Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:18:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ... 272 »
  Print  
Author Topic: Манипуляции на рынке криптовалют  (Read 174188 times)
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 25, 2018, 05:26:50 PM
 #4301

Будут гонять туда сюда еще года два! Если честно я не очень верю что биток станет золотом или еще чем то! Скорее думаю его вообще не станет! И все в ближайшее время, ну как лет так 5 станет другим! Более прозрачным и понятным! И топами будут абсолютно другие монеты! Какие то из них мы даже уже знаем!

Почему нет? Добывать сложно, эмиссия ограничена. Проблема только в сетке, которую надо поддерживать. И кто ее будет поддерживать после последнего блока

1714036688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714036688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714036688
Reply with quote  #2

1714036688
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714036688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714036688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714036688
Reply with quote  #2

1714036688
Report to moderator
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 05:42:56 PM
 #4302

Я думаю что крупные киты никогда не оставят этот рынок без своего внимания и своих манипуляций из-за того, что здесь они могут рубить большие деньги пока этот рынок ещё мало контролируется
С введением регуляции будет сложнее манипулировать рынком, но в замен мы можем получить более серьезный рынок, с большими объемами и не такой сильной волатильностью.
Мне кажется, что и в случае введения регулирования на рынке манипуляции никуда не денутся.
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 05:44:01 PM
 #4303

Я думаю что крупные киты никогда не оставят этот рынок без своего внимания и своих манипуляций из-за того, что здесь они могут рубить большие деньги пока этот рынок ещё мало контролируется
С введением регуляции будет сложнее манипулировать рынком, но в замен мы можем получить более серьезный рынок, с большими объемами и не такой сильной волатильностью.
Мне кажется, что и в случае введения регулирования на рынке манипуляции никуда не денутся.
А я даже не могу представить каким образом можно регулировать этот рынок. Как по мне, так он будет нерегулируемый всегда а значит подвержен манипуляциям

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
October 25, 2018, 05:44:36 PM
 #4304

А кому нужна стабильность в крипте или каких-нибудь акциях-облигациях?
Даже плачась на форуме о манипуляциях на рынке, 99% присутствующих здесь надеются на иксы прибыли и богатую старость, за этим и приходили в крипту, а не ради 1-6% годовых как в банках.
Так что манипуляции и волатильность - наше всё!!!
Но не всем и не всегда везет, с этим ничего не поделаешь.
Ошибаешься. Сейчас большинство хотят хотя бы отбить свое, а об иксах думают лишь везунчики, которых не много. Поэтому если будет пусть небольшой, но стабильный рост, то в крипту снова побегут все. Но манипуляторы не допустят этого.
Уже 99% думают о том, что бы отбить своё, т.к., даже те кому повезло и они вышли в фиат на январских бумах, то позже на все депо опять закупились в надежде повторить, а вот соскочить уже многие не успели.  
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 05:46:51 PM
 #4305

Манипуляции присутствуют но не такие очевидные. Хотя если считать людей занимающихся пампом манипуляторами то вот они как раз очень даже очевидно действуют. Манипуляция рынком это инструмент для получения прибыли, в этом нет ничего особенного. Кто то умеет это делать а кто то нет. И вторые всегда будут ненавидеть первых из за того что не способны заработать на этом.
Единственные манипуляции которые сейчас могут на что-то повлиять это новостной фон. Без соответствующих новостей пампить непонятный токен толку нет.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 05:51:55 PM
 #4306

А кому нужна стабильность в крипте или каких-нибудь акциях-облигациях?
Даже плачась на форуме о манипуляциях на рынке, 99% присутствующих здесь надеются на иксы прибыли и богатую старость, за этим и приходили в крипту, а не ради 1-6% годовых как в банках.
Так что манипуляции и волатильность - наше всё!!!
Но не всем и не всегда везет, с этим ничего не поделаешь.
Ошибаешься. Сейчас большинство хотят хотя бы отбить свое, а об иксах думают лишь везунчики, которых не много. Поэтому если будет пусть небольшой, но стабильный рост, то в крипту снова побегут все. Но манипуляторы не допустят этого.
Уже 99% думают о том, что бы отбить своё, т.к., даже те кому повезло и они вышли в фиат на январских бумах, то позже на все депо опять закупились в надежде повторить, а вот соскочить уже многие не успели.  
Отскочить то конечно может и не успели, но ведь не факт что они сольют всё или уже слили сейчас. Глядишь походлят пол года а там и в дамки выйдут. Тут очень сложно представить сейчас что ждёт нас в 2019. Думаю перспективы явно радужнее чем в этом году.

Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 06:09:24 PM
 #4307

Когда-то я думал, что снижение цены на альтернативные монеты и биткоин - это результат манипуляций. Сейчас я понимаю что результатом манипуляции было повышение биткоина до цены 20000 баксов

Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
October 25, 2018, 08:36:01 PM
 #4308

Когда-то я думал, что снижение цены на альтернативные монеты и биткоин - это результат манипуляций. Сейчас я понимаю что результатом манипуляции было повышение биткоина до цены 20000 баксов
Поддерживаю. Только сейчас почти год спустя для большинства криптоманов начал доходить смысл произошедшего. Тезер устроил противоестественный памп и этим усилил хайп вокруг крипты до чрезмерного пика и в результате нарушился естественный рост этого рынка и произошел надлом. Даже не знаю, сколько еще нам придется ожидать восстановления рынка крипты до естественного уровня, после которого снова сможет начаться рост.

jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
October 25, 2018, 08:49:56 PM
 #4309

Когда-то я думал, что снижение цены на альтернативные монеты и биткоин - это результат манипуляций. Сейчас я понимаю что результатом манипуляции было повышение биткоина до цены 20000 баксов
Поддерживаю. Только сейчас почти год спустя для большинства криптоманов начал доходить смысл произошедшего. Тезер устроил противоестественный памп и этим усилил хайп вокруг крипты до чрезмерного пика и в результате нарушился естественный рост этого рынка и произошел надлом. Даже не знаю, сколько еще нам придется ожидать восстановления рынка крипты до естественного уровня, после которого снова сможет начаться рост.
В 2013 не было тезера, хотя такой дикий рост все равно произошел, как по мне должно пройти еще столько же времени, чтобы люди инвестировавшие на хаях полностью потеряли доверие к крипте.

hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 12:50:56 PM
 #4310

Когда-то я думал, что снижение цены на альтернативные монеты и биткоин - это результат манипуляций. Сейчас я понимаю что результатом манипуляции было повышение биткоина до цены 20000 баксов
Поддерживаю. Только сейчас почти год спустя для большинства криптоманов начал доходить смысл произошедшего. Тезер устроил противоестественный памп и этим усилил хайп вокруг крипты до чрезмерного пика и в результате нарушился естественный рост этого рынка и произошел надлом. Даже не знаю, сколько еще нам придется ожидать восстановления рынка крипты до естественного уровня, после которого снова сможет начаться рост.
В 2013 не было тезера, хотя такой дикий рост все равно произошел, как по мне должно пройти еще столько же времени, чтобы люди инвестировавшие на хаях полностью потеряли доверие к крипте.

Вполне возможно что так оно и будет и рынок  будет расти также через такой же промежуток времени , но все равно найдутся те кто опять наступит на те же грабли  они все равно будут заходить на хаях потому что человеческая жадность всегда берет верх над разумом.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
October 26, 2018, 01:02:10 PM
 #4311

А кому нужна стабильность в крипте или каких-нибудь акциях-облигациях?
Даже плачась на форуме о манипуляциях на рынке, 99% присутствующих здесь надеются на иксы прибыли и богатую старость, за этим и приходили в крипту, а не ради 1-6% годовых как в банках.
Так что манипуляции и волатильность - наше всё!!!
Но не всем и не всегда везет, с этим ничего не поделаешь.
Ошибаешься. Сейчас большинство хотят хотя бы отбить свое, а об иксах думают лишь везунчики, которых не много. Поэтому если будет пусть небольшой, но стабильный рост, то в крипту снова побегут все. Но манипуляторы не допустят этого.
Уже 99% думают о том, что бы отбить своё, т.к., даже те кому повезло и они вышли в фиат на январских бумах, то позже на все депо опять закупились в надежде повторить, а вот соскочить уже многие не успели.  

