Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:58:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] European Crypto Bank BOUNTY CAMPAIGN  (Read 1849 times)
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 08:34:03 AM
 #141

Что-то уж сильно затянувшееся продление ICO аж 3 месяца , уже и не хочется дальше участвовать в баунти . Единственный плюс , что отчетов не надо делать на bauntyhive . Действительно уже столько криптобанков придумали , а толку пока нет никакого .
ICO продлили, но баунти на платформе завершилось. Касательно продолжения не было никаких новостей. Остаеться только дожидаться окончания ICO, чтоб получить свои токены.
Кстати, кто следит за проектом, как у них обстоят дела со сборами?
1714942705
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942705

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942705
Reply with quote  #2

1714942705
Report to moderator
1714942705
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942705

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942705
Reply with quote  #2

1714942705
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 12, 2018, 12:33:35 PM
 #142

European Crypto Bank - баунти компания успешно завершена в соответствии со сроками проведения (возможны несущественные задержки про проверке и подсчетах). Баунтисты могут прекратить выполнять необходимые задания - информация с телеграм каналов. Надеюсь достоверная
С 5 марта программой баунти управляет Bountyhive. Если это информация с их канала, то ей вполне можно доверять.

Посмотрел подсчеты и там уже давно можно было все просмотреть и проверить. Что-то мне такие кампании не нравятся. Только из-за найденной рекламы заинтересовался, но видно нужно проходить мимо.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 18, 2018, 10:13:08 AM
 #143

Когда и как будут выплачиваться токены баунти хантерам, которые учавствовали в компании до перехода на платформу баунти хейв? Таблицы совсем не посчитаны.

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
May 22, 2018, 09:34:23 PM
 #144

Когда и как будут выплачиваться токены баунти хантерам, которые учавствовали в компании до перехода на платформу баунти хейв? Таблицы совсем не посчитаны.

Несколько раз задавал этот вопрос в русской телеге. Админ отвечает стандартно: не бэспокойтесь, вы нэ в церки - тут не обманут. Короче, тревожное баунти, какое-то...  Sad
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 24, 2018, 11:16:16 AM
 #145

Когда и как будут выплачиваться токены баунти хантерам, которые учавствовали в компании до перехода на платформу баунти хейв? Таблицы совсем не посчитаны.

Несколько раз задавал этот вопрос в русской телеге. Админ отвечает стандартно: не бэспокойтесь, вы нэ в церки - тут не обманут. Короче, тревожное баунти, какое-то...  Sad
Да уж. Пока длилось баунти здесь саппорт активно отвечал, а сейчас давно уже ни ответа ни привета.

ECB Support RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 11:44:41 AM
Last edit: May 24, 2018, 01:21:42 PM by ECB Support RU
 #146

Я только что уволился из проекта, потому что считаю такое неуважение к сообществу недопустимым. Я тоже не имею никакой информации и не могу ответить на ваши вопросы. Хочу отдельно отметить, что я не считаю данный проект скамом или мошенничеством.
Желаю всем удачи!
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
May 25, 2018, 12:53:16 PM
 #147

И так господа. лично мне сегодня упало 500 монет данного проекта. спасибо, даже честно говоря и не рассчитывал. Кто вообще владеет информацией касательно листинга или продвижения данной компании?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 25, 2018, 01:20:30 PM
 #148

И так господа. лично мне сегодня упало 500 монет данного проекта. спасибо, даже честно говоря и не рассчитывал. Кто вообще владеет информацией касательно листинга или продвижения данной компании?

Пока больше похоже на мусор,потому что не известно как ICO закончат они,если не ошибаюсь еще 2 месяца, а сборы у них мягко говоря не очень,на дельте вообще там за копейки льют вроде.
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 02:41:50 PM
 #149

И так господа. лично мне сегодня упало 500 монет данного проекта. спасибо, даже честно говоря и не рассчитывал. Кто вообще владеет информацией касательно листинга или продвижения данной компании?

Пока больше похоже на мусор,потому что не известно как ICO закончат они,если не ошибаюсь еще 2 месяца, а сборы у них мягко говоря не очень,на дельте вообще там за копейки льют вроде.
Вообще такая ситуация выглядит очень странной, когда рассылают токены, которые свободно торгуется, в то время, как ICO все еще продолжается. Понятно, что будут желающие продать ниже цены ICO и желающие купить токены, пойдту скорее на дельту, чем на официальный сайт
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
May 25, 2018, 03:21:12 PM
 #150

Я только что уволился из проекта, потому что считаю такое неуважение к сообществу недопустимым. Я тоже не имею никакой информации и не могу ответить на ваши вопросы. Хочу отдельно отметить, что я не считаю данный проект скамом или мошенничеством.
Желаю всем удачи!

Вот так дела. Подобные заявления на этом форуме редко можно встретить. А вы вообще какое отношение к команде имели? В смысле вы являлись просто связующим звеном между сообществом и командой или были в числе разработчиков?

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 28, 2018, 06:54:02 AM
 #151

Вот дела...Я учавствовала в компании до перехода на платформу баунтихейв, обещали выплатить, но токенов все нет.

