Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:28:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Владимир Владимирович Путин в "цифрах"  (Read 298 times)
AtaCrypto (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:38:05 PM
 #1

Путин в цифрах. 

УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ГРАЖДАН: 

- В РФ не менее 4 миллионов бездомных, что составляет почти 3 % населения РФ. В случае, если подписанный Путиным закон об изъятии у должников квартир начнёт работать, число бездомных может увеличиться в 2-3 раза [Международный правозащитный альянс]. 

- Не менее 3,7 миллионов граждан безработные, 4,9% экономически-активного населения [Росстат]. 

- Число нищих в РФ достигло 16 млн человек, и составляет 11,1% от общего числа населения. К нищим относятся люди, пытающиеся выжить на 7,326 тыс. руб. [Росстат]. 

- РФ заняла 68-е место в рейтинге благополучия стран мира за 2014 год [Legatum Institute] 

- Об ухудшении финансового положения говорят 49% россиян [Intelligent Research for Growth, ноябрь 2014] 

- 63% россиян боятся увольнения [ВЦИОМ]. 

- В РЖД объявили об отмене 500 электричек в регионах [РЖД]. 

- Премьер-министр Медведев согласился увеличить в следующем году рост тарифов РЖД на 10%, а не на 7,5%, как у других монополий [РЖД]. 

— За годы правления Путина жилищно-коммунальные тарифы выросли в 20 раз, опережая в полтора раза рост доходов граждан и в четыре раза инфляцию [Доклад «Коммунильные тарифы. Путин и Газпром»]. 

- Граждане РФ задолжали 881 миллиард рублей по просроченным кредитам. Всего с начала 2014 года просроченная задолженность выросла более чем в полтора раза [Центробанк]. 

- 90% кредитов, взятых гражданами РФ уходит на погашение прежних долгов [Росстат] 

- Долги потребителей услуг ЖКХ выросли по сравнению с прошлым годом и составляют 132 млрд рублей [премьер РФ Дмитрий Медведев]. 

- 40% общественного транспорта в аварийном состоянии [заместитель министра транспорта РФ Сергей Аристов] 

- РФ заняла 65 место в списке лучших стран для пожилых людей, всего в рейтинге 96 государств [HelpAge International] 

- Продукты дорожают в 40 раз быстрее, чем в Европе [Росстат, данные на апрель 2014]. 

- На покупки сделанные в зарубежных онлайн магазинах, на сумму более 150 евро, введён 30%-ный налог [Минфин]. 

- 71% граждан не имеют сбережений [ФОМ] — это наиболее точное число бедных людей в РФ. Менее 25% граждан РФ были в Дальнем Зарубежье, и меньше трети — в Украине [ФОМ] 

- 77% выпускников ВУЗов хотят уехать из РФ [«Интерфакс» со ссылкой на опрос портала Career.ru] 

- Министерство образования и науки РФ планирует исключить почти сто профессий из программ среднего профессионального образования. В число неугодных профессий, на которые скоро нельзя будет выучиться, попали парикмахеры, фотографы, оленеводы-механизаторы, огранщики, водолазы и другие. [Министерство образования]. 

- В Москве закрываются ясли, отдать ребёнка в детский сад теперь можно только с 3-х лет [Департамент образования города Москвы]. 

ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ: 

- Ежегодно от алкоголизма в РФ умирает 1,5 миллиона человек [ВОЗ]. Больше половины смертей в Сибири – от употребления алкоголя [ученые Российского онкологического центра]. 50% «пивных напитков» в РФ изготовляется нелегально и непонятно из чего [Росалкогольрегулирование]. 

— В РФ ежедневно выявляется 200 случаев заражения ВИЧ, в концу 2015-го года число выявленных инфицированных может достигнуть одного миллиона человек. В Санкт-Петербурге инфицирован каждый 20-й молодой мужчина, 49% заразившихся — женщины. Среди гетеросексуалов чаще всего [57%] заражаются потребители наркотиков, на втором месте — заражения при половых контактах между мужчиной и женщиной. Только 1% заразившихся — гомосексуалисты [глава научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом, Вадим Покровский]. 

