Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:17:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Mavro. MMM "СуперЛЮДИ".  (Read 39356 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Tim4coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 08, 2013, 12:48:50 AM
Last edit: November 08, 2013, 01:57:31 AM by Tim4coin
 #241

отдам 10 штук за бакс xD

Cпасибо. Выкупил 1000 Mavro. Может еще у кого есть по такому курсу? Пишите в личку Wink
1714821440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821440
Reply with quote  #2

1714821440
Report to moderator
1714821440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821440
Reply with quote  #2

1714821440
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714821440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821440
Reply with quote  #2

1714821440
Report to moderator
pianist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 954
Merit: 1003


View Profile
November 09, 2013, 06:38:56 PM
 #242

отдам 10 штук за бакс xD

а что, их кто-то майнит?!.
Tim4coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 10, 2013, 06:57:26 PM
 #243

отдам 10 штук за бакс xD
а что, их кто-то майнит?!.

Тут кричали что эти фантики ни кому не нужны и в devnull их, а продавать не особо торопятся Smiley
Покупаю по выше озвученному курсу!
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
November 11, 2013, 12:14:19 PM
 #244

Quote
Не знаю уместно ли, но блок номер 10 000 прошли.
Это заняло 44 дня (промежуток времени с 2013-09-28 до 2013-11-11).
Суммарно было сгенерировано 16908 монет, что составляет 1,66% от общей массы монет в сети.

это они столько майнерам за подтверждение транз отдают...
вобщем все затея Мавро с крипто, скатилась к тому о чем говорил tvv - сами напечатали сами раздают, как в риппле.
при таких наградах у них видимо майнит только один их комп.
Дядя Сережа недавно жаловался, что сервер сгорел - видимо на майнинге перетрудился =)
Ну что ж - тоже результат.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 11, 2013, 01:05:42 PM
 #245

Если девелоперам не нужна полноценная и децентрализованная криптовалюта, то об этом можно не беспокоиться. Чекпоинты + minerd на компутере Пантелеича удовлетворят подобные потребности.
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
November 11, 2013, 05:39:05 PM
 #246

От себя добавлю -- очень мало PoS-ов, буквально по пальцам пересчитать можно. Это плохо для безопасности сети. Девелоперам крайне нужно внести соответствующие изменения в следующие билды клиента.
А  чего опасного, если лям премайна у них в руках. А намайнено всего, как выше написано, 16к. Так что опасности никакой.

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 11, 2013, 06:08:00 PM
Last edit: November 11, 2013, 06:23:30 PM by Balthazar
 #247

Монеты на руках ничего не значат, если они у ограниченной группы лиц и не используются по назначению. Хоть миллион, хоть миллиард - владелец мелкого стейка может делать форки, потому что у него отсутствуют конкуренты. Но с чекпоинтами возможная длина этих форков ограничена 6 блоками.
Mavro-dev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 11, 2013, 07:11:52 PM
 #248

Монеты на руках ничего не значат, если они у ограниченной группы лиц и не используются по назначению. Хоть миллион, хоть миллиард - владелец мелкого стейка может делать форки, потому что у него отсутствуют конкуренты. Но с чекпоинтами возможная длина этих форков ограничена 6 блоками.
Нужна была стойкость сети на малых мощностях, цель достигнута. Сейчас выполняются другие задачи для достижения других целей. Может у нас все так плохо как вы тут себе представляете?
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
November 11, 2013, 08:06:55 PM
 #249

Ладно с майнингом все понятно, что не заработать ничего.
А так вобще Пантелеичу риспект и уважуха - он борется, так что люди разные важны, люди разные нужны.
Это пока система закрыта, пока мавры не нужны никому, как-только они будут иметь ценность любой кто ими владеет сможет продать их человеку из не системы, тупо на флешке или через посредника, да хотя бы на этом форуме, за еду дом и т.д. и что вы сделаете выгоните его, т.к. он предатель потому что должен был привести еще людей, а сам слил монеты наружу? =) ощеннама страшна. Хищения же у вас в системе идут на нижнем уровне постоянно, т.к. человек слаб (это природа).
Так что риспект за то что делаете мавро и побольше бабушек привлекайте, кроме них никто мне экологические продукты так дешево не продаст, а если эти деньги будут освобождены от бремени ссудного процента и налога, то бабушкам будет хорошо, я счастлив и они счастливы, а рано или поздно я найду как купить мавро не вступая в систему.  Grin
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
November 11, 2013, 08:35:12 PM
 #250

Не покидает ощущение что люди тут общаются сами с собой.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 11, 2013, 08:51:25 PM
Last edit: November 11, 2013, 09:13:48 PM by Balthazar
 #251

Нужна была стойкость сети на малых мощностях, цель достигнута. Сейчас выполняются другие задачи для достижения других целей. Может у нас все так плохо как вы тут себе представляете?
Суть-то как раз в том, что вы не видите очевидного, того что у системы нет никакой "стойкости на малых мощностях". У вас централизованная система, только благодаря централизации она условно-стабильна. Не благодаря Proof-of-Stake, и уж точно не благодаря гибридной модели.

