Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:11:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ?  (Read 66210 times)
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
September 11, 2020, 08:22:27 PM
 #7041

Если брать hyip ico 2017-2018 и посмотреть сколько мусора осталось на кошельке  MEW то, я думаю что с уверенностью можно сказать 90% это мусор!

да у вас еще и не плохой портфель получился, у меня это минимум 95%+ хлам.
и даже не подает признаков жизни, к сожалению.
Этот портфель мог выглядеть еще лучше, если бы во время хайпа я всё сливал после выхода на рынок... Однако тогда играла жадность и неопытность. В итоге более менее норм портфель, превратился просто в копейки и мусор. Из всего что осталось с прошлых лет, только одна монета недавно выстрелила.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 12, 2020, 07:26:44 AM
 #7042

Я бы сказал не исчезнут, но будут валяться на дне. Вот сейчас если взглянуть топ-100 монет и открыть топ-100 за 2017 год, то вы заметите, что уже больше половины тут новые монеты. Соответственно множество тех никому не нужных проектов уже валяются на дне и лишь немного от него отталкиваются, если посмотреть график за всю историю.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1221


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 12, 2020, 07:30:47 AM
 #7043

Если брать hyip ico 2017-2018 и посмотреть сколько мусора осталось на кошельке  MEW то, я думаю что с уверенностью можно сказать 90% это мусор!

Это нормально, потому что по статистике девять из десяти проектов, закрываются в первые 5 лет. Так что было рассчитывать что все новое будет расти это было очень наивно.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
aveon
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 09, 2020, 01:10:34 PM
 #7044

Если брать hyip ico 2017-2018 и посмотреть сколько мусора осталось на кошельке  MEW то, я думаю что с уверенностью можно сказать 90% это мусор!

Это нормально, потому что по статистике девять из десяти проектов, закрываются в первые 5 лет. Так что было рассчитывать что все новое будет расти это было очень наивно.

Но только в долгосрочной перспективе, так как совсем недавно наверное более 9 из 10 проектов закрывались в первые месяцы а то и дни. Сейчас ситуация конечно получше уже...
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
November 10, 2020, 03:55:39 AM
 #7045

95 % альтов вряд ли исчезнет, думаю доминация битка будет находится в районе 55%- 70%. Пол года альты будут расти, пол года будут падать. 
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 10, 2020, 11:20:38 AM
 #7046

95 % альтов вряд ли исчезнет, думаю доминация битка будет находится в районе 55%- 70%. Пол года альты будут расти, пол года будут падать. 
95% альтов по сути ничего из себя не представляют и давно мертвы.То что еще присутствуют какие то торги по этим монетам и токенам ничего не говорит.Развития нет.Разрабы пропали или в ожидание очередного альтсезона чтобы слить остатки.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
November 11, 2020, 06:13:42 AM
 #7047

95 % альтов вряд ли исчезнет, думаю доминация битка будет находится в районе 55%- 70%. Пол года альты будут расти, пол года будут падать. 
95% альтов по сути ничего из себя не представляют и давно мертвы.То что еще присутствуют какие то торги по этим монетам и токенам ничего не говорит.Развития нет.Разрабы пропали или в ожидание очередного альтсезона чтобы слить остатки.
Да для большинства таких говнотокеном и монет такой возможности и в альт сезон скорее всего не будет так как большинство просто тупо забыли и чтобы сейчас выделится то нужно не хило так попотеть чтобы кто то покупал твои монеты а про те 95% или скорее всего 99% можно попросту забыть навсегда .
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
November 11, 2020, 08:27:34 AM
 #7048

95 % альтов вряд ли исчезнет, думаю доминация битка будет находится в районе 55%- 70%. Пол года альты будут расти, пол года будут падать. 
95% альтов по сути ничего из себя не представляют и давно мертвы.То что еще присутствуют какие то торги по этим монетам и токенам ничего не говорит.Развития нет.Разрабы пропали или в ожидание очередного альтсезона чтобы слить остатки.
Главное что индустрия работает и эти же скамы пачками продолжают выходить на рынок. Defi - те же яйца только в профиль, потом что-нибудь новое придумают... думаю что действительно рабочих и достойных продуктов даже 5% нет на рынке.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
November 12, 2020, 07:44:38 PM
 #7049

95 % альтов вряд ли исчезнет, думаю доминация битка будет находится в районе 55%- 70%. Пол года альты будут расти, пол года будут падать. 
95% альтов по сути ничего из себя не представляют и давно мертвы.То что еще присутствуют какие то торги по этим монетам и токенам ничего не говорит.Развития нет.Разрабы пропали или в ожидание очередного альтсезона чтобы слить остатки.
Главное что индустрия работает и эти же скамы пачками продолжают выходить на рынок. Defi - те же яйца только в профиль, потом что-нибудь новое придумают... думаю что действительно рабочих и достойных продуктов даже 5% нет на рынке.
Ну уж извините но таковы реали нашего мира, каждый человек хочет проявить себя и создать что-то а выходит как всегда и видим что видим, только скамы и обогащения мошенников.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
November 12, 2020, 08:47:35 PM
 #7050

То что большая часть альткоин умрёт, в этом я уверен. Даже на сегодняшний день большинство из них живут за счёт трейдеров и и манипуляций спекулянтов. Но меня больше всего беспокоит эфириум, а именно на проблема с масштабируемостью. Мне очень нравится этот альткоин и я надеюсь на положительное решение этой проблемы, хотя бы частично после обновления эфириум 2.0. Но если проблема будет увеличиваться по нарастающей, то несомненно начнётся миграция проектов на другие платформы и в результате соответствующие последствия.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 13, 2020, 08:17:11 PM
 #7051

