Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:56:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: 10 лучших способов заработать биткойны  (Read 4022 times)
KirinaM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 21, 2019, 05:31:39 PM
 #241

Полезная статья, где все расписано. Много почерпнула из сказанного, особенно о безопасности и надежности данного вида заработка или получения криптовалют. Я конечно начала добывать биткоин (BTC) с кранов, но не так быстро, потому что нет много времени. Сейчас добавила к своей работе серфинг, выполнение заданий за BTC, за один сеанс  (20-30 минут) можно собрать до 300 сатоши. Дальше изучаю - и данная статья мне очень помогла.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 22, 2019, 06:30:53 AM
 #242

Еще один хороший способ - реферальные программы.

Нормальный способ кстати, но требующий либо креатива и умений в создании например каталожных  сайтов по биржам либо денег на рекламу. Привлекать на различные биржи по крипте сейчас трудновато, не делают например бонусы за регистрацию или другие промо. У мелких бирж нет денег, крупным и так хватает клиентов.

Достаточно бирж, где есть реферальные программы. У меня товарищ так хитрит с торговым ботом, он зарегистрировал по два акаунта на каждой из бирж, где есть такая программа, второй по реферальной ссылке от первого. На аккаунте реферала он устанавливает торгового бота, который совершает в месяц приличное количество операций, приносит обычную прибыль, так еще и на первый аккаунт поступает процент и иногда весьма неплохой.  Конечно он торгует не с целью получения реферальных поступлений, но это так сказать, сопутствующая прибавка.  Wink
По своему опыту могу сказать, что такие реферальные связки частенько улетают в бан. Например биржа может массово затребовать KYC и уставить связи аккаунтов или по IP и отпечатку браузера могут сверку сделать.
bossmarket1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2019, 11:28:14 AM
 #243

У меня вопрос: Зарабатывать биткоины можно только торгуя на бирже? А сеть русскоязычные проекты на которых можно зарабатывать биткоины? Хайпы конечно же не интересуют. Интересует долгосрочный проект, надоело терять деньги. А торговать на биржах не умею или некому меня научить.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
December 22, 2019, 02:08:17 PM
 #244

Еще один хороший способ - реферальные программы.

Нормальный способ кстати, но требующий либо креатива и умений в создании например каталожных  сайтов по биржам либо денег на рекламу. Привлекать на различные биржи по крипте сейчас трудновато, не делают например бонусы за регистрацию или другие промо. У мелких бирж нет денег, крупным и так хватает клиентов.

Достаточно бирж, где есть реферальные программы. У меня товарищ так хитрит с торговым ботом, он зарегистрировал по два акаунта на каждой из бирж, где есть такая программа, второй по реферальной ссылке от первого. На аккаунте реферала он устанавливает торгового бота, который совершает в месяц приличное количество операций, приносит обычную прибыль, так еще и на первый аккаунт поступает процент и иногда весьма неплохой.  Конечно он торгует не с целью получения реферальных поступлений, но это так сказать, сопутствующая прибавка.  Wink
По своему опыту могу сказать, что такие реферальные связки частенько улетают в бан. Например биржа может массово затребовать KYC и уставить связи аккаунтов или по IP и отпечатку браузера могут сверку сделать.

Могу ошибаться, но на некоторых биржах разрешено иметь на одного человека несколько аккаунтов. Да и всегда есть друзья и можно сделать перекрестные реги. Я, например, когда регистрировался на первых своих биржах, использовал рефки друга, который мне их показал, мне без разницы, а ему доп доход лишним не будет, хоть и торгую я мало)
testicool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 22, 2019, 04:46:46 PM
 #245

Насколько я знаю, что на биржах официально 1 аккаунт на 1 человека и по другому не приветствуется. Вы можите конечно перехитрить биржу но это не так то просто и по сути оно может и не нужно
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 23, 2019, 05:33:39 AM
 #246

Еще один хороший способ - реферальные программы.

Нормальный способ кстати, но требующий либо креатива и умений в создании например каталожных  сайтов по биржам либо денег на рекламу. Привлекать на различные биржи по крипте сейчас трудновато, не делают например бонусы за регистрацию или другие промо. У мелких бирж нет денег, крупным и так хватает клиентов.

