Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:30:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Mavro. MMM "СуперЛЮДИ".  (Read 39352 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 13, 2014, 10:21:02 PM
Last edit: February 13, 2014, 10:36:18 PM by Mr.Anonymous
 #321

Неудобно было спрашивать у самого ананимуса...
Вы же навроде биток форкали, у вас в амбарной книге 21 мулион умещаеца, када они у вас закончаца, а закончаца они у вас под 50%, прости господи, раньше чем эмиссия, чё будете делать? Амбарная то заканчиваеца, а письма щастя нет, поскольку нет цены у щастя... Може сделать их свободными и привязать к щастю?

Да, а как же название? Ежели не монета, то мавроамбар, как то так...

У вас был "всего один вопрос" и я вроде бы ответил на него. Следом я вам задал вопросы, но вы проигнорировали их полностью. Мне нужно поддерживать беседу с таким собеседником? Кроме всего, у вас очень большие проблемы с правописанием слов счастье и анонимус (вам нужно в общеобразовательную школу?).
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714051838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051838
Reply with quote  #2

1714051838
Report to moderator
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
February 13, 2014, 10:39:02 PM
 #322

 Иногда вопросы возникают в связи с ответами. У вас "столбняк", или провалы логического мышления?

Кроме того, ни на один вопрос вы не ответили, поскольку все что написали - для умственно одаренных. Это, надо признать, оригинальная техника.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 13, 2014, 10:47:06 PM
 #323

Иногда вопросы возникают в связи с ответами. У вас "столбняк", или провалы логического мышления?

Кроме того, ни на один вопрос вы не ответили, поскольку все что написали - для умственно одаренных. Это надо признать оригинальная техника.

Не ответил? А это?

У меня к вам всего один вопрос: насколько и как совместимы ваша монета и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ?

Никак.

Что-то у вас везде все плохо. Похоже что нет смысла поднимать вопросы достоверности и глубины анализа в связи с чем вы формируете свои субъективные оценки какие нам демонстрируете. Ступайте с миром.
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
February 13, 2014, 10:58:06 PM
 #324

Хотел бы пожелать вам того же самого, да у вас не получится, Сержио.
Вы - знамение времени. Иерархический близнец тех, про кого можно сказать - ахуэли.
Признак близкого конца...
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 14, 2014, 04:49:12 AM
 #325

Хотел бы пожелать вам того же самого, да у вас не получится, Сержио.
Вы - знамение времени. Иерархический близнец тех, про кого можно сказать - ахуэли.
Признак близкого конца...
Улыбнуло.
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
February 14, 2014, 08:15:26 PM
 #326

Печально это - деланные улыбки.
Печально потому что еще К.Маркс увидел тех, кто не остановится ни перед чем в погоне за прибылью в 300 процентов.  Это и есть внутреннее состояние тех, кто принадлежит, образно говоря, к породе спекулянтов и капиталистов незвисимо от происхождения.  И дело здесь даже не в реальном обладании капиталом, а в готовности следовать стереотипам. Ключевая фраза "ни перед чем".
Вот и теперь, иные готовы сломать и испохабить уникальную идею. Надеюсь, что не получится.
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 15, 2014, 08:00:30 AM
Last edit: February 15, 2014, 09:02:29 AM by ninurta
 #327

Как я это вижу. Откуда берутся 30-50% и когда это кончится.

Причины две:
1)Курс маврика задаёт ручками пантелеич или кто-то, никакого рынка нет. Как только приток адептов уменьшается и наоборот появляется много желающих "зафиксировать" свои стопитсот процентов, сразу курсик маврика к битку опускают, чтобы лохи адепты передумывали соскакивать с пирамиды и продолжали искать других/стоять в очереди/"зарабатывать" 50% за 4 дня/разваливать систему и пр... ) Фактически "курс" маврика будет постоянно снижатся с разной интенсивностью, обесценивая всё "заработанное" не посильным трудом.

2)У маврика был премайн, не слабый, вот этот премайн  и меняется на реальные битки новых адептов и раздаётся старым в виде 50%, причем не зря проценты за биток "даются" ниже - всего 30%. Какой лох будет давать под 30%, когда можно за 50% (но за маврик) Grin

Как только адепты массово прочухают, что таки лучше 30% за биток (и по чаще выводить, много не держать), чем 50% за маврик и(или) запасы премайна закончатся - будут жестко поменяны правила или объявят о завершении МММ-2014 и начале новой - 2015 Wink Класть биток, получать 30% и быстро выскакивать скорее всего не позволят, или уже что придумали или придумают, когда "проблема" будет массовой или при приближении конца.

