Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:34:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
Author Topic: Не доверяйте автогенераторам ключей  (Read 1453 times)
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 19, 2018, 05:52:44 PM
Last edit: April 02, 2018, 06:11:21 AM by alevlaslo
Merited by esmanthra (5), chimk (1), LifeChain (1)
 #1

В статье анонимного автора рассказывается как авторитетнейший кошелек https://blockchain.info создает адреса и приватные ключи от них просто используя ранее использованные сетью публичные адреса в качестве кодовой фразы sha256. В конце статьи автор выкладывает массу адресов и ключей от них, на которые иногда попадают биткоины в результате "работы" этого "кошелька" https://xmr.ru/threads/311/

Создавайте только по своей кодовой фразе адрес и ключ, не доверяйте встроенным генераторам в кошельках, пример видео как это делать здесь: https://youtu.be/TpBaaOghmnE
Вместо фразы используйте случайные символы, все фразы взламываются

А если у вас не биткоин, а эфир, то даже непосредственно можно задать свой приватник, пример видео как это делать здесь: https://youtu.be/nXHxEKuf4pg

Sale the first NFT of the first foto
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
yakim2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2018, 03:56:06 PM
 #2

Сделаю тоже свой приватник на Эфир кошельке.Только вот в чем вопрос,где их хранить на компе или на флешке?
fa1ton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 05:36:40 PM
 #3

Лучше хранить на отдельной флешке, а на счёт генераторов помниться мне был такой сайт генерирующий кошельки IOTA, в итоге через несколько месяцев его работы несколько тысяч людей остались без своих токенов
HorvatG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 05:42:11 PM
 #4

А open-sourc'у можно доверять? Bitaddress.org например?
smolokkurart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:08:59 PM
 #5

Я слышал, самая нормальная тема леджеры. Особенно если суммы приличные.
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 22, 2018, 05:27:15 AM
Last edit: August 21, 2021, 10:35:55 AM by xandry
 #6

Лучше хранить на отдельной флешке, а на счёт генераторов помниться мне был такой сайт генерирующий кошельки IOTA, в итоге через несколько месяцев его работы несколько тысяч людей остались без своих токенов
можно в голове хранить, например несложно запомнить из телефонных номеров друзей, которые помнишь всегда

А open-sourc'у можно доверять? Bitaddress.org например?
скачайте несколько разных и введите одну и ту же фразу. Если все генераторы выдадут один и тот же ключ, то значит всё нормально, помнить достаточно фразу, в любой момент можно будет по ней выяснить ключ. Но фразу сложную и большую надо, и желательно не из литературы, а из жизни, иначе хакеры могут подобрать

Sale the first NFT of the first foto
robotics_industrial
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 25


View Profile
February 22, 2018, 05:59:57 AM
 #7

Спасибо, очень занимательная статья. Много полезного увидел, что натолкнуло на разные мысли про другие кошельки. А ведь правда, все зависит от генератора чисел.

Genius1oci
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 09:56:04 AM
 #8

ЕОС
Кто-нибудь регистрировал свой адрес для переноса токенов на новый блокчейн? Я почему спрашиваю... Для генерации пары ключей без Метамаск и их сайта, есть репозиторий на гитхаб https://nadejde.github.io/eos-token-sale/. Парень утверждает, что это форк ветки еос, только выпилино ненужное. Я что-то переживаю после случая с Миота.
HorvatG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:46:15 AM
 #9

А open-sourc'у можно доверять? Bitaddress.org например?
скачайте несколько разных и введите одну и ту же фразу. Если все генераторы выдадут один и тот же ключ, то значит всё нормально, помнить достаточно фразу, в любой момент можно будет по ней выяснить ключ. Но фразу сложную и большую надо, и желательно не из литературы, а из жизни, иначе хакеры могут подобрать
Для битка можно использовать рандомную фразу из букв нижнего литера или же верхний и цифры тоже можно?
А вот для ETH уже сложнее есть ли генераторы приватного ключа по seed фразе, а то MEW это не позволяет сделать.
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 23, 2018, 01:07:59 PM
 #10