Достаточно бирж, где есть реферальные программы. У меня товарищ так хитрит с торговым ботом, он зарегистрировал по два акаунта на каждой из бирж, где есть такая программа, второй по реферальной ссылке от первого. На аккаунте реферала он устанавливает торгового бота, который совершает в месяц приличное количество операций, приносит обычную прибыль, так еще и на первый аккаунт поступает процент и иногда весьма неплохой.  Конечно он торгует не с целью получения реферальных поступлений, но это так сказать, сопутствующая прибавка.  Wink
По своему опыту могу сказать, что такие реферальные связки частенько улетают в бан. Например биржа может массово затребовать KYC и уставить связи аккаунтов или по IP и отпечатку браузера могут сверку сделать.

Могу ошибаться, но на некоторых биржах разрешено иметь на одного человека несколько аккаунтов. Да и всегда есть друзья и можно сделать перекрестные реги. Я, например, когда регистрировался на первых своих биржах, использовал рефки друга, который мне их показал, мне без разницы, а ему доп доход лишним не будет, хоть и торгую я мало)
Не ошибаешься, можно, но не на всех, а где можно, то со своими оговорками. Приведу пример биржи на которую мы с тобой ходим выплаты получать, если у тебя 2-3 аккаунта на бирже, то никто тебе и слова не скажет, даже сам warden об этом говорил, но они не должны быть связаны рефссылками, на них нельзя получать аирдропы и фрикоины. То есть, нельзя пытаться наживиться на бирже путем создания нескольких аккаунтов. Что считаю правильным. На том же йобите без вопросов улетают в бан мульты от 5 аккаунтов и выше, потому что это уже каких то махинации.
Если вы не профессиональный рефовод, то с рефок сложно заработать что то существенное. И делать регистрацию самому под себя смысла нет, больше рисков заблокировать оба акка со своими средствами.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
December 23, 2019, 04:35:30 PM
 #247


Не ошибаешься, можно, но не на всех, а где можно, то со своими оговорками. Приведу пример биржи на которую мы с тобой ходим выплаты получать, если у тебя 2-3 аккаунта на бирже, то никто тебе и слова не скажет, даже сам warden об этом говорил, но они не должны быть связаны рефссылками, на них нельзя получать аирдропы и фрикоины. То есть, нельзя пытаться наживиться на бирже путем создания нескольких аккаунтов. Что считаю правильным. На том же йобите без вопросов улетают в бан мульты от 5 аккаунтов и выше, потому что это уже каких то махинации.
Если вы не профессиональный рефовод, то с рефок сложно заработать что то существенное. И делать регистрацию самому под себя смысла нет, больше рисков заблокировать оба акка со своими средствами.

В целом я соглашусь с вами. Обязательно нужно смотреть правила биржи перед регой на них с реф ссылками и ни в коем случае не нужно рисковать своими баллансами. Товарищь регал два акка не с целью получить доп доход а с целью разграничить бота от своего аккаунта где он торгует в ручную, и аккаунт под бота он регил по реф ссылке. Не заглядывал вообще в раздел реф отчисления. А когда заглянул - офигел, набежала хорошая сумма, как от бота так и от моих торговых операций. Мы конечно же дружно все пропили с семьями. Было приятно)
Регистрироваться так с целью заработка именно на рефке конечно глупо ибо на таких процентах не разбогатеешь.

Встречал в некоторых телеграмм каналах людей, которые помогают учиться торговать а от вас требуют реги по их рефкам, вот у таких по сотне а то и больше торгашей и они при активной торговле могут приносить рефералам хорошую прибыль. Это кстати хорошая идея для заработка тем, кто умеет хорошо торговать и может поделиться опытом.
mikamoka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 23, 2019, 05:21:55 PM
 #248

Думаю , что можно будет добавить пункт про IEO и ICO , так как с минимальными вложениями можно неплохо так заработать. Также шанс потерять свои средства крайне мал , а заработать можно приличные проценты.
Amorphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 24, 2019, 03:47:43 AM
 #249

Да статья интересная, но заработать хоть какое то более-менее нормальное количество биткойнов можно только на майнинге и трейдинге
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
December 26, 2019, 03:43:29 AM
 #250

Да статья интересная, но заработать хоть какое то более-менее нормальное количество биткойнов можно только на майнинге и трейдинге

Там же можно их и потерять. Для входа в майнинг надо вложить кучу бабла и неизвестно будет ли купленное оборудование профитным через полгода. Про трейдинг я вообще молчу, если вы не волк с форекса то готовьтесь пополнить ряды 97 процентов трейдеров, теряющих свои средства на биржах.
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
February 23, 2020, 05:00:31 PM
 #251