То что большая часть альткоин умрёт, в этом я уверен. Даже на сегодняшний день большинство из них живут за счёт трейдеров и и манипуляций спекулянтов. Но меня больше всего беспокоит эфириум, а именно на проблема с масштабируемостью. Мне очень нравится этот альткоин и я надеюсь на положительное решение этой проблемы, хотя бы частично после обновления эфириум 2.0. Но если проблема будет увеличиваться по нарастающей, то несомненно начнётся миграция проектов на другие платформы и в результате соответствующие последствия.
Если проекты будут мигрировать с Эфира то те проекты которые остались получат меньше комиссий. Так что уход крупных проектов с Эфира будет выгодном тем кто остался на Эфире. Так что остается только терпеть до выхода Эфира 2.0. Запуск Эфира 2.0 это просто вопрос времени.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
November 14, 2020, 02:12:04 PM
 #7052

Альтоин альткоину рознь. В реальности 95% , если не больше альтов - это как китайские производители телефонов - 100500 брендов которые делают свои модели телефонов, каждый день вводя новый "бренд" и хороня предыдущий. И только единицы из них станут брендами, но только для локального рынка, и доли процента - выйдут на общий рынок. Это нормальный процесс, это естественно. Только надо понимать что "95% альткоинов исчезнут " это не значит что завтра утром на СМС останется 40 записей, это значит что "выживаемость" новых проектов будет не более 5%... и то это оптимистичная оценка.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 15, 2020, 11:35:15 AM
 #7053

За два года заметил что одни исчезают альткоины но вместо них приходят другие и так постоянно происходит,но 95% точно не исчезнит,много тех кто был з самого начала и сейчас есть на рынке,только стоют копейки
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
November 17, 2020, 05:53:08 PM
 #7054

На рынке криптовалют очень много мусора, как минимум 90% альткоинов пустышки и совсем нечего не стоят, и я предполагаю что в будущем от них нечего кроме названия не останется.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 18, 2020, 08:34:01 AM
 #7055

И опять альты укатаны в пол.. Имею ввиду относительно биткоина. Биткоин почти достиг самой высокой точки за всю историю, а большинство альтов в 5-10-20 раз дешевле чем 3 года назад..  Охрененно.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
November 19, 2020, 12:20:43 PM
 #7056

И опять альты укатаны в пол.. Имею ввиду относительно биткоина. Биткоин почти достиг самой высокой точки за всю историю, а большинство альтов в 5-10-20 раз дешевле чем 3 года назад..  Охрененно.
В этом нет не чего удивительного, пока биткоин будет так сильно расти, соответственно альты будут не мене слабо падать, идёт перелив средств, это нормально.
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
November 20, 2020, 07:54:36 PM
 #7057

Если брать hyip ico 2017-2018 и посмотреть сколько мусора осталось на кошельке  MEW то, я думаю что с уверенностью можно сказать 90% это мусор!

Это нормально, потому что по статистике девять из десяти проектов, закрываются в первые 5 лет. Так что было рассчитывать что все новое будет расти это было очень наивно.
Соглашусь спустя почти 3 года почти все токены что у меня были упали в цене в 99% хорошо что я их выводил и оставлял 10-15% надеялся что будет рост, но они канули в небытие, да еще пару лет осталось но уже сейчас можно говорить что ничего не выйдет)

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 21, 2020, 10:29:04 PM
 #7058

За два года заметил что одни исчезают альткоины но вместо них приходят другие и так постоянно происходит,но 95% точно не исчезнит,много тех кто был з самого начала и сейчас есть на рынке,только стоют копейки
Согласен с вами, но большинство людей почему-то этого понять не могут и постоянно покупают старые мертвые монеты в надежде на какой-нибудь памп, когда уже появились более новые альтернативы.

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
November 21, 2020, 10:43:06 PM
 #7059

Согласен с вами, но большинство людей почему-то этого понять не могут и постоянно покупают старые мертвые монеты в надежде на какой-нибудь памп, когда уже появились более новые альтернативы.

Старые мертвые монеты периодически оживают... А если взять yobit, то там гоняются очень много монет без проектов (и нет делиста). Трейдеры - их немалая часть - смотрят на графики - и им некогда и неинтресно изучать, есть ли у монеты проект или нет..
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
November 22, 2020, 06:14:30 PM
 #7060

Если брать hyip ico 2017-2018 и посмотреть сколько мусора осталось на кошельке  MEW то, я думаю что с уверенностью можно сказать 90% это мусор!

Это нормально, потому что по статистике девять из десяти проектов, закрываются в первые 5 лет. Так что было рассчитывать что все новое будет расти это было очень наивно.
Соглашусь спустя почти 3 года почти все токены что у меня были упали в цене в 99% хорошо что я их выводил и оставлял 10-15% надеялся что будет рост, но они канули в небытие, да еще пару лет осталось но уже сейчас можно говорить что ничего не выйдет)
Из всего этого можно сделать вывод только один, всё что приносит Bounty и airdrop лучше сливать сразу, в надежде больших иксов только большие минуса и скамы! Уже не раз убедился в том, что любые альты которые приходят на халяву, лучше брать что есть, тем более не вкладывая ни копейки.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Pages: « 1 ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!