Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:26:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO][BOUNTY] FIDELIUM - Программа баунти началась!!!  (Read 708 times)
CrYpTEr$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 01:28:38 AM
 #61

Что ж, если честно, если все так, как заявлено, проект ждём светлое будущее. Возможно, он даст толчок и остальным платформам, нацеленных на обмен денег на крипту и обратно. Вот что было реально круто, это если бы реализовали возможность оплаты битками во всех магазинах через системы Виза и Мастеркард

Ох думаю множество платформ, которые заявляют о таком своём желании смогут нескоро ещё это реализовать. Ну просто я представляю, сколько различных ограничений, сколько может быть просто нежелания элементарного сотрудничать. Американцев и так еле допускаютдо ICO, а тут мировые платёжные системы ввязываются в такую аферу. Ну не знаю не знаю Smiley Если поймут, как извлекать из этого выгоду, все получится)
1713943614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713943614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713943614
Reply with quote  #2

1713943614
Report to moderator
1713943614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713943614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713943614
Reply with quote  #2

1713943614
Report to moderator
1713943614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713943614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713943614
Reply with quote  #2

1713943614
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Logan22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 10:49:55 AM
 #62

Круто! Реально. Если этот Fortress будет работать на ура, без особых лагов, а самое главное, если обмен и покупки будут происходить достаточно быстро, хотя бы не более минуты. Это будет просто бомба)
Noriman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:13:12 AM
 #63

Круто! Реально. Если этот Fortress будет работать на ура, без особых лагов, а самое главное, если обмен и покупки будут происходить достаточно быстро, хотя бы не более минуты. Это будет просто бомба)

Да будет работать, почему нет. Самая большая трудность может быть как раз с обычной валютой, а вот в плане крипты у них должно получиться
Casperok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:24:19 PM
 #64

Круто! Реально. Если этот Fortress будет работать на ура, без особых лагов, а самое главное, если обмен и покупки будут происходить достаточно быстро, хотя бы не более минуты. Это будет просто бомба)

Да будет работать, почему нет. Самая большая трудность может быть как раз с обычной валютой, а вот в плане крипты у них должно получиться

Не знаю, насколько трудно реализовать, но обменники же есть, в чем проблема?)
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 06, 2018, 04:34:09 PM
 #65

Круто! Реально. Если этот Fortress будет работать на ура, без особых лагов, а самое главное, если обмен и покупки будут происходить достаточно быстро, хотя бы не более минуты. Это будет просто бомба)

Да будет работать, почему нет. Самая большая трудность может быть как раз с обычной валютой, а вот в плане крипты у них должно получиться

Не знаю, насколько трудно реализовать, но обменники же есть, в чем проблема?)

Проблема в конских комиссиях и плохом сервисе. Так же очень важный момент отлаженность механизма обмена и техподдержки.
Ellawow
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 06, 2018, 04:53:01 PM
 #66

А в чём преимущество данного проекта от множества подобных? Если только конечной аудиторией, ведь не может весь мир обслуживаться одной компанией Undecided Идея, конечно, востребована в наше время, но и конкуренция в ней растет большими темпами. Проекту удачи, мощи и перспективного развития!
NeRoX82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 10:17:41 PM
 #67

А в чём преимущество данного проекта от множества подобных? Если только конечной аудиторией, ведь не может весь мир обслуживаться одной компанией Undecided Идея, конечно, востребована в наше время, но и конкуренция в ней растет большими темпами. Проекту удачи, мощи и перспективного развития!

И какие еще подобные проекты есть? Ну то есть планы у всех большие, а реально рабочие есть?
Aberrant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 01:37:45 AM
 #68

Круто! Реально. Если этот Fortress будет работать на ура, без особых лагов, а самое главное, если обмен и покупки будут происходить достаточно быстро, хотя бы не более минуты. Это будет просто бомба)

Да будет работать, почему нет. Самая большая трудность может быть как раз с обычной валютой, а вот в плане крипты у них должно получиться

Не знаю, насколько трудно реализовать, но обменники же есть, в чем проблема?)

Проблема в конских комиссиях и плохом сервисе. Так же очень важный момент отлаженность механизма обмена и техподдержки.

Вот что точно важно, это техподдержка. Расскажу на своём примере, я играл в ВОВ, игра от компании Blizzard. Есть также более крупная платформа стим. Так вот в чем основная разница помимо всего прочего. Техподдержка у Blizzard просто на высоте, как говорится, они могут решить твою проблему максимум за день. В основном связанную с твоими ошибками. А возьмём в пример стим, который может вообще твою проблему не решить, точно такая же ситуация и с крипто биржами, которые в случае твоей личной ошибки, скорее, откажут, чем помогут, и случаев море. Так что да. Пусть даже комиссии будут чуть больше, но идти они будут не только в карман разработчиков, а и на улучшение качества обслуживания
KaDeGrOB(1)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 01:57:10 AM
 #69

Круто! Реально. Если этот Fortress будет работать на ура, без особых лагов, а самое главное, если обмен и покупки будут происходить достаточно быстро, хотя бы не более минуты. Это будет просто бомба)

Да будет работать, почему нет. Самая большая трудность может быть как раз с обычной валютой, а вот в плане крипты у них должно получиться

Не знаю, насколько трудно реализовать, но обменники же есть, в чем проблема?)

Проблема в конских комиссиях и плохом сервисе. Так же очень важный момент отлаженность механизма обмена и техподдержки.

