Bitcoin Forum
May 30, 2024, 04:44:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Кто за Путина или???  (Read 432 times)
Merdeop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 01:52:24 PM
 #21

Россия достойна лучшей участи. Если Путин сделает в этот срок всё для народа, займётся внутренней политикой - будет красавчиком. Но судя по тому, что происходит в мире, внутренней политики еще долго не видать.

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 03:48:41 PM
 #22

Из представленного списка кандидатов, выбирать кроме него - некого. Даже если Навального пустят на выборы, все равно буду за Путина, потому что Навальный не пробовал управлять страной и массовые перестройки в органах, которые он хочет устроить, могут сильно пошатнуть ситуацию в стране и наши соседи, могут этим воспользоваться.

serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 12, 2018, 04:49:25 PM
 #23

Что можно сказать про Путина мужик он Головатый но есть унево большая проблема везде лезит но придется его Росси терпеть как мне я против Путина

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
cbv2013@mail.ua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 05:43:39 PM
 #24

Нейтрально , лишь бы войны не было
Milfa890
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 05:52:59 PM
 #25

Я считаю, что Владимир Владимирович Путин достоин своего звания и дай Бог каждой стране такого президента!!!
Нейтрально , можно с двух сторон смотреть . В плане внешний политики и экономики  он конечно молодец , но , а кто будет заниматься внутренней политикой?  Везде одна сплошная коррупция , чиновники уже просто зажрались , да что там чиновники , в больницу приедешь с острой болью , пока деньги не дашь , тебя даже не посмотрят , так и будешь помирать , дорог нет  , ничего делать не хотят для народа . Проще говоря , на эту тему можно долго рассуждать...
EleganceMilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 06:04:14 PM
 #26

Да за какого такого хорошего путина вы говорите? Это в какой паралельной реальности он хороший призедент??! что он хорошего сделал своей стране?!?
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
April 12, 2018, 06:11:16 PM
 #27

Я считаю, что Владимир Владимирович Путин достоин своего звания и дай Бог каждой стране такого президента!!!
У меня сложился свой объективный взгляд на данного президента, так как я живу в России и вижу что происходит в нашей стране. Не скажу что все идеально, но наш президент делает все возможное для того, чтобы мы жили как люди. Я уверена, что другим странам есть чему позавидовать и чему поучиться. Это конечно не означает что у нашего президента нет недостатков, но все же мы живем лучше, чем многие другие страны
Например,какие страны?Кроме африканских.А в глубинках также хорошо живётся,как в Москве.Президент неплохой,но нечего делать из него идола.
ctiv25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 06:18:57 PM
 #28

Я не поддержываю ево, слишком много проблем создаёт. Страна нищает а по новостям только одно крутят,  санкцыи на нас не влияют, как встране  всё хорошо и все вокруг плохие, а Путин как всегда хорошый, и постоянно рассказывают про чюжые проблемы других стран, хотя своих при достаточно.
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 06:47:03 PM
 #29

С такими ресурсами в стране экономика слишком слабая и похвалиться нещем, большая масса людей жывет плохо, и это не замещать властям всё сложней. Конечно в военном плане он приуспел, но от части иза этого появляются новые проблемы для страны.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
shemetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:28:24 PM
 #30

Так альтернативы все равно нет.
W1zarD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:33:30 PM
 #31

Что можно сказать про Путина мужик он Головатый но есть унево большая проблема везде лезит но придется его Росси терпеть как мне я против Путина
А какова, по вашему мнению тогда должна быть позиция настоящего президента?? Сидеть в кипе бумаг и никуда не лезть?? И ничем не интересоваться??
EleganceMilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:36:44 PM
 #32

Что можно сказать про Путина мужик он Головатый но есть унево большая проблема везде лезит но придется его Росси терпеть как мне я против Путина
А какова, по вашему мнению тогда должна быть позиция настоящего президента?? Сидеть в кипе бумаг и никуда не лезть?? И ничем не интересоваться??
Ну для начала навести порядок у себя в стране. Это его первоочередная задача. А потом уже "думать" за другие страны, у которых и без него проблем хватает
petrov11z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:20:35 PM
 #33

Я живу в Украине и Путин очень много делает вреда на самом деле даже своим людям)
Lada Dankova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:29:06 PM
 #34

Я считаю, что Владимир Владимирович Путин достоин своего звания и дай Бог каждой стране такого президента!!!
есть минусы, конечно, но хоть живем мирно)
crydevil_crypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 02:52:54 PM
 #35

Это че ветка кремлеботов? Embarrassed
crydevil_crypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 02:55:44 PM
 #36

Я родился в Сибирской деревне - обычное заурядное захолустье. По телевизору в детстве шла реклама "Тепло придет и ваш дом - Газпром" ну конечно придет, ведь в сибири газ и добывают, нам его очень близко провести, думал я. Но нет. Ни газа, ни работы, ни инфраструктуры, нет даже нормального интернета. Это и есть Россия. Спасибо ВВП.
wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
April 13, 2018, 04:12:19 PM
 #37

я считаю что владимир путин -пуйло редкое, таких в мире надо еще поискать ,надеюсь что скоро ленин со своей койки подвинится и вместо него положат владимира пуйло.
Mari Mak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:49:58 PM
 #38

Считаю, что Владимир Путин-великий человек. Я очень рада, что у моей страны такой президент. Мне кажется, что он лучший руководитель страны, по крайней мере, за последние 100 лет. А то, что его многие его так люто ненавидят, говорит о том, что он все делает правильно . Смешно вешать на него ответственность за все плохое, что происходит в  государстве. А особенно, меня умиляют наши украинские братья-уж им то просто посочувствовать можно-какие упыри там до власти дорвались Искренне сочувствую.
Ivanik.Q
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 11:22:10 AM
 #39

Я не за Путина, но с одной староны он много сделал!
Но какая ситуация у нас в стране, то нам нужен новый человек который еще не прогнил!
У которого есть свои идеалы, которые он не продаст!
А Путин обычный жулик в законе!За которого одни бабушки и военные голосуют!

О dns и прокси вкл! Тогда ок)
Cofuchu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 08:00:00 AM
 #40

Можно было бы выразить тут свое мнение конечно, но лучше всего это делать под чужим айпи. Ахах=)
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!