ага, никто не думал, что просадка будет такой сильной. Многие вышли на хаях, думая что вот сейчас дно, я сам покупал, когда биток был 10-12к, думая что вот оно, ниже уж точно не пойдет. А оказалось вон как все плохо....

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 01:51:14 PM
 #4312

На просторах интернета есть такой парень, под ником Bitfinex’ed, который уже год расследует связи Битфиникса с Тетером и показывает глубину всего этого айсберга. Погуглите, ужаснетесь Smiley
joiloi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
October 26, 2018, 02:02:46 PM
Merited by Viktor SPB (2)
 #4313

Не смотря на всё нахальство манипуляторов, они все-таки придерживаются классических правил и перед резкими движениями курса создают информационные предпосылки для этого. Вспомните, что предшествовало падению цены на эфириум: появление отчетов различных консалтинговых компаний с отчетами о перспективности. А сейчас обратите внимание на заголовки статей, размещаемых сейчас на информационных порталах:
https://forklog.com/devere-group-za-10-let-bitkoin-utratit-liderstvo-a-kapitalizatsiya-rynka-dostignet-20-trln/, https://forklog.com/chislo-poiskovyh-zaprosov-po-slovu-bitcoin-upalo-do-znachenij-maya-2017-goda/
https://cryptocurrency.tech/najdzhel-grin-bitkoin-prekratit-svoe-dominirovanie-v-techenie-10-let/ и так далее. То есть в ближайшее время нам стоит ожидать падение цены на биток с возможным переливом капитала в какую-то другую монету. Скорее всего, что битку, который в последнее время демонстрирует удивительную стабильность, манипули приготовили судьбу эфириума, которого загнали просто с помощью накрученных оборотов всего лишь одной биржи. Конечно, биток это не эфир, но и рынок уже не тот, поэтому не нужно и особой умопомрачительной ликвидности, чтобы опустить цену хотя бы до 4000$. Многие ли будут покупать BTC по такой цене? Я думаю, увидев 4000$, все будут ждать и 3000$ и 2000$.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 26, 2018, 02:23:38 PM
 #4314

А кому нужна стабильность в крипте или каких-нибудь акциях-облигациях?
Даже плачась на форуме о манипуляциях на рынке, 99% присутствующих здесь надеются на иксы прибыли и богатую старость, за этим и приходили в крипту, а не ради 1-6% годовых как в банках.
Так что манипуляции и волатильность - наше всё!!!
Но не всем и не всегда везет, с этим ничего не поделаешь.
Ошибаешься. Сейчас большинство хотят хотя бы отбить свое, а об иксах думают лишь везунчики, которых не много. Поэтому если будет пусть небольшой, но стабильный рост, то в крипту снова побегут все. Но манипуляторы не допустят этого.
Уже 99% думают о том, что бы отбить своё, т.к., даже те кому повезло и они вышли в фиат на январских бумах, то позже на все депо опять закупились в надежде повторить, а вот соскочить уже многие не успели.  

ага, никто не думал, что просадка будет такой сильной. Многие вышли на хаях, думая что вот сейчас дно, я сам покупал, когда биток был 10-12к, думая что вот оно, ниже уж точно не пойдет. А оказалось вон как все плохо....
Если верить некоторым графикам, то сейчас после длинной коррекции рынка мы должны умасть еще ниже, для того чтобы все кто верит в рост после флета повыходили из крипты навсегда, и так будет гдето до марта 19 года. Так что страдания еще не закончились.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Viktor SPB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
October 26, 2018, 02:37:37 PM
 #4315

