Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:25:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
Author Topic: Расчищаем телеграм от ненужных групп  (Read 907 times)
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
February 22, 2018, 03:18:55 PM
Last edit: July 23, 2018, 04:19:59 PM by temarazin
Merited by HugoStiglitz (1)
 #1

Привет всем!

Наверно многие из вас сталкивались с тем, что по мере участия в аирдропах и баунти телеграм переполняется не очень-то нужными группами, просто потому, что вам нужно обязательно вступать в такие группы. Можно, конечно, использовать несколько аккаунтов, но если вы используете только один, я расскажу как спрятать ненужные группы.

Обращаю внимание, что способ работает только в Desktop-версии

Сначала зайдите в настройки телеграма. Убедитесь, что у вас английская раскладка и просто напечатайте (да, в пустоту) workmode. Появится окошко "Enable work mode". Жмем "ОК" и возвращаемся в основное окно. Теперь просто кликайте правой кнопкой мыши по ненужным группам и отключайте у них уведомления (если еще не отключены). А вверху над контактами появится новая кнопка (в workmode) - "Скрыть чаты без уведомлений". Жмем её и радуемся оставшимся только нужным контактам!

Надеюсь, это кому-то поможет, потому что сам мучался довольно долго из-за этого.
1715012757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012757
Reply with quote  #2

1715012757
Report to moderator
1715012757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012757
Reply with quote  #2

1715012757
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715012757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012757
Reply with quote  #2

1715012757
Report to moderator
1715012757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012757
Reply with quote  #2

1715012757
Report to moderator
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
February 22, 2018, 03:37:40 PM
 #2

Может кому-то и актуально. У меня в телеграме только чаты активных кампаний,либо тех, чьи токены я держу. Как только я принимаю решение о продаже токенов, я сразу покидаю чат. В общем-то все всегда актуально, и никакого мусора.

temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
February 22, 2018, 03:43:58 PM
 #3

Может кому-то и актуально. У меня в телеграме только чаты активных кампаний,либо тех, чьи токены я держу. Как только я принимаю решение о продаже токенов, я сразу покидаю чат. В общем-то все всегда актуально, и никакого мусора.
Я вот сначала увлекся аирдропами и навступал в кучу групп. Почти везде нужно быть группе в момент раздачи токенов (а это спустя месяц-два после регистарации). Сейчас уже в аирдропах почти не участвую, но все равно баунти-групп тоже хватает, где постоянно задают одни и те же вопросы, и получают одни и те же ответы.
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:33:43 PM
 #4

Может кому-то и актуально. У меня в телеграме только чаты активных кампаний,либо тех, чьи токены я держу. Как только я принимаю решение о продаже токенов, я сразу покидаю чат. В общем-то все всегда актуально, и никакого мусора.
Я вот сначала увлекся аирдропами и навступал в кучу групп. Почти везде нужно быть группе в момент раздачи токенов (а это спустя месяц-два после регистарации). Сейчас уже в аирдропах почти не участвую, но все равно баунти-групп тоже хватает, где постоянно задают одни и те же вопросы, и получают одни и те же ответы.
А можно эти чаты снова просмотреть? Открыть их и почитать?
Hartei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:52:42 PM
 #5

А можно эти чаты снова просмотреть? Открыть их и почитать?
Да, можно. Когда вы нажимаете "Скрыть чаты без уведомлений" надпись меняется на "Показать все чаты" а возле неё число непрочитанных скрытых сообщений. Жмёте ещё раз и они снова будут видны.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
March 04, 2018, 07:57:06 PM
 #6

Спасибо тебе добрый человек, создавал уже две темы с таким вопросом, но админы их видно удаляли, ответа так и не получил. Сейчас сделал как ты написал - И о чудо, я теперь вижу действительно нужные каналы, а то аж мельтешило перед глазами.
rert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:45:40 AM
 #7

Огромное спасибо. Сначала регистрировал на основной телеграм, только потом дошло сделать второй (из-за количества контактов).
verrtiver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:15:32 PM
 #8

Вот спасибо. А то мой телеграм на мусорку похож. Трачу кучу времени что бы найти нужную группу. Теперь будет проще.
PhuketSunset
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 05, 2018, 11:42:35 PM
 #9

Спасибо за пост! Давно мучаюсь с этим вопросом. Пропускаю много нужных сообщений за этими чатами. Попробую предложенный вами способ.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
March 05, 2018, 11:57:46 PM
 #10

Вот спасибо. А то мой телеграм на мусорку похож. Трачу кучу времени что бы найти нужную группу. Теперь будет проще.

