Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:44:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Защищаем аккаунт Facebook от блокировок  (Read 1475 times)
krava88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 12:06:35 AM
 #61

А если имя не соответствовало документам и потребовали прислать другие, где имя совпадает в таком случае уже нет шансов?
1714063479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063479
Reply with quote  #2

1714063479
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714063479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063479
Reply with quote  #2

1714063479
Report to moderator
1714063479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063479
Reply with quote  #2

1714063479
Report to moderator
1714063479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714063479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714063479
Reply with quote  #2

1714063479
Report to moderator
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:02:24 AM
 #62

Полезный пост,автор спасибо за работу,я всё не понимал,за что же банят.
на самом деле как повезет, не все акки поддаются правилам которые описал автор, могут забанить за 1 репост , а можно и годами стену свою спамить и никто даже предупреждение не сделает!
BTalarmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 443
Merit: 12


View Profile
March 25, 2018, 11:05:50 AM
 #63

Я новый акк за две-три недели качнул на максималку,и всё хорошо,никто не банит.
Это скорее исключение чем правило.Инттересно через время послушать как дела с акком)Когда будешь вести хотя бы 40 плюс баунти.
uatrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 18, 2018, 05:45:23 AM
 #64

Вчера тоже получил бан на фейсбуке. Затребовали прислать фото где видно лицо. Отправил пока жду, как долго проходят подобные проверки, стоит ли надеяться.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook        
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread  
Ve-N-oM
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 15


View Profile
April 18, 2018, 05:56:16 AM
 #65

Сколько времени занимает проверка фотографии при первом бане, может кто сталкивался?
uatrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 20, 2018, 03:41:10 PM
 #66

Фейсбук походу сжалился надо мной и снял бан. На все ушло примерно сутки. Сразу была запрошена фото где видно лицо, после 12 часов написали что я заблокирован. Для решения данной ситуации было предложено загрузить документ. Подгрузил права и через сутки бан снят. Smiley

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook        
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread  
sharaban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:09:24 PM
Last edit: April 22, 2018, 02:29:33 AM by sharaban
 #67

Сколько времени занимает проверка фотографии при первом бане, может кто сталкивался?

Тоже интересует очень!

Купил аккаунт с 500+ раскачал до 2к с небольшим, всё шло норм, но внезапно прилетел бан с просьбой загрузить фото с лицом, всё сделал, ждал больше 2-х суток, - разбанили... ура! и без последствий вроде бы)
oxxsatan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 02:23:17 PM
 #68

спасибо за руководство, много полезного. но тут у меня возник вопрос: стоит ли добавлять арабов и как с ними лучше поступать? читая многие комментарии в разных темах можно сделать вывод, что эти арабы обозленные на то что им не отвечают могут пожаловаться и прилетит бан. или же игнорить их или добавлять теперь, вот не знаю. не хочется бан получить.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 24, 2018, 08:59:19 AM
 #69

Сам лично убедился, что надо максимально насыщать аккаунт информацией и обязательно! привязывать телефонный номер.

hewbrowden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 11:04:47 AM
 #70

а как включить на Фейсбуке двухфакторную аутентификацию?
Alias_ulia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 05:47:22 AM
 #71

спасибо за информацию, у меня был старый аккаунт, которым я не пользовалась, месяц назад начала раскручивать свой девочковый аккаунт для баунти, стоило указать #взаимно, сразу партиями начали записываться турки в друзья, постоянная активность в чате, хотела все вырубить, теперь по вашему совету не буду, отключу только видео, а то забанят
Safiann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2018, 06:37:51 PM
 #72

Хороша тема. Сегодня словил два бана в Фейсбуке т Твитере. В Твитери просто попал на проверку, что я не робот, и как всегда от них неприходит смс для подтверждения. А ФБ я оказался самозванцем, использовал чужие фото : (.
Safiann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile WWW
August 13, 2018, 02:45:54 PM
Merited by xandry (1)
 #73

Решения проблемы с Твиттером и неотправляевыми СМС: Пишим в поддержу (suport@twitter) что вы человек и хотите подтвердить свою учётную запись, но неприходят смс, короче пишите правду. Отсылает их штук 3, пока непрейдет ответ, что такое сообщение (жалоба) уже есть, пока нерасмотрят и т.д. бла-бла. Ждём, и вуаля: "Здравствуйте!

Ваша учетная запись разблокирована. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Твиттер оснащен автоматизированной системой обнаружения и удаления учетных записей, рассылающих спам. Скорее всего Ваша учетная запись попала в одну из подобных групп по ошибке. Это происходит в тех случаях, когда от имени учетной записи выполняются автоматизированные действия, что запрещено Правилами Твиттера (https://twitter.com/rules).
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Не отвечайте на это письмо, поскольку оно отправлено с неотслеживаемого ящика.

