Bitcoin Forum
April 18, 2024, 07:02:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 241 »
  Print  
Author Topic: Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. [7]  (Read 110765 times)
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 01:24:43 PM
 #2361

Вот Чуваку фартануло с курсом Cheesy. Если такими темпами и дальше будет всё развиваться ,он точно достигнет своей цели, а может и больше, ну естественно если есть на что брать.
1713466963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713466963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713466963
Reply with quote  #2

1713466963
Report to moderator
1713466963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713466963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713466963
Reply with quote  #2

1713466963
Report to moderator
1713466963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713466963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713466963
Reply with quote  #2

1713466963
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713466963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713466963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713466963
Reply with quote  #2

1713466963
Report to moderator
1713466963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713466963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713466963
Reply with quote  #2

1713466963
Report to moderator
1713466963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713466963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713466963
Reply with quote  #2

1713466963
Report to moderator
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 22, 2018, 03:27:37 PM
 #2362

Однако, посмотрите на его портфель, у него было 6 битков в начале 2018 и в мае, второй пик уже на падающем рынке. Если это был не ввод фиата, то это уже достижение. Я бы повторить такое не взялся.
Это «достижение» автора очень легко объясняется: он держит бОльшую часть депо в BCN с октября 2017. И ничего с ним не делает.
Сначала он прощелкал клювом и не скинул BCN на пампе в начале года. Второй раз протормозил в мае, когда BCN снова мощно пропамили при листинге на бинанс.
Сейчас снова ждет памп BCN х10 как минимум )

Вы точно хотели бы повторять такие «достижения»?  Grin
Я автора не защищаю и не оправдываю, но и не обвиняю.
А вот лично ты много заработал на качелях Байткоина? Сколько? Если да, пруфы в студию.
А то задним числом рассуждать все мы очень умные.
Я вот не слил все своё добро и не вышел в фиат в декабре-январе 17-18гг. Уверен что и ты этого не сделал, как и 99% всех нас "умных".

P.S. Лично знаю только ОДНОГО человека, который совершил по нынешним меркам подвиг и вышел в USD (продал 80% своих битков) по ценнику $14к. Напомню, это было в декабре. Потом был пик, ещё месяц цена держалась выше того уровня, и с него многие ржали, типо дурак, скинул, а здесь ракета. А вот сейчас он с нас ржет, сидя на почти 100к USD и может сейчас 20+ битков купить, вместо тех своих 7 бтц. Вот так бывает, а нам теперь не смешно с минусам по депо порядка 90%  Smiley
C чего вы взяли что ваш знакомый не зашел после этого снова в биткоин на откатах,которых было очень много,ведь когда поднял один раз хочется еще.
С того что я не предполагаю, а знаю. Вот сейчас только немного откупал он, между 4 и 5к.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 22, 2018, 06:31:28 PM
 #2363

P.S. Лично знаю только ОДНОГО человека, который совершил по нынешним меркам подвиг и вышел в USD (продал 80% своих битков) по ценнику $14к. Напомню, это было в декабре. Потом был пик, ещё месяц цена держалась выше того уровня, и с него многие ржали, типо дурак, скинул, а здесь ракета. А вот сейчас он с нас ржет, сидя на почти 100к USD и может сейчас 20+ битков купить, вместо тех своих 7 бтц. Вот так бывает, а нам теперь не смешно с минусам по депо порядка 90%  Smiley

Ваш знакомый красавчик.у меня тоже было желание выйти в фиат(даже покупателя нашел на все 15 битков по 14к),но жадность меня сгубила.но после нашел себе силы продавать часть и купить 20 соток земли и сделать ремонт в квартире.и небольшая заначка на черный день.правда все равно себя ругаю.жадность фраера губит.
Wencex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0

https://ico.depository.network


View Profile
November 22, 2018, 09:53:49 PM
 #2364

Торговлей как писали другие товарищи ты не заработаешь в это время. Так что ищи другой способ.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
lexiii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile
November 26, 2018, 09:13:42 AM
 #2365

Автор похоже совсем опустил руки Angry Сидит в хламе, когда bsv делает иксы Grin
meverik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 10:50:02 AM
 #2366