как это не позволяет, а видео я для чего сделал? Просто набиваете вручную какой душа желает

Sale the first NFT of the first foto
@elizabetking201
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 3


View Profile
February 23, 2018, 01:09:13 PM
 #11

что по мне, то я вообще не пользуюсь генераторами. не ленитесь набирайте вручную а да прибудет с вами удача. а на компе вообще ничего хранить нельзя для того и существуют флешки.
Valer4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 07:40:26 PM
 #12

Я слышал, самая нормальная тема леджеры. Особенно если суммы приличные.
Да все больше и больше доводов слышу в пользу леджера...я думаю это знак к тому что нужно заказывать..берегите себя и свои данные
Genius1oci
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 12:55:23 AM
 #13

Добавлю только, что покупать лучше всего (безопасней) на официальном сайте Ledger. Сейчас нету в продаже до 28 марта. Я себе заказал. У меня друг купил и нарадоваться не может.
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 24, 2018, 04:33:19 AM
 #14

Ни к чему платить за аппаратный кошелек, вполне достаточно МЭВ, в сеть попадает только подпись транзакции, если пользоваться правильно, по которой невозможно определить приватный ключ https://twitter.com/myetherwallet/status/967254448174088192

Sale the first NFT of the first foto
Genius1oci
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 05:57:03 PM
 #15

Ни к чему платить за аппаратный кошелек, вполне достаточно МЭВ, в сеть попадает только подпись транзакции, если пользоваться правильно, по которой невозможно определить приватный ключ https://twitter.com/myetherwallet/status/967254448174088192
Это в случае с МЭВ, а если монеток целая пачка? Трудно постоянно мониторь каждый кошелёк, обновлять его, записывать, хранить и тд. А тут за вас это делает Ledger. Сейчас появились аналоги от наших, вроде. В любом случае, думаю, аппаратный кошелёк будет очень кстати. Если, конечно, на нем будет больше, чем стоит он сам)
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 06, 2018, 05:04:04 PM
 #16

Леджер генерит приватники сам, а это риск

Кстати, вот список монет, на которые можно создавать приватник по своей фразе https://walletgenerator.net
Нажимайте вкладку "умственный кошелек" для этого

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 01, 2018, 09:41:02 AM
Last edit: April 01, 2018, 10:03:42 AM by alevlaslo
 #17

А вот от Хроник Акаши нет защиты никакого пароля  Smiley Фаза быстрого сна - это транс вроде, а в трансе можно зайти в Хроники Акаши, которые содержат запись обо всем что было, есть и будет, увидеть кто, когда и какой пароль записывал  Smiley Но я думаю если у вас получится войти в Хроники, то вам неинтересны станут ни деньги, ни пароли. Вот вместо живого регрессолога его запись, можно под нее попробовать войти в транс, пробуйте) https://www.youtube.com/watch?v=yIRtaifAco4

Есть гипотеза, точнее множество гипотез, согласно которым наш мозг представляет собой не что иное, как биохимический квантовый компьютер. В основе этих идей лежит предположение о том, что сознание необъяснимо на уровне классической механики и может быть объяснено только с привлечением постулатов квантовой механики, явлений суперпозиции, квантовой запутанности и других. Ученые из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре через серию экспериментов решили выяснить — действительно ли наш мозг является квантовым компьютером.
Оказалось, что наш мозг действительно является квантовым компьютером, но не всегда, а в фазе быстрого сна. Именно тогда в нем активно начинают работать кубиты - отделы мозга ответственные за квантовую деятельность.
Выводы американских ученых ставят под сомнения надежность большинства современных криптовалют (в частности самой известной криптовалюты Bitcoin)  которые не имеют защиты от дешифровки мозговыми кубитами.



