Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:53:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: Старички vs Новички: куда вложиться?  (Read 31623 times)
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
June 28, 2019, 07:45:04 PM
 #1401

Лично я предпочитаю вкладывать в старичков, которые сильно потеряли в цене, так надежнее, с новичками не понятно чего ждать, хотя и получить большую прибыль шансов выше чем от старичков.

Тут еще смотря какие "старички", у многих старых проектов уже давно деньги на разработку закончились, в то же время новые могут тратить деньги на маркетинг.
1713502437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713502437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713502437
Reply with quote  #2

1713502437
Report to moderator
1713502437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713502437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713502437
Reply with quote  #2

1713502437
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713502437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713502437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713502437
Reply with quote  #2

1713502437
Report to moderator
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
June 28, 2019, 07:45:51 PM
 #1402

Лично я предпочитаю вкладывать в старичков, которые сильно потеряли в цене, так надежнее, с новичками не понятно чего ждать, хотя и получить большую прибыль шансов выше чем от старичков.

Waves старичок - вложился бы? За 4 месяца монета потеряла в цене почти половину стоимости.
Хочешь большую прибыль - рискуй, покупай дешевые альты и надейся на памп. По-другому никак.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
June 28, 2019, 08:44:53 PM
 #1403

Больше возлагаю надежды на новичков но Биткоин и Эфир это основа.Многие старые проекты так ничего и не создали и по этому не факт что создадут что-то в будущем.Сейчас выходит много сильных новых проектов.

Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 29, 2019, 03:57:09 AM
 #1404

Ну, что, товарищи, поздравляю с первым легким откатом. Теперь, имхо, сценарий следующий: качнут биток до 13-15К, вот тогда то и начнут альты выстреливать. Потом биток чутка сдуют, альты вообще улетят в космос. Ну, а дальше после взлета резкая посадка, всё как всегда)

Так что, по идее, можно сейчас попробовать прикупить чего-то интересного, хотя все равно весь рынок неслабо зазеленеет.
Осталось дело за малым - чтобы биток оформил красивую ракету  Grin Grin Grin
И не говори дружище. Сегодняшний откат это как получить молотком по голове. Я ждал какую-то коррекцию конечно, но чтобы такая просадка, не ожидал. Правильно ты говоришь, сейчас самое время прикупить и старичков как здесь уже неоднократно писали, да и в молодые монеты можно чутка позасовывать.
Отличный откат, хороший шанс купить битка еще и ждать новый взлет. На счет новых монет я сильно сомневаюсь, что их стоит покупать сейчас
Ну а почему бы и нет. Сейчас некоторые монеты неплохих проектов можно взять за сущие копейки. Реально можно на 100-200$ взять парочку монет под тип каких-нибудь eqwity или hubrisone где большой потенциал, но просто у их продуктов ещё нет готового финального релиза. А вот как только они появятся так 100% монеты взлетят. Это ничуть не реклама, а просто парочка примеров того что сейчас на рынке за гроши можно отыскать нормальные и перспективные альты.
Конечно можно брать такие монеты, но только на небольшую часть денег. Вообще монеты без финально готового продукта могут в любой момент скамануть, это риск достаточно большой. Но и прибыль может быть тоже большой
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 29, 2019, 04:32:44 AM
 #1405

Больше возлагаю надежды на новичков но Биткоин и Эфир это основа.Многие старые проекты так ничего и не создали и по этому не факт что создадут что-то в будущем.Сейчас выходит много сильных новых проектов.
Возможно даже дело не в том , что создали или нет. Многие проекты , которые вышли в 17 году так и не могут восстановится после такого пике, хотя команды продолжают работать, цены пока так же  болтаются  на дне. У новых же проектов в случае хороших сборов,  все должно пойти в ногу с рынком.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 30, 2019, 07:14:02 AM
 #1406

Хах, биток уже почти 14К. Что тут думать, куда вкладываться?)
60 % - в биток, 20 % - в эфир, ещё на 20 % можно рискнуть, сыграть в угадайку и даже выиграть больше, чем со всего остального. Но! Риск потерять гораздо выше.

Конечно надо покупать сейчас биткоин, по 3к было же слишком дорого, по 14к самое то.  Grin

Вы сами подумайте, что более вероятное на данный момент - продолжение роста или коррекция? Рост вечным не бывает)
Да сейчас биток покупать рисково, конечно он может пойти и выше к 20к, тогда будем думать надо было брать по 14. Если уж так загорелось купить битка, то по идеи был хороший рост и должна быть коррекция, вот там можно купить, но опять же это просто мои мысли и все может быть совсем не так.

