Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:24:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Как я веду таблицу баунти кампаний  (Read 18342 times)
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 18, 2018, 08:02:55 PM
 #21

Спасибо за интересный пост! Опыт - ценная штука. Я вот сейчас только один проект в твиттере веду, но хочу до 10 проектов дорасти, пока подписчиков набираю до 5-6 тыс.
Еще немаловажную роль играет разрешение экрана, мне вот не хватает на ноутбуке своих 1366х768, хотелось бы 1920х1080 - чтобы больше объектов умещалось в поле зрения. Но на такой ноутбук я пока не заработала Smiley
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 08:31:14 PM
 #22

Спасибо большое за плагин, реально очень полезная вещь. Я лично в гугл таблицах все виду, отчеты на отделной вкладке, все по датам расфасовано.

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 08:35:26 PM
 #23

Вы конечно молодец хорошо потрудились над созданием гифок. Вот только на них вообще ничего не видно... Можете переснять их ну или хотя бы через бандикам снять ролик коротенький а потом выложить его на ютуб? Все что наглядно демонстрируется - лучше воспринимается...
McJamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:06:27 PM
 #24

Спасибо автору за рекомендацию, буду использовать, уверен в том, что это упростит мне работу в несколько раз в баунти-кампаниях)
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
February 18, 2018, 09:16:37 PM
Last edit: February 19, 2018, 12:38:05 PM by Red Ron
 #25

Тоже веду таблицы в экселе.
Начинал этот процесс в гугл докс, но все таки локальный эксель работает намного шустрей чем гугл докс, а я веду программы на одном компьютере, поэтому остановился на старом добром экселе.
Хотя, если необходим доступ из разных мест, то несомненно гугл докс незаменим
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:25:27 PM
 #26

Тоже веду таблиці в экселе.
Начинал этот процесс в гугл докс, но все таки локальный эксель работает намного шустрей чем гугл докс, а я веду программы на одном компьютере, поэтому остановился на старом добром экселе.
Хотя, если необходим доступ из разных мест, то несомненно гугл докс незаменим
Я раньше заполнял таблицы только в екселе на домашнем ПК, потом понял что, что то не так и теперь работаю только с гугл таблицами, к которым есть доступ с любого места и это удобно.
Xorrer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:27:27 PM
 #27

Тоже веду примерно такую же таблицу в экселе, не в гугл докс (ибо подтормаживает). Много времени уходит на добавление новых баунти, особенно когда делаю шаблоны для отправки отчётов, но зато потом это компенсируется быстрым проходом по ежедневным заданиям и отправкой отчётов
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 09:30:08 PM
 #28

Я конечно не участвую в других кампаниях кроме как подписные, автору ветки респект, проделал хорошую работу, ставьте ему мериты, полезный пост

Marry_OI
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
February 18, 2018, 09:43:37 PM
 #29

Слушайте, как же классно у Вас все описано)))
Я также веду учет баунти в таблице Excel, хотя немного по другому (другое количество столбцов), но в целом можно сказать совпадает с Вами. Отчеты также собираю в текстовых документах, но они не привязаны в Excel (очень классная идея, надо внедрить).
А еще мне понравился столбец "Менеджер". Тоже себе сделаю, уже об этом думала, да как-то руки не дошли.
Удачи Вам!)

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
February 18, 2018, 09:54:50 PM
 #30

Спасибо автору за обмен опытом! Также веду таблицу, только в Google Docs (и там аналог MS Excel присутствует, естественно).
В принципе, всё похоже, я рад, что не только я один додумался до подобной организации дела... Smiley

Отдельная благодарность за расширение - вот чего не знал, так не знал.
Попробую на досуге, а то формы достали -_-
Vladimir_314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:56:56 PM
 #31

Спасибо. Возьму на рассмотрение
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
February 18, 2018, 09:59:41 PM
 #32

Спасибо за познавательные топики.
В последнее время с ведением мерита стало очень много полезной информации, прежде всего для баунтистов.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 18, 2018, 10:21:51 PM
 #33

эх, где вы раньше были, пока я мучилась с созданием своих таблиц. Тем не менее, много полезного и нужного почерпнула. В крипте мелочей не бывает

Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
February 18, 2018, 10:46:29 PM
 #34

Бонус - Меня уже порядком достало заполнение форм, поэтому вот вам плагин для хрома, там все просто, разберетесь.
С заполнением форм у меня и сам хром нормально справляется, но для лентяев пойдет.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
February 18, 2018, 11:32:55 PM
 #35

Интересный способ заработка мерита, но я бы посоветовал придумать что-нибудь не связаное с баунти, потому что людей всё больше и больше, а выплаты наоборот
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 18, 2018, 11:50:30 PM
 #36

Уже несколько месяцев веду таблички в Экселе, но все равно почерпнул у автора несколько новых удобных фишек, спасибо!
Есть вопрос к спецам - как лучше синхронизировать таблицу на двух компах (на работе и дома)?
Про Dropbox и Google drive я знаю, но для них нужно устанавливать на комп клиент, мне на рабочем компе это не желательно  Sad
 
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 19, 2018, 07:53:59 AM
 #37

Спасибо автору за интересную статью, было очень полезно прочитать. Вопрос к автору (или читающим топик) во скольких баунти вы участвуете одновременно? и сколько на это уходит у вас времени в день?  

Из-за жадности, или неопытности участвую примерно в 40-50, и уже это начало приносить свои плоды - отвращение к репостам и ретвитам, бардак в баунти, косяки с отчетами и прочая и прочая....

По времени, основное время занимает анализ баунти перед добавлением, беглый осмотр ветки на форуме и закрепленных сообщений в чате. Учитывая количество баунти - много времени. Поэтому думаю это не правильная стратегия. Следить за баунти, которые не очень интересны - не очень интересно. Так что пересматриваю свою стратегию - выберу все-таки меньше баунти, но более стоящих. Также время занимают кастомные посты, репосты и ретвиты то быстро делаются. Но сейчас все больше и больше с постами. Да еще и есть типа - сделайте 5 постов в группах в неделю (ЛИМПО), такие вообще не беру. Ну и если хотят 10 ретвитов в неделю, и проект так себе - тоже не беру.

Я плотно сижу - часов 6 точно.
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 19, 2018, 07:56:48 AM
 #38

эх, где вы раньше были, пока я мучилась с созданием своих таблиц. Тем не менее, много полезного и нужного почерпнула. В крипте мелочей не бывает

Раньше я мучился с созданием этой таблицы) Довольно не просто, не зная экселя особо, что-то сделать удобное.. Пришлось гуглить, гуглить.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
February 19, 2018, 07:58:08 AM
 #39

Как по мне, много баунти веду, как помне обычный вариант это блокнот, я понимаю что каждому своё и каждый по свойму делает, но через таблицу же времени больше уйдёт.
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 19, 2018, 08:00:06 AM
 #40

Интересный способ заработка мерита, но я бы посоветовал придумать что-нибудь не связаное с баунти, потому что людей всё больше и больше, а выплаты наоборот

Да здесь даже не заработок мерита, а так, крик души. Заработок мерита надо начинать с информации для пользователей, у которых минимум фулл мембер, а раз у них такой ранг - то и подобная информация им не очень полезна, потому что в этом вопросы они явно знают больше. Тут информация больше для начинающих. А у начинающих нет мерита. Так что моя МеритоСовесть чиста. Как собственно чиста и эта ветка на количество меритов)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!