3)Не вникал, но подозреваю, что третьим ключевым механизмом в системе может быть механизм очереди. 4 дня прошло, где мои 30% на битке - они есть, но забрать прямо сейчас низзя, все хотят, на всех не хватает, в очередь ссу..ны дети! Во время "стояния" в очереди проценты не давать например, вот как-то так.

Ну вот и получается - на входе реальные деньги, битки, а на выходе регулируемая с помощью курса и премайна пирамида. Очень разумно всё. И иделогия под это дело - мы разваливаем мироваую финансовую систему, показывая на своём примере её не совершенство...
Занавес.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 15, 2014, 01:10:22 PM
 #328

Печально это - деланные улыбки.
Печально потому что еще К.Маркс увидел тех, кто не остановится ни перед чем в погоне за прибылью в 300 процентов.  Это и есть внутреннее состояние тех, кто принадлежит, образно говоря, к породе спекулянтов и капиталистов незвисимо от происхождения.  И дело здесь даже не в реальном обладании капиталом, а в готовности следовать стереотипам. Ключевая фраза "ни перед чем".
Вот и теперь, иные готовы сломать и испохабить уникальную идею. Надеюсь, что не получится.

Зачем вы это написали в этой теме? Какая связь между нами и нашим делом и тем что вы пишете ?
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 15, 2014, 01:21:23 PM
 #329

Как я это вижу. Откуда берутся 30-50% и когда это кончится.

Причины две:
1)Курс маврика задаёт ручками пантелеич или кто-то, никакого рынка нет. Как только приток адептов уменьшается и наоборот появляется много желающих "зафиксировать" свои стопитсот процентов, сразу курсик маврика к битку опускают, чтобы лохи адепты передумывали соскакивать с пирамиды и продолжали искать других/стоять в очереди/"зарабатывать" 50% за 4 дня/разваливать систему и пр... ) Фактически "курс" маврика будет постоянно снижатся с разной интенсивностью, обесценивая всё "заработанное" не посильным трудом.

2)У маврика был премайн, не слабый, вот этот премайн  и меняется на реальные битки новых адептов и раздаётся старым в виде 50%, причем не зря проценты за биток "даются" ниже - всего 30%. Какой лох будет давать под 30%, когда можно за 50% (но за маврик) Grin

Как только адепты массово прочухают, что таки лучше 30% за биток (и по чаще выводить, много не держать), чем 50% за маврик и(или) запасы премайна закончатся - будут жестко поменяны правила или объявят о завершении МММ-2014 и начале новой - 2015 Wink Класть биток, получать 30% и быстро выскакивать скорее всего не позволят, или уже что придумали или придумают, когда "проблема" будет массовой или при приближении конца.

3)Не вникал, но подозреваю, что третьим ключевым механизмом в системе может быть механизм очереди. 4 дня прошло, где мои 30% на битке - они есть, но забрать прямо сейчас низзя, все хотят, на всех не хватает, в очередь ссу..ны дети! Во время "стояния" в очереди проценты не давать например, вот как-то так.

Ну вот и получается - на входе реальные деньги, битки, а на выходе регулируемая с помощью курса и премайна пирамида. Очень разумно всё. И иделогия под это дело - мы разваливаем мироваую финансовую систему, показывая на своём примере её не совершенство...
Занавес.

Звучит примерно так: "не вникал, но осуждаю".

Обычное явление в наши дни ЕГЭ'шного мышления: человек формирует мнение без учета обстоятельств. Если инженер будет строить самолет без учета обстоятельств - будет катастрофа. А что будет если врач будет лечить пациента без учета деталей? Если с инженером и врачем картина более-менее ясна (за беспечное отношение к делу виновных могут привлечь к ответственности), то совсем непонятно для чего среднестатистическому пользователю прилагать усилия и пытаться разобраться в происходящем.
redradist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
February 15, 2014, 01:33:23 PM
 #330

Если вдруг кому интересно, то можем поговорить о финансовых пирамидах, ммм, мавроди и современной финансовой системе. Смысл в этом есть, поскольку многим, вероятно, не совсем очервидно что мы делаем и для чего (некоторые из присутствоваших в треде даже выступления Сергея Грипинича не смогли разобрать). Приглашаю всех подключиться к дискуссии кто обладает более-менее развитыми аналитическими способностями и хорошо разбирается хотя бы в одной указанной теме.