Вот что точно важно, это техподдержка. Расскажу на своём примере, я играл в ВОВ, игра от компании Blizzard. Есть также более крупная платформа стим. Так вот в чем основная разница помимо всего прочего. Техподдержка у Blizzard просто на высоте, как говорится, они могут решить твою проблему максимум за день. В основном связанную с твоими ошибками. А возьмём в пример стим, который может вообще твою проблему не решить, точно такая же ситуация и с крипто биржами, которые в случае твоей личной ошибки, скорее, откажут, чем помогут, и случаев море. Так что да. Пусть даже комиссии будут чуть больше, но идти они будут не только в карман разработчиков, а и на улучшение качества обслуживания

По мне так основное это интерфейс и удобство сервиса. Н удопустим есть хорошая техподдержка, ну и что. А как же привлекательность проекта, по мне так намного важнее
Ceburekus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 02:49:52 AM
 #70

Неплохой проект, удобно, что все в телефоне можно будет хранить. Есть какие-то ограничения по странам?
Suarezzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 12:09:55 PM
 #71

Скажите, а сколько уже собрали, есть инфа? Как я понял, 11 марта уже будет конец. Хочу понять, можно ли бонусы какие получить ещё
Makelleli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 10:10:48 PM
 #72

Скажите, а сколько уже собрали, есть инфа? Как я понял, 11 марта уже будет конец. Хочу понять, можно ли бонусы какие получить ещё

Бонусы можно, есть и Баунти. Пока можно вкладываться. Проект если соберёт достаточно то взорвет рынок обменников, тогда просто можно будет менять через платформу и все
Deform
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:14:57 PM
 #73

Круто! Реально. Если этот Fortress будет работать на ура, без особых лагов, а самое главное, если обмен и покупки будут происходить достаточно быстро, хотя бы не более минуты. Это будет просто бомба)

Да будет работать, почему нет. Самая большая трудность может быть как раз с обычной валютой, а вот в плане крипты у них должно получиться

Не знаю, насколько трудно реализовать, но обменники же есть, в чем проблема?)

Проблема в конских комиссиях и плохом сервисе. Так же очень важный момент отлаженность механизма обмена и техподдержки.

Вот что точно важно, это техподдержка. Расскажу на своём примере, я играл в ВОВ, игра от компании Blizzard. Есть также более крупная платформа стим. Так вот в чем основная разница помимо всего прочего. Техподдержка у Blizzard просто на высоте, как говорится, они могут решить твою проблему максимум за день. В основном связанную с твоими ошибками. А возьмём в пример стим, который может вообще твою проблему не решить, точно такая же ситуация и с крипто биржами, которые в случае твоей личной ошибки, скорее, откажут, чем помогут, и случаев море. Так что да. Пусть даже комиссии будут чуть больше, но идти они будут не только в карман разработчиков, а и на улучшение качества обслуживания

По мне так основное это интерфейс и удобство сервиса. Н удопустим есть хорошая техподдержка, ну и что. А как же привлекательность проекта, по мне так намного важнее

Интерфейс - это, кстати, не просто красивая обертка. Это реально важная составляющая, потому что сделать хорошо могут многие, а вот сделать хорошо и красиво, да так красиво, что понравится больше именно твоя. Это труд и талант
mandarinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 11:21:54 PM
 #74

хочется понять, а кто главные конкуренты, если такие вообще есть?
anchousser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:37:06 PM
 #75

хочется понять, а кто главные конкуренты, если такие вообще есть?

Ну обменники, видимо, и есть реальные конкуренты...
InVE$$$tOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 02:51:57 AM
 #76

Хороший проект и серьёзное отношение к работе. Должно взлететь)
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 03:39:26 AM
 #77

Мне нравится идея проекта,и если разработчики реализуют все написанное выше то проект действительно будет хорошим! Обязательно поддержу проект на прадажн токенов,и приму участие в баунти!
Yoverdot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 03:14:54 PM
 #78

Есть какой-то хард кап вообще? И чем эти капы обусловлены? Как я думаю, в основном это разработка и маркетинг, но все же, может есть и ещё какие-то причины именно такой суммы?
Tiamel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 07:07:50 PM
 #79

Мне нравится идея проекта,и если разработчики реализуют все написанное выше то проект действительно будет хорошим! Обязательно поддержу проект на прадажн токенов,и приму участие в баунти!

В каком смысле поддержу? А сейчас что?) осталось всего несколько дней, ICO заканчивается 11 марта! Стоит поспешить) а в Баунти уже вряд ли есть смысл участвовать, да и возможности войти, думаю, нет)
Софт капа уже собрана и даже немного сверх. Рад, что все же кампания прошла успешна. До хард каппы однозначно не дойдёт, но все-таки получилось неплохо
Fanat74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:24:08 PM
 #80

Мне нравится идея проекта,и если разработчики реализуют все написанное выше то проект действительно будет хорошим! Обязательно поддержу проект на прадажн токенов,и приму участие в баунти!

В каком смысле поддержу? А сейчас что?) осталось всего несколько дней, ICO заканчивается 11 марта! Стоит поспешить) а в Баунти уже вряд ли есть смысл участвовать, да и возможности войти, думаю, нет)
Софт капа уже собрана и даже немного сверх. Рад, что все же кампания прошла успешна. До хард каппы однозначно не дойдёт, но все-таки получилось неплохо

Иногда меня поражает тупость людей, которые ленятся прочитать элементарно пару строк, но в проект вкладываться готовы) самая настоящая финансовая безграмотность..
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!