Не смотря на всё нахальство манипуляторов, они все-таки придерживаются классических правил и перед резкими движениями курса создают информационные предпосылки для этого. Вспомните, что предшествовало падению цены на эфириум: появление отчетов различных консалтинговых компаний с отчетами о перспективности. А сейчас обратите внимание на заголовки статей, размещаемых сейчас на информационных порталах:
https://forklog.com/devere-group-za-10-let-bitkoin-utratit-liderstvo-a-kapitalizatsiya-rynka-dostignet-20-trln/, https://forklog.com/chislo-poiskovyh-zaprosov-po-slovu-bitcoin-upalo-do-znachenij-maya-2017-goda/
https://cryptocurrency.tech/najdzhel-grin-bitkoin-prekratit-svoe-dominirovanie-v-techenie-10-let/ и так далее. То есть в ближайшее время нам стоит ожидать падение цены на биток с возможным переливом капитала в какую-то другую монету. Скорее всего, что битку, который в последнее время демонстрирует удивительную стабильность, манипули приготовили судьбу эфириума, которого загнали просто с помощью накрученных оборотов всего лишь одной биржи. Конечно, биток это не эфир, но и рынок уже не тот, поэтому не нужно и особой умопомрачительной ликвидности, чтобы опустить цену хотя бы до 4000$. Многие ли будут покупать BTC по такой цене? Я думаю, увидев 4000$, все будут ждать и 3000$ и 2000$.
То, что цену на биток сольют - это даже к бабке не ходи. Сейчас, конечно, в это никто поверить не может, но разве кто-то мог поверить пару месяцев назад в цену за эфир в 200$? С учетом того, что эфир находится где-то на уровне в 0,1 ВТС, я ожидаю увидеть биток по 2k$ и ниже.
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
October 26, 2018, 02:48:48 PM
 #4316

Я так думаю, что сейчас больших манипуляций не будет, пока что рынок будет просто стоять, чуть вверх, чуть вниз и все, а что-то более серьезное начнется где-то в середине следующего года, так что можно пока заняться чем-то другим.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Yury1 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 26, 2018, 04:26:45 PM
 #4317

Не смотря на всё нахальство манипуляторов, они все-таки придерживаются классических правил и перед резкими движениями курса создают информационные предпосылки для этого. Вспомните, что предшествовало падению цены на эфириум: появление отчетов различных консалтинговых компаний с отчетами о перспективности. А сейчас обратите внимание на заголовки статей, размещаемых сейчас на информационных порталах:
https://forklog.com/devere-group-za-10-let-bitkoin-utratit-liderstvo-a-kapitalizatsiya-rynka-dostignet-20-trln/, https://forklog.com/chislo-poiskovyh-zaprosov-po-slovu-bitcoin-upalo-do-znachenij-maya-2017-goda/
https://cryptocurrency.tech/najdzhel-grin-bitkoin-prekratit-svoe-dominirovanie-v-techenie-10-let/ и так далее. То есть в ближайшее время нам стоит ожидать падение цены на биток с возможным переливом капитала в какую-то другую монету. Скорее всего, что битку, который в последнее время демонстрирует удивительную стабильность, манипули приготовили судьбу эфириума, которого загнали просто с помощью накрученных оборотов всего лишь одной биржи. Конечно, биток это не эфир, но и рынок уже не тот, поэтому не нужно и особой умопомрачительной ликвидности, чтобы опустить цену хотя бы до 4000$. Многие ли будут покупать BTC по такой цене? Я думаю, увидев 4000$, все будут ждать и 3000$ и 2000$.

9 месяцев назад тоже никто и подумать не мог, что произойдет такой обвал цен. Конечно, манипули сейчас зафиксили цену на биток на уровне 6200-6800$, но и это может оказаться ловушкой. Так  как обрушить цену они могут абсолютно на любую монету. А с учетом того, что в преддверии Нового года корпоративные игроки (например, инвестиционные фонды) должны массово выходить в фиат, накануне этого выхода манипули и могут обвалить цену, чтобы другие крупные игроки сливались только с убытком.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 26, 2018, 04:42:36 PM
 #4318

Не смотря на всё нахальство манипуляторов, они все-таки придерживаются классических правил и перед резкими движениями курса создают информационные предпосылки для этого. Вспомните, что предшествовало падению цены на эфириум: появление отчетов различных консалтинговых компаний с отчетами о перспективности. А сейчас обратите внимание на заголовки статей, размещаемых сейчас на информационных порталах:
https://forklog.com/devere-group-za-10-let-bitkoin-utratit-liderstvo-a-kapitalizatsiya-rynka-dostignet-20-trln/, https://forklog.com/chislo-poiskovyh-zaprosov-po-slovu-bitcoin-upalo-do-znachenij-maya-2017-goda/
https://cryptocurrency.tech/najdzhel-grin-bitkoin-prekratit-svoe-dominirovanie-v-techenie-10-let/ и так далее. То есть в ближайшее время нам стоит ожидать падение цены на биток с возможным переливом капитала в какую-то другую монету. Скорее всего, что битку, который в последнее время демонстрирует удивительную стабильность, манипули приготовили судьбу эфириума, которого загнали просто с помощью накрученных оборотов всего лишь одной биржи. Конечно, биток это не эфир, но и рынок уже не тот, поэтому не нужно и особой умопомрачительной ликвидности, чтобы опустить цену хотя бы до 4000$. Многие ли будут покупать BTC по такой цене? Я думаю, увидев 4000$, все будут ждать и 3000$ и 2000$.