Автор похоже совсем опустил руки Angry Сидит в хламе, когда bsv делает иксы Grin
осталось только делистнуть весь этот хлам с бирж и всё вернётся на круги своя.
Автор на завод, а биток в хозяйские руки Cheesy
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
November 30, 2018, 04:05:51 AM
 #2367

merit. Сегодня последний день прийома заявок на игру по трейдингу https://bitcointalk.org/index.php?topic=4935362.0 . Участвуйте  Smiley
Призы:
1 место — 3 мерит,
2 место — 2 мерит,
3 место — 1 мерит,
4 место — 1 мерит,
5 место — 1 мерит.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 08:16:49 AM
 #2368

Тому,  кто не успел это сделать в начале года, теперь смысла нет куда то дергаться. Здесь как рулетка. Не угадаешь. Только если человек обладает какой нибудь чуйкой, тогда он красавец.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
November 30, 2018, 10:19:10 AM
 #2369

Судя по огромной просадке портфеля, только чудо поможет хотя бы вернуть вложенное  Grin Grin
И судя по тому хламу, что ТС понапокупал, шанс на это чудо ничтожен  Grin

Вот что бывает с теми, кто не понимает принципов инвестирования и скупает хлам, веря что эти проекты будут востребованы и принесут миллионы  Grin Но с момента запуска сети битка, так не одна говно-монета и не стала использоваться в реальной жизни, всеми людьми...

А изучил бы график EUR/USD, месячный, да поставил бы в шорт с начала года, уже бы 500 битков заработал Grin
Но нет, лучше вкидывать все бабки в не надёжную и ничем не обеспеченную крипту видя что биток делал соплю в 20К, чем в валютные рынки, которые хотя бы стабильны и новости все известны заранее Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
November 30, 2018, 04:19:39 PM
 #2370

Судя по огромной просадке портфеля, только чудо поможет хотя бы вернуть вложенное  Grin Grin
И судя по тому хламу, что ТС понапокупал, шанс на это чудо ничтожен  Grin

Вот что бывает с теми, кто не понимает принципов инвестирования и скупает хлам, веря что эти проекты будут востребованы и принесут миллионы  Grin Но с момента запуска сети битка, так не одна говно-монета и не стала использоваться в реальной жизни, всеми людьми...

А изучил бы график EUR/USD, месячный, да поставил бы в шорт с начала года, уже бы 500 битков заработал Grin
Но нет, лучше вкидывать все бабки в не надёжную и ничем не обеспеченную крипту видя что биток делал соплю в 20К, чем в валютные рынки, которые хотя бы стабильны и новости все известны заранее Grin
Судя по всему тебе изучение месячного графика EUR/USD 500 битков не принесло, раз ты тут webspacex пиаришь, а не монографию пишешь о том как ты стал миллионером Smiley По секрету скажу: любой теханализ - говно полное! 50/50 минус комиссия в пределе Wink
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
December 01, 2018, 04:14:24 AM
 #2371

Судя по всему тебе изучение месячного графика EUR/USD 500 битков не принесло, раз ты тут webspacex пиаришь, а не монографию пишешь о том как ты стал миллионером Smiley По секрету скажу: любой теханализ - говно полное! 50/50 минус комиссия в пределе Wink

Мальчик, я живу с дохода, с Форекса уже 7 лет) И что и сколько мне денег принесло, это уже не твоя забота)
А ниже просто очередная подписная говно-компания, дадут монет, стрельнут....зае*ись!
Нет, да и куй бы с ними!
Есть-пить не просит, пусть висит....

Я своё обучение на Форексе не рекламирую, кому надо сами меня находят)
А всякие лохо-блоги, где шлюха Вадим стал миллиардером за месяц, всего лишь купив методику, сам знаешь кто пишет  Grin Grin
Дело не в теханализе и прочей поебени!

Надо просто понять суть самого рынка, изучить mql4, запилить индикаторы, которые будут показывать входы и выходы, протестить пару годков, а потом жить спокойно и не париться)
Все что валяется в сети и либо продаётся активно, то плюс получают продаваны и всё, но из всего можно сделать работающие вещи только тогда, когда человек поймёт, что Форекс это тоже работа, а закинув 1 бакс, к вечеру миллиона не будет и нельзя по-быстрому срубить бабок....надо думать и трудиться)

Фигуры на Форексе работают, но не всегда и не идеально, но это случается....и что за дичь прогнал про комиссии мне не понятно....ты сам не понимаешь никуя....