Sale the first NFT of the first foto
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 02, 2018, 09:11:11 AM
 #18

За ссылку на статью про манипуляции с кошельками биткоина спасибо. Было интересно почитать, а вот с Хрониками Акаши вы уже совсем не в ту степь пошли.
Soooqa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 03:51:28 PM
 #19

В статье анонимного автора рассказывается как авторитетнейший кошелек https://blockchain.info создает адреса и приватные ключи от них просто используя ранее использованные сетью публичные адреса в качестве кодовой фразы sha256. В конце статьи автор выкладывает массу адресов и ключей от них, на которые иногда попадают биткоины в результате "работы" этого "кошелька" https://xmr.ru/threads/311/

Создавайте только по своей кодовой фразе адрес и ключ, не доверяйте встроенным генераторам в кошельках, пример видео как это делать здесь: https://youtu.be/TpBaaOghmnE
Вместо фразы используйте случайные символы, все фразы взламываются

А если у вас не биткоин, а эфир, то даже непосредственно можно задать свой приватник, пример видео как это делать здесь: https://youtu.be/nXHxEKuf4pg
Блэт делал на эфир пароль в 40 символов через генератор, ну его нафиг лучше сменю. Спасибо
IlRaSh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:52:35 PM
 #20

Я слышал, самая нормальная тема леджеры. Особенно если суммы приличные.
это да,они намного безопаснее
innokkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 02:32:54 PM
 #21

Включайте фантазию и вперёд. Это же не так сложно придумать.
И всё скидывайте на электронные носители..
После последних новостей про взломы кошельков, стоит прогуглить советы как себя обезопасить
Bousarha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 02:36:23 PM
 #22

Встроенным генераторам никогда не доверял. Также к статье можно добавить разные частные шифровальщики паролей, которые успешно потом могут слить все монеты. Сам создаю и корректирую регулярно пароль, дабы хакер сам мог запутаться, в случае удачи со взломом компа.
LyaBog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 02:54:44 PM
 #23

Раньше использовал генераторы, теперь буду иметь ввиду.
Как тогда вообще шифровать ключи к кошельку, не используя самого генератора?
roma-roma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 02:57:04 PM
 #24

Пароли генерирую в блокноте, беспорядочно натыкав символы, сохраняю и переношу на флешку
Max_obzor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 03:38:10 PM
 #25

Пароли генерирую в блокноте, беспорядочно натыкав символы, сохраняю и переношу на флешку
Я делаю нечто подобное из длинной строки ранее сгенерированных символов.
Grneaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:52:55 PM
 #26

А какой софт тогда вообще использовать для генерации. Ключи уже давно храню на съемном носителе, но вот как их генерировать другими способами мне не понятно.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 27, 2018, 04:01:37 PM
 #27

Статья действительно познавательная. Я много раз сталкивался с подобным вопросом но у многих моих коллег были абсолютно диаметральные точки зрения на эту проблему. Главное много было публикаций на эту тему и во всех работах присутствует некая недосказанность, этот пост к сожалению так же не исключение. На мой субъективный взгляд приватные ключи нужно всегда дорабатывать таким образом что бы коэффициент энтропии был на уровне стохастических величин.
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 27, 2018, 04:11:43 PM
 #28

Составить приватник или хеш-фразу из номеров телефонов друзей - самая идеальная энтропия, да и запомнить можно, если память хорошая. Но лучше сам приватник, чтобы не обращаться даже к преобразователю из хеша, такой приватник не на каждой монете можно составить, на эфире и классике можно

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 28, 2018, 04:24:35 PM
 #29

Хороший сервис генерации приватника по паролю, большой выбор монет, можно скачать и запустить без сети, чтобы ваш пароль и приватник не светились сайту  (нажимайте раздел "умный кошелек") https://walletgenerator.net/#
Я проверил этот сервис на зеке, перевел тестовый платеж на полученный адрес, потом импортировал от него полученный приватник в Коиноми, всё работает

Sale the first NFT of the first foto
ElenaNikolaeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 04:53:51 PM
 #30

А зачем использовать этот генератор ключей? Проще самом взять и сгенерировать.
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 28, 2018, 06:30:01 PM
 #31

