Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:09:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: !Лонгский лонг! биток на 34к  (Read 1507 times)
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 10:03:14 PM
 #41

Видимо автор не очень ознакомлен с тэинформацией о том как хозяива рипла им манипулируют на рынке создавая пампы из ничего
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 19, 2018, 10:07:10 PM
 #42

Видимо автор не очень ознакомлен с тэинформацией о том как хозяива рипла им манипулируют на рынке создавая пампы из ничего
Да уже с риплом єто просто отдельная история.
Если другие монеты хоть как небуть связаны с новостным фоном то рипл вообще пампят или сливают не основываясь ни на чем.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 19, 2018, 10:37:33 PM
 #43

Рипла сильно недооценена. Йота очень сильно недооценена. Биток сильно недооценен.
Цели
Рипла 6
Йота 26
Биток 28к-34к
Привет будившим миллионерам через 1 - 3 месяца.
Ну, 1-3 месяца уже прошли, а падение только продолжается  Grin Но в целом прогноз более-менее реальный, рипл точно долларов до 3 поднимется, хоть на него и льют много грязи, но если биток пойдет вверх, то и рипл взлетит полюбому. Йота тоже иксов пять даст, это к гадалке не ходить. Ну и биток к двадцати тысячам вернется, если не сейчас, то к концу лета-началу осени.
Так что перспективы хорошие, собирать портфель нужно в любом случае

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 10:45:49 PM
 #44

О таких сумасшедших прогнозах остаётся только мечтать. Такой цены в ближайшее время - точно не будет, но к чему ваш сарказм?

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 06:33:04 AM
 #45

После прошедшего Консенсуса капитализация так и не выросла, так как новые инвесторы не идут в крипту.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
May 20, 2018, 08:11:31 AM
 #46

Слишком короткий срок 1-3 месяца, чтобы каппа рынка выросла в 10 раз Smiley Я буду только рад конечно, но слабо в это верится.
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 12:41:55 PM
 #47

мне кажется,что сейчас практически все монеты недооценены Grin непонятный флет,непонятные коррекции...рынок как-будто подвис в ожидании роста или падения-все зависит от целей,которые ставят перед собой киты. если захотят закупиться еще разок подешевке-полетим вниз к сожалению.
Parabellun1917
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 12:58:34 PM
 #48

Лонгский лонг

Рипла сильно недооценена. Йота очень сильно недооценена. Биток сильно недооценен.
Цели
Рипла 6
Йота 26
Биток 28к-34к

в долгоскроке обшая капа должна быть 2.5 тюленя.

Тек цена
Рипла 1.12
Йота 2.07
Биток 10016


Привет будившим миллионерам.
через 1 - 3 месяца.

Да все были бы очень рады , но это рынок и увы поживем посмотрим . Думаю рост будет но не месяц или три не меньше шести . 
Конечно, сильный прогноз, думаю что все будут рады когда будут такие цены. Я думаю, что прогноз вполне реален но не в срок 1- 3 месяца.
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 01:11:42 PM
 #49

А рядом маячит тема о просадке битка до 3K Grin
Все эти угадайки ничто. Одна от них польза, поддерживают интерес к крипте хотя бы внутри сообщества. Для роста наружу бы надо.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
May 20, 2018, 01:56:05 PM
 #50

что ж, прошло 3 месяца, но будущие миллионеры так и не стали миллионерами. по крайней мере пока. слишком завышена цена конечно для такого срока. я бы поверил ещё в 12000, кои пока тоже не сбылись ещё, но 34 многовато для весны

kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 20, 2018, 02:47:13 PM
 #51

О таких сумасшедших прогнозах остаётся только мечтать. Такой цены в ближайшее время - точно не будет, но к чему ваш сарказм?
А было бы очень классно, если бы такой прогноз сбылся, пусть и не за прошедшие уже три месяца, а хотя бы до конца года. По битку, думаю, можем достичь этих целей, а вот по риплу - не очень верится...

Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:08:49 PM
 #52

Видимо автор не очень ознакомлен с тэинформацией о том как хозяива рипла им манипулируют на рынке создавая пампы из ничего
Всеми трейдерами манипулируют, но надежда их на то, что прибыли будет больше чем убытков умирает последней.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 03:29:08 PM
 #53

Видимо автор не очень ознакомлен с тэинформацией о том как хозяива рипла им манипулируют на рынке создавая пампы из ничего
Всеми трейдерами манипулируют, но надежда их на то, что прибыли будет больше чем убытков умирает последней.

Да будем думать что манипуляторы тоже люди и как и всем нормальным людям им нужна прибыль и (бабло .бабло ) . По этому сидим и ждем а что получится посмотрим .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 10:08:06 PM
 #54

что ж, прошло 3 месяца, но будущие миллионеры так и не стали миллионерами. по крайней мере пока. слишком завышена цена конечно для такого срока. я бы поверил ещё в 12000, кои пока тоже не сбылись ещё, но 34 многовато для весны
Поддерживаю. На 2018 А лучше ждать отметки в 15000, это звучит более правдоподобно. Наверху в дневном и ребятах я-то не понимают что еще много людей которые покупали за баснословные деньги и сейчас же с момента чтобы выпрыгнуть.

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 06:55:13 AM
 #55

что ж, прошло 3 месяца, но будущие миллионеры так и не стали миллионерами. по крайней мере пока. слишком завышена цена конечно для такого срока. я бы поверил ещё в 12000, кои пока тоже не сбылись ещё, но 34 многовато для весны
Поддерживаю. На 2018 А лучше ждать отметки в 15000, это звучит более правдоподобно. Наверху в дневном и ребятах я-то не понимают что еще много людей которые покупали за баснословные деньги и сейчас же с момента чтобы выпрыгнуть.
Сколько же этих тем, про стоимость битка создано), знаю одно он будет и расти и падать и флетится, а вот как, когда, на сколько этого никто не знает.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 11:52:28 AM
 #56

что ж, прошло 3 месяца, но будущие миллионеры так и не стали миллионерами. по крайней мере пока. слишком завышена цена конечно для такого срока. я бы поверил ещё в 12000, кои пока тоже не сбылись ещё, но 34 многовато для весны
Поддерживаю. На 2018 А лучше ждать отметки в 15000, это звучит более правдоподобно. Наверху в дневном и ребятах я-то не понимают что еще много людей которые покупали за баснословные деньги и сейчас же с момента чтобы выпрыгнуть.
Сколько же этих тем, про стоимость битка создано), знаю одно он будет и расти и падать и флетится, а вот как, когда, на сколько этого никто не знает.
так все же вангами стали и ведущими аналитиками))) хотя соглашусь с автором по поводу недооцененности некоторых монет. а вообще нет-нет,но кто-то тыкает пальцем в небо и выдает правдивый прогноз Grin
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
May 27, 2018, 12:19:21 PM
 #57

Я полгода говорил всем на форуме что эта гейвандерфул упоротая дура в попе пальцем ковыряет и свои прогнозы мажет.  Помню сентябрь 2017 года я говорил кэш на 1500 с 300 а эта дура шортанула на 330 и ждала 170 а он улетел на 2800  .

Что тут сказать он реальный гейвандерфулл Grin
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 27, 2018, 02:19:57 PM
 #58

Все очень сильно недооценено. Однако судя по дате поста, ничего не изменилось с того времени, а активы недооценены еще больше Grin
И даже сейчас входить в них очень рано. Так что думаю время еще не пришло



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 12:56:51 PM
 #59

Хах, ну как, все стали миллионерами?) Мне кажется скорее стали бомжиками с таким рынком, ну надежда умирает последней
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
June 14, 2018, 01:10:53 PM
 #60

Хах, ну как, все стали миллионерами?) Мне кажется скорее стали бомжиками с таким рынком, ну надежда умирает последней
Гейвандерфул уже умер видимо Smiley
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!