В свете этого поднимаемый вами вопрос не имеет никакого смысла. Неважно, что я об этом думаю и что об этом думаете вы, это не изменит логику работы системы в таких условиях. 2х2 никогда не будет равно 5, сколько бы человек ни думало об обратном.

Вообще, нет ничего плохого в централизации, если она действительно нужна. Другое дело, что для подобных целей намного грамотнее было бы создать свою валюту в сети Ripple, а не поддерживать блокчейн, который вам просто не нужен. С тем же успехом можно использовать радиотелескоп в качестве спутниковой тарелки или делать игрушечный троллейбус из буханки хлеба. То есть можно, но выглядит по меньшей мере странно и запутанно.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
November 11, 2013, 09:29:59 PM
Last edit: November 11, 2013, 09:42:01 PM by becool
 #252

Блин, а я думал конкретно планы какие-то на этот счет есть.
и на PoS тоже что есть конкретные планы.
А это просто ошибка?
Не понятно пока всё выглядет.
Что такое майнеры и что они вообще делают в системе.
не только PoW, но и PoS тоже.
Люди скачали кошельки, получили монеты, так они тоже участвуют в PoS?

Вначале выглядело что не хотят говорить потому, что идет много отрицательных комментариев.
Сейчас уже выглядет, что не хотят говорить потому что просто не чего сказать.
То есть нет информации даже у самих словно.
Ладно раньше еще можно было думать что люди сами думают что и как, но сейчас то уже сколько времени прошло. Вот именно что 45 дней, 1.5 месяца, за это время уже можно было понять что делали и зачем, даже если изначально не знали что и зачем делали.

Tim4coin, может ты больше знаешь?

Tim4coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 12, 2013, 12:25:26 AM
 #253

Tim4coin, может ты больше знаешь?

Слежу за событиями в структуре. Расскажу ленивым за 100 Mavro Smiley
M8AEEjAJEZBvHQ7pkxwXw975j9RS3XXZPc
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 12, 2013, 07:58:05 AM
Last edit: November 12, 2013, 08:29:46 AM by Balthazar
 #254

Quote
В сети нет проблем с альтернативными цепочками. Цель достигнута.
Прочитайте еще раз, на что отвечаете. И в следующий раз хорошо подумайте, прежде чем писать ответ. Smiley
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
November 12, 2013, 08:56:07 AM
 #255

Mavro-dev
Ну есть такой грешок, молодцы вычислили.
Агентурная сеть у вас хорошо работает.
А что уже и помайнить побольше нельзя?
Если думаете, что я хотел 51% атаку сделать - то нет. Только поддержка сети.
Так я же хочу инфы, и хочу майнить.
Инфы мало пишется, молчание всё, об этом и писал.
Можно было бы больше майнить, но если было бы больше инфы.
Я же написал причина молчания не ясна, сиди догадывайся.
Мочание затянулось. Поначалу то много писали, потом молчание.
Могу подключиться майнить, могу отключится.
А инфа то всегда нужна.

Ну захотелось хорошо разогнать, до свиста в трубах. Но на голом энтузиазме сами понимаете.
А в информационном вакууме тем более. Это всё очень больно осознавать, и так же трудно признать.
Отключится так или иначе придется.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
November 12, 2013, 10:00:29 AM
Last edit: November 12, 2013, 10:39:47 AM by becool
 #256

Разгонишь сложность и уйдёшь? Красавчик) Без PoS сеть будет месяц давать по 2 блока в сутки xD

Так может больше и не надо блоков, куда больше блоков, когда биржи нет и не будет?
Может так и должно быть только 2 блока в сутки, и тех бесплатных.
В других валютах же курс на бирже - ориентир сколько надо майнить.

