Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:38:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [Работа] Ищем консультанта  (Read 410 times)
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 05, 2018, 07:59:57 AM
Last edit: March 05, 2018, 10:29:50 AM by ball4thegame
 #21

Quote
Люди просто не понимают сколько в живых деньгах стоит эта работа.

Если Вы имеете хорошее портфолио или хотя бы 1-2 успешно реализованных проекта за плечами, да даже если Вы просто выпускник приличнного ВУЗа - пишите, условия обсуждаемы. Хорошему кандидату готовы платить в любой форме, если увидим, что вложения окупятся.
Можете выложить примеры своих работ в нашей ветке или отправить на указанную почту. Если Вы действительно хороши - поверьте, мы с Вами договоримся.

 Как тебе объяснить, чтобы понял...при хорошем портфолио с тобой вообще никто разговаривать не будет, потому что ты никто и звать тебя никак.
Ты человек - не имеющий денег и обещающий токены. То что с тобой тут говорят - это не для того, чтобы устроиться к тебе работать  Grin а потому,
что это форум, мы тут отдыхаем от дел насущных  Grin

 Если маркетолог гарантирует собрание soft капа, то это минимум 5000$ в месяц + от 10% поднятых денег. Вам же именно это надо? Гарантии  Huh

 Я могу обратиться к специалисту. Вам понадобится 3 месяца минимум. Закидываете Эскроу задаток в 50.000$ в качестве уже Ваших гарантий,
потом можно разговаривать со специалистами, которые готовы без денег с гарантией работать.

 И да...Вы также пропишите гарантии, что если сорвете ICO как программисты, я видел кучу таких, то 15000$ за 3 месяца маркетолог получит в любом случае
за свою работу.
pq3eq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 12:04:26 PM
 #22

5000$ в месяц + от 10% поднятых денег

Дружище, вот серьезно, ты сам веришь, что стоишь хотя бы десятой части этих денег? Ты купил этот аккаунт за пару сотен в лучшем случае - это и есть твоя красная цена.
Я не спорю, что попадаются нехорошие разрабы, но в процентном соотношении их куда меньше, чем некомпетентных детей, которые просят деньги вперед за свой "невероятно тяжелый труд". Ты взгляни на ветку - просто толпа новорегов кидается друг в друга говном. Ну сам поставь себя на место владельца бизнеса, ты бы захотел нанять кого-то из этой ветки? Зарегистрированы в лучшем случае полгода назад, опыта ноль, но давайте 5к баксов вперед мне. Клоуны.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 05, 2018, 12:13:43 PM
Last edit: March 05, 2018, 05:28:46 PM by Parfumer
 #23

Quote
ball4thegame Как тебе объяснить, чтобы понял...при хорошем портфолио с тобой вообще никто разговаривать не будет
Только хотел это написать.  Grin
Подобные деятели не понимают, что те кто проводил ICO, к ним стоит очередь и есть возможность выбирать за какой проект взяться, потому что репутация дороже, чем ввязываться в разный scam за обещания "счастливого будущего"

Quote
CryptoNewbie18 Утрируя, если маркетолог выполнил свою работу, но директор не выделил бюджет на рекомендованное продвижение и софткап не собрался - это вина маркетолога? Если маркетолог выполнил свою работу, но программисты накосячили, разрабатывая продукт и софткап не собрался - это вина маркетолога?
Как же это знакомо Grin Именно так они и думают! Серьёзно.
Мало того большинство начинает округлять глазки когда задаётся вопрос: сколько бабла выделяется на рекламу? Писнесмены всерьёз не понимают почему они должны платить деньги за рекламу, для этого они нанимают маркетолога, который должен за обещанию будущих токенов придумать им, как раскрутить их быдло проект без денег, если не хочет вкладывать свои Grin
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!