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
December 03, 2018, 09:41:10 AM
 #2372

Судя по всему тебе изучение месячного графика EUR/USD 500 битков не принесло, раз ты тут webspacex пиаришь, а не монографию пишешь о том как ты стал миллионером Smiley По секрету скажу: любой теханализ - говно полное! 50/50 минус комиссия в пределе Wink

Мальчик, я живу с дохода, с Форекса уже 7 лет) И что и сколько мне денег принесло, это уже не твоя забота)
А ниже просто очередная подписная говно-компания, дадут монет, стрельнут....зае*ись!
Нет, да и куй бы с ними!
Есть-пить не просит, пусть висит....

Я своё обучение на Форексе не рекламирую, кому надо сами меня находят)
А всякие лохо-блоги, где шлюха Вадим стал миллиардером за месяц, всего лишь купив методику, сам знаешь кто пишет  Grin Grin
Дело не в теханализе и прочей поебени!

Надо просто понять суть самого рынка, изучить mql4, запилить индикаторы, которые будут показывать входы и выходы, протестить пару годков, а потом жить спокойно и не париться)
Все что валяется в сети и либо продаётся активно, то плюс получают продаваны и всё, но из всего можно сделать работающие вещи только тогда, когда человек поймёт, что Форекс это тоже работа, а закинув 1 бакс, к вечеру миллиона не будет и нельзя по-быстрому срубить бабок....надо думать и трудиться)

Фигуры на Форексе работают, но не всегда и не идеально, но это случается....и что за дичь прогнал про комиссии мне не понятно....ты сам не понимаешь никуя....
Дяденька, так тебя же за язык никто не тянул загонять тут про 500 битков на евробаксе. Сам написал. Мне действительно пофиг на твой доход. Просто в сказе твоем нескладуха полная.

На Форексе ты ни дня не торговал. 7 лет балуешься mql-совой у говноброкера по тем котировкам, которые он в твоем метатрейдере рисует. На житье-бытье хватает, но богатым так и не стал. Именно по этому тут халяву собираешь в виде подписных компаний того же webspacex в надежде, что стрельнет.

Все бы ничего... тут каждый второй с аналогичным багажом достижений, однако ты пишешь про то, чего сам явно не достиг. Поэтому ты просто peace-door-ball Wink
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
December 03, 2018, 12:15:13 PM
 #2373

хватит апать тему этого клоуна
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
December 04, 2018, 01:06:29 PM
Last edit: December 08, 2018, 09:42:02 AM by Andrey123
 #2374

Дяденька, так тебя же за язык никто не тянул загонять тут про 500 битков на евробаксе. Сам написал. Мне действительно пофиг на твой доход. Просто в сказе твоем нескладуха полная.

На Форексе ты ни дня не торговал. 7 лет балуешься mql-совой у говноброкера по тем котировкам, которые он в твоем метатрейдере рисует. На житье-бытье хватает, но богатым так и не стал. Именно по этому тут халяву собираешь в виде подписных компаний того же webspacex в надежде, что стрельнет.

Все бы ничего... тут каждый второй с аналогичным багажом достижений, однако ты пишешь про то, чего сам явно не достиг. Поэтому ты просто peace-door-ball Wink

500 битков это образно, один куй профит был бы больше, чем у ТС с его говно-монетами....

А ты в курсе что есть банковские терминалы для торговли?)
А ты в курсе что можно входы смотреть и в МТ4/5, а работать через банк?)
А ты в курсе что котировки отличаются между брокерами пунктов на 20 на пятизнаке всего?) Если не брать совсем говно-кухни в расчёт...
А ты в курсе что mql это язык программирования созданный именно для торговли на биржах?) И который постепенно видоизменялся, а некоторые брокеры пилили параллельно терминалы на Java сразу?)
А ты знаешь что есть поставщики ликвидности, и даже если рассмотреть банк Дукаскопи, то при любом отклонении между поступившей котировкой и той, что вдруг появилась в окне терминала, можно банк раком поставить)
Можно каждый тик проверить, если надо и всё это жёстко регламентируется)

Меня очень весилит, когда такие неудачники как ты, пишут что всё это пи*дёшь, а ты лох и ничего не умеешь и не знаешь Grin
Но мне не сложно выделить время и написать развёрнутый ответ)

И какое отношение имеет какая-то херь, написанная в подписи тут, к тому же Форексу, при условии что выше я дал тебе ответ?)
Вот просто взаимосвязь напиши....мне очень интересно Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 04, 2018, 04:10:04 PM
 #2375

Quote
в курсе что mql это язык программирования созданный именно для торговли на биржах?)