И вообще народ тут с ума сходит похоже.
Чего за упреки.
Обычную ферму подрубить уже упреки какие-то.
Я и не думал, что так все серьезно фигово.
Вообще ничего не думал.
Просто помайнить хотел.
Всего-то ферма одна обычная, и мощнее всей сети.
Тут походу такая валюта что ее можно только процом майнить, а то видяхами подрубишься и всё, капец, претензии пошли, что атаковал.
А ведь еще и сложность сразу вырастает и награда падает сразу.
Обидно, сам не рассчитывал что так взвинтится и упадет добыча.
И ведь реально, чтож теперь только процом и майнить?
 

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
November 12, 2013, 10:43:52 AM
 #257


не беспокойтесь, вас еще не ломают...

Вами займеться мистер Глок Wink


Ну, и не говори. Я не сразу и понял в чем был заподозрен, но похоже в атаке 51%
Сейчас всё больше понимаю что речь про это была.
А иначе бы зачем было замечать и писать об этом.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
November 13, 2013, 06:27:06 AM
Last edit: November 13, 2013, 06:37:58 AM by becool
 #258

Mavro-dev

"С самого начала мы пытались выстроить прозрачные отношения, но нам ясно дали понять что это не нужно. Похоже что большинству важнее опубликовать свою точку зрения чем разобраться в происходящем."

А несколько сообщений адресованых лично мне вижу совсем стерли.
И сообщение враждебное насчет того что я начал майнить большей мощностью, уж доброго там точно ничего не было. И сообщение где меня спрашивали насчет того не задумываюсь ли я почему мол сбрасывается вес у милиона монет, тоже очень то доброе было.
 

Вы правы! Вы заставили меня задуматься своим поведением и отношением именно ко мне!
Спасибо за эти три сообщения. Вы сами натравливаете людей против себя!
Почему это ко мне ваше злобное отношение применимо и меня коснулось вообще?

Я содействовал предлагал чтобы первое время награда обрезалась за майнинг.
Именно я и предложил вариант как можно уйти от накопления веса у этой массы монет, что вы же мне теперь и спрашиваете не задумывался ли я, именно меня же еще и спрашиваете, словно выставляя это не за мою идею, а за свою. Не прилично так себя вести вам не кажется, спрашивать у людей в таком тоне что не дибил ли не видишь, то что он вам же и посоветовал давно еще?
Я то задумываюсь почему такое поведение с вашей стороны, очень задумываюсь.
Я майнил с самого начала вашу валюту, предлагал улучшения, не только эти что тут выше, и другое.
Когда хотел майнить большей мощностью тоже ничего плохого не думал и даже не догадывался что мне такой упрек за это поступит и со мной будут так разговаривать.

И конечно мне не приятно что я получил упрек тут от вас и за свои предложения вам в качестве улучшений, и за майнинг.
На что же вы тогда рассчитываете вот так вот относясь к людям?
Теперь я догадываюсь что видимо правильно про вас говорили тут всё это время.

Я не за что не мог подумать что могут быть такие люди что они будут так себя вести как вы.
Выставят твои идеи как свои и тебя же упрекнут за это.
И за то что поддерживаешь валюту майнингом опять же упрекнут.


То что вы стерли эти сообщения для меня ничего не меняет. Нужно научится не стирать сообщения, а не говорить гадости людям за добро, хотя бы за добро то что вам делают.
Сейчас у меня к вам плохое отношение из-за того что я понял что вы людям на их добро отвечаете злом.
И это еще не все что я предлагал полезного.

ВЫ МЕНЯ УБЕДИЛИ, СПАСИБО!! Я ПОНЯЛ ЧТО ЗРЯ Я ПРЕДЛАГАЛ ВАМ ИДЕИ УЛУЧШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ, И ЗРЯ МАЙНИЛ ВАШИ ДЕНЬГИ!! ПОТОМУ ЧТО Я ИМЕННО ЗА ЭТО ЖЕ УСЛЫШАЛ УПРЕКИ ОТ ВАС!!
ВИДИМО У ВАС ТАК ПРИНЯТО ОБЩАТЬСЯ С ВАШИМИ ЛЮДЬМИ, СО ВСЕМИ СВОИМИ КАК С НИЧТОЖЕСТВОМ, ВСЕХ СВОИХ ОКУНАТЬ В ДЕРЬМО

P.S. А ведь я всё это время майнил вашу валюту с самого начала, предлагал улучшения, просил больше информации, проявлял активное участие, и не только на словах, но и делом.

Mavro-dev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 13, 2013, 07:22:26 AM
Last edit: November 13, 2013, 07:35:32 AM by Mavro-dev
 #259

А несколько сообщений адресованых лично мне вижу совсем стерли.