не получится, только на эфире и классике можно произвольную комбинацию создать, на других надо генерировать, иначе кошелек не примет приватный ключ

Sale the first NFT of the first foto
Abraham_777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 05:13:46 PM
 #32

А вот от Хроник Акаши нет защиты никакого пароля  Smiley Фаза быстрого сна - это транс вроде, а в трансе можно зайти в Хроники Акаши, которые содержат запись обо всем что было, есть и будет, увидеть кто, когда и какой пароль записывал  Smiley Но я думаю если у вас получится войти в Хроники, то вам неинтересны станут ни деньги, ни пароли. Вот вместо живого регрессолога его запись, можно под нее попробовать войти в транс, пробуйте) https://www.youtube.com/watch?v=yIRtaifAco4

Есть гипотеза, точнее множество гипотез, согласно которым наш мозг представляет собой не что иное, как биохимический квантовый компьютер. В основе этих идей лежит предположение о том, что сознание необъяснимо на уровне классической механики и может быть объяснено только с привлечением постулатов квантовой механики, явлений суперпозиции, квантовой запутанности и других. Ученые из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре через серию экспериментов решили выяснить — действительно ли наш мозг является квантовым компьютером.
Оказалось, что наш мозг действительно является квантовым компьютером, но не всегда, а в фазе быстрого сна. Именно тогда в нем активно начинают работать кубиты - отделы мозга ответственные за квантовую деятельность.
Выводы американских ученых ставят под сомнения надежность большинства современных криптовалют (в частности самой известной криптовалюты Bitcoin)  которые не имеют защиты от дешифровки мозговыми кубитами.



Начал за одно, а закончил АКАШИ ))) Эволюция сознания по хроникам топика битталка ))
kasart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 07:06:23 PM
 #33

Сгенерировал ли Blockchain.info кодовую фразу sha256 сам или она была добавлена через вредоносный код в браузере? Кто его знает...
Karim684
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 09:59:41 PM
 #34

Ну понятное дело что генераторы это все Фигня , так же и вздомщики все сгинерируют , но все равно , за статью большое спасибо ))
nekish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 10:14:04 PM
 #35

Это каким же экстрасенсом надо быть, чтобы через ХА добывать пароли. Теоритически возможно, а вот на практике...

Но то что мозг это большее, чем представляется в традиционной науке это вне сомнения.
MadTroll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 03:52:06 AM
 #36

было бы странно использовать генератор для своих вложений))
SollomonBest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 08:47:19 PM
 #37

В статье анонимного автора рассказывается как авторитетнейший кошелек https://blockchain.info создает адреса и приватные ключи от них просто используя ранее использованные сетью публичные адреса в качестве кодовой фразы sha256. В конце статьи автор выкладывает массу адресов и ключей от них, на которые иногда попадают биткоины в результате "работы" этого "кошелька" https://xmr.ru/threads/311/

Создавайте только по своей кодовой фразе адрес и ключ, не доверяйте встроенным генераторам в кошельках, пример видео как это делать здесь: https://youtu.be/TpBaaOghmnE
Вместо фразы используйте случайные символы, все фразы взламываются

А если у вас не биткоин, а эфир, то даже непосредственно можно задать свой приватник, пример видео как это делать здесь: https://youtu.be/nXHxEKuf4pg


Ключ можно создать какой угодно сложности вся фишка в том, чтоб запомнить его и применять. Где хранить? Чтоб всегда под рукой. Фразы переводите в числа ориентируясь на телефонные клавиши и порядок. Удачи
seredyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 11:09:44 AM
 #38

Не всегда.
Зависит от генератора, у некоторых сложная система, у некоторых нет
Использую LastPass, не подведет
marianna2020
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 09:20:53 PM
 #39

Мой знакомый говорит, что к  сгенериророванным паролям лучше еще самим добавлять  символы, так будет надежнее.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
July 17, 2018, 10:38:36 PM
 #40

