Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:01:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CashBet Coin - iGaming ICO  (Read 2633 times)
Ayupich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 10:55:18 PM
 #421

У кого-то есть учетка? Кто может подсказать сборы проекта?
Я знаю что проект достиг софткап, но как идут публичные сборы?
На текущий момент родано 54,516,721 токенов CashBet Coin. Вообще сборы как-то совсем не сильно сдвинулись с конца марта, но сейчас такое время и случай совсем не единичный.
Может быть такой слабый результат потому что публичная продажа началась только 4 дня назад?
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
April 13, 2018, 11:02:25 PM
 #422

У кого-то есть учетка? Кто может подсказать сборы проекта?
Я знаю что проект достиг софткап, но как идут публичные сборы?
На текущий момент родано 54,516,721 токенов CashBet Coin. Вообще сборы как-то совсем не сильно сдвинулись с конца марта, но сейчас такое время и случай совсем не единичный.
Вяло конечно, но еще время есть. Можно понаблюдать, что будет дальше. Так то гемблинг на блокчейне интересная тема. Скажу честно, что ни читал их WP и как они его прикрутят туда, но в настоящий момент уже есть интересные проекты в нише гемблинга с блокчейном.

evilcyclope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 11:22:22 PM
 #423

У кого-то есть учетка? Кто может подсказать сборы проекта?
Я знаю что проект достиг софткап, но как идут публичные сборы?
На текущий момент родано 54,516,721 токенов CashBet Coin. Вообще сборы как-то совсем не сильно сдвинулись с конца марта, но сейчас такое время и случай совсем не единичный.
Вяло конечно, но еще время есть. Можно понаблюдать, что будет дальше. Так то гемблинг на блокчейне интересная тема. Скажу честно, что ни читал их WP и как они его прикрутят туда, но в настоящий момент уже есть интересные проекты в нише гемблинга с блокчейном.
Похоже что новую платформу запустят на блокчейне...Пока идет ICO старая платформа работает.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 14, 2018, 08:24:53 AM
 #424

Это не они ли случайно с ФК Арсенал из Лондона запартнёрились? Насколько мне не изменяет память, они решили на английской ветке устроить довольно щедрую подписную кампанию. Вот только придётся KYC проходить, что не очень приятно.
Да это они. По поводу KYC лучше уточните в телеграмме, там есть разные варианты по-моему...
Ну в топике они сами написали, что для получения токенов придётся проходить эту не самую любимую мной процедуру. Если найдутся варианты, позволяющие этого не делать, буду очень рад.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
AngelinaShulcz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:15:11 PM
 #425

Это не они ли случайно с ФК Арсенал из Лондона запартнёрились? Насколько мне не изменяет память, они решили на английской ветке устроить довольно щедрую подписную кампанию. Вот только придётся KYC проходить, что не очень приятно.
Да это они. По поводу KYC лучше уточните в телеграмме, там есть разные варианты по-моему...
Ну в топике они сами написали, что для получения токенов придётся проходить эту не самую любимую мной процедуру. Если найдутся варианты, позволяющие этого не делать, буду очень рад.
Да, но это все в целях безопасности...я думаю все это не любят но в принципе понимают для чего это делается
Gregory.Leps
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:14:44 PM
 #426

Это не они ли случайно с ФК Арсенал из Лондона запартнёрились? Насколько мне не изменяет память, они решили на английской ветке устроить довольно щедрую подписную кампанию. Вот только придётся KYC проходить, что не очень приятно.
Да это они. По поводу KYC лучше уточните в телеграмме, там есть разные варианты по-моему...
Ну в топике они сами написали, что для получения токенов придётся проходить эту не самую любимую мной процедуру. Если найдутся варианты, позволяющие этого не делать, буду очень рад.
Да, но это все в целях безопасности...я думаю все это не любят но в принципе понимают для чего это делается
Естественно, учитывая участившиеся случаи мошенничества и прочих недоброжелательных действий...
Narimann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 09:38:08 PM
 #427

Отличный проект, пожалуй, лучший в своей области. К тому же софт кап уже собран, так что в успехе проекта можно не сомневаться
RomanBelich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 10:03:04 PM
 #428

Отличный проект, пожалуй, лучший в своей области. К тому же софт кап уже собран, так что в успехе проекта можно не сомневаться
Ну успех не всегда зависит от софткапа. Однако я должен признать что работа команды весьма грамотная и слаженная. Это меня впечатлило.
Petramaxindoshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 10:39:10 PM
 #429

Отличный проект, пожалуй, лучший в своей области. К тому же софт кап уже собран, так что в успехе проекта можно не сомневаться
Ну успех не всегда зависит от софткапа. Однако я должен признать что работа команды весьма грамотная и слаженная. Это меня впечатлило.
Учитывая что платформа уже работает с 13 года и стабильно приносит прибыль - это не удивительно что они собрали софткап
Nastenasl4stena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 10:55:45 PM
 #430

Похоже дела у проекта идут более чем успешно, как вы думаете? Следует ли ждать нового фаворита на рынке азартных игр?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 15, 2018, 08:56:39 AM
 #431