- в РФ 8 млн человек употребляют наркотики, из них 4 миллиона находятся в жёсткой зависимости. Россия лидирует среди других стран по смертности от наркотиков среди молодых людей в возрасте от 15 до 34 лет — не менее 50-60 тысяч человек ежегодно по причине патологического износа внутренних органов от воздействия наркотиков [директор ФСКН Виктор Иванов], а всего — более 60 тысяч человек ежегодно умирают от патологий жизненно важных органов вызваны систематического употребления наркотиков [директор ФСКН Виктор Иванов] 

- В РФ миллион героиновых наркоманов, которые совершают один миллиард преступлений в год. Это не шутка, такова официальная статистика [Руководство Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков [ФСКН] РФ]. 

- РФ заняла первое место среди подростковых самоубийств, смертность среди подростков в РФ в три раза выше, чем в европейских странах [директор Научного центра здоровья детей РАМН, глава исполкома Союза педиатров России Александр Баранов]. 

- РФ заняла четвертое место в мире по общему числу самоубийств [ВОЗ]. 

- За последние 20 лет миллион жителей РФ покончили с собой [руководитель отдела экосоциальных проблем Центра имени Сербского, Борис Положей]. 

- За десять лет заболеваемость подростков увеличилась на 30%, а распространение хронических болезней среди подростков в процессе обучения увеличивается более чем на 50%. Среди старшеклассников от 30% до 40% имеют ограничения к выбору профессии по состоянию здоровья. Заболевания были выявлены у 59% призывников, а около 30% юношей были признаны негодными к военной службе. [директор Научного центра здоровья детей РАМН, глава исполкома Союза педиатров России Александр Баранов]. 

- Миллионы граждан РФ живут на техногенно-загрязненных территориях. В 123 городах [57% из всех обследованных городов] наблюдается «высокий или очень высокий уровень загрязнения» [Росгидромет]. 

- 45% россиян имеют хронические заболевания [министр здравоохранения Вероника Скворцова]. 

- 4 000 выявленных случаев оказания некачественной медицинской помощи за год. [Росздравнадзор]. 

- РФ заняла последнее место в рейтинге систем здравоохранения, в рейтинг включена 51 страна [Bloomberg]. 

- В Москве закроют 28 медучреждений, из них 15 больниц и несколько роддомов [План-график столичных властей опубликован на сайте rusmedserver.com], будет сокращено 7 тыс. коек, то есть 8,6% от всего коечного фонда города. Уволят 1263 врачей и 2990 медсестер. При этом, при сокращении не планируется уменьшать взносы граждан в Фонд обязательного медицинского страхования, куда пойдут «свободные» деньги — государство не афиширует [аналитик Ведомостей]. 

- Расходы на здравоохранение в 2015 году будут сокращены на 20% [Министерство финансов]. 

- Введен запрет на ввоз продуктов из США и Европы, продукты которыми планируется замещать данные товары — вредны для здоровья. Так снят запрет на ввоз китайской свинины, [считавшейся подверженой ящуру, корма ГМО], бразильской свинины [риск лихорадки и паралича из-за запрещённых добавок при кормлении] [Россельхознадзор]. Нам говорят, что эмбарго на пользу местным производителям, и в то же время увеличивают завоз овощей, фруктов и другой сельхозпродукции из Израиля [NEWSru Israel со ссылкой на израильских экспортёров], Египта [глава Минсельхоза Николай Федоров] и других зарубежных стран. 

БЕЗОПАСНОСТЬ: 

- За год в Следственный Комитет РФ поступило 14 тысяч сообщений о пропаже детей [Статистика Следственного Комитета]. 

- Три четверти преступлений в Москве остаются нераскрытыми [прокурор города Сергей Куденеев]. 

- За 11 месяцев уходящего 2014 года в регионах Северо-Кавказского федерального округа произошло не менее 26 диверсионно-террористических актов и не менее 137 боестолкновений и перестрелок с участниками вооруженного подполья. За это время жертвами конфликта стали 434 человек, в том числе 290 погибло и 144 получили ранения [Статистика Кавказского узла]. 

- 63% граждан не верит, что государство может защитить их от терактов [ВЦИОМ]. 

ЭКОНОМИКА 

- РФ заняла 91-е место в рейтинге лучших стран для бизнеса [Forbes] 

- Роснефть находится на гране банкротства, долги практически равны капитализации, а суммарные обязательства намного ее превосходят [Роснефть]. 

- Доходы бюджета РФ в 2015 г. сократятся на 2,6 триллиона рублей [Министр финансов Антон Силуанов]. 

- Внешний долг российских компаний различных форм собственности по разным оценкам составляет от 650 млрд $ [Morgan Stanley] до 867,9 млрд $ [Мегарегулятор], существенная часть долга это временные кредиты, которые надо рефинансировать каждый год. 

