что монеты придут и будут они в дальнейшем что-то стоить.  Лучше вести пару проверенных проектов.

Да тут думать не надо. Баунти куда эффективнее любого из дропов. Так что бросайте это дела и активно работайте над проектами. Жалко что мне вот так как я вам, никто не подсказал. Я целый месяц убил на дропы и в итоге вообще не единого токена не получил. Это грустно. Если бы я работал в баунти, то уже бы наверное получил свою первую выплату. Так что выводы делайте сами.
в течение месяца думаю не получили б вы свою первую выплату)) ведь не так все быстро происходит, можно и месяц сидеть ждать просто выплаты, я уже не говорю о том времени, когда проходит баунти

Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 16, 2018, 02:46:24 PM
 #16

и сколько у проф. баунтиста в среднем выходит доход в месяц ?

Нет такой инфы, тем более за месяц. Все зависит от того в какой баунти программе ты участвуешь, у всех по разному получается
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 16, 2018, 03:23:47 PM
 #17

и сколько у проф. баунтиста в среднем выходит доход в месяц ?

Нет такой инфы, тем более за месяц. Все зависит от того в какой баунти программе ты участвуешь, у всех по разному получается
Здесь как говорится, как потопаешь, так и полопаешь) Все зависит только от ваших усилий.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
February 16, 2018, 03:38:39 PM
 #18

Полезная шпаргалка для тех кто хочет в этом разобраться и приступить к работе! информации конечно нужно много перелопатить, и тут главное в ней не утонуть) Лучше изучать и сразу делать, так быстрее можно все понять! Автору респект, было полезно! Лично я пункт Баунти менеджер считаю одним из основных! Баунти менеджеры с репутацией тщательно отбирают проекты, и это очень хороший фильтр от скама. Да и с хорошим менеджером приятно работать))
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
February 16, 2018, 03:58:37 PM
 #19

Весьма полезная информация для тех, кто только начинает знакомиться с баунти. Я знаком с этими терминами, но пару моментов для себя подчеркнул.
Новичкам рекомендую к прочтению!
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 16, 2018, 06:28:19 PM
 #20

Полезная шпаргалка для тех кто хочет в этом разобраться и приступить к работе! информации конечно нужно много перелопатить, и тут главное в ней не утонуть) Лучше изучать и сразу делать, так быстрее можно все понять! Автору респект, было полезно! Лично я пункт Баунти менеджер считаю одним из основных! Баунти менеджеры с репутацией тщательно отбирают проекты, и это очень хороший фильтр от скама. Да и с хорошим менеджером приятно работать))
На счёт менеджеров согласен, что они очень важный элемент при выборе компании. Однако практика показывает что и у самых лучших есть определённый процент скама. Возможно чуть меньший, но всё же есть. Менеджеры как по мне, так важны именно в плане соприкосновения с аудиторией, то есть нами. Лично я не люблю ситуаций когда произошла какая то ошибка по вине менеджера, а он и на вопросы не отвечает и информации по этому поводу никакой не даёт. Поэтому я и скинул ссылку на статью о них в стартпосте. Думаю многим будет интересно, а самое главное полезно.
С уважением.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!