У кого-то есть учетка? Кто может подсказать сборы проекта?
Я знаю что проект достиг софткап, но как идут публичные сборы?
На текущий момент родано 54,516,721 токенов CashBet Coin. Вообще сборы как-то совсем не сильно сдвинулись с конца марта, но сейчас такое время и случай совсем не единичный.
Может быть такой слабый результат потому что публичная продажа началась только 4 дня назад?
Часто накидывают вначале пресейлов или пабликсейлов. Первый день-два как раз являются показательными, потом уже если накидывают то ближе к концу пабликсейла. В основном так происходит, но это не значит что ико не успешное или еще чего-то - уже ж собрали значительно больше минималки.
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
April 15, 2018, 09:23:12 AM
 #432

Отличный проект, пожалуй, лучший в своей области. К тому же софт кап уже собран, так что в успехе проекта можно не сомневаться
Учитывая с какой скоростью и ажиотажем закончилась предпродажа, можно ожидать огромный интерес и к этапу публичной продажи. Тем более, что проведена такая рекламная кампания.
Отличный проект, пожалуй, лучший в своей области. К тому же софт кап уже собран, так что в успехе проекта можно не сомневаться
Ну успех не всегда зависит от софткапа. Однако я должен признать что работа команды весьма грамотная и слаженная. Это меня впечатлило.
Учитывая что платформа уже работает с 13 года и стабильно приносит прибыль - это не удивительно что они собрали софткап
Я думаю что у них получиться, потому что игровая индустрия и криптовалюта - одни из самых быстрорастущих рынков, ориентированных на спрос во всем мире. А учитывая что платформа по сути работает с 2013 года, и эффективно приносит прибыль...я думаю они смогут занять лидирующую позицию в сфере азартных игр.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 15, 2018, 09:32:16 AM
 #433

Это не они ли случайно с ФК Арсенал из Лондона запартнёрились? Насколько мне не изменяет память, они решили на английской ветке устроить довольно щедрую подписную кампанию. Вот только придётся KYC проходить, что не очень приятно.
Да это они. По поводу KYC лучше уточните в телеграмме, там есть разные варианты по-моему...
Ну в топике они сами написали, что для получения токенов придётся проходить эту не самую любимую мной процедуру. Если найдутся варианты, позволяющие этого не делать, буду очень рад.
Да, но это все в целях безопасности...я думаю все это не любят но в принципе понимают для чего это делается
Именно поэтому и не любят) для чего тогда вообще были придуманы криптовалюты, если они вынуждены прогибаться под существующую систему? И где гарантия, что мои данные не будут украдены или перепроданы?


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
April 15, 2018, 09:37:03 AM
 #434

Самре главное, что у них уже есть действующий бизнес и еще как маркетинговый ход-партнерство с Арсеналом. У людей доверие к бренду появляется и сборы успешнее пройдут

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
evilcyclope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 12:15:49 AM
 #435

Самре главное, что у них уже есть действующий бизнес и еще как маркетинговый ход-партнерство с Арсеналом. У людей доверие к бренду появляется и сборы успешнее пройдут
Ну, Арсенал явно привнес в этот проект некую изюминку, о которой все говорят. Это внушает доверие к проекту. Люди охотнее инвестируют в тот проект, который явно не выглядит мошенничеством.
RomanBelich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 12:34:09 AM
 #436

Самре главное, что у них уже есть действующий бизнес и еще как маркетинговый ход-партнерство с Арсеналом. У людей доверие к бренду появляется и сборы успешнее пройдут
Ну, Арсенал явно привнес в этот проект некую изюминку, о которой все говорят. Это внушает доверие к проекту. Люди охотнее инвестируют в тот проект, который явно не выглядит мошенничеством.
Определенно. Особенно их реклама на стадионе привлекает достаточно много внимания, так как у людей интересующихся футболом, как известно, бывают так же склонности к азартным играм и ставкам на свою любимую команду. А где этим лучше заняться, кроме как не на платформе-партнере?
ukrainskaya-devaxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 01:07:41 AM
 #437

Почему люди могут смотреть сборы проекта только в личном кабинете? Это настолько ценная инфа? Мне было бы интересно глянуть как идут дела до принятия решения.
MaksonJoe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 08:48:58 PM
 #438

Почему люди могут смотреть сборы проекта только в личном кабинете? Это настолько ценная инфа? Мне было бы интересно глянуть как идут дела до принятия решения.
Ну...у каждого проекта по своему проходят сборы средств...у кого-то каждая покупка токенов в реальном времени отображается на сайте, а здесь эта информация скрыта скорее всего для безопасности
Narimann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 09:16:17 PM
 #439

Почему люди могут смотреть сборы проекта только в личном кабинете? Это настолько ценная инфа? Мне было бы интересно глянуть как идут дела до принятия решения.
Ну...у каждого проекта по своему проходят сборы средств...у кого-то каждая покупка токенов в реальном времени отображается на сайте, а здесь эта информация скрыта скорее всего для безопасности
Не вижу в этом сильной необходимости. Это не же требует отображения личных данных пользователей.
Здесь есть другая причина....
brussqett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 09:28:39 PM
 #440

Ну, судя по телеграму сборы идут довольно активно. Проблемы решают довольно быстро...поддержка работает отлично
Правда, с телеграмом нынче в россии не все так красиво...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!