Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:30:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85]
  Print  
Author Topic: Старички vs Новички: куда вложиться?  (Read 31625 times)
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
January 23, 2020, 07:51:29 PM
 #1681

Отчасти согласен с автором темы по его процентному соотношению при распределении инвестиций. Что касается фильтров отсеивающих ненужные фантики то тут у каждого свои должно быть, так как я бы действовал иначе. Да, уже прошло почти что 2 года но, как показало время старички еще могут...

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
1713886258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713886258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713886258
Reply with quote  #2

1713886258
Report to moderator
1713886258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713886258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713886258
Reply with quote  #2

1713886258
Report to moderator
1713886258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713886258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713886258
Reply with quote  #2

1713886258
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713886258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713886258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713886258
Reply with quote  #2

1713886258
Report to moderator
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 24, 2020, 10:55:48 AM
 #1682

в биток и еще раз в биток
либо в юсдт для того чтоб быстро что-то купить (и так же быстро продать)
конечно можно еще попробовать и эфир взять, последив за его графиком и  прогнозами
на счет альтов - большой шанс не угадать, либо надолго застрять в какой-то монете, либ выйти с существенным минусом

aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
January 24, 2020, 01:37:13 PM
 #1683

В топовые монеты лучше всего инвестировать, но в топ монеты могут входить и старички, и новички, так что все зависит от перспектив проекта

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
January 25, 2020, 10:49:22 AM
 #1684

в биток и еще раз в биток
либо в юсдт для того чтоб быстро что-то купить (и так же быстро продать)
конечно можно еще попробовать и эфир взять, последив за его графиком и  прогнозами
на счет альтов - большой шанс не угадать, либо надолго застрять в какой-то монете, либ выйти с существенным минусом
Помимо Битка и эфира, сейчас есть несколько хороших альтов на рынке, в которые можно инвестировать, тот же лайт неплох сейчас

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 25, 2020, 03:22:13 PM
 #1685

в биток и еще раз в биток
либо в юсдт для того чтоб быстро что-то купить (и так же быстро продать)
конечно можно еще попробовать и эфир взять, последив за его графиком и  прогнозами
на счет альтов - большой шанс не угадать, либо надолго застрять в какой-то монете, либ выйти с существенным минусом
Помимо Битка и эфира, сейчас есть несколько хороших альтов на рынке, в которые можно инвестировать, тот же лайт неплох сейчас
не могу ничего особенного сказать о лайте) ни плохого ни хорошего
альт неплохой, с солидной для альта капитализацией на текущий момент
топовый альт, конечно можно купить если он лично вам нравится, как раз цена немного просела

а вот что о нем пишут "Больше половины всех выпущенных к данному моменту монет Litecoin не перемещались в течение последнего года, отметил разработчик Франклин Ричардс, с 40 млн монет из находящихся в обращении 64 млн за последние 12 месяцев не осуществлялись никакие операции.
Большая часть этих монет, по мнению Ричардса, была заблокирована во время падения рынка в период с ноября по декабрь 2018 года. Он также отметил, что минимум 12 млн LTC хранит биржа Coinbase."

так что перспективы как-бы есть, если вовремя успеть продать, потому что при росте рынка большая доля монет пойдут в оборот и цена сильно просядет в первое время.
но потом скорее всего будет расти
а вот сроки точно никто не спрогнозирует

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 25, 2020, 06:04:12 PM
 #1686

Отчасти согласен с автором темы по его процентному соотношению при распределении инвестиций. Что касается фильтров отсеивающих ненужные фантики то тут у каждого свои должно быть, так как я бы действовал иначе. Да, уже прошло почти что 2 года но, как показало время старички еще могут...
Если старички эту криптозиму пережили, то представь что будет когда они на новом росте вверх пойдут! Лайткоин наглядно показал что старый конь борозды не портит, очередь за остальными.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 26, 2020, 06:53:26 PM
 #1687

