Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:18:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 272 »
  Print  
Author Topic: Манипуляции на рынке криптовалют  (Read 174188 times)
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 05, 2018, 06:54:52 PM
 #941

Много новостей, что биржи выкупаются крупными банками или финансовыми корпорациями. Я думаю, только с этим и можно увязать то, что сейчас происходит на рынке. Ведь и новостей плохих нет, а цены не то что не растут, но они еще и падают вниз.
Всё верно, сейчас банки выкупают за фиат большие платформы по сбыту криптовалютных активов, таким образом они могут препятствовать большому количеству сделок, это очень умный ход, поэтому ждем децентрализованных бирж.
1715213929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715213929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715213929
Reply with quote  #2

1715213929
Report to moderator
1715213929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715213929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715213929
Reply with quote  #2

1715213929
Report to moderator
1715213929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715213929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715213929
Reply with quote  #2

1715213929
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715213929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715213929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715213929
Reply with quote  #2

1715213929
Report to moderator
1715213929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715213929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715213929
Reply with quote  #2

1715213929
Report to moderator
1715213929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715213929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715213929
Reply with quote  #2

1715213929
Report to moderator
Extetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:06:10 PM
 #942

Все будет нормально! Биток свое еще покажет, так что холдим и ждем.

Тем временем на улице апрель а мы всё холдим. Надеюсь к лету начнётся очень бурный рост. И все купим себе по островку, а может и нет)
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 07:17:02 PM
 #943

Думаю, все манипуляции с криптой поддерживаются банками, для её дискредитации. Банкиры почувствовали, что их фиатной монополии конец приходит, и пытаются оттянуть его всеми силами.
Вы абсолютно правы, сегодня насколько известно с разных источников, некоторые банки захватили крупные криптовалютные биржи, которые пропускали через себя основные объемы торгов, теперь эти ребята могут очень многое.
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
April 05, 2018, 07:26:36 PM
 #944

Думаю, все манипуляции с криптой поддерживаются банками, для её дискредитации. Банкиры почувствовали, что их фиатной монополии конец приходит, и пытаются оттянуть его всеми силами.
Вы абсолютно правы, сегодня насколько известно с разных источников, некоторые банки захватили крупные криптовалютные биржи, которые пропускали через себя основные объемы торгов, теперь эти ребята могут очень многое.

Вот так банки и победили криптовалюту( А вернее подчинили ее таки себе. Вот это Сатоши точно не смог предусмотреть при разработке этого проекта

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 07:30:35 PM
 #945

Думаю, все манипуляции с криптой поддерживаются банками, для её дискредитации. Банкиры почувствовали, что их фиатной монополии конец приходит, и пытаются оттянуть его всеми силами.
Вы абсолютно правы, сегодня насколько известно с разных источников, некоторые банки захватили крупные криптовалютные биржи, которые пропускали через себя основные объемы торгов, теперь эти ребята могут очень многое.

Вот так банки и победили криптовалюту( А вернее подчинили ее таки себе. Вот это Сатоши точно не смог предусмотреть при разработке этого проекта

Скорее всего они не просто победили криптовалюту , просто приняли ее , приспособили под свои операции и начали зарабатывать с ее помощью официально.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 05, 2018, 08:00:14 PM
 #946

Манипулируют рынком я считаю не просто крупные держатели битков. А его основатели, как я думаю. И скоро манипули решат что биток пойдет вверх (Я один из них)
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 09:27:16 PM
 #947

Думаю, все манипуляции с криптой поддерживаются банками, для её дискредитации. Банкиры почувствовали, что их фиатной монополии конец приходит, и пытаются оттянуть его всеми силами.
Вы абсолютно правы, сегодня насколько известно с разных источников, некоторые банки захватили крупные криптовалютные биржи, которые пропускали через себя основные объемы торгов, теперь эти ребята могут очень многое.