А вот от Хроник Акаши нет защиты никакого пароля  Smiley Фаза быстрого сна - это транс вроде, а в трансе можно зайти в Хроники Акаши, которые содержат запись обо всем что было, есть и будет, увидеть кто, когда и какой пароль записывал  Smiley Но я думаю если у вас получится войти в Хроники, то вам неинтересны станут ни деньги, ни пароли. Вот вместо живого регрессолога его запись, можно под нее попробовать войти в транс, пробуйте) https://www.youtube.com/watch?v=yIRtaifAco4

Есть гипотеза, точнее множество гипотез, согласно которым наш мозг представляет собой не что иное, как биохимический квантовый компьютер. В основе этих идей лежит предположение о том, что сознание необъяснимо на уровне классической механики и может быть объяснено только с привлечением постулатов квантовой механики, явлений суперпозиции, квантовой запутанности и других. Ученые из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре через серию экспериментов решили выяснить — действительно ли наш мозг является квантовым компьютером.
Оказалось, что наш мозг действительно является квантовым компьютером, но не всегда, а в фазе быстрого сна. Именно тогда в нем активно начинают работать кубиты - отделы мозга ответственные за квантовую деятельность.
Выводы американских ученых ставят под сомнения надежность большинства современных криптовалют (в частности самой известной криптовалюты Bitcoin)  которые не имеют защиты от дешифровки мозговыми кубитами.



Да действительно развитие человечества пошло не в ту сторону!
Мы больше знаем об обратной стороне луны , чем про свои собственные способности.

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
July 18, 2018, 06:44:11 AM
 #41

Есть гипотеза, точнее множество гипотез, согласно которым наш мозг представляет собой не что иное, как биохимический квантовый компьютер.
Чак Норис настолько крут, что майнит биткоины в уме. (с)

Ну а по теме, все автоматическое в паролях должно настораживать.
Koko Vshinel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 02:26:21 PM
 #42

В статье анонимного автора рассказывается как авторитетнейший кошелек https://blockchain.info создает адреса и приватные ключи от них просто используя ранее использованные сетью публичные адреса в качестве кодовой фразы sha256. В конце статьи автор выкладывает массу адресов и ключей от них, на которые иногда попадают биткоины в результате "работы" этого "кошелька" https://xmr.ru/threads/311/

Создавайте только по своей кодовой фразе адрес и ключ, не доверяйте встроенным генераторам в кошельках, пример видео как это делать здесь: https://youtu.be/TpBaaOghmnE
Вместо фразы используйте случайные символы, все фразы взламываются

А если у вас не биткоин, а эфир, то даже непосредственно можно задать свой приватник, пример видео как это делать здесь: https://youtu.be/nXHxEKuf4pg

под фразой имеется в виду та фраза из 12 слов?
Mary Stepanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 07:47:12 PM
 #43

можно же самому все пароли и коды придумывать, зачем автогенераторы
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 28, 2018, 05:03:21 PM
 #44

помнить наизусть даже можно, например 64 цифры из номеров телефонов знакомых  Smiley Энтропия в этом случае идеальная, из событийного плана, генератор совершенно ни к чему

на днях Трон выпустил хороший кошелек для мобильника, используете два телефона, на одном сканируете подпись со второго, а на втором создаете и вводите приватник для создания подписи, он в сети разумеется бывать не должен. Опция называется "cold wallet"

для эфира тоже подобный выпустили Imtoken 2 https://www.youtube.com/watch?v=Z5aIpTPXYOY
не перепутайте с первой версией, она не может так

Sale the first NFT of the first foto
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
September 30, 2018, 07:29:22 AM
 #45

Ага, а ещё войти в сон во сне и узнать все пароли  Shocked Grin Grin
Какой идиот вообще берёт готовые пароли, даже в 50 символов, созданных любым генератором?
Сложно из десяти вариантов взять кусочки и из них склепать длинный пароль/ключ и т.д.?

