Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:35:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 133 »
  Print  
Author Topic: Как еще заработать на знаниях о крипте  (Read 38103 times)
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 26, 2018, 02:09:09 PM
 #1581

Ещё такой вариант - хорошенько прошарить в баунти, и давать своим нешарящим знакомым и друзьям те, в которых участвуешь сам. Ну и всячески консультировать их. За процентик )) если окружающие увидят что ты начал зарабатывать на этом, кто-то 100% потянется. Другой вопрос - захочешь ли ты это разглашать )
С другой стороны чтобы брать процентик, нужно хоть чтото обещать, а если ни чего как сейчас так и не выстрелит, тут  мне кажется уже умирает эта тема, и вскоре все забудут что за баунти , появится чтонибудь новое.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
1714019741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019741
Reply with quote  #2

1714019741
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714019741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019741
Reply with quote  #2

1714019741
Report to moderator
1714019741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019741
Reply with quote  #2

1714019741
Report to moderator
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 26, 2018, 02:12:55 PM
 #1582

все же я думаю что максимальные заработки можно получать на инвестициях и трейдинге, хотя и риски повышены
Трейдинг наше все. Это верно. На трейдинге можно зарабатывать столько что ни в одном баунти не снилось. Тем более сейчас когда ситуация такая хреновая с баунти.

Ну подобная ситуация не только с баунти. Даже правильнее было бы сказать, что баунти лишь следствие подобной ситуации. Нет сборов толковых на ИСО - нет оплаты в баунти. Сроки продлеваются, либо вообще проекты сворачивают свою деятельность. Рынок лежит, ничего не происходит, а вместе с ним лежат с трейдеры штабелями Wink

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 26, 2018, 02:22:29 PM
 #1583

все же я думаю что максимальные заработки можно получать на инвестициях и трейдинге, хотя и риски повышены
Трейдинг наше все. Это верно. На трейдинге можно зарабатывать столько что ни в одном баунти не снилось. Тем более сейчас когда ситуация такая хреновая с баунти.
Согласен, это при условии, что есть более-мение приличный депозит, хотя б тысячи 2 долларов. А у кого их нет, те бомбят баунти. Хотя с баунтями сейчас печаль, это правда.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
October 26, 2018, 02:36:40 PM
 #1584

все же я думаю что максимальные заработки можно получать на инвестициях и трейдинге, хотя и риски повышены
Трейдинг наше все. Это верно. На трейдинге можно зарабатывать столько что ни в одном баунти не снилось. Тем более сейчас когда ситуация такая хреновая с баунти.
Согласен, это при условии, что есть более-мение приличный депозит, хотя б тысячи 2 долларов. А у кого их нет, те бомбят баунти. Хотя с баунтями сейчас печаль, это правда.
Все верно, со всем недавно решилась заняться этим посерьезней, так как выхлопа с баунти практически нету, нашла интересную монетку, которую получила с хайва и буквально за 2-3 дня получилось из 1 эфира сделать 3, хотя были все шансы сделать 6, но так как нервишки зашкаливали, когда резко начала падать в цене, решила распродаться. Так что здесь нужен холодный расчет.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 26, 2018, 02:47:32 PM
 #1585

все же я думаю что максимальные заработки можно получать на инвестициях и трейдинге, хотя и риски повышены
Трейдинг наше все. Это верно. На трейдинге можно зарабатывать столько что ни в одном баунти не снилось. Тем более сейчас когда ситуация такая хреновая с баунти.
Согласен, это при условии, что есть более-мение приличный депозит, хотя б тысячи 2 долларов. А у кого их нет, те бомбят баунти. Хотя с баунтями сейчас печаль, это правда.
Чтоб трейдить помимо депозита нужно еще уметь это делать, для новичков это вряд ли пойдет, хотя если научиться то перспективы на этом поприще огромны.
tvilotbar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 02:50:58 PM
 #1586

