Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:32:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 360 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?  (Read 66186 times)
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
March 13, 2018, 04:06:41 PM
 #641


По сути, билет в кинотеатр - это токен, скидочный талон - это токен, проездной - это токен, пропуск на завод - это токен, акция любого предприятия, это тоже токен. В нашей жизни всё время присутствовали, присутствуют и будут присутствовать токены, только некоторые физические будут заменяться цифровыми и появляться новые. Наша жизнь уходит в интернет всё сильнее, поэтому альткоины и токены никуда не денутся.
Те примеры, которые Вы перечислили совсем не то, что в данный момент представляют альткоины. А то что наша жизнь "оцифровывается" так это логично.

Почему не то? Со временем будет чёткая классификация криптовалюты и токенов в том числе. Будут криптовалюты для вкладов, потому что они постоянно будут дорожать, будут криптовалюты для повседневных трат, потому что у них будет присутствовать инфляция и их будет выгодней потратить сейчас, будут токены, разные - одни бесплатные, может быть разовые, как билеты, другие с подтверждением личности, для голосования например или тот же пропуск на завод, будут токены, как внутренняя валюта какой нибудь платформы и она будет стоить денег, то больше то меньше, всё будет зависеть от ресурса, те же акции с которых можно получать доход это тоже токены, которые уже сейчас есть.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715376745
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715376745

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715376745
Reply with quote  #2

1715376745
Report to moderator
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 04:16:03 PM
 #642

Даже если "альткоины" исчезнут, то проекты -  останутся и со временем появятся новые. Возможно не будет такого разнообразия и таких в них инвестиций. Думаю,что часть уйдет, но на смену придут новые проекты  и новые "альткоины".
Вся суть альтов в том, что бы продвигать что-то новое, а если один проект скопировал другой просто для того, что бы поднять денежку, то как говорил известный комментатор "Такой хоккей нам не нужен!" Такие проекты нам не нужны!
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
March 13, 2018, 04:23:18 PM
 #643

Даже если "альткоины" исчезнут, то проекты -  останутся и со временем появятся новые. Возможно не будет такого разнообразия и таких в них инвестиций. Думаю,что часть уйдет, но на смену придут новые проекты  и новые "альткоины".
Вся суть альтов в том, что бы продвигать что-то новое, а если один проект скопировал другой просто для того, что бы поднять денежку, то как говорил известный комментатор "Такой хоккей нам не нужен!" Такие проекты нам не нужны!
Такое происходит потому что у людей реально не хватает идей. Обычно что то супер классное рождается в самый неожиданный момент, а цель большинства проектов срубить денег,вот поэтому мало чего достойного выходит на рынок.

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 13, 2018, 04:23:28 PM
 #644

Как Вы себе это видите? Вот прямо раз и исчезли 95% проектов. Просто сейчас многие рассуждают: мол все равно во что вкладываться - все равно когда идет рост, все дает "иксы". Но ведь это не правильно. И вот эта концепция будет меняться. Не могу сказать каким образом. но инвесторов можно отпугнуть только рублем (битком). Например если будут расти нормальные проекты, а всякие говнокоины будут топтаться на месте или существенно отставать в рентабельности, оттуда начнется отток инвесторов и они сами по себе загнуться и исчезнут.
trobbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 04:25:03 PM
 #645

Вот опять приводим крипту к обычным деньгам. Сами то альты так и будут "существовать" в "матрице" )
Все сводится каждый раз не к крипте, а к тому сколько это стоит в долларах. Хотя и создавались эти самые альты, чтобы эти самые доллары заработать )
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 04:25:23 PM
 #646

95% не исчезнут, но вот те, у которых капитализации меньше миллиона долларов, рано или поздно 95% их исчезнет. Думаю что в 2018 году, мы станем свидетелями небывалого развития рынка.
По ходу дела мы с вами уже наблюдаем отсев. Многие из альтов уже так просели, что мало вероятно, что поднимутся.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 04:29:49 PM
 #647

Исчезнуть - это вряд ли. Обесцениться - запросто. Посмотрите на биржу ёбит, сколько там мусора, который никто не покупает.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 04:31:05 PM
 #648

Я уверена на все 100 процентов, что альткоинов и токенов на различных блокчейнах (NEO, Ethereum) будет очень много всегда, больше, чем сейчас. Не все выживут из тех, что существуют сейчас, но многие. И появятся еще новые токены и альты. Сейчас объясню почему так думаю: через несколько лет криптой можно будет очень много где рассчитываться, почти как сейчас фиатом. Так вот, для уменьшения нагрузки на блокчейны - нужно иметь много блокчейнов (а это и есть альты), и когда вам нужно будет оплатить новенький ноутбук, то специальная умная программа сама автоматически рассчитает и подскажет вам, какую валюту (или токен) сейчас выгоднее использовать для расчета, причем будет учитываться и текущая комиссия сети, и биржевой курс и другие параметры (например такие, как "копилка" - это когда покупатель старается поменьше тратить какую-нибудь из своих валют (токенов), копит ее (например - биткоин). Вот так я вижу будущее.
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 04:32:55 PM
 #649