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

BeadPolina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 08:45:18 AM
Merited by MalReynolds (5)
 #46

Эту информацию на первой странице сайта разместить нужно! Пошла делать новый кошелёк, спасибо!)
Столько лет пользовалась генератором паролей Undecided пришло время создать свою кодовую фразу Cool
rostiljan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

authpaper.io


View Profile
October 01, 2018, 09:48:57 AM
 #47

Автору благодарность однозначно. Никогда бы не подумал, что при создании кошельков генерятся небезопасные ключи. Думаю в данном случае лучше подстраховаться и сформировать ключи самостоятельно, хотя это и тяжело для понимания новичкам

Authopaper Coin       │       CROWDSALE LIVE NOW!       │       Authopaper Coin
RIF86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 06:30:26 PM
 #48

Держу крипту на биржах, типа Битрекса или Бинанса. Захотел вывести в фиат - кинул на другую, вывел.  Никаких проблем.
bgpozn2010
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
October 08, 2018, 03:54:30 AM
 #49

Думаю что проблема эта в большей степени надумана. Хороший и качественный генератор ничего плохого вам точно не принесёт.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
doggystyle21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 11:52:58 PM
 #50

Да, это верная информация, меня один раз так взломали, больше не буду пользоваться авторегеном.
inblowlas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 01:17:33 AM
 #51

Думаю что проблема эта в большей степени надумана. Хороший и качественный генератор ничего плохого вам точно не принесёт.
здесь речь именно о блокчейн.инфо
KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 05:01:42 PM
 #52

Сделаю тоже свой приватник на Эфир кошельке.Только вот в чем вопрос,где их хранить на компе или на флешке?
Ну я вообще мало доверяю всяким автогенераторам, только сам все создаю и храню на надежном носителе (флешке).
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 29, 2018, 08:56:25 PM
 #53

Еще имейте в виду, что восстановить можно любой файл, даже очищенный из корзины, поэтому бумага лучше

Sale the first NFT of the first foto
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 29, 2018, 09:42:09 PM
 #54

Да уж, неплохая задумка была! Если такая информация и программа попадет в чужие руки, то нам с вами беды не избежать Cry
macarcelmaneapu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 01:21:53 PM
 #55

Да уж, неплохая задумка была! Если такая информация и программа попадет в чужие руки, то нам с вами беды не избежать Cry
Согласен, я лично использовал автогенератор ключей, но всегда что-то меняю немного, потому что я никогда им не доверял
gecavodulecmis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 03:44:53 PM
 #56

Спасибо за статью. Очень полезная информация для новичков.
Я всегда считал и считаю, что приватные ключи доверять никому точно не можно! Никто вам не даст гарантию полной безопасности.
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
January 18, 2019, 05:02:43 PM
 #57

Спасибо за статью. Очень полезная информация для новичков.
Я всегда считал и считаю, что приватные ключи доверять никому точно не можно! Никто вам не даст гарантию полной безопасности.
Думаю, ещё нужно помалкивать, что и какой кошелек используешь, все таки речь идет о деньгах

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
God_Dja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 19, 2019, 08:07:23 AM
 #58

Все что связано с капиталом на к этому подходить с особым вниманием и осторожностью. Доверять нельзя ни кому.
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 03:53:41 PM
 #59

Все что связано с капиталом на к этому подходить с особым вниманием и осторожностью. Доверять нельзя ни кому.
Тут нужно создавать свои пароли из головы, главное записать их и никому не говорить и не показывать
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 24, 2019, 06:04:17 PM
 #60

Да уж, неплохая задумка была! Если такая информация и программа попадет в чужие руки, то нам с вами беды не избежать Cry
Согласен, я лично использовал автогенератор ключей, но всегда что-то меняю немного, потому что я никогда им не доверял
Да, я никогда таким сайтам не доверял, потому что никто не знает, что может скрываться за такими сайтами

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Dleynahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 05:50:52 PM
 #61

Да, это верная информация, меня один раз так взломали, больше не буду пользоваться авторегеном.
Можно использовать их, только немного вносить свои коррективы в пароли, вот и все
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!