Только через свою аудиторию.. А уже каким способом, каждый выбирает для себя сам, можно статьи на блоге писать, можно видео снимать
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 26, 2018, 03:25:05 PM
 #1587

Можно ходить по рынке и продавать лавочникам пластиковые биткоины Cool
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 26, 2018, 03:56:15 PM
 #1588

Только через свою аудиторию.. А уже каким способом, каждый выбирает для себя сам, можно статьи на блоге писать, можно видео снимать

Если есть хорошие знання и внвлитикв на нужноп уровне то можно чисто на ирейдинге хорошо зарабатывать и не париться никакими другими способами.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 06:14:09 PM
 #1589

В принципе правильно выше говорят, как угодно можно применять свои знания, другое дело, что они, кроме трейдинга, больше нигде не помогут заработать, если не будет аудитории, которая будет вас слушать)) А набрать аудиторию тоже нужно уметь.
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 06:14:55 PM
 #1590

Думаю можно развивать ютуб каналы, статьи и зарабатывать на рекламе, главное время и умение делать это, так как это требует много сил и времени для раскрутки.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 26, 2018, 06:19:45 PM
 #1591

В принципе правильно выше говорят, как угодно можно применять свои знания, другое дело, что они, кроме трейдинга, больше нигде не помогут заработать, если не будет аудитории, которая будет вас слушать)) А набрать аудиторию тоже нужно уметь.

Только на одной теории не разбогатеть нужно что бы она была еще и подкреплена достижениями, в нашем случае боьшими зароботками, если люди увидят то на сколько Вы поднялись, и вы будете готовы делится своим опытом, они сами за вами пойдут, главное что бы у вас на тот момент было это желание делится.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 26, 2018, 06:22:51 PM
 #1592

Да, сейчас возможностей для заработка на своих знаниях все больше и больше. И даже если Баунти-компании запретят, то всегда можно найти применение своим знаниям и опыту.
Соглашусь с вами! Сейчас много возможностей в криптомире,как заработать первый старт и продвинутся дальше! Главное работать и не сидеть ждать когда с неба тебе упадут деньги. Работать ,учится ,реализовывать себя как личность. И тогда возможно всё!

TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
October 26, 2018, 06:37:38 PM
 #1593

Проводи вебинары среди новичков в этой сфере. Помогай им разбираться. Они будут платить тебе за курсы. Но для этого нужно активно продвигать свой личный бренд.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
October 26, 2018, 06:39:55 PM
 #1594

Сейчас рынок криптовалюты в упадке, поэтому привлекать людей на свой блог наверное будет очень сложно. Но бизнес это тяжёлая и главное долгая работа поэтому можно начинать делать свой канал либо блог до следующего витка развития криптовалюты

prihojantsev
Member
**
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 06:59:50 PM
 #1595

Сейчас рынок криптовалюты в упадке, поэтому привлекать людей на свой блог наверное будет очень сложно. Но бизнес это тяжёлая и главное долгая работа поэтому можно начинать делать свой канал либо блог до следующего витка развития криптовалюты
Торговля ка тема должна сейчас работать, т.е. с баунти и прочей халявы люди начали слезать и отходить от темы "репост за штуку баксов". А вот торговля в крипте это уже что-то более вероятно приносящее прибыль. Так что если заморачиваться на тематике своего ресурса - то это оно.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 27, 2018, 10:02:03 AM
 #1596

все же я думаю что максимальные заработки можно получать на инвестициях и трейдинге, хотя и риски повышены
Трейдинг наше все. Это верно. На трейдинге можно зарабатывать столько что ни в одном баунти не снилось. Тем более сейчас когда ситуация такая хреновая с баунти.
почему не обращаешь внимания на обратную сторону этой медали? ведь там так же легко все спустить на ветер. )

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
October 27, 2018, 10:09:43 AM
 #1597

все же я думаю что максимальные заработки можно получать на инвестициях и трейдинге, хотя и риски повышены
Трейдинг наше все. Это верно. На трейдинге можно зарабатывать столько что ни в одном баунти не снилось. Тем более сейчас когда ситуация такая хреновая с баунти.

