Bitcoin Forum
April 16, 2024, 07:09:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Для чего нужен etherscan.io  (Read 2745 times)
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
October 25, 2018, 09:45:16 PM
 #141

недавно узнал и теперь мне кажется что действительно хорошо будет когда сразу видно на экране сколько денег на кошельке.
Так такое всегда было: можно в долларах узнать сумму всех токенов на кошельке, только которые есть на коинмартетапе.

1713294594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713294594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713294594
Reply with quote  #2

1713294594
Report to moderator
1713294594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713294594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713294594
Reply with quote  #2

1713294594
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 09:57:51 PM
 #142

Etherscan хорош тем, что с его помощью можно видеть количество монет, не заходя на свой кошелек и не вводя частный ключ
А с другой стороны это легко можно отнести и к минусам. Для меня всегда было странноватым, что в любой момент есть возможность узнать наличие средств на кошельках совершенно посторонних мне людей. Наверное ни одна платёжная система не даёт таких возможностей к просмотру чужих данных. Shocked

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
October 26, 2018, 10:31:13 PM
 #143

Etherscan хорош тем, что с его помощью можно видеть количество монет, не заходя на свой кошелек и не вводя частный ключ
А с другой стороны это легко можно отнести и к минусам. Для меня всегда было странноватым, что в любой момент есть возможность узнать наличие средств на кошельках совершенно посторонних мне людей. Наверное ни одна платёжная система не даёт таких возможностей к просмотру чужих данных. Shocked
Чужие данные, но не известно чьи, и вряд ли станет известно. Сомневаюсь, что есть такие люди, которые не скрывают телефона в телеграмме.

prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
October 27, 2018, 09:56:32 AM
 #144

Через него вы можете просматривать, считай, всю инфу кошелька, причем какого угодно кошелька, потому что все в открытом доступе, все транзакции, зачисления и прочее, не входя в кошелек. Вот и все)
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 27, 2018, 03:36:13 PM
 #145

Etherscan хорош тем, что с его помощью можно видеть количество монет, не заходя на свой кошелек и не вводя частный ключ
А с другой стороны это легко можно отнести и к минусам. Для меня всегда было странноватым, что в любой момент есть возможность узнать наличие средств на кошельках совершенно посторонних мне людей. Наверное ни одна платёжная система не даёт таких возможностей к просмотру чужих данных. Shocked

Так это блокчейн тут должно быть все прозрачно, а как иначе? Я не знаю как устроены анонимные монеты
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 08:08:33 AM
 #146

мне очень нравится этот ресурс, на нем можно увидеть все транзакции и токены которые есть на кошельке, причём в долларовом эквиваленте тоже. очень удобно

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 05:58:42 PM
 #147

В etherscan.io ты можешь регулярно мониторить свой кошелек на наличие токенов, а также просматривать все транзакции, не заходя в сам кошелек. Очень нужная вещь в наше время.
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
November 02, 2018, 06:55:21 PM
 #148

Etherscan полезный сервис не только д. разработчиков, но и для рядовых
пользователей.
Вставив в поле символы искомого токена вы можете взглянуть на контракт,
как идет движение по данному токену. Если токен верифицирован, вы можете
узнать инфу о разработчиках.
Зайдя в раздел 'Write Contract', используя MetaMask вы можете пользоваться
функциями контракта и отправлять свои токены.
В разделе Tokens вы можете увидеть Top ERC Tokens, информацию по данным токенам,
где торгуются, цена, графики, объем торгов.
В разделе'MORE' можно увидеть инфу по DEX биржам.
Вы можете зарегистрировавшись на Etherscan получать оповещения на свой п.ящик
по движениям на интересующем вас адресе.
И это еще не все.
Etherscan стоит изучить и активно пользоваться.

alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
November 02, 2018, 08:08:09 PM
 #149

Раньше не знал о его существовании, но когда узнал понял что это очень удобный сервис. Даже взять во внимание функцию благодаря которой можно не заходя в кошелек посмотреть все наличные на нём средства

maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 03:32:53 AM
 #150

Эфир скан нужен для полного мониторинга вашего кошелька, любые транзакции произведенные с вашего адреса будут отображаться там
bezborodof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 5


View Profile
November 03, 2018, 05:05:49 AM
 #151

Etherscan это отличнейший сервис для просмотра транзакций криптовалют на свой или чужой кошельке. Очень удобно иногда посмотреть перевели тебе монеты или нет, не заходя в кошелёк.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 03, 2018, 06:19:21 AM
 #152

если не знаешь, где лежат твои деньги и куда они тратятся, в этом  поможет эфирскан, но а если ты не знаешь что это такое, то как ты вообще пользуешься криптой Huh  или моя женская логика хромает..
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
November 03, 2018, 06:31:04 AM
 #153

Да, Etherscan действительно один из лучших сервисов для анализа транзакций и баланса эфира и токенов. Единственное что ему на мой взгляд пока не хватает, это подтягивания цены токенов с децентрализованных бирж, чтобы для каждого токена хотя бы примерно можно было понять, по чём он сейчас торгуется.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
November 03, 2018, 06:43:33 AM
 #154

Аналогичный сервис https://ethplorer.io так же как и etherscan можно мониторить кошельки, еще интересный сервис https://deltabalances.github.io показывает баланс на EtherDelta, очень удобно так как часто забываешь про монеты которые завел на Delta и не продал.
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 03, 2018, 07:07:17 AM
 #155

Друзья, помогите новичку.. Для чего нужен этот сервис etherscan.io в кошельке Эфириума MEW. Есть ли инструкция?
Эзерскан также помогает проверить не только свои кошельки и транзакции с них, но и чужие, что важно например для принятия решения по инвестированию в ико - можно проверить, сколько реальных денег было им перечислено, а не нарисовано на их сайте.

olechka_shepa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile WWW
November 03, 2018, 09:17:09 AM
 #156

Etherscan очень удобный сервис. На столько нравится эта прозрачность. Можно каждый день мониторить свой кошелек, не заходя на него. Лишний раз не попадаться на бота что кошельки вскрывает.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 09:24:20 AM
 #157

Etherscan хорош тем, что с его помощью можно видеть количество монет, не заходя на свой кошелек и не вводя частный ключ
А с другой стороны это легко можно отнести и к минусам. Для меня всегда было странноватым, что в любой момент есть возможность узнать наличие средств на кошельках совершенно посторонних мне людей. Наверное ни одна платёжная система не даёт таких возможностей к просмотру чужих данных. Shocked

Ну вы же всегда можете уточнить на маркеткепе количество того или иного актива в обороте. И представьте себе, оно все хранится у кого-то на кошельках Cool Вот только вы никогда не узнаете кому они принадлежат.

Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
November 03, 2018, 09:59:01 AM
 #158

Да какая инструкция. Там все понятно. Вводите адрес кошелька и смотрите пришли вам токены или нет. Также можно транзакции отслеживать . Короче, удобно.
zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 03, 2018, 10:20:38 AM
 #159

Друзья, помогите новичку.. Для чего нужен этот сервис etherscan.io в кошельке Эфириума MEW. Есть ли инструкция?

для отслеживания транзакций через твой кошелек или любой другой, какой угодно, хоть виталика бутерина.
как пользоваться: вставляешь номер кошелька в окошко и смотришь какие движения были по кошельку и токенам ERC-20
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 03, 2018, 11:00:15 AM
 #160

Как по мне то etherscan очень полезный в плане того что не нужно каждый раз входить в свой кошелек чтоб проверить поступление новых токенов тем самым обезопасить себя от кражи ключей кошелька
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!