Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:06:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Баунти через инстаграмм  (Read 583 times)
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 11:56:49 AM
 #61

Пользуюсь инстаграм, поэтому очень хочется использовать соцсети с пользой. Считаю баунти на инстаграме очень перспективным вариантом. Здесь очень брльшая аудитория!
1715051193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051193
Reply with quote  #2

1715051193
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715051193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051193
Reply with quote  #2

1715051193
Report to moderator
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
May 20, 2018, 11:58:46 AM
 #62

Да я уже частенько встречал пару компаний которые использовали использовали Инстаграм в качестве рекламы,  но опять же таки всё крутится  вокруг количество подписчиков лайков.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 29, 2018, 01:29:55 PM
 #63

Кстати сейчас все больше и больше компаний предлагают участвовать в инстаграме, сейчас в этой социальной сети много блокируют из-за новостей о криптовалюте, они даже жестче относятся к новостям о ico чем фейсбук
то же слышал о таком. Можно лишиться своего аккаунта, тем более компаниям и баунти-менеджерам на них наплевать, они просят кучу перепостов, комментов, и подписчиков. Если просто обычный пользователь с сотней друзей, нет смыска рисковать своим акком. Если акк доживет, то заплатят копейки. У Бузовой точно знаю компания в инсте идет.

valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 29, 2018, 02:14:45 PM
 #64

Пользуюсь инстаграм, поэтому очень хочется использовать соцсети с пользой. Считаю баунти на инстаграме очень перспективным вариантом. Здесь очень брльшая аудитория!
Согласен с твоим мнением, аудитория огромная, но количество рекламы уже конкретно надоедает на подобных ресурсах WinkВозможно не нужно портить Инстаграм

syypro
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 02:25:15 PM
 #65

Как правило процент баунти с инстаграм небольшой. И он ограничивается просто подпиской и не выходом участником до конца баунти. Соответственно награда небольшая. Но было пару баунти в моей практике, где хорошо заплатили. Задание нужно было делать как в твиттере, а участников там намного меньше.

-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
May 29, 2018, 02:27:56 PM
 #66

За участие в кампании соц сетей получались копейки, а за инстаграм и подумать просто страшно.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 29, 2018, 02:34:25 PM
 #67

Редко но бывают проскакивают компании в инстаграмме, условия обычные без всяких заморочек. По мне так хорошо что таких мало, распылять Баунти пул ещё и туда, то в других местах будет меньше. Пока другие социальные сети популярны.

Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 29, 2018, 02:36:33 PM
 #68

Раньше было больше кампаний с баунти в инстаграмм, сейчас в последнее время что-то не наблюдаю такого варианта. Касательно заработка, меньше конечно чем в соц. сетях даже, правда нам условия простое, простая подписка. Лучше бы делали условия, загрузить фото с символом баунти и описания к фото. Меньше было бы людей, в конечном итоге и выше заработок.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 02:54:18 PM
 #69

Есть ли баунти компании в которых можно использовать инстаграмме аккаунт? Если есть то скиньте пж ссылки и требования к акаунту) буду очень благодарен
То что баунти инстаграм есть это я знаю, но мне вот интересно сколько там в среднем выходит. Также как за социалки или меньше?
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
May 29, 2018, 03:01:18 PM
 #70

Сейчас уже почти в каждой баунти есть инстаграм кампания. Зайди в первую попавшуюся баунти (только не которая год назад закончилась, а более менее свежую) и посмотри. В принципе у всех требования одинаковые.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 29, 2018, 03:08:06 PM
 #71

Кстати сейчас все больше и больше компаний предлагают участвовать в инстаграме, сейчас в этой социальной сети много блокируют из-за новостей о криптовалюте, они даже жестче относятся к новостям о ico чем фейсбук
то же слышал о таком. Можно лишиться своего аккаунта, тем более компаниям и баунти-менеджерам на них наплевать, они просят кучу перепостов, комментов, и подписчиков. Если просто обычный пользователь с сотней друзей, нет смыска рисковать своим акком. Если акк доживет, то заплатят копейки. У Бузовой точно знаю компания в инсте идет.

у Бузовой наверное самая популярная кампания в инсте и есть) она только фотками и может брать, больше нечем особо. а вообще наплевать на инсту, если забанят, мне так она в жизни обычной не нужна, не пользуюсь. другое дело, что выхлоп с инсты пока копеечный по ходу
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
May 29, 2018, 03:29:51 PM
 #72

Согласен, в инстаграмм много народу сидит, аудитория просто колоссальная, но как по мне, то она не такая удобная для отчетов как допустим твиттер.

Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 05:44:29 AM
 #73

да полно, сейчас вон каждая вторая в инстаграмме делает.
но как по мне, это не очень удобно, и в плане постов и в плане отчетов, мне больше по душе по старинке твиттер/фейсбук/блоги
crypto_rocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 06:06:24 AM
 #74

Хотелось бы услышать тех кто участвовал в Инста-баунти, как инстаграм относится к таким акам?
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 06:15:12 AM
 #75

Хотелось бы услышать тех кто участвовал в Инста-баунти, как инстаграм относится к таким акам?
Да заблочить могут просто, я не рисковал бы своим аккаунтом ради парочку долларов ( потому что за инстаграмм много не заплатят - большое количество людей участвует).
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
May 30, 2018, 06:38:30 AM
 #76

Хотелось бы услышать тех кто участвовал в Инста-баунти, как инстаграм относится к таким акам?
Да заблочить могут просто, я не рисковал бы своим аккаунтом ради парочку долларов ( потому что за инстаграмм много не заплатят - большое количество людей участвует).
Инста и фэйсбук пока более менее лояльно относятся к рекламе ICO, хоть и стоит под запретом, что не скажешь про Твиттер Angry Возможно связано это с предстоящей разработкой собственной криптовалюты. Но должен согласится, у вас должен быть супер раскрученный акк, чтобы получить нормальное вознаграждение, но такими аккаунтами лучше не рисковать, они и так неплохо приносят $ своим владельцам.

MyProfit83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 10:54:35 AM
 #77

Я подписался на два аирдропа от HELBIZ и CGCX, где обязательное условие - это подписаться на их Инстаграм. Монет пока правда не получал от них, да и судя по их публикациям, проекты так себе.
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
May 30, 2018, 11:08:57 AM
 #78

я пока еще не встречал таких компаний, но скорым временем думаю что они могут появиться ведь инстаграм уже не менее популярный чем инчи социальные сети))))

Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
May 30, 2018, 11:27:00 AM
 #79

баунти в инстаграмме очень немногие компании делают, и не сказать, что это какие-то перспективные ико, была у меня мысль тоже выполнять баунти в инстаграмм, но как то не идет оно у меня, и времени не хватает, да и реально компаний мало.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!