- Треть индивидуальных предпринимателей прекратили работу в 2013 году [ФНС]. 

- Контрольный пакет инжиниринговой группы «Стройгазконсалтинг» [СГК], одного из крупнейших подрядчиков «Газпрома», продан чеченскому предпринимателю Руслану Байсарову, сделка в стадии оформления, бывший владелец и основатель кампании Зияд Манасир. Именно «Стройгазконсалтинг» будет осуществлять строительство газопровода «Сила Сибири» [Стройгазконсалтинг]. 

КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ? 

- 240 млн евро отдано Сирии на решение социальных проблем [Правительство РФ] 

- 9,87 млрд долларов списано долгов Северной Корее, 90% долга [министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка] 

- 450 млд долларов, выдан кредит Белоруссии [Правительства РФ]. 

- 6,7 млн. долл. — выделено на улучшение благосостояния крестьян Таджикистана [Официальное сообщение МИДа РФ]. 

- 12 млрд рублей — инвестиции в развитие Абзхази [Путин]. 

- 6,5 млрд рублей — финансовая помощь РФ Южной Осетии за 2015 год, напомним, что финансовая помощь от РФ — основная доходная статья бюджета Южной Осетии [министр финансов Аза Хабалова]. 

- 50 тыс. тонн пшеницы в дар Северной Корее [Заместитель министра заготовок и продовольствия КНДР Ким Чжи Сок]. 

— 200 млн $ грант Киргизии на обустройство границ [президент Киргизии Алмазбек Атамбаев] 

- 32 млрд $ — списано долгов Кубе [глава МИД России Сергей Лавров] 

- 30 млрд $ в год обходится РФ экономический союз с Казахстаном [замминистр финансов Сергей Шаталова] 

- 142 млрд рублей — подготовка к Чемпионату Мира по футболу в 2018 году [приложение к федеральному закону о федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов]. 

- в 2013 году РФ выделила около $610 млн на так называемые программы содействия международному развитию [подсчёты экспертов Kommersant.ru]. 

- 140 млрд $ составляют потери РФ из-за санкций и снижения цены на нефть [министр финансов, данные ноябрь 2014] 

- 376,5 млрд рублей предположительная стоимость моста через Керченский пролив, который должен соединить Крым и Кубань [«Автодор»]. 

- 200 млрд рублей было изъято из Пенсионного Фонда на нужды Крыма [первый зампред Банка России Сергей Швецов]. В конце 2014 года на нужды Крыма дополнительно выделено еще 7 миллиардов рублей [Дмитрий Медведев]. 

1713893314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893314
Reply with quote  #2

1713893314
Report to moderator
1713893314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893314
Reply with quote  #2

1713893314
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713893314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893314
Reply with quote  #2

1713893314
Report to moderator
1713893314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893314
Reply with quote  #2

1713893314
Report to moderator
1713893314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893314
Reply with quote  #2

1713893314
Report to moderator
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 05:35:01 PM
 #2

valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 05:40:44 PM
 #3

fargokub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 05:48:15 PM
 #4

Бойкот этому цирку и не вижу больше вариантов чтоб заставить слышать народ.
dimanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 06:34:22 PM
 #5

Даже если бойкот объявим, народа не хватит
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 21, 2018, 06:35:58 PM
 #6

Даже если бойкот объявим, народа не хватит
А тебя бота на бойкот никто не звал - иди на*уй.

Parzival2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 05:44:01 PM
 #7

Мдаа, "достижения" Путина воистину впечатляющие
DmiFrost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 05:53:32 PM
 #8

какой нехороший Путин, всё сломал, везде прошёлся и поломал...
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 12:30:45 AM
 #9

Раньше Хуйло Собчаку чемоданы носил, теперь Кадыровские сумки носит?

Мой Бог меня рабом не называл.
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 12:47:03 AM
 #10

Большинство цифр мне ни о чём не говорит, т.к. не понятна динамика с 2000 года, т.е. с того времени, когда ВВП "взашёл на престол" Grin
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 25, 2018, 01:47:56 PM
 #11

Большинство цифр мне ни о чём не говорит, т.к. не понятна динамика с 2000 года, т.е. с того времени, когда ВВП "взашёл на престол" Grin
Это про тебя:

robot.do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 03:04:38 PM
 #12

Даже если бойкот объявим, народа не хватит
А тебя бота на бойкот никто не звал - иди на*уй.
Дау ж)))У меня есть группа в ВК аудитория 8 К но в приципе для провинции не плохо.Так я к чему это. Путинских ботов хватало но перед выборами эти суки настолько обострились в ко ментах что я не успеваю их банить как на их места новые приходят.Вот она гласность в России(
Miler77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 04:37:03 PM
 #13