Ну и какие удачные трейды вы осуществили за последнее время? Или сделайте конкретный прогноз на ближайшие дни, а мы чуть позже узнаем его реалистичность.

Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 01:24:00 PM
 #1598

все же я думаю что максимальные заработки можно получать на инвестициях и трейдинге, хотя и риски повышены
Трейдинг наше все. Это верно. На трейдинге можно зарабатывать столько что ни в одном баунти не снилось. Тем более сейчас когда ситуация такая хреновая с баунти.

Ну и какие удачные трейды вы осуществили за последнее время? Или сделайте конкретный прогноз на ближайшие дни, а мы чуть позже узнаем его реалистичность.
сейчас все чаще появляются телеграмм-каналы, где платно предоставляют так называемые "сигналы",судя по активным перепискам и количеству подписчиков в подобных группах - услуга довольно прибыльная.

OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 01:49:46 PM
 #1599

сейчас все чаще появляются телеграмм-каналы, где платно предоставляют так называемые "сигналы",судя по активным перепискам и количеству подписчиков в подобных группах - услуга довольно прибыльная.

Из списка автора темы, я тоже считаю что свой Телеграм канал с приватной (Платной инфой) это самый нормальный заработок. Которые при 1000 живых подписчиков сможет приносить прибыли намного больше чем Баунти сегодня.

Из виденных мной вариантов:
1) Делать свой инфокурс по Трейдингу или Баунти (Курс по баунти от криптовалютчика продавался вроде за 20к рублей. Купили больше 50 человек точно...)
2) Платные прогнозы
3) Платные баунти таблицы.
- тут я сам в шоке, видел канал в телеграме там чел имея >9к подписчиков, продает доступ к "проверенным" им баунти за 100$ в месяц!!!! Тупо таблица с баунти новыми..... Берет полюбому с бесплатных таблиц от участников этого форума и втирает.... Инфоцыгане.....
4) Вести свой канал в ютубе, на тему криптовалют. Анонс новостей, баунти, листинга и прочей инфы. И зарабатывать на ютуб обзорах, имея свою аудиторию и просмотры.

Возможность конечно есть. Но что-то реализовать смогут единицы. Я точно не смогу(

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
October 27, 2018, 01:54:23 PM
 #1600

сейчас все чаще появляются телеграмм-каналы, где платно предоставляют так называемые "сигналы",судя по активным перепискам и количеству подписчиков в подобных группах - услуга довольно прибыльная.

Из списка автора темы, я тоже считаю что свой Телеграм канал с приватной (Платной инфой) это самый нормальный заработок. Которые при 1000 живых подписчиков сможет приносить прибыли намного больше чем Баунти сегодня.

Из виденных мной вариантов:
1) Делать свой инфокурс по Трейдингу или Баунти (Курс по баунти от криптовалютчика продавался вроде за 20к рублей. Купили больше 50 человек точно...)
2) Платные прогнозы
3) Платные баунти таблицы.
- тут я сам в шоке, видел канал в телеграме там чел имея >9к подписчиков, продает доступ к "проверенным" им баунти за 100$ в месяц!!!! Тупо таблица с баунти новыми..... Берет полюбому с бесплатных таблиц от участников этого форума и втирает.... Инфоцыгане.....
4) Вести свой канал в ютубе, на тему криптовалют. Анонс новостей, баунти, листинга и прочей инфы. И зарабатывать на ютуб обзорах, имея свою аудиторию и просмотры.

Возможность конечно есть. Но что-то реализовать смогут единицы. Я точно не смогу(
Да конечно, просто не всем дано. И ютюб и на голосе статьи пишут, телега и все остальное-это способы неплохо раскрутиться, только умений, знаний не хватает. Да и то, о чем пишут чаще всего пиар, который вообще ничего не гарантирует, а прогнозам тоже доверять не всегда стоит

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 133 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!