9 месяцев назад тоже никто и подумать не мог, что произойдет такой обвал цен. Конечно, манипули сейчас зафиксили цену на биток на уровне 6200-6800$, но и это может оказаться ловушкой. Так  как обрушить цену они могут абсолютно на любую монету. А с учетом того, что в преддверии Нового года корпоративные игроки (например, инвестиционные фонды) должны массово выходить в фиат, накануне этого выхода манипули и могут обвалить цену, чтобы другие крупные игроки сливались только с убытком.

Да сейчас видно , что готовится что-то очень интересное, биток уже 2 месяца лежит на месте, не считая тот прострел когда юсдт упал к баксу, все эти странные манипуляция наводят на плохие мысли

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 10:10:29 PM
 #4319

Не смотря на всё нахальство манипуляторов, они все-таки придерживаются классических правил и перед резкими движениями курса создают информационные предпосылки для этого. Вспомните, что предшествовало падению цены на эфириум: появление отчетов различных консалтинговых компаний с отчетами о перспективности. А сейчас обратите внимание на заголовки статей, размещаемых сейчас на информационных порталах:
https://forklog.com/devere-group-za-10-let-bitkoin-utratit-liderstvo-a-kapitalizatsiya-rynka-dostignet-20-trln/, https://forklog.com/chislo-poiskovyh-zaprosov-po-slovu-bitcoin-upalo-do-znachenij-maya-2017-goda/
https://cryptocurrency.tech/najdzhel-grin-bitkoin-prekratit-svoe-dominirovanie-v-techenie-10-let/ и так далее. То есть в ближайшее время нам стоит ожидать падение цены на биток с возможным переливом капитала в какую-то другую монету. Скорее всего, что битку, который в последнее время демонстрирует удивительную стабильность, манипули приготовили судьбу эфириума, которого загнали просто с помощью накрученных оборотов всего лишь одной биржи. Конечно, биток это не эфир, но и рынок уже не тот, поэтому не нужно и особой умопомрачительной ликвидности, чтобы опустить цену хотя бы до 4000$. Многие ли будут покупать BTC по такой цене? Я думаю, увидев 4000$, все будут ждать и 3000$ и 2000$.

9 месяцев назад тоже никто и подумать не мог, что произойдет такой обвал цен. Конечно, манипули сейчас зафиксили цену на биток на уровне 6200-6800$, но и это может оказаться ловушкой. Так  как обрушить цену они могут абсолютно на любую монету. А с учетом того, что в преддверии Нового года корпоративные игроки (например, инвестиционные фонды) должны массово выходить в фиат, накануне этого выхода манипули и могут обвалить цену, чтобы другие крупные игроки сливались только с убытком.


Да сейчас видно , что готовится что-то очень интересное, биток уже 2 месяца лежит на месте, не считая тот прострел когда юсдт упал к баксу, все эти странные манипуляция наводят на плохие мысли
Чем дороже актив тем сложнее проводить манипуляции... дорого наверное) Не всем китам это по зубам...
Yury1 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 27, 2018, 08:37:42 AM
 #4320

Чем дороже актив тем сложнее проводить манипуляции... дорого наверное) Не всем китам это по зубам...
А сейчас китам и не нужно много денег, чтобы рулить активом. Настроение на рынке пессимистичное и все ждут роста только для того, чтобы подороже слиться, а покупать так вообще никто и не хочет. Поэтому сейчас в основном и играют на понижение с помощью рисованных объемов. И с битком скорее всего будет то же самое, что и пару месяцев назад с эфиром - его сольют в 3-4 раза и будут несколько месяцев мариновать на дне перед следующим серьезным взлетом. Как говорится, схема у них уже отработана.
Pages: « 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ... 272 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!