Вкладываться в старичков стоит если вам нужна хоть какая нибудь надежность,потому что они уж точно не потеряют 50%+ цены за 1 день,но и чтобы заработать на них нужно терпение,с новичками же все обстоит чуть иначе,там намного более рискованно,но можно получить быструю прибыль

Скажу больше, если старичок теряет 50 процентов то нужно рассматривать его покупку, если же это происходит с новичком то лучше искать способ избавиться от него, пусть даже в безубыток но продолжать сидеть в нем не стоит. Быстрая прибыль в крипте бывает очень редко и в основном бывают быстрые убытки потому что толпу специально готовят к тому чтобы покупали не глядя.
Не за день конечно, но много старичков крипты со своих пиковых значений в 2018-2019 очень сильно свалились по цене, на падающем рынке все равны.
При обсуждении старичков индустрии приходит на ум статья о Денераторах и Осциляторах, которую можно найти на этом форуме в переводе. Ведь действительно некоторые монеты могут похвастаться некой условной стабильностью, тот же Биткоин или Лайткоин...Уверен, что проекты с историей в будущем будут иметь большую ликвидность и стоимость, чем новые монетки.
Биткоин тут вообще не к месту, он "дед", этим все сказано и его всегда нужно держать в портфеле Smiley А вот какие брать альты в портфель.. старички дадут меньше рисков, ну а новички могут дать больше прибыли при больших рисках. А что именно выбирать не сильно то и важно, главное не нарваться на скам, а так как показал все тот же период падения 18-19 - если падает то все, только что-то чуть больше а что-то чуть меньше.
Я бы даже сказал, что биткоина должно быть не менее 30-40% в портфеле, потому как это основной актив на рынке. А в предверие халвинга можно и сильно поднять его долю, как бы он опять не начал всю ликвидность с рынка собирать, и так тощую.
Какой процент выбрать это нужно уже самостоятельно решать, многие верят что халвинг и рост цены также потянут весь рынок вверх, и что альты тоже хорошо вырастут и может даже обгонят биткоин по росту - все упирается в жадность, и можно рисковать или сильно или не сильно.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 26, 2020, 08:19:39 PM
 #1688

Если старички эту криптозиму пережили, то представь что будет когда они на новом росте вверх пойдут! Лайткоин наглядно показал что старый конь борозды не портит, очередь за остальными.

Хоть лайт и выглядит неплохо, но в реальности он ничего не несет. Для чего он нужен? Думаю откатится еще дальше со временем.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 27, 2020, 05:27:15 PM
 #1689

Если старички эту криптозиму пережили, то представь что будет когда они на новом росте вверх пойдут! Лайткоин наглядно показал что старый конь борозды не портит, очередь за остальными.

Хоть лайт и выглядит неплохо, но в реальности он ничего не несет. Для чего он нужен? Думаю откатится еще дальше со временем.
Могу и согласится, могу и нет. Биток перед форком с сегвитом где теститили? На лайте, вроде херня, а вроде и монету с самым крупным адопшеном на лайте обкатали. Что хочешь, то и думай.
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 27, 2020, 10:57:22 PM
 #1690

Если старички эту криптозиму пережили, то представь что будет когда они на новом росте вверх пойдут! Лайткоин наглядно показал что старый конь борозды не портит, очередь за остальными.

Хоть лайт и выглядит неплохо, но в реальности он ничего не несет. Для чего он нужен? Думаю откатится еще дальше со временем.
Могу и согласится, могу и нет. Биток перед форком с сегвитом где теститили? На лайте, вроде херня, а вроде и монету с самым крупным адопшеном на лайте обкатали. Что хочешь, то и думай.
Честно говоря какой-то особой обкатки на Лаите я не видел.как мне кажется это сами адепты Лаиткоина раздули. Когда будут вводить Шнорра то можно будет посмотреть насколько будет полезен Лаиткоин во внедрении нововведений в Биткоине.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 28, 2020, 05:16:43 PM
 #1691

Если старички эту криптозиму пережили, то представь что будет когда они на новом росте вверх пойдут! Лайткоин наглядно показал что старый конь борозды не портит, очередь за остальными.