Для этого есть поиск, если он у вас десктопный. Более того поиск там вполне вменяемый, не только по группам, но и внутри группы
Я всегда быстро нахожу всё что мне нужно, хотя у меня примерно 600 групп сейчас Cheesy

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
dev9t9ok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:10:16 AM
 #11

вау)) читерный способ. Только со второй попытке понял где печатать. Сначала в поле для чатов печатал, и ничего не происходило. Потом еще раз перечитал, и понял)). Даже не догадался бы о таком. Спасибо большое
BTalarmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 443
Merit: 12


View Profile
March 06, 2018, 04:31:30 AM
 #12

Привет всем!

Наверно многие из вас сталкивались с тем, что по мере участия в аирдропах и баунти телеграм переполняется не очень-то нужными группами, просто потому, что вам нужно обязательно вступать в такие группы. Можно, конечно, использовать несколько аккаунтов, но если вы используете только один, я расскажу как спрятать ненужные группы.

Сначала зайдите в настройки телеграма. Убедитесь, что у вас английская раскладка и просто напечатайте (да, в пустоту) workmode. Появится окошко "Enable work mode". Жмем "ОК" и возвращаемся в основное окно. Теперь просто кликайте правой кнопкой мыши по ненужным группам и отключайте у них уведомления (если еще не отключены). А вверху над контактами появится новая кнопка (в workmode) - "Скрыть чаты без уведомлений". Жмем её и радуемся оставшимся только нужным контактам!

Надеюсь, это кому-то поможет, потому что сам мучался довольно долго из-за этого.
Очень помогло, спасибо!Давно искал эттот способ, но все знакомые говорили в один голос, что в телеге так нельзя сделать Grin
 И псс, если сделать пост с картинками, то читателям будет проще разобраться и можно схлопотать мерит Wink
Spifo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:40:43 AM
 #13

Я так понимаю это для десктопа, с мобильного так сделать не получится Huh
whitegrey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 113



View Profile
March 06, 2018, 05:36:12 AM
 #14

Тоже больше интересует, как подобное осуществить с мобильного предложения, было бы очень полезно
Var1ant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:03:43 AM
 #15

Может кому-то и актуально. У меня в телеграме только чаты активных кампаний,либо тех, чьи токены я держу. Как только я принимаю решение о продаже токенов, я сразу покидаю чат. В общем-то все всегда актуально, и никакого мусора.
Все правильно! Делаю аналогично, если своевременно все чистить, мусора не будет от слова Совсем.

В любом случае автору спасибо, о такой функции ранее не знал!
Var1ant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:06:52 AM
 #16

Тоже больше интересует, как подобное осуществить с мобильного предложения, было бы очень полезно
Скорее всего на мобильном не получится такое осуществить, т.к. функционал ограничен.

shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:39:18 AM
 #17

Реально удобная фича, отсекает, вернее скрывает ненужный поток информации. Для десктопной версии телеграм - мастхэв! Спасибо.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
March 06, 2018, 08:58:45 AM
 #18

Для вэб-версии никуя не работает.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 06, 2018, 10:14:43 AM
 #19

Да, работает только в десктоп-версии. Добавил инфу в стартовый пост.
Irinazaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:42:14 AM
 #20

Спасибо за информацию. У меня тоже столько лишних групп скопилось в телеграмме. В свое время не вела учет, что к чему из них относится. Вот теперь и думаю со временем немного навести порядок.
rabit63
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 08:38:23 AM
 #21

Привет всем!

Наверно многие из вас сталкивались с тем, что по мере участия в аирдропах и баунти телеграм переполняется не очень-то нужными группами, просто потому, что вам нужно обязательно вступать в такие группы. Можно, конечно, использовать несколько аккаунтов, но если вы используете только один, я расскажу как спрятать ненужные группы.

Обращаю внимание, что способ работает только в Desktop-версии

Сначала зайдите в настройки телеграма. Убедитесь, что у вас английская раскладка и просто напечатайте (да, в пустоту) workmode. Появится окошко "Enable work mode". Жмем "ОК" и возвращаемся в основное окно. Теперь просто кликайте правой кнопкой мыши по ненужным группам и отключайте у них уведомления (если еще не отключены). А вверху над контактами появится новая кнопка (в workmode) - "Скрыть чаты без уведомлений". Жмем её и радуемся оставшимся только нужным контактам!