Рискую нарушить правила, но все-таки напишу.
Лично я бывший игрок букмекерских контор, но я бросил это дорогое удовольствие с появлением блокчеина в моей жизни. С конца 2017 года плотно занимаюсь криптой. С 2018 года начал зарабатывать первые хорошие деньги, а с 2019 года мои заработки стали постоянными.
Всех друзей уже больше года пытаюсь вытянуть из букмекерских контор и перевести ближе к блокчеину и криптовалютам, но увы.
Недавно придумал такую модель:
Зарегистрировался в одной крупной бк как партнер, получающий до 18% от пополнений своих рефералов. Таких как я сейчас много, большинство инстаграм блоггеров сейчас живут за счет этой партнерки. Но я не хочу копировать их и жить за счет проигранных другими людьми денег, я буду возвращать все деньги обратно, каждому лично, БИТКАМИ!
Да, да, первый проект осуществляющий кешбек битками!
Так что вот еще один вам вариант заработать битки без вложений на своей вредной привычке проигрывать деньги букмекерам.
2 марта будет ровно месяц с момента регистрации первого моего реферала и в этот день я буду проводить свой первый вывод денег с партнерского аккаунта в бк, конвертацию денег в бтц и рассылку на личные кошельки рефералов.

Apytioh Crypto Collector
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
February 24, 2020, 05:16:17 AM
 #252

Рискую нарушить правила, но все-таки напишу.
Лично я бывший игрок букмекерских контор, но я бросил это дорогое удовольствие с появлением блокчеина в моей жизни. С конца 2017 года плотно занимаюсь криптой. С 2018 года начал зарабатывать первые хорошие деньги, а с 2019 года мои заработки стали постоянными.
Всех друзей уже больше года пытаюсь вытянуть из букмекерских контор и перевести ближе к блокчеину и криптовалютам, но увы.
Недавно придумал такую модель:
Зарегистрировался в одной крупной бк как партнер, получающий до 18% от пополнений своих рефералов. Таких как я сейчас много, большинство инстаграм блоггеров сейчас живут за счет этой партнерки. Но я не хочу копировать их и жить за счет проигранных другими людьми денег, я буду возвращать все деньги обратно, каждому лично, БИТКАМИ!
Да, да, первый проект осуществляющий кешбек битками!
Так что вот еще один вам вариант заработать битки без вложений на своей вредной привычке проигрывать деньги букмекерам.
2 марта будет ровно месяц с момента регистрации первого моего реферала и в этот день я буду проводить свой первый вывод денег с партнерского аккаунта в бк, конвертацию денег в бтц и рассылку на личные кошельки рефералов.

Есть такое высказывание, благими намерениями вымощена дорога в ад. Конечно, хорошо что есть такие замечательные люди, которые еще дарят от себя подарки своим реффералам, но смысла в этом мало. Потому что львиная доля играющих у букмекеров будут в минусах и какая им радость от ваших ста рублей, если они проиграли тысячи.
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
February 24, 2020, 05:37:11 AM
 #253

Рискую нарушить правила, но все-таки напишу.
Лично я бывший игрок букмекерских контор, но я бросил это дорогое удовольствие с появлением блокчеина в моей жизни. С конца 2017 года плотно занимаюсь криптой. С 2018 года начал зарабатывать первые хорошие деньги, а с 2019 года мои заработки стали постоянными.
Всех друзей уже больше года пытаюсь вытянуть из букмекерских контор и перевести ближе к блокчеину и криптовалютам, но увы.
Недавно придумал такую модель:
Зарегистрировался в одной крупной бк как партнер, получающий до 18% от пополнений своих рефералов. Таких как я сейчас много, большинство инстаграм блоггеров сейчас живут за счет этой партнерки. Но я не хочу копировать их и жить за счет проигранных другими людьми денег, я буду возвращать все деньги обратно, каждому лично, БИТКАМИ!
Да, да, первый проект осуществляющий кешбек битками!
Так что вот еще один вам вариант заработать битки без вложений на своей вредной привычке проигрывать деньги букмекерам.
2 марта будет ровно месяц с момента регистрации первого моего реферала и в этот день я буду проводить свой первый вывод денег с партнерского аккаунта в бк, конвертацию денег в бтц и рассылку на личные кошельки рефералов.

Есть такое высказывание, благими намерениями вымощена дорога в ад. Конечно, хорошо что есть такие замечательные люди, которые еще дарят от себя подарки своим реффералам, но смысла в этом мало. Потому что львиная доля играющих у букмекеров будут в минусах и какая им радость от ваших ста рублей, если они проиграли тысячи.