Хоть лайт и выглядит неплохо, но в реальности он ничего не несет. Для чего он нужен? Думаю откатится еще дальше со временем.
Могу и согласится, могу и нет. Биток перед форком с сегвитом где теститили? На лайте, вроде херня, а вроде и монету с самым крупным адопшеном на лайте обкатали. Что хочешь, то и думай.
Честно говоря какой-то особой обкатки на Лаите я не видел.как мне кажется это сами адепты Лаиткоина раздули. Когда будут вводить Шнорра то можно будет посмотреть насколько будет полезен Лаиткоин во внедрении нововведений в Биткоине.
Посмотрим конечно, а есть уже какие то заявления что они будут их вводить? Может и по срокам что то известно? Я не слежу пристально за ним, но под такие новости можно лайта добавить себе в портфель.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 30, 2020, 12:29:44 PM
 #1692

Если старички эту криптозиму пережили, то представь что будет когда они на новом росте вверх пойдут! Лайткоин наглядно показал что старый конь борозды не портит, очередь за остальными.

Хоть лайт и выглядит неплохо, но в реальности он ничего не несет. Для чего он нужен? Думаю откатится еще дальше со временем.
Могу и согласится, могу и нет. Биток перед форком с сегвитом где теститили? На лайте, вроде херня, а вроде и монету с самым крупным адопшеном на лайте обкатали. Что хочешь, то и думай.
Честно говоря какой-то особой обкатки на Лаите я не видел.как мне кажется это сами адепты Лаиткоина раздули. Когда будут вводить Шнорра то можно будет посмотреть насколько будет полезен Лаиткоин во внедрении нововведений в Биткоине.
Посмотрим конечно, а есть уже какие то заявления что они будут их вводить? Может и по срокам что то известно? Я не слежу пристально за ним, но под такие новости можно лайта добавить себе в портфель.
Свежак который удалось найти - https://www.reddit.com/r/litecoin/comments/eq91rb/when_taproot_and_schnorr_for_litecoin_plan_to/
Среди прочего есть ответ от разработчика, что активации в сети битка и лайта пройдут в одно и тоже время, но когда это будет он не уточнил.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 30, 2020, 01:52:18 PM
 #1693

Это тяжелый вопрос, потому что 99% людей которые тут сидят, не вкладывают. А на против сливают все по очень низким ценам! Холдеров наверно уже не осталось. И вкладывать нужно было на дне, оно конечно еще будет. Но выгоду ты думаю на ближайшие пол года уже потерял. Жди следующего падения, оно точно будет.

aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
January 30, 2020, 04:53:54 PM
 #1694

Это тяжелый вопрос, потому что 99% людей которые тут сидят, не вкладывают. А на против сливают все по очень низким ценам! Холдеров наверно уже не осталось. И вкладывать нужно было на дне, оно конечно еще будет. Но выгоду ты думаю на ближайшие пол года уже потерял. Жди следующего падения, оно точно будет.
Сейчас думаю можно инвестировать ещё, потому что цены подросли, но не так сильно, а рост на рынке будет продолжаться ещё

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 30, 2020, 10:56:07 PM
 #1695

Это тяжелый вопрос, потому что 99% людей которые тут сидят, не вкладывают. А на против сливают все по очень низким ценам! Холдеров наверно уже не осталось. И вкладывать нужно было на дне, оно конечно еще будет. Но выгоду ты думаю на ближайшие пол года уже потерял. Жди следующего падения, оно точно будет.
Сейчас думаю можно инвестировать ещё, потому что цены подросли, но не так сильно, а рост на рынке будет продолжаться ещё
Тут недавно начали говорить везде что прошли МА-200 и теперь только рост. В прошлые разы цена битка после такого стреляла на около х3 и на около х20.. так что ждем народ, все будет збс Wink
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 31, 2020, 06:34:46 AM
 #1696