Надеюсь, это кому-то поможет, потому что сам мучался довольно долго из-за этого.
То есть я из них не выхожу а просто они скрываются?
Блин если реально работает.
То +10000 тебе к карме)))
antonio79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:44:33 AM
 #22

Вручную эффективнее,особенно если надо помечать тех,от которых отписываешься,а они снова лезут
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 13, 2018, 08:32:47 PM
 #23

То есть я из них не выхожу а просто они скрываются?
Блин если реально работает.
То +10000 тебе к карме)))
Да, в группе вы продолжаете числиться, можете даже легко в нее зайти через поиск (или открыть скрытый список групп).
tbest77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 04:04:48 PM
 #24

Автору респект! Сколько искала инфы на эту тему, чтобы числится, но при этом большую половину групп скрыть. А то как заходишь в телеграмм прям квест начинается... Если будет желание и возможность запиши пож. ролик и будет всем счастье)))
Crypto_Miss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 04:10:03 PM
 #25

Хорошая тема. Я раньше тоже мучилась. А теперь как компания заканчивается покидаю чат в телеграмме.
olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:02:04 PM
 #26

спасибо за информацию! пропускаю много важных сообщений из-за ненужного мусора! а на телефоне можно так же сделать?
dryg97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:49:33 PM
 #27

Почему-то в десктопной не работает, ни с английской раскладкой, ни с английским языком в самой телеге. Даже не знаю в чем проблема.
Fantazzzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 08:37:19 PM
 #28

Нормально, приму к сведению, а то сам не понял, как подписался на такой мусор, что просто жуть. Еще и боты, которые непонятно как отключать
beast from the abyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 10:55:27 PM
 #29

А я в приципе не вижу проблемы, если нужно найти группу пользуешься поиском (в телеграмме) и большое количество групп не мешает.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
April 01, 2018, 11:07:15 PM
 #30

А нет ли риска случайно выйти из каких-нибудь левых эйрдропов?) Я бы вообще завел 2 акка в телеге - для всякого спама типа эйрдропных чатов по несколько десятков сообщений от ботов) и второй - для нормамльной работы - сигналы, пампы, общение по крипте и так далее, будет удобнее однозначно и чистить не нужно
Petr878
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:35:36 AM
 #31

У меня та же история. Участвуя в аирдропах такую кучу групп набросал   в свой телегамм,  что уже просто жуть. Поэтому информация как раз в тему. Спасибо автору.
Sergejpopkoff3006
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:56:27 AM
 #32

Здравствуйте! а расширить количество вступаемых чатов в телеграме можно?у меня нехватает места для баунти чатов
lesuk5800
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 09:01:01 AM
 #33

Да.. И  у меня така проблема.. Не работает
azaza3za
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 09:03:36 AM
 #34

Спасибо за совет . Долго искал как эту проблему решить , только что  попробовал и все получилось . А то весь телеграм был как помойка какая- то.
Sergiopetrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 09:58:21 AM
 #35

Благодарю за информацию! Убрал ненужное. Очень раздражало постоянное мельтешение групп в телеграме. Еще бы увеличить количество закрепленных групп, было бы совсем хорошо)
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 12:08:08 PM
 #36

в приложении на макбуке "workmode" не работает(
вроде в пустоту пишу и в настройках пробовал по  разному
vip77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 05:41:37 PM
 #37

Спасибо, за информацию. ПОЛЬЗА))) Всё получилось. А то с аирдропами и баунти нельзя найти то, что важно. Закрепила 5 нужных чатов, но это же ни о чём, а так удобно и тихо стало. Главное во время чистить от ненужных чатов.
soniklli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:52:02 AM
 #38

Спасибо, что поделились) у меня на телефоне сработало) почистил и теперь порядочек)
Порядок должен быть везде!

Как это на телефоне? а какой у вас телефон, что для десктопа сработало?)
Nataly76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 09:45:21 AM
 #39

Я правильно поняла, это не выходишь с чатов ,а просто их скрываешь что бы не маячили перед глазами? А с телефона это можно сделать?
FipoZ_7741
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 11:40:26 AM
 #40

Я правильно поняла, это не выходишь с чатов ,а просто их скрываешь что бы не маячили перед глазами? А с телефона это можно сделать?

Да, просто скрываешь. Написано же что только через ПК
yaroslavbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 02:50:36 PM
 #41

Нету ли случаем может в каком-то другом приложении на api телеги, где можно раскидывать каналы по группам или вроде того? А то у меня уже уйма каналов и все под разные задачи и листать постоянно и искать нужные, бывает иногда довольно затратно по времени. Да и аккаунтов уже 3шт, создавать еще думаю не вариант.
LiPse77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 05:40:56 PM
 #42

Нету ли случаем может в каком-то другом приложении на api телеги, где можно раскидывать каналы по группам или вроде того? А то у меня уже уйма каналов и все под разные задачи и листать постоянно и искать нужные, бывает иногда довольно затратно по времени. Да и аккаунтов уже 3шт, создавать еще думаю не вариант.