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 28, 2018, 07:04:21 AM
 #152

Кто знает когда листинг их монет будет? мне немного насыпали монет через баунтихав, вот теперь жду листинга.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
May 28, 2018, 07:34:56 PM
 #153

Кто знает когда листинг их монет будет? мне немного насыпали монет через баунтихав, вот теперь жду листинга.
Похоже что тут эту информацию мы не увидим. Либо в телеге им писать надо либо в англо-ветку. Чел же написал что уволился который тут на вопросы отвечал. А учитывая причину его увольнения то инфы мы не дождемся. Короче замкнутый круг.

muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 28, 2018, 07:36:54 PM
 #154

Вот дела...Я учавствовала в компании до перехода на платформу баунтихейв, обещали выплатить, но токенов все нет.
Согласен, также подвис.
В принципе уже не рассчитываю на эти токены.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
May 28, 2018, 07:40:36 PM
 #155

Кто знает когда листинг их монет будет? мне немного насыпали монет через баунтихав, вот теперь жду листинга.
Бесполезно ждать, на платформе баунтихайв из всех проектов принёс маленький плюс это Pindify, залистили на идекс и все.
Все остальные монеты просто мёртвые. Пора искать тяжёлые пути и делать работу, через платформу, это трата времени впустую за бесплатно.
Так же админ этого проекта, в телеграмм чате тролил инвесторов, скинул ссылку на форк дельту, и пожелал удачных торгов  Grin Grin Grin
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 10:31:51 PM
 #156

И так господа. лично мне сегодня упало 500 монет данного проекта. спасибо, даже честно говоря и не рассчитывал. Кто вообще владеет информацией касательно листинга или продвижения данной компании?

Пока больше похоже на мусор,потому что не известно как ICO закончат они,если не ошибаюсь еще 2 месяца, а сборы у них мягко говоря не очень,на дельте вообще там за копейки льют вроде.

А они очень красиво понесли проект миру. Криптобанк. Поддержка и продвижение и дальнейшее развитие было сильным

gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
May 29, 2018, 10:14:46 AM
 #157

Кто знает когда листинг их монет будет? мне немного насыпали монет через баунтихав, вот теперь жду листинга.
Бесполезно ждать, на платформе баунтихайв из всех проектов принёс маленький плюс это Pindify, залистили на идекс и все.
Все остальные монеты просто мёртвые. Пора искать тяжёлые пути и делать работу, через платформу, это трата времени впустую за бесплатно.
Так же админ этого проекта, в телеграмм чате тролил инвесторов, скинул ссылку на форк дельту, и пожелал удачных торгов  Grin Grin Grin
То есть вы считаете что проект скам и ловить тут нечего? А сколько они собрали известно? Я не нашел этой информации.

alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 10:19:32 AM
 #158

Кто знает когда листинг их монет будет? мне немного насыпали монет через баунтихав, вот теперь жду листинга.

Писали в анголочате что в июле.  Насчет продвижений и чего то новенького ничего не слышно.  Мое мнение что проект явно не является скамовским,   посмотрим как команда будет работать дальше.  Ждем новостей
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 10:19:54 AM
 #159

Кто знает когда листинг их монет будет? мне немного насыпали монет через баунтихав, вот теперь жду листинга.
Бесполезно ждать, на платформе баунтихайв из всех проектов принёс маленький плюс это Pindify, залистили на идекс и все.
Все остальные монеты просто мёртвые. Пора искать тяжёлые пути и делать работу, через платформу, это трата времени впустую за бесплатно.
Так же админ этого проекта, в телеграмм чате тролил инвесторов, скинул ссылку на форк дельту, и пожелал удачных торгов  Grin Grin Grin
То есть вы считаете что проект скам и ловить тут нечего? А сколько они собрали известно? Я не нашел этой информации.

У них еще идет ICO и будет еще идти приблизительно 50 дней. Вроде загвоздка у проекта только в том, чтобы получить банковскую лицензию, а это очень большие сроки.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
May 29, 2018, 04:11:13 PM
 #160

Кто знает когда листинг их монет будет? мне немного насыпали монет через баунтихав, вот теперь жду листинга.
Бесполезно ждать, на платформе баунтихайв из всех проектов принёс маленький плюс это Pindify, залистили на идекс и все.
Все остальные монеты просто мёртвые. Пора искать тяжёлые пути и делать работу, через платформу, это трата времени впустую за бесплатно.
Так же админ этого проекта, в телеграмм чате тролил инвесторов, скинул ссылку на форк дельту, и пожелал удачных торгов  Grin Grin Grin
То есть вы считаете что проект скам и ловить тут нечего? А сколько они собрали известно? Я не нашел этой информации.

У них еще идет ICO и будет еще идти приблизительно 50 дней. Вроде загвоздка у проекта только в том, чтобы получить банковскую лицензию, а это очень большие сроки.
согласен. сроки могут быть очень большие. какая сейчас цена у токена на ico? просто не думаю что выгодно кому то покупать токены у них если на форкдельте они сейчас довольно дешевые.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!