Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:31:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][BOUNTY]Omnitude - платформа для электронной коммерции  (Read 727 times)
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 06, 2018, 03:49:41 PM
 #21

рейтинги проекта от известных трекеров

ICOBench: 4.7/5
TrackICO: 4.6/5
ICORanker: 98/100
ICOMarks: 9.2/10
WiserICO: 5/5
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 12:32:43 PM
 #22

Что то слышно? Как проходят сборы? Проект длиться уже достаточно давно, должны быть уже какие то новости.

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 01:57:38 PM
 #23

Тоже данный вопрос интересует, видел где-то информацию, что собрано 4,6 Mln, но не знаю на сколько верно. Что касается баунти, после смены менеджера таблицы не обновлялись, но в телеги пишут, что все будет нори, в итоге посчитают.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
April 12, 2018, 02:08:20 PM
 #24

Тоже данный вопрос интересует, видел где-то информацию, что собрано 4,6 Mln, но не знаю на сколько верно. Что касается баунти, после смены менеджера таблицы не обновлялись, но в телеги пишут, что все будет нори, в итоге посчитают.


Кто Вам сказал, что таблицы не обновляются ? наоборот даже очень быстро )) то Вы  пропустили новую ссылку менеджера, от баунти проекта

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3043835.0   

и таблицы

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XCpyqSINTq4phJHGotS9Gi5ZiWd65CaNqiQvwhfIljo/edit?hl=en&hl=en&ui=2&chrome=false&rm=demo#gid=0

пользуйтесь )))
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 02:10:55 PM
 #25

Тоже данный вопрос интересует, видел где-то информацию, что собрано 4,6 Mln, но не знаю на сколько верно. Что касается баунти, после смены менеджера таблицы не обновлялись, но в телеги пишут, что все будет нори, в итоге посчитают.


Кто Вам сказал, что таблицы не обновляются ? наоборот даже очень быстро )) то Вы  пропустили новую ссылку менеджера, от баунти проекта

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3043835.0   

и таблицы

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XCpyqSINTq4phJHGotS9Gi5ZiWd65CaNqiQvwhfIljo/edit?hl=en&hl=en&ui=2&chrome=false&rm=demo#gid=0

пользуйтесь )))
Вот спасибо)), действительно все ведется и считается, а то что менеджер от проекта, это лаже плюс.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 17, 2018, 05:22:03 AM
 #26

Тоже данный вопрос интересует, видел где-то информацию, что собрано 4,6 Mln, но не знаю на сколько верно. Что касается баунти, после смены менеджера таблицы не обновлялись, но в телеги пишут, что все будет нори, в итоге посчитают.


Кто Вам сказал, что таблицы не обновляются ? наоборот даже очень быстро )) то Вы  пропустили новую ссылку менеджера, от баунти проекта

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3043835.0   

и таблицы

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XCpyqSINTq4phJHGotS9Gi5ZiWd65CaNqiQvwhfIljo/edit?hl=en&hl=en&ui=2&chrome=false&rm=demo#gid=0

пользуйтесь )))
Вот спасибо)), действительно все ведется и считается, а то что менеджер от проекта, это лаже плюс.

порядок и своевременность при подсчетах баунти - хороший признак.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
April 17, 2018, 06:04:22 AM
Last edit: April 17, 2018, 09:32:14 AM by GREENPEACE34
 #27

Как оказалось в Omnitude очень нерасторопные менеджеры. Три недели назад заполнил форму участия в подписной и начал участвовать. Спустя неделю обратил внимание, что моего имени нет в таблице и отписал менеджеру в телеграмм, на что он ответил что они вносят данные спустя 10 дней и что не стоит волноваться. Спустя 2 недели вновь отписал им и они посоветовали написать им на почту и выслать ссылки на мои посты. Я так и сделал, но результат нулевой. Сейчас пишу менеджеру, а он отвечает, что у него нет данных по моей заполненной форме и чтобы прислал ему ссылку на то, что я вообще ее заполнял! Какую ссылку?!