Походу ты сам их не смог понять и пришел на форум, что бы тебе объяснили ... )
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 15, 2014, 02:03:35 PM
 #331

Походу ты сам их не смог понять и пришел на форум, что бы тебе объяснили ... )

Вы ошибаетесь в своих догадках.
redradist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
February 15, 2014, 02:14:08 PM
 #332

Походу ты сам их не смог понять и пришел на форум, что бы тебе объяснили ... )

Вы ошибаетесь в своих догадках.

У Мавро совсем другие принципы, и как сказал один из форумчанов, там нету рынка ! Назвались бы по другому, это приелось и вам денег никто не даст здесь . )
alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
February 15, 2014, 02:15:30 PM
 #333

Кто мне скажет чем биткоин отличается от МММ?
Как по мне, так только реализацией, а суть то та же)
redradist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
February 15, 2014, 03:16:12 PM
 #334

Кто мне скажет чем биткоин отличается от МММ?
Как по мне, так только реализацией, а суть то та же)

В этом то и проблема всех этих форков!
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 15, 2014, 04:12:00 PM
 #335

Кто мне скажет чем биткоин отличается от МММ?
Как по мне, так только реализацией, а суть то та же)

В этом то и проблема всех этих форков!
Вы не поняли суть потому что отличие именно в смысле проекта, похожи лишь реализации (да, сейчас сеть является фактически форком). Я уже говорил что блокчейн используется лишь как транспорт, но мало кто похоже читает тред. Вы тут только пишете?

И еще немаловажный и интересный момент. Здесь ровно нуль отзывов о работе сервисов, а народ пользует и успешно, об этом можно говорить проверяя транзакции через блокчейн. Пишет только определенная группа людей в примерно одинаковой тональности.

Какой из этого вывод? Информационный фон который создается от сообщении пользователей в этой теме не отражает действительность. Следовательно, он некорректен.
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 15, 2014, 06:29:00 PM
Last edit: February 15, 2014, 06:41:44 PM by ninurta
 #336

Как я это вижу. Откуда берутся 30-50% и когда это кончится.

Причины две:
1)Курс маврика задаёт ручками пантелеич или кто-то, никакого рынка нет. Как только приток адептов уменьшается и наоборот появляется много желающих "зафиксировать" свои стопитсот процентов, сразу курсик маврика к битку опускают, чтобы лохи адепты передумывали соскакивать с пирамиды и продолжали искать других/стоять в очереди/"зарабатывать" 50% за 4 дня/разваливать систему и пр... ) Фактически "курс" маврика будет постоянно снижатся с разной интенсивностью, обесценивая всё "заработанное" не посильным трудом.

2)У маврика был премайн, не слабый, вот этот премайн  и меняется на реальные битки новых адептов и раздаётся старым в виде 50%, причем не зря проценты за биток "даются" ниже - всего 30%. Какой лох будет давать под 30%, когда можно за 50% (но за маврик) Grin

Как только адепты массово прочухают, что таки лучше 30% за биток (и по чаще выводить, много не держать), чем 50% за маврик и(или) запасы премайна закончатся - будут жестко поменяны правила или объявят о завершении МММ-2014 и начале новой - 2015 Wink Класть биток, получать 30% и быстро выскакивать скорее всего не позволят, или уже что придумали или придумают, когда "проблема" будет массовой или при приближении конца.

3)Не вникал, но подозреваю, что третьим ключевым механизмом в системе может быть механизм очереди. 4 дня прошло, где мои 30% на битке - они есть, но забрать прямо сейчас низзя, все хотят, на всех не хватает, в очередь ссу..ны дети! Во время "стояния" в очереди проценты не давать например, вот как-то так.

Ну вот и получается - на входе реальные деньги, битки, а на выходе регулируемая с помощью курса и премайна пирамида. Очень разумно всё. И иделогия под это дело - мы разваливаем мироваую финансовую систему, показывая на своём примере её не совершенство...
Занавес.

Звучит примерно так: "не вникал, но осуждаю".

Обычное явление в наши дни ЕГЭ'шного мышления: человек формирует мнение без учета обстоятельств. Если инженер будет строить самолет без учета обстоятельств - будет катастрофа. А что будет если врач будет лечить пациента без учета деталей? Если с инженером и врачем картина более-менее ясна (за беспечное отношение к делу виновных могут привлечь к ответственности), то совсем непонятно для чего среднестатистическому пользователю прилагать усилия и пытаться разобраться в происходящем.