 Сейчас пока биток не понятно что исполняет, его точно покупать нельзя. Сегодня купил за 12, а завтра думаешь что тебе делать когда он уже 11 и продолжает падать. В такие времена предпочитаю ловить свечи на альтах и не много но зарабатывать. И обязательно вхожу и выхожу в долларах, так все просто посчитать и не паришься ценой в сатошах.
Да биток вообще сложно предсказать куда он пойдем, впрочем как и вся крипту. Для многих это просто угадайка, угадал заработал, нет потерял. А почему именно в долларах, а не наращиваете количество битка или чего из топа к примеру?
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 30, 2019, 07:59:22 AM
 #1407

Если максимально надежно (насколько это слово вообще применимо к крипторынку  Grin) - то я бы рискнул вложиться в лайткойн.
И скинуть половину перед началом августа))) До 200, думаю, качнут, если не больше. А потом - ракета на дно, но не факт  Grin
ExchangeRatesPro
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

best exchange rates worldwide


View Profile WWW
June 30, 2019, 08:14:36 AM
 #1408

Если максимально надежно (насколько это слово вообще применимо к крипторынку  Grin) - то я бы рискнул вложиться в лайткойн.
И скинуть половину перед началом августа))) До 200, думаю, качнут, если не больше. А потом - ракета на дно, но не факт  Grin

А почему тогда "бы"?  Grin
Вообще имхо хороший потенциал у прайваси-ориентированных проектов
Когда придет много новых людей от всяких Либр и тп, где скорее всего с приватностью все будет плохо, эти койны могут получить приток юзеров неслабый.

😎 https://ExchangeRates.Pro compares prices of Bitcoin & 33 Cryptocurrencies @ Exchanges, Brokers and P2P Marketplaces 🔥 in 255 countries 🚀
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 30, 2019, 08:49:20 AM
 #1409

Если максимально надежно (насколько это слово вообще применимо к крипторынку  Grin) - то я бы рискнул вложиться в лайткойн.
И скинуть половину перед началом августа))) До 200, думаю, качнут, если не больше. А потом - ракета на дно, но не факт  Grin
это один из возможных вариантов развития событий, при форке  было так у кеша, могут ведь и дальше погнать это  же не форк , А уменьшение награды, поэтому надо смотреть по факту, конечно, если до этого, сильно рванет вверх - то будет мощный отбой, а если постепенный рост с коррекцией , то необязательно.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 30, 2019, 10:05:43 AM
 #1410

Если максимально надежно (насколько это слово вообще применимо к крипторынку  Grin) - то я бы рискнул вложиться в лайткойн.
И скинуть половину перед началом августа))) До 200, думаю, качнут, если не больше. А потом - ракета на дно, но не факт  Grin

А почему тогда "бы"?  Grin
Вообще имхо хороший потенциал у прайваси-ориентированных проектов
Когда придет много новых людей от всяких Либр и тп, где скорее всего с приватностью все будет плохо, эти койны могут получить приток юзеров неслабый.
Ы" - а чтобы никто не догадался!  Grin Grin Grin
По факту - нету чего вкладывать, поэтому и не судьба заработать/потерять в этот раз. А так лайт - топчик.

Если максимально надежно (насколько это слово вообще применимо к крипторынку  Grin) - то я бы рискнул вложиться в лайткойн.
И скинуть половину перед началом августа))) До 200, думаю, качнут, если не больше. А потом - ракета на дно, но не факт  Grin
это один из возможных вариантов развития событий, при форке  было так у кеша, могут ведь и дальше погнать это  же не форк , А уменьшение награды, поэтому надо смотреть по факту, конечно, если до этого, сильно рванет вверх - то будет мощный отбой, а если постепенный рост с коррекцией , то необязательно.
Да, могут погнать и зафиксировать повыше 200-250, вполне. Ну, не долго осталось до развязки)
Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
June 30, 2019, 11:10:46 AM
 #1411

Дело, конечно, сложное.
С одной стороны у старых монет есть уже фундамент, но у разработчиков возможно закончились деньги и они не могут держать курс, а заинтересовать уже ничем не могут пользователей. Но это не относится к топу монет из коинмаркет)

mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
June 30, 2019, 12:28:25 PM
 #1412

Биткоин и Эфир, и думать не надо) Именно эти монеты с вероятностью в 99% дадут своим держателям хороший профит в будущем) Эти две монеты стоит рассматривать на долгосрочную перспективу!

Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 30, 2019, 03:46:33 PM
 #1413

Сам я сейчас редко куда то вкладываю свои деньги, по моему уже прошли времена когда вклады могли принести существенный доход. А вот баунти пока еще можно делать. Но если уж вкладывать, то естественно в биткоин, еще посоветую лайт.
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
June 30, 2019, 04:17:14 PM
 #1414

Сам я сейчас редко куда то вкладываю свои деньги, по моему уже прошли времена когда вклады могли принести существенный доход. А вот баунти пока еще можно делать. Но если уж вкладывать, то естественно в биткоин, еще посоветую лайт.
если делать баунти, то на большую прибыль рассчитывать не стоит, а инвестирование на долгосрок или краткосрок всегда приносило людям прибыль и дальше будет приносить