Удалил я свои сообщения только потому что решил больше не вступать в контакт с сообществом, но вы меня вынуждаете реагировать, хотя делать это совсем нет желания. Отвечу для вас лично лишь из уважения к вам и потому что ваше обращение ко мне практически персональное. Хотя я уже сказал Mavro что не буду больше вмешиваться в происходящее в этом треде.

И сообщение враждебное насчет того что я начал майнить большей мощностью, уж доброго там точно ничего не было. И сообщение где меня спрашивали насчет того не задумываюсь ли я почему мол сбрасывается вес у милиона монет, тоже очень то доброе было.

Мой ответ из удаленного сообщения:
Quote
Да нет никакой "агентурной сети", я лишь увидел время ввода мощностей и время вашего сообщения. Я и ранее подобное замечал, просто молчал.
Balthazar описал ранее технические детали и то почему сеть не боится атаки в 51%. Вцелом все в порядке, я лишь хотел поинтересоваться какие мощности вы ввели.
Мне просто интересно..

И конечно мне не приятно что я получил упрек тут от вас и за свои предложения вам в качестве улучшений, и за майнинг.
..
Выставят твои идеи как свои и тебя же упрекнут за это
..
ЗРЯ Я ПРЕДЛАГАЛ ВАМ ИДЕИ УЛУЧШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ..
...
Я содействовал предлагал чтобы первое время награда обрезалась за майнинг.
Именно я и предложил вариант как можно уйти от накопления веса у этой массы монет
...
Я вас наверное немного расстрою, но все основные идеи по обстановке с майнингом и наградами идут от Mavro. О том что нужно сбрасывать вес монет мы обсудили, если мне не изменяет память, еще до до того как мы вообще запустились.
Было конечно приятно увидеть ваше предложение про обрезание награды за майнинг как подтверждение того что мы на правильном пути, но решение уже было принято до вашего сообщения, а я в тот момент уже тогда занимался этим. Mavro правда еще несколько раз думал чтобы обрезать награду до нуля, но спешить не стали. Лично я в вопросы с наградами и майнингом стараюсь не вмешиваться, так как это скорее политическая сторона чем техническая.
Вот сейчас, к примеру, время от времени Mavro поднимает вопрос о том чтобы часть монет премайна отдать под POS майнинг для нужд сети. Но я пока стою на том что атака в 51% даже на малых мощностях нам не страшна и монеты можно не трогать. Пусть даже малые, но какие-то мощности есть в сети, и POS-майнинг постепенно набирает силу. Время работает на благо сети.

ВИДИМО У ВАС ТАК ПРИНЯТО ОБЩАТЬСЯ С ВАШИМИ ЛЮДЬМИ, СО ВСЕМИ СВОИМИ КАК С НИЧТОЖЕСТВОМ, ВСЕХ СВОИХ ОКУНАТЬ В ДЕРЬМО
Вероятно вы на самом деле смогли вы увидеть неагтивно-враждебный оттенок в моем сообщении раз уж последовала такая реакция. Я не упрекаю вас, и совсем не в обиде, но вы ошибаетесь. Мне как разработчику очень интересно все что происходит с сетью, но тщательно наблюдать за ней пока не успеваю. Поэтому решил спросить про мощности, а вышло вот оно как...

Вцелом вы меня несколько расстроили вашим поведением, так как я считал вас одним из немногих тех кто способен нейтрально оценивать происходящее без предвзятого отношения и рефлексов при виде букв "МММ". Я думаю что принял верное решение уйти из треда.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 13, 2013, 09:08:37 AM
 #260

Мой ответ из удаленного сообщения:
Quote
Да нет никакой "агентурной сети", я лишь увидел время ввода мощностей и время вашего сообщения. Я и ранее подобное замечал, просто молчал.
Balthazar описал ранее технические детали и то почему сеть не боится атаки в 51%. Вцелом все в порядке, я лишь хотел поинтересоваться какие мощности вы ввели.
Мне просто интересно..

мощности у него небольшие.   Я тоже вами еще не занимался, есть и поважнее дела...
(хотя сильно подозреваю что в исходниках вы далеко не все дырки нашли и исправили Wink )
Да и смысла мне вами заниматься большого нету - в россии вы меня не волнуете,
а международное дерьмо тем более не мне разгребать, мне-то пофиг, я просто аналитик.
(но могу точно сказать что собрать Индию было даже для Ганди очень не просто...)

Вывод - вами еще кто-то занимается...

Может быть даже скоро за вами придут Wink

Vladimir
PS  вы просто не понимаете что у вас за бомба случайно получилось.
И хуже всего что у вас ее скорее всего утащать даже если откроете не сами...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!