Вот так банки и победили криптовалюту( А вернее подчинили ее таки себе. Вот это Сатоши точно не смог предусмотреть при разработке этого проекта

Скорее всего они не просто победили криптовалюту , просто приняли ее , приспособили под свои операции и начали зарабатывать с ее помощью официально.
Если захотят выйти из под контроля перейдут на децентрализованные биржи и проблем не будет, но против государства идти никто не будет по этому и дают манипулировать
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
April 06, 2018, 07:58:21 AM
 #948

"Ускоритель"

Те, кто когда-нибудь смотрел в биржевой стакан, могли заметить такую странную на первый взгляд картину: в стакане стоит большая (или очень большая) заявка, скажем, на покупку. Цена постепенно приближается к ней, и заявка удовлетворяется (пробивается). Но, как только её пробили, на том же ценовом уровне появляется такая же точно заявка, но только уже не на покупку, а на продажу. Сначала трудно было понять, зачем выкупать, а потом продавать бумаги по одной и той же цене, ведь это не приносит абсолютно никаких выгод, и даже может приносить потери, если тариф хозяина заявки предполагает выплату комиссионных за сделку. Однако монстры обычно либо сами имеют брокерскую лицензию, и могут не платить никаких комиссионных, выплачивая бирже фиксированную абонентскую плату, либо они имеют специальный договор с брокером, по которому они опять же не платят комиссионных. Значит, эти заявки ставят монстры. Зачем же им в таком случае эти бессмысленные на первый взгляд сделки? Ответ прост. Если стадо мелких спекулянтов не удаётся остановить и повернуть вспять крупной заявкой, то их пытаются наоборот ускорить в их движении такой же крупной заявкой но с обратным знаком. Это один из методов раскачивания цен на бирже. Мелких спекулянтов в среде брокеров и крупных игроков называют мясом, кстати.
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
April 06, 2018, 08:26:32 AM
 #949

Думаю, все манипуляции с криптой поддерживаются банками, для её дискредитации. Банкиры почувствовали, что их фиатной монополии конец приходит, и пытаются оттянуть его всеми силами.
Вы абсолютно правы, сегодня насколько известно с разных источников, некоторые банки захватили крупные криптовалютные биржи, которые пропускали через себя основные объемы торгов, теперь эти ребята могут очень многое.

Вот так банки и победили криптовалюту( А вернее подчинили ее таки себе. Вот это Сатоши точно не смог предусмотреть при разработке этого проекта

Скорее всего они не просто победили криптовалюту , просто приняли ее , приспособили под свои операции и начали зарабатывать с ее помощью официально.
Если захотят выйти из под контроля перейдут на децентрализованные биржи и проблем не будет, но против государства идти никто не будет по этому и дают манипулировать
Но если будет тотальный запрет на крипту - децентрализованные биржи закроют.

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
April 06, 2018, 08:34:41 AM
 #950

Думаю, все манипуляции с криптой поддерживаются банками, для её дискредитации. Банкиры почувствовали, что их фиатной монополии конец приходит, и пытаются оттянуть его всеми силами.
Вы абсолютно правы, сегодня насколько известно с разных источников, некоторые банки захватили крупные криптовалютные биржи, которые пропускали через себя основные объемы торгов, теперь эти ребята могут очень многое.

Вот так банки и победили криптовалюту( А вернее подчинили ее таки себе. Вот это Сатоши точно не смог предусмотреть при разработке этого проекта

Скорее всего они не просто победили криптовалюту , просто приняли ее , приспособили под свои операции и начали зарабатывать с ее помощью официально.
Если захотят выйти из под контроля перейдут на децентрализованные биржи и проблем не будет, но против государства идти никто не будет по этому и дают манипулировать
Но если будет тотальный запрет на крипту - децентрализованные биржи закроют.
Все закрыть не смогут никак. Например тот же тайланд -там уже официально разрешена крипта, то есть децентрализованные биржи там могут работать официально.

MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 06, 2018, 10:56:45 AM
 #951

Думаю, все манипуляции с криптой поддерживаются банками, для её дискредитации. Банкиры почувствовали, что их фиатной монополии конец приходит, и пытаются оттянуть его всеми силами.
Вы абсолютно правы, сегодня насколько известно с разных источников, некоторые банки захватили крупные криптовалютные биржи, которые пропускали через себя основные объемы торгов, теперь эти ребята могут очень многое.

Вот так банки и победили криптовалюту( А вернее подчинили ее таки себе. Вот это Сатоши точно не смог предусмотреть при разработке этого проекта

Скорее всего они не просто победили криптовалюту , просто приняли ее , приспособили под свои операции и начали зарабатывать с ее помощью официально.
Если захотят выйти из под контроля перейдут на децентрализованные биржи и проблем не будет, но против государства идти никто не будет по этому и дают манипулировать
Но если будет тотальный запрет на крипту - децентрализованные биржи закроют.
Как их закроют? Децентрализованные биржи на то и децентрализованные, что их не должны иметь возможности закрыть







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
April 06, 2018, 11:08:19 AM
 #952

Товарищи, без паники! Все будет хорошо! Уверен, что биток еще покажет себя, нужно просто терпения набраться!