Даже если бойкот объявим, народа не хватит
А тебя бота на бойкот никто не звал - иди на*уй.
Дау ж)))У меня есть группа в ВК аудитория 8 К но в приципе для провинции не плохо.Так я к чему это. Путинских ботов хватало но перед выборами эти суки настолько обострились в ко ментах что я не успеваю их банить как на их места новые приходят.Вот она гласность в России(
Вы ошибаетесь.Анекдот:Встречаются Трамп и Путин.Трамп говорит:"У вас нет демократии.У нас любой может выйти на площадь перед белым домом и кричать:"Долой президента Трампа".Путин в ответ:"Что здесь такого.У нас тоже демократия.Любой может прийти на красную площадь и кричать:"Долой президента Трампа"
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 10:32:04 AM
 #14

Цифры конечно печальные, но это если смотреть по отношению к развитым странам Европы или США к примеру, а так если подумать, то не так уж и всё плохо. Сейчас мы достаточно спокойно зарабатываем на криптовалюте. Нас никто не душит особо, у нас нету налога 55% как в Японии. Любое человек может заработать в нашей стране и сделать этот мир лучше, было бы желание. А насчёт Путина, по-моему, по сравнению с тем, что было в 90-х, то сейчас гораздо лучше
tron.trx28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 12:19:40 PM
 #15

ППЦ как достал этот Путин!!!Этот ....он ещё потрепит нам нервы!!!БОЙКОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ВЫБОРАМ.
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 11:10:28 AM
 #16

Ай -ай как все плохо у либерастни получается. То есть при Борисе в масле катались. Нет, по себе сужу у меня жизнь только и началась с 2000 - ых.
Выдернули цифры что бы хавали, а то что строится об этом молчок...пропагандоны одним словом.

Однако сколько стоят и построено!
https://ruxpert.ru/Миф:В_России_ничего_не_строится
lpshadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 11:32:56 AM
 #17

Ну Вова, а по телеку все круто рост экономики и т.д. и т.п. А рост походу только у них в карманвх. Сволочи жить не дают людям.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 11:34:12 AM
 #18

Ай -ай как все плохо у либерастни получается. То есть при Борисе в масле катались. Нет, по себе сужу у меня жизнь только и началась с 2000 - ых.
Выдернули цифры что бы хавали, а то что строится об этом молчок...пропагандоны одним словом.

Однако сколько стоят и построено!
https://ruxpert.ru/Миф:В_России_ничего_не_строится
хахахаха долбо**еба кусок
что там у тебя строится?? дача? или сортир новый вояешь??
заводы новые открываем, ракеты строим, самолетами только отечественными летаем, корабли флотами выпускаем, новые школы и больницы в каждом городе открываем все завидуют нам и мечтают приехать жить в россиюшку.. ты че там куришьHuh
даже на твоем гавносайте куча инфы где задуматься надо о плохом, но мешает отсутствие мышления наверно..
очнись, еще чуток и с какой радостью ты будешь борискины года вспоминать...не чувствуешь пиз**деца приближающегося?? ну ну
Niklas80
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 11:38:08 AM
 #19

Ещё к этим цифрам добавить потери вояк в Сирии и Луганде и будет полная картина. Но народ в этой стране молчит, значит народу хорошо от того, что Путин столько лет правит.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 27, 2018, 01:59:43 PM
 #20

Цифры конечно печальные, но это если смотреть по отношению к развитым странам Европы или США к примеру, а так если подумать, то не так уж и всё плохо. Сейчас мы достаточно спокойно зарабатываем на криптовалюте. Нас никто не душит особо, у нас нету налога 55% как в Японии. Любое человек может заработать в нашей стране и сделать этот мир лучше, было бы желание. А насчёт Путина, по-моему, по сравнению с тем, что было в 90-х, то сейчас гораздо лучше
Если ты развитые страны видел лишь в зомбоящике, то из него обязательно должны были нассать тебе в уши что в РФ даже лучше, чем в развитых странах. 144млн. россиян зарабатывают на крипте? ЛюбоЕ человек в нашей стране может заработать? Пруфы в студию. 90-е никуда не уходили, дебил.
http://dedeg0r.livejournal.com/85095.html

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!