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 22, 2018, 07:43:07 AM
 #28

Как оказалось в Omnitude очень нерасторопные менеджеры. Три недели назад заполнил форму участия в подписной и начал участвовать. Спустя неделю обратил внимание, что моего имени нет в таблице и отписал менеджеру в телеграмм, на что он ответил что они вносят данные спустя 10 дней и что не стоит волноваться. Спустя 2 недели вновь отписал им и они посоветовали написать им на почту и выслать ссылки на мои посты. Я так и сделал, но результат нулевой. Сейчас пишу менеджеру, а он отвечает, что у него нет данных по моей заполненной форме и чтобы прислал ему ссылку на то, что я вообще ее заполнял! Какую ссылку?!
Интересная ситуация. Меня добавили через неделю после начала участия в баунти. Ничего не требовали.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
April 23, 2018, 12:57:07 PM
 #29

есть ли новости по проекту? не видно участия баунтистов в этой кампании. не зацепило?

Как это не видно, баунтистов очень много, только не в этой ветке)

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 23, 2018, 01:28:57 PM
 #30

команда решила продлить токенсейл до 31 мая.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 23, 2018, 01:31:34 PM
 #31

Почему то уже очень давно менеджер баунти этого проекта не добавляет блоги в таблицу. Наверно, решили ограничить число участников. Очень жаль, что мои труды пролетели мимо

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 27, 2018, 02:33:45 PM
 #32

Почему то уже очень давно менеджер баунти этого проекта не добавляет блоги в таблицу. Наверно, решили ограничить число участников. Очень жаль, что мои труды пролетели мимо
напишите ему в пм. может проблемы личного характера у человека.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 30, 2018, 07:35:50 AM
 #33

команда решила продлить токенсейл до 31 мая.
Немного непонятная ситуация с продлением токенсейла. Это что, значит и баунти продлевается больше, чем на месяц? Обычно, если так делают, то дополнительно накидывают баунтистам монеты или дают возможность выйти досрочно с сохранением стейков. А здесь как?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 06, 2018, 01:08:01 PM
 #34

А таблицу баунти кто-нибудь смотрел последнее время? Там все перемешалось. Не соответствуют юзернеймы с их профилями. Все остальные данные тоже не бьются.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 01:20:13 PM
 #35

имхо, такой серьёзный с виду проект и такая неразбериха, судя по всему, с баунти и менеджером. явно это не в плюс компании. надеюсь баунтистам всё выплатят и никого не утеряют
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 09, 2018, 03:35:47 PM
 #36

имхо, такой серьёзный с виду проект и такая неразбериха, судя по всему, с баунти и менеджером. явно это не в плюс компании. надеюсь баунтистам всё выплатят и никого не утеряют
Ситуация разрешилась. Были какие-то проблемы у них там временные. Сейчас таблица исправлена, актуальна.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
May 10, 2018, 11:18:32 AM
 #37

доступна рефпрограмма - 5% от вклада реферала.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
May 10, 2018, 11:34:15 AM
 #38

рейтинги проекта от известных трекеров

ICOBench: 4.7/5
TrackICO: 4.6/5
ICORanker: 98/100
ICOMarks: 9.2/10
WiserICO: 5/5
Да, рейтинги у проекта высокие и я удивлен такими вялыми сборами. А сейчас еще и продлили на месяц, но надеюсь это продление токенсейла пойдет только на пользу проекту и организаторы смогут как можно раньше выкатить свой продукт.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
May 17, 2018, 09:16:54 AM
 #39

рейтинги проекта от известных трекеров

ICOBench: 4.7/5
TrackICO: 4.6/5
ICORanker: 98/100
ICOMarks: 9.2/10
WiserICO: 5/5
Да, рейтинги у проекта высокие и я удивлен такими вялыми сборами. А сейчас еще и продлили на месяц, но надеюсь это продление токенсейла пойдет только на пользу проекту и организаторы смогут как можно раньше выкатить свой продукт.

такое было у Оустера, но потом проект дал сотню иксов.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
May 17, 2018, 09:38:14 AM
 #40

рейтинги проекта от известных трекеров

ICOBench: 4.7/5
TrackICO: 4.6/5
ICORanker: 98/100
ICOMarks: 9.2/10
WiserICO: 5/5
Да, рейтинги у проекта высокие и я удивлен такими вялыми сборами. А сейчас еще и продлили на месяц, но надеюсь это продление токенсейла пойдет только на пользу проекту и организаторы смогут как можно раньше выкатить свой продукт.

такое было у Оустера, но потом проект дал сотню иксов.
Да сейчас многие проекты продлят сборы. На фоне огромное количества и проектов на сегодняшний день нахожу такую ситуацию абсолютно нормальной. Немного терпения и всё будет.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!