Bitcoin Forum
July 12, 2024, 01:59:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Вы помните, как жили родители?  (Read 419 times)
ryukina_z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:52:46 AM
 #61

У них многь чего не было, что есть у нас, всего и не перечислишь, но мне кажется люди были добрее и счастливее, не имея всех благ, что есть у нас)
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 08:31:09 AM
 #62

Мои родители жили в своем доме,который построили сами.Всю жизнь пахали,что бы мы с братом ни в чем не нуждались.Тогда были с техники -телевизор и стиральная машинка.За водой ходили с ведрами на улицу,печка в доме была.Сейчас все в доме и водопровод,и канализация, и отопление, не говоря уже о современной бытовой технике.Сейчас намного легче в быту.Помню у моего дедушки и бабушки кроме радио проведенного в дом ничего больше не было.Не представляю,как они так жили.
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 09:13:06 AM
 #63

Мы с мамой жили очень скромно. Помню, как мама купила мне фломастеры, так у меня от счастья крылья выросли. Хотя у каждого в классе были фломастеры и это являлось чем-то обыденным.
Дома не было стиралки, мамочка все время руками стирала тяжелое неподъемное постельное. А еще был старый телек, который был хоть и цветной, но показывал в постельных тонах и сам переключал каналы.


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:45:15 AM
 #64

Раньше 90% жили хорошо, а сейчас 10%. То что вы называете сейчас хорошо и вы не входите в 10% нынешних, то значит вы сейчас живете ужасно. Вы посмотрите что вы едите, что вы пьете, посмотрите на ваш вес, на ваше здоровье. А если родители заболели, то сейчас в больницу отдай все сбережения и займи у друзей.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!