Ничего подобного! mql это C язык, в который добавлены доп.функции купи, продай, обращение к индикаторам. Если убрать торговую хрень, получится С!
В мт4 - си, в мт5 - си с плюсами.
Но языки программирования для торгов на биржах действительно существуют, но это не клоны си,

вот пример: https://ru.tradingview.com/study-script-reference/

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 04, 2018, 04:51:59 PM
 #2376

Не знаю в каком состоянии сейчас депозит автора, но своей целью конечно он заражает оптимизмом. Главное не забывайте, что эти сто битков на рынке вы у кого-нибудь забираете.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 04, 2018, 08:01:43 PM
 #2377

Не знаю в каком состоянии сейчас депозит автора, но своей целью конечно он заражает оптимизмом. Главное не забывайте, что эти сто битков на рынке вы у кого-нибудь забираете.
Если ты тему полистаешь немного, то можешь найти некоторые посты, где автор делился состоянием депозита.. ну если честно там всё печально.
Хотя могло бы быть намного лучше, но что уж теперь говорить)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
aster008
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 05, 2018, 12:05:36 AM
 #2378

Похоже не самый легкий год выдался для достижения такой амбициозной цели. можешь попробовать поторговать с плечом на BitSeven например.
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
December 05, 2018, 07:03:40 AM
Last edit: December 05, 2018, 07:14:13 AM by Yesolo
 #2379

500 битков это образно, один куй профит был бы больше, чем у ТС с его говно-монетами....
Так, пиздобольство свое признал. Уже хорошо.

А ты в курсе что есть банковские терминалы для торговли?)
А ты в курсе что можно входы смотреть и в МТ4/5, а работать через банк?)
А ты в курсе что котировки отличаются между брокерами пунктов на 20 на пятизнаке всего?) Если не брать совсем говно-кухни в расчёт...
А ты в курсе что mql это язык программирования созданный именно для торговли на биржах?) И который постепенно видоизменялся, а некоторые брокеры пилили параллельно терминалы на Java сразу?)
А ты знаешь что есть поставщики ликвидности, и даже если рассмотреть банк Дукаскопи, то при любом отклонении между поступившей котировкой и той, что вдруг появилась в окне терминала, можно банк раком поставить, аки ты это делаешь со своим парнем)
Можно каждый тик проверить, если надо и всё это жёстко регламентируется)
А вот это называется исповедь долбоеба. Какая разница кто в чем и посредством чего тебе котировки рисует? Твоих сделок на Форексе нет и быть не может. Так называемое кредитное плечо используешь? - все, забудь о Форексе. Ты пользуешься сервисом, который, на основе сделок на реальном Форексе, дает тебе возможность немного заработать или слить свое депо в ноль.

Меня очень весилит, когда такие неудачники как ты, пишут что всё это пи*дёшь, а ты лох и ничего не умеешь и не знаешь Grin
Но мне не сложно выделить время и написать развёрнутый ответ)

И какое отношение имеет какая-то херь, написанная в подписи тут, к тому же Форексу, при условии что выше я дал тебе ответ?)
Вот просто взаимосвязь напиши....мне очень интересно Grin
Связь между херью в твоей подписи и Форексом только одна - твой пиздеж на тему "Как я сумел постичь суть Форекса, заработать на нем овердохуя бабла, а вы тут все лохи и неудачники" и при этом собирать всякую халяву, которая с вероятностью близкой к 100% не принесет тебе и тысячной доли от того заработка, который ты якобы имеешь за счет псевдо-Форекса.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
December 05, 2018, 02:54:00 PM
 #2380

Связь между херью в твоей подписи и Форексом только одна - твой пиздеж на тему "Как я сумел постичь суть Форекса, заработать на нем овердохуя бабла, а вы тут все лохи и неудачники" и при этом собирать всякую халяву, которая с вероятностью близкой к 100% не принесет тебе и тысячной доли от того заработка, который ты якобы имеешь за счет псевдо-Форекса.

Пусть так, пусть так)
На СМЕ тоже все котировки нарисованные и всё обман)
Все банки от балды рисуют курсы)
Форекс изучи сначала что это слово вообще значит и какие виды торговли бывают)
А также что такое котировка и откуда она берётся, какие терминалы бывают)

И речь только о двух неудачниках: ТС, который по дурости накупил го*на и ты, который несёт чушь и думает что это истина)
Я не буду спорить, раз считаешь так, пусть так и будет) Главное чтобы тебе легче от это стало)

Все вокруг лохи и неудачники, чё уж там Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!