Спасибо!

Служба поддержки Твиттера"
alshulk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 06:43:56 AM
 #74

У меня тоже 2 аккаунта в топку ушло, буквально через 2-3 дня после регистрации забанили. Хотя друзей добавлял без фанатизма. Выручил старый аккаунт, добытый у родственников. Иногда отправляет некоторые репосты и посты в спам, но тут главное сразу им отправить ответ, что это не спам.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Cryptojob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 09:55:25 PM
 #75

У меня отдельный аккаунт для баунти.
Ни разу не блочили.
Может я просто мало посчу?
И сколько постов предел для фейсбука, чтобы не заблочили?
Пока меня банили только в твиттер.
Maximys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 10:37:50 PM
Last edit: January 26, 2022, 03:29:52 PM by xandry
 #76

Привет всем форумчанам. Подготовил материал о насущной для нас ,баунтистов, темы – блокировка на фейсбук. В данной теме постараюсь максимально подробно раскрыть способы, которые максимально обезопасят наш аккаунт от блокировок. И так, поехали.
Так же как и на этом форуме, на фейсбук есть такое понятие как траст. Только там оно не такое наглядное и официальное как тут. Попадаете в отрицательный траст – вас блокируют. Держитесь в положительном – живете и делаете репостики в баунти. Все просто.  Smiley

Рассмотрим варианты повышения этого самого траста по пунктам: Tongue

1.  Самый лучший аккаунт для нашей деятельности это или ваш личный аккаунт или старый\ненужный аккаунт другого человека. Он имеет положительный траст.
2.  После того как вы приобрели\вам подарили аккаунт не меняем пароль! Да, это негативно сказывается на его трасте, причем сильно.
3. Хорошо для траста когда на акке есть старые публикации, годичной и более давности.
4. По возможности выполняем авторизацию с помощью нашего аккаунта в различных сервисах (любых: сайты с фильмами, сериалами, магазины и тд, где увидите заходите. )
5. Обязательно привязываем номер, и делаем максимальную защиту. Двухфакторку , смс , уведомления и тд.
6. Не делаем роботизированный действий ,аля 50 друзей каждый день, или 40 , да пофиг. Ведем жизнь обычного пользователя. Добавляем друзей друзей. Но и наглеть не надо, до 60 в день можем добавлять.
7. Изначально даем акку немного отдохнуть, дней 6-10, минимально, пару лайков, пару репостов, в чатике арабам смайлы поставить и тд…
8. По возможности юзаем юзерагент. Если есть конечно.
9. Привяжите инстраграм к профилю.
10. Если у вас статичный ip, и вас банили уже, то лучше купить прокси.

Далее поговорим о том, что наш траст понижает: Cry

1. Ну первое, очевидное – не меняем ник, пол , пароль. Автоматом понижает.
2. Если ваш аккаунт заблочили (после проверки фото) не прикасаемся к нему. Просто забыли и все.  Удалили все записи как-будто его и не было. Обязательно чистим куки.
3. Старайтесь не иметь даже общих друзей много с забаненного акка. Поэтому если юзаете несколько аккаунтов для подстраховки не добавляйте друзей друг у друга.

Ну и парочка рекомендаций . Smiley
 Если все –таки акк не ваш, закиньте пару своих фоток в закрытом доступе. Где видно хорошо лицо. Даже если вы парень а акк женский. В случае запроса фото администрацией, будет больше шансов на разблокировку (но не 100%)
Разгоняйте акк постепенно. Не нужно сразу нырять в 40 компаний и делать кучу репостов. Автобан 90%. Постепенно наращивайте обороты.
После блокировки и успешной разблакировки по фото , так же даем ему отдохнуть и постепенно растим темп.

Данный набор это не панацея от бана и блокировок, это повышение шансов на долгую и безмятежную жизнь вашего аккаунта.

По мере вопросов, ответы на часто задаваемые вопросы буду публиковать в первом посте. Если они будут конечно.

внесу свою лепту:
у меня женский аккаунт.
В друзьях полно не связанных с криптой личностей, которые хотят пообщаться с дамой) Я конечно же отключила все чаты, видео, звонки. Так эти отвергнутые любовники начали жаловаться на контент моего профиля и как следствие БАН!
Сделала следующее: абсолютно всех кто писал, звонил, махал, ставил лайки и комменты я заблокировала! (необходимо именно блокировать профили, тогда они не смогут ничего сделать)
Теперь добавляю только людей связанных с криптой. Помогло!
Совет такой: дружите только с теми, кто связан с криптовалютой!