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 30, 2019, 05:40:20 PM
 #1415

Сам я сейчас редко куда то вкладываю свои деньги, по моему уже прошли времена когда вклады могли принести существенный доход. А вот баунти пока еще можно делать. Но если уж вкладывать, то естественно в биткоин, еще посоветую лайт.
если делать баунти, то на большую прибыль рассчитывать не стоит, а инвестирование на долгосрок или краткосрок всегда приносило людям прибыль и дальше будет приносить
Сейчас уже вполне баунти может принести нормальную прибыль,рынок стал восстанавливаться, соответсвенно пошли нормальные вливания, конечно надо выбирать хороший проект, а до этого.   где то с лета прошлого года до марта, все шло очень тяжело.

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 30, 2019, 06:32:45 PM
 #1416

Ну, что, товарищи, поздравляю с первым легким откатом. Теперь, имхо, сценарий следующий: качнут биток до 13-15К, вот тогда то и начнут альты выстреливать. Потом биток чутка сдуют, альты вообще улетят в космос. Ну, а дальше после взлета резкая посадка, всё как всегда)

Так что, по идее, можно сейчас попробовать прикупить чего-то интересного, хотя все равно весь рынок неслабо зазеленеет.
Осталось дело за малым - чтобы биток оформил красивую ракету  Grin Grin Grin
И не говори дружище. Сегодняшний откат это как получить молотком по голове. Я ждал какую-то коррекцию конечно, но чтобы такая просадка, не ожидал. Правильно ты говоришь, сейчас самое время прикупить и старичков как здесь уже неоднократно писали, да и в молодые монеты можно чутка позасовывать.
Отличный откат, хороший шанс купить битка еще и ждать новый взлет. На счет новых монет я сильно сомневаюсь, что их стоит покупать сейчас
Ну а почему бы и нет. Сейчас некоторые монеты неплохих проектов можно взять за сущие копейки. Реально можно на 100-200$ взять парочку монет под тип каких-нибудь eqwity или hubrisone где большой потенциал, но просто у их продуктов ещё нет готового финального релиза. А вот как только они появятся так 100% монеты взлетят. Это ничуть не реклама, а просто парочка примеров того что сейчас на рынке за гроши можно отыскать нормальные и перспективные альты.
Конечно можно брать такие монеты, но только на небольшую часть денег. Вообще монеты без финально готового продукта могут в любой момент скамануть, это риск достаточно большой. Но и прибыль может быть тоже большой
Я про это и говорил. Конечно нужно вкладывать в такие компашки понемногу. А на счёт готового продукта это верное замечание, но нужно смотреть насколько качественно и активно ведёт свои разработки команда. Я уже неоднократно упоминал проект Хубрис. В первой половине июля у них выйдёт вторая версия их кошелька приложения, которому как я думаю не будет равных, и вот тогда они то и выстрелят. Это конечно же единичный случай, но такие проекты ловить на низах можно и нужно.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 30, 2019, 08:58:58 PM
 #1417

Биткоин и Эфир, и думать не надо) Именно эти монеты с вероятностью в 99% дадут своим держателям хороший профит в будущем) Эти две монеты стоит рассматривать на долгосрочную перспективу!
мне кажется, что сейчас только они и могут что-то показать. Поэтому их можно рассматривать как вариант и на краткосрочную перспективу. Поскольку рост, особенно у битка, очень даже стремительный.
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
June 30, 2019, 11:21:24 PM
 #1418

Биткоин и Эфир, и думать не надо) Именно эти монеты с вероятностью в 99% дадут своим держателям хороший профит в будущем) Эти две монеты стоит рассматривать на долгосрочную перспективу!
мне кажется, что сейчас только они и могут что-то показать. Поэтому их можно рассматривать как вариант и на краткосрочную перспективу. Поскольку рост, особенно у битка, очень даже стремительный.
Перспективных монет очень много, поэтому и с выбором очень тяжело определиться. Но вот сейчас, накануне халвинга, можно купить немного лайткоина и понаблюдать, что будет с ценой. И этот опыт можно будет перенести и на халвинг битка.
Да где же много ? Кто из всего множества продемонстрировал нечто невероятное и воплотил это в жизнь ? По большому счёту всё это никому не нужные технологии и решения.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
June 30, 2019, 11:59:43 PM
 #1419

Новички технологичнее старичков.По этому я думаю что лучше инвестирвоать новые но крупные проекты.Они выглядят интересно.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 01, 2019, 05:17:10 AM
 #1420

Новички технологичнее старичков.По этому я думаю что лучше инвестирвоать новые но крупные проекты.Они выглядят интересно.
Лично я не вижу среди новых проектов ничего интересного или стоящего, много хайпа на пустом месте, на этом можно сделать деньги, но можно и потерять. Впрочем и у старичков не из топ-10 дела идут не слишком радужно.

Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!