Вот в этом и вся фишка. Проиграв 1000 руб получаешь кешбек битком на 100-150руб (приблизительно). Если битки не трогать и не выводить никуда, то к концу года соберется хороший новогодний бонус. Лично я уверен в том, что через 3-4 месяца после халвинга можно ожидать новый рекорд по цене. Можно конечно играть в букмекерских, проигрывать и ничего не получать взамен, а можно играть и получать кешбек...биткоинами. По-моему выбор очевидный)

Apytioh Crypto Collector
donatello345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1

give me back my 2008


View Profile
March 02, 2020, 07:13:27 AM
 #254

Думаю, что использование форумов, на которых платят Биткойнами лучше всего подходит!

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 02, 2020, 04:16:07 PM
 #255

Думаю, что использование форумов, на которых платят Биткойнами лучше всего подходит!
Для совсем новичков, думаю то что надо, понаписал месяц на форуме, заработал первые 100$  и сразу трейдить на них идти, с начал скорее уйдете в минус, но с опытом уже сможете уже потихоньку зарабатывать.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
March 03, 2020, 09:13:54 PM
Merited by jokers10 (1), Symmetrick (1)
 #256

Да не нужно гнать новичков в трейдинг. Там они потеряют свои деньги или сразу, что хорошо или немного позже. Если позже - это худший вариант, так как немного поигравшись и почувствовав вкус «легких» денег, они принесут еще. И благополучно зацепятся за крючок и будут сливаться постоянно. Трейдинг явно не для новичков. Именно после неудачного опыта игры на биржах и слива своего депозита появляется подавляющая масса людей, кричащих о том, что крипта - скам. Новичок на бирже - это топливо для рынка. Крипта не любит игроков, она дает заработать продуманным и грамотным инвесторам (даже если инвестор с доходом 300$/месяц). Поэтому инвестировать в крипту нужно не на биржах а в свой собственный кошелек и на долгосрок. Исследования показали, что 99% людей инвестирующих в крипту в плюсе через год. Если инвестиция на сутки, тогда шансы 50/50. Инвестируйте и ждите.
По моим убеждениям новый рекорд цены будет к концу года, так что времени у нас уже в обрез. Накапливайте сейчас, потому что дальше будет сложнее и ни в коем случае не несите свои деньги биржам, они видят все позиции и отметки крупнейших ликвидаций, рано или поздно вы попадетесь и спустите все к чертям. Копите и накапливайте!

Apytioh Crypto Collector
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
March 05, 2020, 05:57:18 PM
 #257

Думаю, что использование форумов, на которых платят Биткойнами лучше всего подходит!
Это что-то новенькое. Где это есть такие форумы за использование которых платят биткоином ?) Ссылочку если можно)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 06, 2020, 07:12:50 PM
 #258

~
Исследования показали, что 99% людей инвестирующих в крипту в плюсе через год. Если инвестиция на сутки, тогда шансы 50/50. Инвестируйте и ждите.
~

Со многим согласен, в вашем посте. Единственное, что очень хочется ознакомиться с этим исследованием, на него есть какая-нибудь ссылка?

Инвестиция на день с шансами пополам - для моего понимания очень сложна, особенно расчет вероятности увидеть. Или же это как "орел-решка", цена пойдет вверх или вниз?
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
March 07, 2020, 08:10:38 AM
 #259

~
Исследования показали, что 99% людей инвестирующих в крипту в плюсе через год. Если инвестиция на сутки, тогда шансы 50/50. Инвестируйте и ждите.
~

Со многим согласен, в вашем посте. Единственное, что очень хочется ознакомиться с этим исследованием, на него есть какая-нибудь ссылка?

Инвестиция на день с шансами пополам - для моего понимания очень сложна, особенно расчет вероятности увидеть. Или же это как "орел-решка", цена пойдет вверх или вниз?

Ссылку не смогу дать, видел в ютюбе ролик, по-моему канал «Богатейший Ди». Суть исследование в том, что чем дольше срок вклада денег в крипту - тем выше вероятность заработать.

Apytioh Crypto Collector
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1441



View Profile
March 07, 2020, 11:33:28 AM
 #260

Что-то нелогично. Я почти на хаях купил NEO в 2017, не слил его по 150, а сейчас он торгуется по цене в 12 долларов. Как бы уже третий год вклада пошел, а  большой прибыли как-то даже и близко не видно. Где же «возможность заработать»? 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!