Это тяжелый вопрос, потому что 99% людей которые тут сидят, не вкладывают. А на против сливают все по очень низким ценам! Холдеров наверно уже не осталось. И вкладывать нужно было на дне, оно конечно еще будет. Но выгоду ты думаю на ближайшие пол года уже потерял. Жди следующего падения, оно точно будет.
Сейчас думаю можно инвестировать ещё, потому что цены подросли, но не так сильно, а рост на рынке будет продолжаться ещё
Тут недавно начали говорить везде что прошли МА-200 и теперь только рост. В прошлые разы цена битка после такого стреляла на около х3 и на около х20.. так что ждем народ, все будет збс Wink
с точкой зрения первого автора совершенно согласен, все опасаются очередного дна битка и смотрят в сторону альтов-новичков , оттого то некоторые из них дорожают.
mr.robot8
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 159


View Profile WWW
January 31, 2020, 07:49:50 AM
 #1697

следует инвестировать только в определенные альткойны на данный момент, учитывая рынок, я бы порекомендовал биткойн, эфириум, литейкойн, xrp, monero, eos, neo
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 31, 2020, 12:09:48 PM
 #1698

Это тяжелый вопрос, потому что 99% людей которые тут сидят, не вкладывают. А на против сливают все по очень низким ценам! Холдеров наверно уже не осталось. И вкладывать нужно было на дне, оно конечно еще будет. Но выгоду ты думаю на ближайшие пол года уже потерял. Жди следующего падения, оно точно будет.
вкладывают на краткосрок только, чтоб быстро продать.
а у кого остались альты - холдят их, потому что других вариантов логичных - нет
кроме как в биток, или на крайний случай в эфир - вкладываться рискованно, особенно если цель просто купить и ждать роста, а не для ежедневной торговли

tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
January 31, 2020, 12:17:28 PM
 #1699

Это тяжелый вопрос, потому что 99% людей которые тут сидят, не вкладывают. А на против сливают все по очень низким ценам! Холдеров наверно уже не осталось. И вкладывать нужно было на дне, оно конечно еще будет. Но выгоду ты думаю на ближайшие пол года уже потерял. Жди следующего падения, оно точно будет.
если бы холдеров не осталось бы, полетели бы в новый булран. А т.к. погружаемся все ниже и ниже, что ни квартал, речь про альты, значит холдеров еще предостаточно и не всех доломали еще. Либо холдеры, которые выходят в мега убытками заменяются новыми холдерами, более умными относительно первых. Но это не означает, что им дадут заработать, будут и их трясти, как вытрясли первую волну. Вообщем, рост будет сугубо тогда, когда альта уже будет как проказа выглядеть. Палкой если только поковырять, безопасно
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 31, 2020, 07:02:53 PM
 #1700

Это тяжелый вопрос, потому что 99% людей которые тут сидят, не вкладывают. А на против сливают все по очень низким ценам! Холдеров наверно уже не осталось. И вкладывать нужно было на дне, оно конечно еще будет. Но выгоду ты думаю на ближайшие пол года уже потерял. Жди следующего падения, оно точно будет.
если бы холдеров не осталось бы, полетели бы в новый булран. А т.к. погружаемся все ниже и ниже, что ни квартал, речь про альты, значит холдеров еще предостаточно и не всех доломали еще. Либо холдеры, которые выходят в мега убытками заменяются новыми холдерами, более умными относительно первых. Но это не означает, что им дадут заработать, будут и их трясти, как вытрясли первую волну. Вообщем, рост будет сугубо тогда, когда альта уже будет как проказа выглядеть. Палкой если только поковырять, безопасно
С мега убытками сейчас уже почти никто не выходит, по некоторым альтам можно забрать только 0.5-1% от инвестиций и зачем это делать не представляю, так что остается только холдить. А те кто покупал и покупает на очередных днах, они не в таких больших убытках и у них позиции намного лучше, но и им выходить незачем ведь они специально и покупали на днах с целью дождаться роста и продать, поэтому и выходить им как бы незачем и рано или поздно они все равно получат хороший профит.
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!