Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:29:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: О нас подробнее расскажут за спиной  (Read 432 times)
Varlon
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 08:08:58 AM
 #21

Как Вы относитесь к сплетням, разговорам и обсуждениям за Вашей спиной? Переживаете, остро реагируете? Возможно Вы живете по принципу королевы афоризмов Фаины Раневской, которая относилась ко всему с юмором и по этому поводу выказала великолепную фразу:  " Все, что говорят обо мне за моей спиной, слушает только моя ... жопа!"

Впервые такая ситуация у меня была в отношениях. Когда мы расстались, она столько гадостей наговорила своим друзьям и общим знакомым, что и до меня дошли пару троек "историй" ... Перевернула всё в таком свете, что я оказался полным г*вн*м! Еще понапридумывала того, чего вообще не было! Мне было обидно.
Человек, как сосуд- чем наполнен, то из него и вытекает.
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
March 21, 2018, 08:24:20 AM
 #22

Обо мне очень много говорят за спиной, но мне наплевать на их мнение, сплетни. Если об этом запариваться, то вы лишь подстегнете их интерес, да и всю жизнь пропустите. Главное что все близкие мне люди, не слушают их и понимают, что это лишь байки.

BigTasty
Member
**
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 13

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
March 21, 2018, 09:41:31 AM
 #23

К сожалению, большинство людей такие, обсуждали и будут обсуждать. Стараюсь не заморачиваться по этому поводу, просто избегать таких людей, меньше рассказывать о себе

olegromanenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 02:40:33 PM
 #24

Да, действительно, есть масса людей мне знакомых которые то и дело обсуждают окружающих, и не удивлюсь что и меня затрагуют, но мне как-то все ровно.
nora_sim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 03:06:32 PM
 #25

Смотря кто говорит за спиной и что. Если близкий человек, конечно расстраиваюсь, ничего в этом приятного нет, но и жить дальше можно Cheesy А если не понятно кто там что то несет за спиной, так мне вообще дела нет, тут слова Фаины только в путь идут)
nora_sim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 03:08:12 PM
 #26

Смотря кто говорит за спиной и что. Если близкий человек, конечно расстраиваюсь, ничего в этом приятного нет, но и жить дальше можно Cheesy А если не понятно кто там что то несет за спиной, так мне вообще дела нет, тут слова Фаины только в путь идут)
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 21, 2018, 03:14:12 PM
 #27

раньше про меня постоянно пускали сплетни и всякие слухи. сейчас у нас в городе война и сплетен стало меньше.
бесит конечно это все, но рты то не позакрываешь всем

Mr.Zamo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 03:43:59 PM
 #28

Каждый хоть раз в жизни кого-то с кем-то обсуждал за спиной. Естественно, это плохо, но таковы люди! Иногда, невозможно все сказать в лицо, а,  иногда, и  невозможно адекватно воспринять все, что говорят в лицо! Поэтому в каких-то конкретных случаях это во благо. Другой стороной медали является то, что люди лицемерят - это плохо! Я не боюсь обсуждений и сплетен, стараюсь быть честной и справедливой по отношению к другим.
rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 03:50:45 PM
 #29

Уже очень давно смирилась, что сплетни это неизбежно и многие меня обсуждают за спиной, по-этому и не имею друзей, а только знакомых или в лучшем случае хороших знакомых. Доверяю сокровенную информацию исключительно своему мужу. Спокойно реагирую, когда про меня мне же доходят сплетни (даже иногда очень ржачно послушать о себе что-то новенькое). Как говорится: если о тебе говорят, то значит ты интересен. А что плохого в том, что ты интересен?

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
R777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 04:01:12 PM
 #30

На эту тему есть еще одно хорошее высказывание: кто сплетничает с вами, тот сплетничает и о вас! Так что, граждане, будьте бдительны!  Grin Grin
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 21, 2018, 04:32:12 PM
 #31

вообще за сплетни нужно людям руки выкручивать,не забывайте есть сплетни безобидные и есть те которые могут повлекти серьезные последствия,если к первым можно отнести крылатую фразу автора,то ко второй просто не отнесешься

Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
March 21, 2018, 05:51:12 PM
 #32

Не хочу знать, что обо мне говорят за спиной. Только расстроюсь. Пусть лучше будет, как есть.

TimofeyMayerMyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:36:33 PM
 #33

Никогда не воспринимаю сплетников всерьез. Считаю, что это просто люди, у которых в жизни не происходит ничего интересного, раз они обсуждают меня.  Wink
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
July 17, 2018, 09:46:41 AM
 #34

Мне лично в жизни помогают эти слова "Все что Вы думаете обо мне характеризует скорее Вас чем меня!"

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
N2O
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:55:55 AM
 #35

я считаю это не правильно, и для многих слабо что-то сказать в лицо, на таких людей лучше не обращать внимание.
likit123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 12:17:20 PM
 #36

Была у меня начальница-интриганка, страшный, тяжелый человек. Мало того что сплетничала и как паук плела небылицы, еще всем навязывала свое мнение и если кто-то выступал против нее, то этого человека уничтожали морально. К счастью я уже не работаю в этом коллективе и дышу свободно.
BuxTime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 01:06:17 PM
 #37

Терпеть не могу пустую болтовню.
Особенно тех, кто не может свое мнение в глаза сказать.
7276labourer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 02:11:38 PM
 #38

Я хорошо отношусь к конструктивной критике, а вот сплетни - это не по мне!
Сплетники - жалкие люди
annanikova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 02:19:46 PM
 #39

Люди всегда найдут до чего докопаться и о чем посплетничать,  так что пусть и за спиной говорят. Это все равно ничего не меняет.
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 04:18:35 PM
 #40

Полностью согласен с Ф. Раневской. А вообще придерживаюсь правила: мне все равно что вы  обо мне думаете- я о вас вообще не думаю.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!