Bitcoin Forum
June 29, 2024, 07:49:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 🌟[ANN][ICO] LANCECHAIN-Фриланс платформа без комиссий🌟  (Read 959 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 10, 2018, 06:58:11 PM
 #21

Уже не первый подобный проект, но вот мне интересно как будете решать с недобросовестными фрилансерами и мошенниками. Вроде как всё сделано на блокчейне, но мне не понятно.

У проекта предусмотрен свой арбитражный орган из уважаемых членов сообщества, которые будут разбирать все спорные случаи.  Им будут оплачивать токенами из резервного фонда проекта
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
March 14, 2018, 07:39:32 PM
 #22

а откуда команда интересно? сама мысль проекта неплоха,но чем будете отличаться от остальных? в чем преимущество?

Проект вроде из ближнего зарубежье.  Восточная Европа. возможно Болгария. В принципе все выписано неплохо. Идея с внутренним арбитражем мне нравится. Но сама большая проблема - это привлечение фрилансеров и заказчиков на платформу. Должно быть какое то стимулирование.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 02:12:05 PM
 #23

а откуда команда интересно? сама мысль проекта неплоха,но чем будете отличаться от остальных? в чем преимущество?

Проект вроде из ближнего зарубежье.  Восточная Европа. возможно Болгария. В принципе все выписано неплохо. Идея с внутренним арбитражем мне нравится. Но сама большая проблема - это привлечение фрилансеров и заказчиков на платформу. Должно быть какое то стимулирование.

И у меня тот же вопрос: какой именно морковкой планируете обеспечить переход фрилансеров на LANCECHAIN? Тем более, что есть еще несколько похожих проектов, которые ставят перед собой те же задачи  - привлечь к себе сообщество фрилансеров.
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
March 17, 2018, 02:27:48 PM
 #24

Я могу ошибаться, но помоему это не превый проект фриланс платформы с использованием блокчейн. Предыдущие были неудачны или еще в процессе создания продукта? Есть информация?

ты не ошыбаешься, есть еще один проект - Freelancercoin и сейчас у них кстати идет ико. мне кажется, что их платформа в плане фриланса выглядит более профессионально.

но это не означает, что другой проект не сможет найти интересующую аудиторию у всех могут быть немного разные условия, одного привлечёт, другого нет и он уйдёт на другую платформу. так же было с сайтами фриланса и до внедрения блокчейна

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 19, 2018, 11:42:29 AM
 #25

Сейчас максимальная скидка в основной продаже - Kick-off week

Статья
https://medium.com/lancechain/kick-off-week-starting-today-42-bonus-for-limited-time-15th-march-c13f367feac4

romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:12:11 PM
 #26

Уже не первый подобный проект, но вот мне интересно как будете решать с недобросовестными фрилансерами и мошенниками. Вроде как всё сделано на блокчейне, но мне не понятно.

У проекта предусмотрен свой арбитражный орган из уважаемых членов сообщества, которые будут разбирать все спорные случаи.  Им будут оплачивать токенами из резервного фонда проекта

Ну, для меня пока арбитражный суд из уважаемых членов сообщества не является гарантом правосудия. Кто может гарантировать, что уважаемые члены смогут профессионально подойти к решению конкретной проблемы?
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 11:41:31 AM
 #27

Уже не первый подобный проект, но вот мне интересно как будете решать с недобросовестными фрилансерами и мошенниками. Вроде как всё сделано на блокчейне, но мне не понятно.

У проекта предусмотрен свой арбитражный орган из уважаемых членов сообщества, которые будут разбирать все спорные случаи.  Им будут оплачивать токенами из резервного фонда проекта

Ну, для меня пока арбитражный суд из уважаемых членов сообщества не является гарантом правосудия. Кто может гарантировать, что уважаемые члены смогут профессионально подойти к решению конкретной проблемы?

Арбитражный суд это одно из конкурентных преимуществ данного проекта. И я уверен что они не допустят чтобы он работал как-то некорректно или им можно было манипулировать.


 Я думаю что на начальном этапе реализации проекта - все будут силы будут брошены на то чтобы проект работал четко
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
March 24, 2018, 12:05:17 PM
 #28

а откуда команда интересно? сама мысль проекта неплоха,но чем будете отличаться от остальных? в чем преимущество?

Проект вроде из ближнего зарубежье.  Восточная Европа. возможно Болгария. В принципе все выписано неплохо. Идея с внутренним арбитражем мне нравится. Но сама большая проблема - это привлечение фрилансеров и заказчиков на платформу. Должно быть какое то стимулирование.

