Bitcoin Forum
March 29, 2024, 09:55:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24406 times)
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
April 19, 2018, 11:56:33 AM
 #421

После последнего обвала цен,ICO находятся не в самом лучшем положении,многии инвестора предпочитают ждать дальнейшего развития событий.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711706120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711706120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711706120
Reply with quote  #2

1711706120
Report to moderator
1711706120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711706120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711706120
Reply with quote  #2

1711706120
Report to moderator
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
April 19, 2018, 12:01:40 PM
 #422

Самое главное, чтобы токен был востребован. Не просто "вы нам деньги, а мы вам токены, которые ни для чего не нужны и должны стоить своих денег", нужно чтобы за них можно было что-то купить, они могли добываться, разыгрываться и переливаться в другие активы.

bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 12:16:44 PM
 #423

статья очень хорошая и я тоже придерживаюсь основных правил для выбора баунти компании которые написал автор. могу только еще добавить что смотрю еще на менеджера который ведет ИКО.

Udrujex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 4


View Profile
April 19, 2018, 04:39:43 PM
 #424

Интересует мнение остальных по проекту qurrex, есть какие мысли, скам или нет? Напрягает пока только российская команда

Меня напрягает не верифицированный смарт-контракт на эзерскане.
Не только Вас это напрягает.. Но мене больше БУЗкоин напрягает) Вот полюбому не скам, потому что на концерты люди перестанут ходить, но блин только один негатив)
MarkNem90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 04:43:33 PM
 #425

Вся эта аналитика,поможет обезопасить себя только от откровенного скама!Грамотные мошенники такое ICO  отгрохают,что никакой Балина не заподозрит.Так что самое главное правило,не впуливать весь капиталл в один котел!
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3724
Merit: 1782

Non-custodial BTC Wallet


View Profile WWW
April 19, 2018, 05:23:08 PM
 #426

К сожалению вынужден добавить в этот список российские "ресурсно-технологические" проекты\ICO. Начиная от "вечного двигателя" ,заканчивая добычей циркония и "выращивание платины". Надо отдать должное - проекты (особенно про цирконий) были ОЧЕНЬ хорошо подготовлены, и для обывателя выглядели вполне реальными, стабильными и реализуемыми в рамках описания. Одним словом будьте предельно бдительны там где "мягко стелют" и обещают "финансовую красоту".
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 05:30:07 PM
 #427

Интересует мнение остальных по проекту qurrex, есть какие мысли, скам или нет? Напрягает пока только российская команда
Не буду говорить ничего конкретного, но 95% проектов, которые создаются российской командой, обычно обманщики. Там даже и технической части нету, тупо собирают бабки, сливают токены и сваливают с бабками.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
April 19, 2018, 05:41:59 PM
 #428

К сожалению вынужден добавить в этот список российские "ресурсно-технологические" проекты\ICO. Начиная от "вечного двигателя" ,заканчивая добычей циркония и "выращивание платины". Надо отдать должное - проекты (особенно про цирконий) были ОЧЕНЬ хорошо подготовлены, и для обывателя выглядели вполне реальными, стабильными и реализуемыми в рамках описания. Одним словом будьте предельно бдительны там где "мягко стелют" и обещают "финансовую красоту".
Российские "ресурсно-технологические" проекты\ICO - это особая боль, но думаю по мере приобретение опыта люди сразу будут отворачиваться от таких краудсейлов. Сейчас как пример подобного ICO можно привести METALFACTORY, у которых на баунти-окмпанию выделено целых 10%!
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 07:40:34 PM
 #429

Вот вы пишете -анализируйте команду. Как ее анализировать, если сайт линкедин не работает? 

Сейчас бы инвестировать во что-то и не иметь элементарных браузерных расширений, которые позволяют легко обойти любые блокировки.
Вы ещё скажите, что телеграммом перестанете пользоваться
Таких проектов пруд пруди, посмотрите у себя в аддонах браузера, но к большому сожалению большая часть из них не работает, но никто не мешает Вам пользоваться ВПН, конечно кроме законов, законы то запрещают пользоваться.  Undecided
fiter92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:54:51 PM
 #430

А что думаете на счёт merculet? Что-то странное с ними твориться, баунтистов кинули, могут задампить сразу после выхода
А в чём кидок то? Баунти как и ico ещё идут, разве нет?
Чёт вы рано помоему


У них ветку с баунти забанили, потому что они постоянно правила меняли и народ стал жаловаться. А они говорят, что вас слишком много, на всех токенов не хватит
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 07:58:09 PM
 #431

Все русские ИСО я лично стараюсь обходить стороной и это не просто принцип а опыт. Участвовал в нескольких и все как один оказались скамом. Вот такойвот опыт
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
April 19, 2018, 07:59:01 PM
 #432

На самом деле проектов которые лучше обойти стороной много больше чем тех в которые можно инвестировать, или даже тех в которых можно просто поучаствовать в баунти. Скама очень дофига.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
April 19, 2018, 10:12:25 PM
 #433

ico Virus по следующим причинам: нет никаких подтверждений что их команда не фэйки (нет ссылок на их профили, низкие оценки на ico трекерах, самостоятельный поиск по фото ничего не дает). Сбор средств по жирной рефке. Ну и напоследок, есть информация из проверенного источника что ico организовали бывшие создатели крупных хайпов и пирамид. Надеюсь я не прав, иначе опять люди деньги потеряют...

Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 10:22:48 PM
 #434

смотрю, читаю, и вроде бы как заметна тенденция, нетолько на уменьшение компаний, а и на уменьшение фэйковых проектов... Возможно качество проектов улучшилось.
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 10:24:57 PM
 #435

Я думаю, что совершенно невозможно угадать что лучше обойти а во что инвестировать. Я вообще заметил, что иногда может выстрелить то, на что и не подумал бы

Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
April 20, 2018, 12:33:33 PM
 #436

Не только Вас это напрягает.. Но мене больше БУЗкоин напрягает) Вот полюбому не скам, потому что на концерты люди перестанут ходить, но блин только один негатив)

Может тогда объясните почему БУЗкоин не скам?
Они собирают деньги с наивных хомяков, которые обращают внимание только на известных личностей в проекте и на красивый дизайн. Я там ничего кроме картинок с обещаниями не вижу. Скорее это дополнительный пиар и даже если в конце объявят, что средства украли хакеры, то фанаты еще накидают Grin
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 06:57:49 PM
 #437

Все русские ИСО я лично стараюсь обходить стороной и это не просто принцип а опыт. Участвовал в нескольких и все как один оказались скамом. Вот такойвот опыт
Вероятность в русскоязычных проектах такая же как и в англоязычных, мне кажется что это и так ясно, потому что в последнее время мне встречаются англоязычные проекты, которые так же ничего не платят за баунти, всё это вопрос, который не касается нации.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3724
Merit: 1782

Non-custodial BTC Wallet


View Profile WWW
April 21, 2018, 11:57:15 AM
 #438

Все русские ИСО я лично стараюсь обходить стороной и это не просто принцип а опыт. Участвовал в нескольких и все как один оказались скамом. Вот такойвот опыт
Вероятность в русскоязычных проектах такая же как и в англоязычных, мне кажется что это и так ясно, потому что в последнее время мне встречаются англоязычные проекты, которые так же ничего не платят за баунти, всё это вопрос, который не касается нации.
Немного от себя добавлю - импортные скам-ICO такие что их за версту видно не вооруженным глазом, там из всех щелей лезет "скам! скам ! скам !". Те о которых я говорил - очень качественно подготовлены, что создает видимость надежности, стабильности и реальных доходов в перспективе, и надо достаточно глубоко копать чтобы понять что это скам. Посему вероятность "вступить" в русо-скам-ICO заметно выше.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
April 21, 2018, 12:19:53 PM
 #439

Начну с того, что сейчас нарастает хайр вокруг ICO SEELE нескромно называющей себя платформой «Блокчейн 4.0». Не успел отгреметь ArcBlock замахнувшийся на имя «Блокчейн 3.0» как появились его конкуренты. При чем новаторы эти все из Китая, который сейчас стал фабрикой по производству самых хайповых ICO с амбициозными планами. Согласно статье  https://altcoin.info/news/skolko_stoit_napisanie_dokumentatsii_dlja_ico_v_kitae-2242.html  за 600 долларов в Китае вам не только напишут вайтпепер, но и сделают все необходимые документы, подтверждающие ваш профессионализм.
Итак, ICO SEELE предлагает вложиться в академические исследования по разработке блокчейна 4-го поколения в то время когда еще нет продукта проектов 2 поколения! Это тоже самое, что предложить сейчас вложиться в попытку создания межгалактического звездолета. И что самое интересное, people ведется и на открытии заполнения в вайтлист случился стандартный облом, который «звездочеты» из SEELE не смогли предвидеть: гугл больше 1000 входов в одну таблицу блокирует, а желающих поучаствовать в фантастическом проекте было значительно больше. Сделал ли кто-то после этого выводы о профессионализме организаторов? Кто-то может и разочаровался, но 99% будут штурмовать вайтлист и дальше.
Мой вывод таков: скоро все ICO будут делиться на китайские и все остальные, при этом понятие «китайское ICO» будет у большинства ассоциироваться с халтурой и скамом.
по поводу китайских ико не все так однозначно, китайские ико не всегда означают халтуру, у них на самом деле много качественных проектов с очень грамотным подходом, именно поэтому на них и повышенный спрос
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 01:24:10 PM
 #440

Все русские ИСО я лично стараюсь обходить стороной и это не просто принцип а опыт. Участвовал в нескольких и все как один оказались скамом. Вот такойвот опыт
Вероятность в русскоязычных проектах такая же как и в англоязычных, мне кажется что это и так ясно, потому что в последнее время мне встречаются англоязычные проекты, которые так же ничего не платят за баунти, всё это вопрос, который не касается нации.
Ну здесь обсуждение в основном не баунти, а именно ICO. Хотя в принципе связь есть, если скам-проект проводи ИКО по баунти тоже выплат не будет.
Русских ICO просто очень много, а хороших единицы, поэтому процент хороших русских ICO крайне мал.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!