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
April 06, 2018, 11:16:30 AM
 #953

Товарищи, без паники! Все будет хорошо! Уверен, что биток еще покажет себя, нужно просто терпения набраться!
Успокили) На самом деле непонятная картина складывается на рынке,посмотрим что будет в ближайшее время.Все ждут уже разворота рынка и скорее бы это случилось.
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 11:30:35 AM
 #954

Товарищи, без паники! Все будет хорошо! Уверен, что биток еще покажет себя, нужно просто терпения набраться!
Успокили) На самом деле непонятная картина складывается на рынке,посмотрим что будет в ближайшее время.Все ждут уже разворота рынка и скорее бы это случилось.
сейчас вообще какой-то застой на рынках, сплошной FUD (страх, неуверенность и сомнения), и не понятно что произойдет в любой момент, может все ждут какого-то чуда? Grin
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 06, 2018, 11:31:06 AM
 #955

Манипулируют рынком я считаю не просто крупные держатели битков. А его основатели, как я думаю. И скоро манипули решат что биток пойдет вверх (Я один из них)
Вы считаете себя манипулятором? Интересное заявление. И сколько же биткоинов у вас на счету? Если достаточно, то подержите биток ещё в нынешнем положении какое-то время, мне надо ребалансировку сделать.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 11:39:42 AM
 #956

Проблема еще и в том, что доступ ко многой важной информации для нас может быть закрыт  и только те, кто приближен к источникам имеют основную возможность по заработку на этом рынке. И так было всегда и будет еще долго, пока децентрализация победит не на словах, а на деле.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
April 06, 2018, 11:42:04 AM
 #957

Товарищи, без паники! Все будет хорошо! Уверен, что биток еще покажет себя, нужно просто терпения набраться!
Да надеемся, обычно раньше раз в 3 месяца был бурный крипторост в 2-3 раза и выше, а сейчас чтото тишина.Может не так сильно но думаю рости должно, интерес к крипте есть у многих.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
April 06, 2018, 11:42:13 AM
 #958

Дело ясное что дело темное. Все понимают что рынком сильно манипулируют но не понимают в какую сторону манипулируют, но если бы все понимали еще в какую сторону манипулируют то манипуляции бы не удались. Может сейчас манипуляторы сами не знают в какую сторону двигать рынок?
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
April 06, 2018, 11:47:11 AM
 #959

Товарищи, без паники! Все будет хорошо! Уверен, что биток еще покажет себя, нужно просто терпения набраться!
Да надеемся, обычно раньше раз в 3 месяца был бурный крипторост в 2-3 раза и выше, а сейчас чтото тишина.Может не так сильно но думаю рости должно, интерес к крипте есть у многих.
У многих это у кого, когда у многих интерес к крипте то крипта обычно растет. А уже давно никто не покупает крипту.
Я уже превратился в долгосрочного холдера и докупать не на что. Некоторые пишут что можно рискнуть и все продать и перезакупиться дешевле но это не для меня. Манипуляции конечно имеются, но не похоже что скоро начнется рост.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 06, 2018, 04:53:35 PM
 #960

Товарищи, без паники! Все будет хорошо! Уверен, что биток еще покажет себя, нужно просто терпения набраться!
Да надеемся, обычно раньше раз в 3 месяца был бурный крипторост в 2-3 раза и выше, а сейчас чтото тишина.Может не так сильно но думаю рости должно, интерес к крипте есть у многих.
У многих это у кого, когда у многих интерес к крипте то крипта обычно растет. А уже давно никто не покупает крипту.
Я уже превратился в долгосрочного холдера и докупать не на что. Некоторые пишут что можно рискнуть и все продать и перезакупиться дешевле но это не для меня. Манипуляции конечно имеются, но не похоже что скоро начнется рост.
Всё продать и на всю котлету это конечно феерично. Буквально недавно в телеге видел монолог человека, который судя по всему в пьяном состояние проклинал всё и всех, особенно крипту. Если кратко, то взял большой кредит + продал квартиру и вложился в биток, на осенних хаях ещё и в ICO закинул, правда не сказал в какое. Сумма не называлась но примерно масштаб п*здеца представить можно.. 

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 272 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!