не встречал еще такого. так создай еще аккаунт, сколько он там стоит..
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 10:14:20 AM
 #43

Не сработало workmode
GIMse555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 02:41:21 PM
 #44

Не сработало workmode

как так? у меня работало вроде.. Попробуйте еще раз
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 02:52:03 PM
 #45

Привет всем!

Наверно многие из вас сталкивались с тем, что по мере участия в аирдропах и баунти телеграм переполняется не очень-то нужными группами, просто потому, что вам нужно обязательно вступать в такие группы. Можно, конечно, использовать несколько аккаунтов, но если вы используете только один, я расскажу как спрятать ненужные группы.

Обращаю внимание, что способ работает только в Desktop-версии

Сначала зайдите в настройки телеграма. Убедитесь, что у вас английская раскладка и просто напечатайте (да, в пустоту) workmode. Появится окошко "Enable work mode". Жмем "ОК" и возвращаемся в основное окно. Теперь просто кликайте правой кнопкой мыши по ненужным группам и отключайте у них уведомления (если еще не отключены). А вверху над контактами появится новая кнопка (в workmode) - "Скрыть чаты без уведомлений". Жмем её и радуемся оставшимся только нужным контактам!

Надеюсь, это кому-то поможет, потому что сам мучался довольно долго из-за этого.
Спасибо большое. У меня за полгода участия в Баунти и Аирдропах в Телеграме насобиралось столько каналов , что уже невозможно работать с ним не то, что бы все упомнить. Теперь воспользуюсь советом и помогу себе и компу.
Alex420box
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 02:57:42 PM
 #46

Спасибо тебе очень помогло.Сразу как ввёл,телегу заглючило почему-то....через диспетчер снял задачу,запустил всё норм работает..автору еще раз спасибо
golovachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 03:06:09 PM
 #47

Привет всем!

Наверно многие из вас сталкивались с тем, что по мере участия в аирдропах и баунти телеграм переполняется не очень-то нужными группами, просто потому, что вам нужно обязательно вступать в такие группы. Можно, конечно, использовать несколько аккаунтов, но если вы используете только один, я расскажу как спрятать ненужные группы.

Обращаю внимание, что способ работает только в Desktop-версии

Сначала зайдите в настройки телеграма. Убедитесь, что у вас английская раскладка и просто напечатайте (да, в пустоту) workmode. Появится окошко "Enable work mode". Жмем "ОК" и возвращаемся в основное окно. Теперь просто кликайте правой кнопкой мыши по ненужным группам и отключайте у них уведомления (если еще не отключены). А вверху над контактами появится новая кнопка (в workmode) - "Скрыть чаты без уведомлений". Жмем её и радуемся оставшимся только нужным контактам!

Надеюсь, это кому-то поможет, потому что сам мучался довольно долго из-за этого.
Или просто заведите отдельный телеграм под аидропы. Я так сделал и меня не достоют эти линии группы. Висят и висят. Так что подумайте удобно
Jamesq7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 03:39:59 PM
 #48

Надо иметь пару аккаунтов, ибо для общения рабочий телеграм не годится. Надо держать группы компания до конца айрдропов или баунти.
nap54
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 04:01:03 PM
 #49

Расчищать телеграм можно только аккаунты на английском или на русском тоже.
harttdie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 04:41:55 PM
 #50

Подскажите, если скрыть чаты на десктопной версии - скроются ли они в приложении для Android?? Huh Huh
AnnyPanny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:08:01 PM
 #51

Подскажите, если скрыть чаты на десктопной версии - скроются ли они в приложении для Android?? Huh Huh
присоединяюсь к вопросу! реально важно, ведь часто ведешь переписку со смартфона
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
May 16, 2018, 05:10:08 PM
 #52

Привет всем!

Наверно многие из вас сталкивались с тем, что по мере участия в аирдропах и баунти телеграм переполняется не очень-то нужными группами, просто потому, что вам нужно обязательно вступать в такие группы. Можно, конечно, использовать несколько аккаунтов, но если вы используете только один, я расскажу как спрятать ненужные группы.