От себя по этому пункту скажу, что лучше не отключать чаты, видео связь отключаю сразу, проблем не было.
Надеюсь автор добавит на главную, и это будет полезно!
Так же у фейсбука есть лимиты на действия, ниже привожу список:
Массфоловинг –  500 и аккаунт уходит на документы. Такая информация внесена в правки политики фейсбук с 04.10.2016.
Приём заявок – 1500 (совет от меня- именно так набирать друзей (после добавления 2-3 арабов - они лезут толпами))
Добавление друзей в группу – 600
Добавление друзей в группу для самой группы – нет лимитов
Добавление друзей на страницу 2500-3000 (точный лимит не возможно определить, тк это зависит от возраста вашего аккаунта, более двух лет  будет составлять 2800)
Добавление друзей на страницу для самой страницы – 10 000.
Вступление в группы/страницы – 25 в сутки.
БЛОКИ в числах
Чекпоинт на добавление друзей "Facebook создан для общения..."  длится порядка 30-60 минут. (у меня были аккаунты где после первого же запроса - акк снова уходил в чек.... но это не распространяется на "приём заявок" )
Ограничение на приглашения друзей на страницу, длится 12-24 часа.
Ограничение на приглашение друзей на страницу для самой страницы длится 24-48 часов.
Ограничение на приглашение друзей в группу, длится 12 часов, при нарушении лимитов, срок блока увеличивается.
Блок на вступление в группы/страницы длится 2 недели.


Всегда помните о лимитах, если вас где-то ограничили - остальные функции работают, но чуть с меньшими лимитами - был у меня пробный акк на котором я успел добавить 2650 человек меньше чем за 12 часов, после чего "приём заявок"- заморозили, спустя сутки - я начал принимать заявки по новой, но уже после 100 человек акк ушёл на документы!
Так же сегодня начал качать акк(звонки-отключены, ip - такой же, есть блокировка на добавление возможных друзей, с этого ip - замораживались другие акки) для своей девушки - 1360 человек меньше чем за 12 часов (с рандомными промежутками по времени) - полёт нормальный, завтра продолжу- думаю 1к так же добавится без проблем (после перерыва 24 часа)!

Лимиты по IP адресу
Лимит на одновременное ведение аккаунтов. 10 на одном IP

Блок IP адреса длится 24-72 часа.

P.S.: все примере в моём посте - личные! Виду баунти, не отвечаю арабам, иногда делаю постики - блокировок на моём акке не было! (возможно играет роль, что у меня акк 2016 года)
P.S.S: Советую всем покупать акки с возрастом! у таких акков есть минус, при первом входе попросят телефон и подтвердить его кодом! но зато его не забанят на первых парах, и по возрасту он всегда подойдёт для баунти!  

https://edison.bz/blog/limity-na-feysbuk.html
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
September 05, 2018, 11:34:04 PM
 #77

И еще хочу узнать: часто вижу у многих порог в 5000 друзей.
Больше вообще нельзя в принципе?
Или тут тоже есть какие-то хитрости и мотивы в ограничениях для фейсбука?
Можно, но для этого нужно из своей страницы сделать что-то типа группы, сообщества, короче заморочек будет больше, чем эффекта от более 5к друзей.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
DimaCryptoenthusiast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 05:58:29 PM
 #78

при блокировке отправляете в сапорт ваши документы и вас больше банить не будут!

Отправлял, молчат Sad Думаю, заблокировали за активное принятие заявок и добавление друзей. Заполнил форму, скинул водительское удостоверение и сообщение с просьбой восстановить и обещанием больше не нарушать  Grin, тишина... Не подскажете, как долго ждать? Дней пять прошло. Или есть смысл за новый акк браться?
liffecell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 02:44:39 PM
 #79

при блокировке отправляете в сапорт ваши документы и вас больше банить не будут!

Отправлял, молчат Sad Думаю, заблокировали за активное принятие заявок и добавление друзей. Заполнил форму, скинул водительское удостоверение и сообщение с просьбой восстановить и обещанием больше не нарушать  Grin, тишина... Не подскажете, как долго ждать? Дней пять прошло. Или есть смысл за новый акк браться?
Я иногда жду и вде недели, но новый создать никогда не помешает
AlleksSf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 01:54:53 PM
 #80

Аккаунт старый, более 5-ти лет, но начал раскручивать его месяц назад. Сделал его женским (соответственно имя не совсем мое)) и в основном только принимал заявки в друзья. Ни разу не было заморозки или предупреждения. Сегодня бан и нужно загрузить документы.
Кто-то пробовал загрузить какие-то другие документы, не паспорт или права? Вроде даже справку с работы можно загрузить)))
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!