Это не самая большая проблема, самая большая проблема это показать источник легального происхождения дохода. Вы что думаете все фрилансеры работают в темную? У многих давно открыты ИП и тот же апворк платит на банковский счет, даже в СНГ.
LanceChain
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0

LanceChain - the 0% commission freelance platform


View Profile WWW
March 24, 2018, 05:17:33 PM
Last edit: August 09, 2018, 08:44:10 AM by LanceChain
 #29

#

LanceChain
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0

LanceChain - the 0% commission freelance platform


View Profile WWW
March 24, 2018, 05:24:39 PM
Last edit: August 09, 2018, 08:43:39 AM by LanceChain
 #30

#

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 12:50:43 PM
 #31

Тема перспективная и будет пользоваться успехом в случае, если команда сможет заинтересовать потенциальных фрилансеров и чем-то их зацепить. Проекту удачи! Команде- креативных идей !

Да, будет стоять огромная задача привлечения фрилансеров и заказчиков с других платформ.  Как раз для этого формируются резервные фонды. Уверен, что у проекта будет много конкурентных преимуществ, и участники фриланс рынка их вовремя разглядят и оценят. 
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
March 25, 2018, 08:39:49 PM
 #32

Надеюсь, что проект сможет реализоваться в том направлении, в котором на данный момент идет упор и стремление. Так как идея очень многообещающая и развивающаяся в нашем мире. Нужно только правильно это преподнести и много людей осознает надобность и удобство такого проекта
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 12:14:41 PM
 #33

Мне нравится что сюда заходят основатели проекта, так очень удобно быть в курсе новостей.  Но я еще на телеграм канал подписался, там еще удобнее,
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 07, 2018, 04:13:34 PM
 #34

Тема перспективная и будет пользоваться успехом в случае, если команда сможет заинтересовать потенциальных фрилансеров и чем-то их зацепить. Проекту удачи! Команде- креативных идей !

Да, будет стоять огромная задача привлечения фрилансеров и заказчиков с других платформ.  Как раз для этого формируются резервные фонды. Уверен, что у проекта будет много конкурентных преимуществ, и участники фриланс рынка их вовремя разглядят и оценят. 
Каждый сможет занять своё место на этом рынке. Какое, это уже зависит от команды. Но я уверен, что конкуренция , это не плохо, а наоборот отличный стимул для развития и своевременного реформирования.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
April 10, 2018, 10:20:51 AM
 #35

Споры будут разрешаться только проверенными экспертами, эти эксперты будут избираться сообществом владельцев токенов LANC, и как эксперты, так и члены сообщества, которые избирают, будут получать вознаграждение за спор.

Не очень уверен в том, что логика толпы поможет выбрать лучшего эксперта, который действительно будет осведомлён в определенном вопросе. В пример можно взять президента страны — его тоже избирает народ, но. как показывает практика, это приносит далеко не лучшие результаты для многих стран. Очень надеюсь, что будет определённое количество критериев, по которым владельцы токенов LANC должны будут оценить кандидата на должность эксперта, это было бы правильно, на мой взгляд.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 13, 2018, 09:18:31 AM
 #36

Окончен первый этап баунти программы
Ставки рассчитываются, поэтому мы просим немного терпения от всех участников.

Будет запущен второй раунд программы баунти до фактического начала ICO.

Статья здесь

https://medium.com/@lancechain/end-of-first-round-of-lancechains-bounty-program-9e2a61907c54
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 05, 2018, 09:04:17 PM
 #37

какая то информация есть по баунтистам?  Как скоро будут платежи? Вторая часть баунти программы - она будет или нет?  Можете немного обновить информацию в этом аспекте?  Это было бы полезно всем.
PhantomRanger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 01:34:30 PM
 #38

Проект, кажется весьма интересным. А в целом, фриланс – это очень хороший способ заработать деньги занимаясь при этом тем, что приносит удовольствие. Удачи!
Sergiose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 02:01:13 PM
 #39

Проект, кажется весьма интересным. А в целом, фриланс – это очень хороший способ заработать деньги занимаясь при этом тем, что приносит удовольствие. Удачи!
Да,проект действительно очень интересный,фриланс сейчас действительно весьма популярен.Думаю команда сможет добиться большого успеха.. будем наблюдать
Sergiose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 02:07:16 PM
 #40

Судя по ВП.у разрабов концепт хороший,отсутствие комиссии при работе с фрилансерами может и  выстрелит.Большой респект команде,и  желаю воплотить эту идею в жизнь
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!