Обращаю внимание, что способ работает только в Desktop-версии

Сначала зайдите в настройки телеграма. Убедитесь, что у вас английская раскладка и просто напечатайте (да, в пустоту) workmode. Появится окошко "Enable work mode". Жмем "ОК" и возвращаемся в основное окно. Теперь просто кликайте правой кнопкой мыши по ненужным группам и отключайте у них уведомления (если еще не отключены). А вверху над контактами появится новая кнопка (в workmode) - "Скрыть чаты без уведомлений". Жмем её и радуемся оставшимся только нужным контактам!

Надеюсь, это кому-то поможет, потому что сам мучался довольно долго из-за этого.
Сам в аирдропах не участвую,да и в баунти не так уж и часто обязателен телеграм,но все же статья полезная.

MoreThanTrue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 02:16:00 PM
 #53

Не понимаю смысла в этих действиях, как по мне, лучше уже просто зарегать еще один акк и не парится со всей этой уймой ненужных чатов и групп, которые просто забивают всю ленту и невозможно нормально общаться и находить нужную тебе инфу
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
May 19, 2018, 04:25:52 PM
 #54

Способ годный, но скрывает и те чаты, за которыми я активно слежу, но уведомления в чате выключены, дабы не раздавалось пиликанье во время прослушивания музыки.

temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 20, 2018, 03:39:18 AM
 #55

Способ достаточно умный, но можно избавиться от важных групп, таким образом мы попадаем на ненужный геморой

Что значит "важных групп"? Да и мы от них не избавляемся - просто скрываем от глаз. Вы в них продолжаете состоять, в любой момент можно список раскрыть и найти нужную группу (а можно, не раскрывая, найти группу через поиск).
imacool90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:54:34 AM
 #56

а зачем хранить ненужные неактуальные группы? они же и память занимают (если чел сидит с телефона) и для глаз лишний хлам. "выйти и удалить" никто не отменял
Vityaznikita777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 09:13:33 AM
 #57

Спасибо, способ действительно очень полезный, жаль, что не существует таких методов для смартфонов, это бы спасло ситуацию
svittex
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 09:37:01 AM
 #58

Я не один раз замечал , как канал одной компании потом превращался в канал другой компании. телегу не чищу так как нет времени, бардак не выносим ( я надеюсь телеграм скоро создаст возможность сортировки по папкам каналов
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
May 20, 2018, 12:15:19 PM
 #59

Жаль ограничение в телеграме есть на группы и каналы, а то бы во всех остался. Приходится чистить после айдропов, они потом почти всегда умирают, кроме топовых проектов. workmode хорошая штука, но поиск еще лучше.
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 12:36:55 PM
 #60

Может кому-то и актуально. У меня в телеграме только чаты активных кампаний,либо тех, чьи токены я держу. Как только я принимаю решение о продаже токенов, я сразу покидаю чат. В общем-то все всегда актуально, и никакого мусора.
Это хорошо.
Но каких структурировать, такое количество?
Если их 500 штук, где какие уже не понятно...
MoreThanTrue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 11:55:08 PM
 #61

Я не один раз замечал , как канал одной компании потом превращался в канал другой компании. телегу не чищу так как нет времени, бардак не выносим ( я надеюсь телеграм скоро создаст возможность сортировки по папкам каналов
Это скам проекты. Делают фейк эйрдропы и таким образом набивают подписчиков. Потом меняют название описание и тд и получают любой желаемый канал уже с большим количеством подписчиков
Alias_ulia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 05:00:02 AM
 #62

Вот из-за работы таких людей, как автор, становится легче жить)Спасибо за подсказку, сама бы не стала искать решения на эту проблему, все сделала по инструкции, все получилось.
tuvven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 06:39:07 PM
 #63

Наконец таки поубираю ненужные группы и чаты. А то надоело их прокручивать в поисках нужного ника.
WoodyZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 07:24:35 PM
 #64

В дополнении к этому не помешает завести отдельный Телеграм-аккаунт для Баунти)
Cryptojob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 10:18:20 PM
 #65

Спасибо большое за совет.
А то телеграм уже захламлен группами по баунти и трейдингу.
Сложно найти даже когда друзья пишут(
Мерита вам желаю.
Был бы у меня - я поделился бы)
Duskow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 10:25:58 PM
 #66

Да с телефона легко удалить все что считаешь лишним , для чего этот web юзать.
dnovsckym
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 08:07:03 AM
 #67

Я в телеге только необходимые каналы держу, поэтому большого обилия их нету, так что расчищать не нужно!
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 06:51:52 AM
 #68

День добрый. Спасибо за подсказку. А то на телеграмм смотреть уже страшно становилось - столько групп. И поддастовали тысячи сообщений.
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!