Исчезнуть они конечно вряд ли исчезнут, но вот то что многие могут обесценится, это факт! Допустим останутся на рынке, лидеров 5% остальные сдуются
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 13, 2018, 05:26:19 PM
 #650

Исчезнуть они конечно вряд ли исчезнут, но вот то что многие могут обесценится, это факт! Допустим останутся на рынке, лидеров 5% остальные сдуются

Учитывая что проектов сейчас почти 2к то если 50-100 останутся это уже хорошо и нормально, в топе мы всех знаем но думаю и часть их поменяется со временем. Если бы создали индексный фонд на крипту было бы очень круто и профитно.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 05:36:40 PM
 #651

Скорее всего так и будет и этот процесс будет начат думаю уже в этом году, когда из них будут выводить средства и все вкладывать в биткоин, останутся только те проекты под которыми есть основа и готовый продукт и реализация, а не просто идея.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 05:46:21 PM
 #652

Скорее всего так и будет и этот процесс будет начат думаю уже в этом году, когда из них будут выводить средства и все вкладывать в биткоин, останутся только те проекты под которыми есть основа и готовый продукт и реализация, а не просто идея.
Да многие проекты которые не выполнят условия и не представят продукт тихо уйдут на задний план и скамануться! Многим проектам главное собрать деньги и побольше и потом уже их ничего не интересует и они не хотят работать над продуктом.Но хороших проектов тоже много и это радует!
Sapphire9
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 21


View Profile
March 13, 2018, 06:18:53 PM
 #653

Я думаю, что так и будет. Это естественный процесс в любой сфере бизнеса. Одни заменяют других. Конкуренция будет все больше, соответственно "выживут сильнейшие"

alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
March 13, 2018, 06:21:13 PM
 #654

Возможно и будет сокращение на эти пресловутые 95%, но не в этом году, и даже не в следующем. Сейчас небывалый подъем в появлении и развитии новых альтов, пока что инвесторов хватает на всех, с течением времени финансовые потоки станут меньше, инвесторы станут избирательней и для того что бы выжить и тать полноценной монетой придется весьма постараться.

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 06:22:47 PM
 #655

Я думаю, что так и будет. Это естественный процесс в любой сфере бизнеса. Одни заменяют других. Конкуренция будет все больше, соответственно "выживут сильнейшие"

Наверное, понятие конкуренции здесь не совсем уместно. Все же все проекты разные и у каждого свой продукт. Тот факт, что отомрут пустые альты выпущенные не интересными, не полезными, не нужными да и просто мошенническими проектами - факт.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 13, 2018, 06:26:04 PM
 #656

Я думаю огромного смысла держать на рынке кучу разной крипто валюты нет,просто самые мощные акулы будут иметь свою валюту,соответственно они всех остальных и поглотят..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 13, 2018, 06:34:20 PM
 #657

Я думаю, что так и будет. Это естественный процесс в любой сфере бизнеса. Одни заменяют других. Конкуренция будет все больше, соответственно "выживут сильнейшие"

Наверное, понятие конкуренции здесь не совсем уместно. Все же все проекты разные и у каждого свой продукт. Тот факт, что отомрут пустые альты выпущенные не интересными, не полезными, не нужными да и просто мошенническими проектами - факт.

Исчезнут однозначно. Это произойдет не завтра конечно, но это будет естественный эволюционный процесс. Как в своё время исчезли дот сом фирмы. Сильные и перспективные остались, а шушера отвалила. И крипта пойдет по этому же пути.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:36:19 PM
 #658

Сейчас еще есть время для экспериментов ,поэтому я думаю в ближайшее время врятли, но на дистанции да , скорее всего так и будет.
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
March 14, 2018, 01:25:49 PM
 #659

Естественный отбор - один из основных природных механизмов, работает во всем. И в крипте он тоже применится. Останутся сильнейшие. Но насчет 95% сомнительно - на самом деле какие-то токены будут отпадать - а их место будут занимать новички.

SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 02:00:17 PM
 #660

За не надобностью вполне могут и исчезнуть какое то количество Альтов, так же есть предположение что возможно некоторые похожие компании могут интегрироваться друг с другом образуя новую монету ликвидируя старые. на Coinmarketcup отображено лишь 1500 тысячи монет конечно их больше многих ёщё там нету, будет исходить из цифры 2000 если 95% уйдут останется 100 наименований. ранее писал комент что не верю в гибель 95% но на деле так и получается что применения они не находят. отсюда большой вопрос их ликвидности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 360 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!