Почему не вникал, адепты ммм запостили тему на btcsec.com, которую почти сразу переместили во флейм, а вчера и вовсе удалили и забанили авторов. Вот они привлекли внимание, я зашел на их сайт, посмотрел "биржу", зашел к пантелеичу (он там закрыл кассы, где адепты могли кэш получить и переадресовал всех на "биржу", типа выдает маврики по курсу, который сам пишет и меняет, а адепты могут поменять маврик на биток и далее вывести) - так что считаю, что на достаточном уровне для общего понимания системы я разобрался. Вникать глубоко в "лирику" и пр. байки для затравки лохов-зомби суперлюдей, развал системы, взаимопомошь, равенство и братство мне не интересно )

Механизм мне понятен, другого никто и не даёт, даже когда спрашиваешь в лоб не отвечают, а начинают прогоны про суперлюдей, взаимопомощь, очереди и 30-50% за 4 дня. Когда это не помогает, начинают говорить, что "я ничего не понимаю, они уже 100 раз отвечали" и пр., вот как сейчас - нет критики моего понимания механизма и нет своей версии. Все же понимают, что 30-50% за 4 дня из "неоткуда" не берутся и должны иметь логично и разумное объяснение, а его как бы и нет  Wink

PS Кстати я не осуждал, даже хвалил, умно придумано )
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 15, 2014, 07:57:48 PM
 #337

Почему не вникал, адепты ммм запостили тему на btcsec.com, которую почти сразу переместили во флейм, а вчера и вовсе удалили и забанили авторов.
Вранье, нашлась тема тема. Читаем здесь
Quote
Во избежание захламления форума похожими по смыслу топиками, Администрацией принято решение объеденить все темы о маврокоине в одну. Отныне это ваша официальная тема.

Напоминаю о необходимости соблюдений правил форума, избегать оскорблений и переходе на личности.
Но на btcsec.com контингент тот еще. Сколько не посещал форум, не видел ни одного адекватного человека (на этом форуме они есть).

Вот они привлекли внимание, я зашел на их сайт, посмотрел "биржу", зашел к пантелеичу (он там закрыл кассы, где адепты могли кэш получить и переадресовал всех на "биржу", типа выдает маврики по курсу, который сам пишет и меняет, а адепты могут поменять маврик на биток и далее вывести) - так что считаю, что на достаточном уровне для общего понимания системы я разобрался. Вникать глубоко в "лирику" и пр. байки для затравки лохов-зомби суперлюдей, развал системы, взаимопомошь, равенство и братство мне не интересно )
Я ранее писал в чем разница между словом и делом Сергея Мавроди. Мавроди теперь без нас (по крайней мере без меня и еще нескольких независимых разработчиков) и мы без него.

Механизм мне понятен, другого никто и не даёт, даже когда спрашиваешь в лоб не отвечают, а начинают прогоны про суперлюдей, взаимопомощь, очереди и 30-50% за 4 дня. Когда это не помогает, начинают говорить, что "я ничего не понимаю, они уже 100 раз отвечали" и пр., вот как сейчас - нет критики моего понимания механизма и нет своей версии. Все же понимают, что 30-50% за 4 дня из "неоткуда" не берутся и должны иметь логично и разумное объяснение, а его как бы и нет  Wink

PS Кстати я не осуждал, даже хвалил, умно придумано )
Выше вы пишете что тему удалили а авторов забанили - на деле это не так, а теперь вы говорите что вам механизм понятен. Не знаю кому тут интересно что вы там поняли для себя лично, но тратить свое время на людей которые не готовы как следует разбираться в вопросах я не намерен. Если вдруг захотите разобраться кто мы и для чего - вам надо найти цель которая заявлена Сергеем Грипиничем.
ninurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 15, 2014, 09:46:48 PM
 #338

Почему не вникал, адепты ммм запостили тему на btcsec.com, которую почти сразу переместили во флейм, а вчера и вовсе удалили и забанили авторов.
Вранье, нашлась тема тема. Читаем здесь
Quote
Во избежание захламления форума похожими по смыслу топиками, Администрацией принято решение объеденить все темы о маврокоине в одну. Отныне это ваша официальная тема.

Напоминаю о необходимости соблюдений правил форума, избегать оскорблений и переходе на личности.
Но на btcsec.com контингент тот еще. Сколько не посещал форум, не видел ни одного адекватного человека (на этом форуме они есть).

