Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:32:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] shato.io- сервис совместных покупок напитков  (Read 18450 times)
chateau.cx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2019, 08:56:20 AM
 #161

Когда планируете все запустить? И если ли в планах сделать что то типо видео блога с дегустацией вина, пример как Вайнерчук делал
Если честно, не планировали делать видео блог, тем более дегустировать все напитки, которые будут продаваться через сервис. Но в сервисе будет возможность оставить отзыв о купленном вами напитке, так что дегустируйте на здоровье.  Grin

⬛⬛⬛     SHATO.IO    ⬛⬛⬛
SHATO - сервис совместных покупок напитков
ICO: Май
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
July 16, 2019, 08:59:50 AM
 #162

Когда планируете все запустить? И если ли в планах сделать что то типо видео блога с дегустацией вина, пример как Вайнерчук делал
Если честно, не планировали делать видео блог, тем более дегустировать все напитки, которые будут продаваться через сервис. Но в сервисе будет возможность оставить отзыв о купленном вами напитке, так что дегустируйте на здоровье.  Grin
Когда винишко то можно будет заказать? Я посмотрел тема с октября 2018 существует, хочется понять есть ли продвижения реальные, то есть когда я например смогу купить у вас вино?

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 19, 2019, 08:15:33 PM
 #163

Когда винишко то можно будет заказать? Я посмотрел тема с октября 2018 существует, хочется понять есть ли продвижения реальные, то есть когда я например смогу купить у вас вино?
С месяц назад был ответ что ведут работы по сайту и по юридическому сопровождению сделок и еще там какие-то предложения по IEO рассматривали, но ориентировочная дата названа не была и сейчас ее похоже тоже нет.
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
July 20, 2019, 03:41:15 PM
 #164

Так получается остается допилить новый сайт и договориться с этой компанией Mattereum, которая будет заниматься легализацией договоров, а по поставщикам и по доставке/растаможке уже все полностью договорено? Когда примерно рассчитываете на полноценный запуск?
Добрый день! Трудно сказать, работаем. Тут еще есть появились предложения от бирж по проведению IEO.
Ясно, предложения это хорошо, значит и биржи видят перспективы Smiley

Так получается остается допилить новый сайт и договориться с этой компанией Mattereum, которая будет заниматься легализацией договоров, а по поставщикам и по доставке/растаможке уже все полностью договорено? Когда примерно рассчитываете на полноценный запуск?
Добрый день! Трудно сказать, работаем. Тут еще есть появились предложения от бирж по проведению IEO.
Вот с биржами нужно поаккуратнее. По любому расписывают сейчас все очень замечательно, а по факту могут с легкостью обмануть. Буквально вчера читал статью как IDEX обманул несколько проектов при проведении IEO
Но и верить всему что где-то пишут тоже не нужно, меня вот сразу мучает вопрос зачем проектам об этом писать в сети, если по идеи можно подать в суд - какие-то договора должны быть, переписка там, факт оплаты...

 Биржам в принципе какая разница есть ли перспектива. Если команда готова заплатить за проведение IEO, деньги идут в карман бирже. Нужно отметить, что деньги идут хорошие. Плюс еще токены вроде нужно отстегнуть.
chateau.cx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2019, 04:20:50 PM
 #165

Когда планируете все запустить? И если ли в планах сделать что то типо видео блога с дегустацией вина, пример как Вайнерчук делал
Если честно, не планировали делать видео блог, тем более дегустировать все напитки, которые будут продаваться через сервис. Но в сервисе будет возможность оставить отзыв о купленном вами напитке, так что дегустируйте на здоровье.  Grin
Когда винишко то можно будет заказать? Я посмотрел тема с октября 2018 существует, хочется понять есть ли продвижения реальные, то есть когда я например смогу купить у вас вино?
Добрый день! Французы очень медленный народ, очень долго подписывают контракты, особенно банкиры.  Roll Eyes

⬛⬛⬛     SHATO.IO    ⬛⬛⬛
SHATO - сервис совместных покупок напитков
ICO: Май
chateau.cx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2019, 04:23:45 PM
 #166

Когда винишко то можно будет заказать? Я посмотрел тема с октября 2018 существует, хочется понять есть ли продвижения реальные, то есть когда я например смогу купить у вас вино?
С месяц назад был ответ что ведут работы по сайту и по юридическому сопровождению сделок и еще там какие-то предложения по IEO рассматривали, но ориентировочная дата названа не была и сейчас ее похоже тоже нет.
Решили с IEO  не связываться, работаем над сайтом, подключаем эквайринг для расчетов за напитки за фиат.

⬛⬛⬛     SHATO.IO    ⬛⬛⬛
SHATO - сервис совместных покупок напитков
ICO: Май
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 22, 2019, 07:49:45 PM
 #167

Когда винишко то можно будет заказать? Я посмотрел тема с октября 2018 существует, хочется понять есть ли продвижения реальные, то есть когда я например смогу купить у вас вино?
С месяц назад был ответ что ведут работы по сайту и по юридическому сопровождению сделок и еще там какие-то предложения по IEO рассматривали, но ориентировочная дата названа не была и сейчас ее похоже тоже нет.
Решили с IEO  не связываться, работаем над сайтом, подключаем эквайринг для расчетов за напитки за фиат.
А с юридическими тонкостями уже все решено и остается только подписать готовые договора о которых написано в прошлом сообщении? Это наверное это самая тяжелая часть работы.
chateau.cx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2019, 02:26:51 AM
 #168

Когда винишко то можно будет заказать? Я посмотрел тема с октября 2018 существует, хочется понять есть ли продвижения реальные, то есть когда я например смогу купить у вас вино?
С месяц назад был ответ что ведут работы по сайту и по юридическому сопровождению сделок и еще там какие-то предложения по IEO рассматривали, но ориентировочная дата названа не была и сейчас ее похоже тоже нет.
Решили с IEO  не связываться, работаем над сайтом, подключаем эквайринг для расчетов за напитки за фиат.
А с юридическими тонкостями уже все решено и остается только подписать готовые договора о которых написано в прошлом сообщении? Это наверное это самая тяжелая часть работы.
В процессе.

⬛⬛⬛     SHATO.IO    ⬛⬛⬛
SHATO - сервис совместных покупок напитков
ICO: Май
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 27, 2019, 05:59:49 AM
 #169

Получается токены выпускать не планируете? Только фиат будет? Не очень понятно, что дальше планируется по проекту, расскажите что решили и как будет реализована продажа вина. И еще по срокам тоже нет конкретики никакой
chateau.cx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2019, 10:39:58 AM
 #170

Получается токены выпускать не планируете? Только фиат будет? Не очень понятно, что дальше планируется по проекту, расскажите что решили и как будет реализована продажа вина. И еще по срокам тоже нет конкретики никакой
Добрый день! Токены уже есть (смотрите сайт). Фиат будет для удобства, всем кто покупает напитки  за фиат, будет предложено получить токены на кошелек (с инструкцией). Все плюшки соответственно  будут за токены. Не хочу вводить вас в заблуждение, поэтому сроков не указываю. Работаем в обычном режиме. План простой: создать сервис с минимальным пока функционалом, привлечь на него  агентов, начать поставки напитков.  Привлечь большое количество производителей и потребителей.

⬛⬛⬛     SHATO.IO    ⬛⬛⬛
SHATO - сервис совместных покупок напитков
ICO: Май
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!