Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:47:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин, в награду за прохождение игры.  (Read 603 times)
Mr.Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:51:36 PM
 #21

Впервые слышу о таком пиар ходе,но по итогу никто не получит его Cheesy Cheesy
Sandwatch
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 05:54:22 PM
 #22

Красивая попытка пропиариться на теме криптовалюты. В целом, я поддерживаю такой подход. Если боксеры получают миллионы на ринге за то, что бьют друг другу морды, то почему бы не вознаградить материально человека, умеющего разгадывать головоломки.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 19, 2018, 07:45:57 PM
 #23

Это такой рекламный ход, Но какой будет на самом деле никто не знает. Я думаю вряд ли люди, которые пройдут данную игру, получат Bitcoin. Там либо выплату отсрочат , либо ещё что-то. Но большинство сейчас ринется туда проходить данную игру, а в ответ не получит ничего.
Дык, разработчики игры уже только на одной новости о том что победитель получит биткоин привлекли интерес к игре, плюс посещение сайта, эта шумиха уже окупилась, не будут обманывать с выплатой победителю 10K$ это не те деньги.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
February 19, 2018, 07:51:56 PM
 #24

Это такой рекламный ход, Но какой будет на самом деле никто не знает. Я думаю вряд ли люди, которые пройдут данную игру, получат Bitcoin. Там либо выплату отсрочат , либо ещё что-то. Но большинство сейчас ринется туда проходить данную игру, а в ответ не получит ничего.
Дык, разработчики игры уже только на одной новости о том что победитель получит биткоин привлекли интерес к игре, плюс посещение сайта, эта шумиха уже окупилась, не будут обманывать с выплатой победителю 10K$ это не те деньги.
Эти 10 тысяч уже окупились множество раз в первый же день выхода этого релиза. Считаю это отличным маркетинговым ходом кампании.
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
February 19, 2018, 08:39:48 PM
 #25

Интересно однако, с одной стороны мало вериться в такую щедрость от разрабов, но с другой стороны и правда Steam ведь солидная платформа, хлам всякий не водиться.

Tooeasy
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 12:03:39 AM
 #26

Да не важно в принципе сколько дадут за пройденную игру, ведь игра на самом деле шикарная (судя по ролику). Я уже загорелся желанием просто поиграть в нее. Помню любил раньше проходить игры по типу: таинственный остров  медвежатник и прочие (названия уже не помню).

Верю в крипту!
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 04:49:05 AM
 #27

Интересный вариант команды Steem привлечь новых пользователей, хайп одним словом)))

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
Trigos83
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 06:03:10 AM
 #28

Красивая попытка пропиариться на теме криптовалюты. В целом, я поддерживаю такой подход. Если боксеры получают миллионы на ринге за то, что бьют друг другу морды, то почему бы не вознаградить материально человека, умеющего разгадывать головоломки.
Да не важно в принципе сколько дадут за пройденную игру, ведь игра на самом деле шикарная (судя по ролику). Я уже загорелся желанием просто поиграть в нее. Помню любил раньше проходить игры по типу: таинственный остров  медвежатник и прочие (названия уже не помню).
Интересный вариант команды Steem привлечь новых пользователей, хайп одним словом)))

Да нормальный пиар ход, только жаль, что не для первой десятки по нисходящей. Чтоб десятое место хоть 0,1 биток было.
А притом еще и игра интересная. Много есть любителей головоломок. Побольше бы таких ходов в разных играх.
И вообще играм призы в крипте не помехой были бы.
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:40:39 AM
 #29

нормальная поддержка критосообщества, информационный повод интересный и приз нормальный, смысла им его не выдавать нет, только репутацию портить себе
TonyChikago
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 07:52:35 AM
 #30

Это типичный рекламный ход, разрабы заработают гораздо больше чем 1 биткоин. Зато реклама удалась, даже здесь на форуме обсуждаем эту игру.
SchuvalovK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:59:08 AM
 #31

Классно, что есть возможность заработать своей головой. Помните историю, когда в 2014 зашифровали биток в картину, в 2017 разгодали шифр и получили 4. с чем то битка
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 12:55:36 PM
 #32

Интересно сколько эта игра будет стоить)Думаю разработчики заработают на ней не один биток еще и подогревают интерес выигрышем.
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
February 20, 2018, 01:08:38 PM
 #33

Наверняка выиграет друг кого-то из разработчиков. 1 биток на дороге ведь не валяется.
Ну а так - отличный рекламный ход перед релизом.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 01:19:10 PM
 #34

Посмотрев ролик, скажу что уровень игры конечно не супер, по графе, думаю что такой ход привлечет игроков, но другим солидным играм можно в принципе позаимствовать в них идею, создать еще свое ІСО, да и пропиарить идею какую то таким образом
Ksjywe4ka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 113



View Profile
February 20, 2018, 01:23:17 PM
 #35

Умные у них пиарщики)) ... Считаю, что это суперский идея ... Для них эта сумма мизерная ... А вот пройти игру и заработать захотят оооочень много людей)
Foxlike Bitcoinshack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:23:44 PM
 #36

Повеселило почитать посты как:
Quote
Конечно никакого обмана не будет, Steam - авторитетнейшая кампания
Quote
Думаете, 1 биткоин - это так много для кампании Стим, что бы обманывать?
В стиме порядком 30 000 игр, 10% из которых имеют бюджет  до 100$ (нулей столько, сколько и должно быть). И будьте уверены, Стим/Валв и сами не знают что происходит с большинством этих игр до массового получения репортов или жалоб.

Я не говорю, что никто не получит тот самый 1BTC (если он есть), но приплетать к этому Steam - не стоит, за это несет ответственность только сам разработчик.
Foxlike Bitcoinshack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:37:36 PM
 #37

Умные у них пиарщики)) ... Считаю, что это суперский идея ... Для них эта сумма мизерная ... А вот пройти игру и заработать захотят оооочень много людей)
Да-да, "весьма" мизерная. Эту игру купили до 16тыс. пользователей, на сегодня. По цене от 1$ до 2$ в зависимости от региона. Вычтем налоги, процент Steam, итого среднее до 14000$ получит разработчик.
derfenuke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:11:31 PM
 #38

Идея неплохая. недавно смотрел сериал-Человек Будущего. Парень прошел игру и к нему из будущего прилетели люди из будущего. Сериал улет
KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 02:13:39 PM
 #39

Хорошая реклама для игры , очень чёткий маркетинговый ход от разработчиков , надеюсь в будущем будет больше таких игр.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 03:07:36 PM
 #40

Как игроку нужно будет доказать что именно он первым прошел игру? Возможно будет введена рейтинговая таблица или что-то подобное?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!