Вот они привлекли внимание, я зашел на их сайт, посмотрел "биржу", зашел к пантелеичу (он там закрыл кассы, где адепты могли кэш получить и переадресовал всех на "биржу", типа выдает маврики по курсу, который сам пишет и меняет, а адепты могут поменять маврик на биток и далее вывести) - так что считаю, что на достаточном уровне для общего понимания системы я разобрался. Вникать глубоко в "лирику" и пр. байки для затравки лохов-зомби суперлюдей, развал системы, взаимопомошь, равенство и братство мне не интересно )
Я ранее писал в чем разница между словом и делом Сергея Мавроди. Мавроди теперь без нас (по крайней мере без меня и еще нескольких независимых разработчиков) и мы без него.

Механизм мне понятен, другого никто и не даёт, даже когда спрашиваешь в лоб не отвечают, а начинают прогоны про суперлюдей, взаимопомощь, очереди и 30-50% за 4 дня. Когда это не помогает, начинают говорить, что "я ничего не понимаю, они уже 100 раз отвечали" и пр., вот как сейчас - нет критики моего понимания механизма и нет своей версии. Все же понимают, что 30-50% за 4 дня из "неоткуда" не берутся и должны иметь логично и разумное объяснение, а его как бы и нет  Wink

PS Кстати я не осуждал, даже хвалил, умно придумано )
Выше вы пишете что тему удалили а авторов забанили - на деле это не так, а теперь вы говорите что вам механизм понятен. Не знаю кому тут интересно что вы там поняли для себя лично, но тратить свое время на людей которые не готовы как следует разбираться в вопросах я не намерен. Если вдруг захотите разобраться кто мы и для чего - вам надо найти цель которая заявлена Сергеем Грипиничем.


Обе темы переместили из "флейма" в "игры"  Grin Я и не знал что такая есть ) А вот https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/5362-ban-dlia-vsekh-tem-mmm/ тут тема называется "Бан для всех тем МММ!" Так что видимо вопрос времени  Smiley

Ну и чего? Раскопал тему в играх (я реально не знал, что так поступили) и под этим предлогом "соскочил" с неудобных вопросов? То, что маленький лысый адепт-гуру "поругался" (или нет) с пантелеичем  - к вопросу не относится, тем более пантелеич через маврики только собрался отдавать "вкладчикам" долги не только с текущей пирамиды, но и с прошлых. Адепт с ником "хозяин" писал, что все кассы закрыты и бабло можно вернуть только через маврики.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 16, 2014, 05:47:40 AM
 #339

Я конечно понимаю что нагло врать тебе не привыкать, но это уж слишком...
10-го числа я завёл 10 mvr на твою псевдо-биржу, сегодня уже 16, а вывод 0.04 BTC так и не произошёл.
Ты кого тут обманывать вздумал? Ты мошенник. В терминах этого форума -- скамер.
И биржа твоя скам: ввод есть, вывода нет.

Зарубите себе на носу один раз и навсегда: биржа не моя и у нее есть саппорт который решает вопросы с пользователями. Мое дело - очереди и некоторая техническая часть на бирже. Я вам уже писал чтобы вы связывались с саппортом и решали вопрос с ними. Не вижу никакой смысл тратить свое время на неадекватных пользователей?

Школьникам это конечно ново, но выдвигать подобные обвинения на основании одних лишь субъективных суждении - это опасная практика, так как за такое можно попасть под уголовную ответственность за клевету. С моей стороны было бы глупо обижаться на школьников, так как они еще слишком неразумны (печально, но большинство таким и останется на всю жизнь, а в лице вас сейчас мы ясно увидели уровень бестактности и "манеры поведения" характерные для этого большинства).
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 16, 2014, 05:56:25 AM
 #340

Обе темы переместили из "флейма" в "игры"  Grin Я и не знал что такая есть ) А вот https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/5362-ban-dlia-vsekh-tem-mmm/ тут тема называется "Бан для всех тем МММ!" Так что видимо вопрос времени  Smiley
В отличии от вас я знал что я не знаю, поэтому поискал и нашел. А вы полны предрассудков, поэтому у вас все плохо.

Ну и чего? Раскопал тему в играх (я реально не знал, что так поступили) и под этим предлогом "соскочил" с неудобных вопросов? То, что маленький лысый адепт-гуру "поругался" (или нет) с пантелеичем  - к вопросу не относится, тем более пантелеич через маврики только собрался отдавать "вкладчикам" долги не только с текущей пирамиды, но и с прошлых. Адепт с ником "хозяин" писал, что все кассы закрыты и бабло можно вернуть только через маврики.
У вас снова все плохо - никто не ругался. Когда разберетесь что к чему  (маловероятно что вы на это способны), тогда и поговорим.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!